Модификаторы на чакрах человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 24 апр 2012, 13:53

Несколько раз сталкивалась с "модификаторами", которые я называю набалдашниками.
Вижу это дело примерно как болты или гвозди, в шапках которых различная начинка. Вместо ножки также встречала 3-4 щупальца которые помогают зафиксировать "прибор"...
С чем сталкивалась я, попробую воспроизвести...
- Золотой солнцеворот на первой чакре.
- "Подарок" от жесткой египетской богини с информацией "не надо никого любить", с золотым скарабеем, на анахате сзади.
Ну и за компанию - заглушки в виде черно-коричнево-бардового колышка либо металлического гвоздя в аджне впереди, но это, понятно, без информации или программы, просто прикрывает от "лишнего".

А вот это хотелось бы выделить отдельным пунктом, так как похоже на один большой прибор.
- Этакая серо-белая непрозрачная лампочка с винтом, внутри "микросхема",- "подарок" от "системы". Месторасположение на 5 впереди. Насколько я поняла, программа о том что нужно говорить и как реагировать, этакий ретранслятор.
- какой-то выступ в виде серой кишки - отросточка идущего изнутри в аджне сзади. Источник и причина появления не понятны.
- золотая антеннка на 5 сзади, которая сзади же входит в голову и присоединяется к отростку из аджны, но не сливается с ним а располагается чуть ниже... Возможно антеннки две - одна входит в голову, вторая просто торчит - ретранслирует.

А с какими "набалдашниками" сталкивались вы?

Если мы хотим что-то убрать и в силах убрать, то просто вытаскиваем штуку за пределы осознанного поля, ну и например разбиваем молотком. Если у штуки привязки отсутствуют (канал к заинтересованному "лицу", сигнализация), то все уйдет. Следующая задача, насколько я понимаю,- восстановить изначальную структуру чакры. Так как она была немного вдавлена, на мой взгляд, ее нужно вернуть на свое место... Что дальше? :)

Приведу общеизвестное изображение
Изображение
Насколько я понимаю, вот эти изображения, и есть шаблон идеальных чакр, и в чакрах человека нужно поощрать именно такую структуру. Или все же это очередная ненужная программа? :)

Объясню о чем я. Если наложить какое-либо изображение (предмет) на чакру, произойдут определенные изменения. Соответственно, можно предположить, что если наложить образ лотоса определенного цвета с определенным символом, то будет что-то хорошее))
Экспериментировала с образом таро на анахате сзади, эффект был интересный.

Подозреваю, что образы чакр, все-таки индивидуальны, и зависят не только от традиции смотрящего, но и от сущности, изначальной родины рассматриваемого человека. Ведь, например, если человек заземлен не здесь, то и структура чакр у него иная. Ну и "глубина" просмотра имеет значение...

Ну и думаю структура чакр также может меняться в зависимости от уровня развития человека, количества и качества прогоняемой энергии...
Последний раз редактировалось Tia 26 апр 2012, 09:34, всего редактировалось 3 раза.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Модификаторы чакр человека

Сообщение angemon » 24 апр 2012, 15:34

Tia писал(а):Предлагаю обсудить.
Присоединяюсь. Только сегодня убрал "набалдашник" с манипуры. После этого чакра начала нормально работать, вродк как это стопор был(возможно я сам его и поставил).
Tia писал(а):Ну и за компанию - заглушки в виде черно-коричнево-бардового колышка либо металлического гвоздя в аджне впереди, но это, понятно, без информации или программы, просто прикрывает от "лишнего".
Такой "колышек" у меня был тоже, снимался долго и нудно. После снятия эффект, как будто краски мира стали ярче :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Модификаторы чакр человека

Сообщение Mona_Lisa » 24 апр 2012, 15:50

Tia писал(а): Золотой солнцеворот на первой чакре
видела такое, но у меня было другого цвета серо-синее, туманное.. чем можно это объяснить?

ни болтов ни заглушек не видала.. не доросла, видимо :smile: :smile: :smile:
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Модификаторы чакр человека

Сообщение nibina » 24 апр 2012, 15:50

Tia, все перечисленное индивидуальные особенности конкретной энергоструктуры. Мы все очень разные, и устроены тоже по-разному...

Если "модификации" - мешают жить, то зафиг такие модификации, если каким то образом повышают эффективность узких процессов - да пусть живут...
Критерий только практика, больше ничего...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Модификаторы чакр человека

Сообщение Целитель » 26 апр 2012, 01:05

Tia писал(а):Вероятно, это все-таки индивидуально, и зависит от сущности, изначальной родины человека. Ведь если человек заземлен не здесь, то и структура чакр у него иная.
Предлагаю обсудить.
Придя в этот мир из другого сущность - душа все равно имеет 7 чакр линии кундалини ибо так устроено его тонкое тело, точнее так выглядит проекция тонких тел в нашем 3 мерном. Они могут быть раскрыты больше или меньше, обладать другим цветом.
То, что описываете вы скорее похоже на блоки и программы, возможно биочипы установленные в тонком теле. Что для чего нужно смотреть в каждом конкретном случае.
Сейчас идет процесс кристаллизации чакр - слияния их в одну (кристалл), особенно сильно это происходит у тех кто работает нас своей дуальностью в восприятии и осознании.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы чакр человека

Сообщение Tia » 26 апр 2012, 09:54

vikaki писал(а):
Tia писал(а): Золотой солнцеворот на первой чакре
видела такое, но у меня было другого цвета серо-синее, туманное.. чем можно это объяснить?
ни болтов ни заглушек не видала.. не доросла, видимо :smile: :smile: :smile:
vikaki, не могу сказать, может видим на разных слоях, может он у вас просто другой (другой источник).
nibina писал(а):Если "модификации" - мешают жить, то зафиг такие модификации, если каким то образом повышают эффективность узких процессов - да пусть живут...
Критерий только практика, больше ничего...
Интересно все это...
Целитель писал(а):Они могут быть раскрыты больше или меньше, обладать другим цветом.
Как это? Может быть другой оттенок? или цвет вообще другой?
Целитель писал(а):То, что описываете вы скорее похоже на блоки и программы, возможно биочипы установленные в тонком теле.
Биочипы я называю микросхемой или имплантом, об этом писала. Больно уж популярная это тема оказывается, много чего за жизнь накапливается, причем не только в чакрах.
Блоки не выглядят как предметы, блоки, на мой взгляд, это геометрические фигуры которые человек поставил себе сам, состоящие из энергии с информации, чаще всего цельные, максимум одна энергия внутри другой. А вот программы поставленные я воспринимаю как фигуры со слоеной начинкой внутри, например шарики внутри шара запрятанные в коробочку, сами люди себе такое не ставят))
Целитель писал(а):Сейчас идет процесс кристаллизации чакр - слияния их в одну (кристалл), особенно сильно это происходит у тех кто работает нас своей дуальностью в восприятии и осознании.
Пока темный лес для меня. Интересно это...

P.S.: подкорректировала первый пост.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение nibina » 26 апр 2012, 13:21

Tia, тут ведь как уже надо вопрос ставить...

Существует ли эталонная, идеальная структура, каким образом появляются "модификации"?
Вопрос более чем серьезный, к серьезным практикам.

Всякие там порчи-привороты и другие магвоздействия тоже ведь отслеживаются как "модификации", но ими дело ведь никогда не ограничивается... А выглядеть это может, как структура посторонняя, деформация энергоцентра, ограничение пропускной способности энергоканалов...да все что угодно...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 26 апр 2012, 14:42

nibina писал(а):Всякие там порчи-привороты и другие магвоздействия тоже ведь отслеживаются как "модификации", но ими дело ведь никогда не ограничивается... А выглядеть это может, как структура посторонняя, деформация энергоцентра, ограничение пропускной способности энергоканалов...да все что угодно...
Просто ведь все... (не говорю что не знаете, просто считаю нужным выразить мысль)
Модификации изначальные или от высших выглядят как древние известные символы, а "модификаторы" от людей или энергоструктур или от "врагов" как техническое устройство, либо как нечто примитивное, незатейливое (часто с привязкой к кому-то или чему-то)...
Последний раз редактировалось Tia 26 апр 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Red Mercury » 26 апр 2012, 14:59

Ув. Целитель, напишите пожалуйста подробнее, в чем смысл процесса кристаллизации чакр? Как это происходит механически, в чем качественная разница просто открытой и очищенной чакры от кристализованой, как кристаллизованная чакра проявляет себя на толстом плане.
И могут ли кристаллизоваться 1,2,3 чакры снизу? Или это явление только от анахаты и выше может быть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Целитель » 29 апр 2012, 02:28

Red Mercury писал(а):Ув. Целитель, напишите пожалуйста подробнее, в чем смысл процесса кристаллизации чакр? Как это происходит механически, в чем качественная разница просто открытой и очищенной чакры от кристализованой, как кристаллизованная чакра проявляет себя на толстом плане.
И могут ли кристаллизоваться 1,2,3 чакры снизу? Или это явление только от анахаты и выше может быть.
Кристальная чакра значит что качества проявляемые через эту чакру (свойства лепестков) возведены в ранг закона для данной души и человек не может поступать по другому.
Механически это не происходит, но ощущения при кристаллизации не их приятных - как будто ёжика проглотил
У женщин кристаллизация обычно начинается с нижних чакр. Но чаще всего она начинается с анахаты, по моим наблюдениям.
"модификаторы" от людей или энергоструктур или от "врагов" как техническое устройство
У меня такой блок стоял еще со времен Атлантиды.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 29 апр 2012, 13:50

На днях попался на глаза художественный фильм 96 года, называется "Остров доктора Моро". Начала не видела, но смысл в том, что супер-врач на отдельном острове пытался вывести идеальных существ, работая с днк людей и животных. В существ зашивались импланты, и если существо нарушает закон, ему делают больно. Что-то в этом есть.
Целитель писал(а):
"модификаторы" от людей или энергоструктур или от "врагов" как техническое устройство
У меня такой блок стоял еще со времен Атлантиды.
Неужели никогда не было желания вытащить его?
Есть много любителей напихать устройств, но есть и заинтересованные в их отсутствии. Конечно про все виды говорить самонадеянно, но может есть возможности и потребности разобраться хоть частично (изнутри а не снаружи).
Хотя если это какое-то вспомогающее устройство, тогда другое дело))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение ОгнеБард » 29 апр 2012, 13:53

Чакральная система - это вопрос интересный. Относительно модификаторов есть много нюансов.

- Во - первых различия, модификаторы и так далее могут быть следствием того что перед вами тот у кого тело человека, но душа нелюдя. Я не гвоорю о демонах и тому подобном, случаи бывают разными. Глюк считывания и привычка видеть энергоинформационный контур человека могут побудить желание все "расставить" в вашем личном внутреннем "интерфейсе" все по привычной схеме, но могут быть при этом несовпадения.

- Во - вторых энергоинформационные паразиты и энергетические вирусы (их называют порчей и сглазом) со сложной "энергокодировкой" могут встраиваясь воспроизводить подобие "ложного модификатора.

- В третьих случаются и "временные мутации" чакры. В этот самый момент данная точка может иметь измененный вид, но явление это временное. Главный вопрос - причины и последствия такой мутации что уже есть отдельная тема.

- В четвертых некоторые глюки могут быть связаны и с личной системой восприятия того кто смотрит на чакры. В дальнейшем при наборе опыта все это корректируется. На самом деле ведь чакры и видение в таком виде энерговизуализационной картины - это всего лишь одна из возможных интерпретаций видения энергетической структуры. Грубо говоря это ваш интерфейс, это указание в удобном и понятном вам виде того что вы смотрите и во что смотрите. Правда, это вовсе не означает что чакральной системы нет или она ложная, но вот видят ее, распознают по - разному и иногда эти расхождения - причина появления у кого - то модификаторов, а у кого - то их отсутствия.

Разумеется, это не все причины. Я указал те, с которыми порой сталкиваются. Эти причины не отменяют сам факт того что есть модификаторы, но порой происходит спутывание их с чем - то другим или же могут быть иные причины их появления чем те которые интерпретируются тем кто их видит. Как правило. с опытом тех кто этим занимается такие вот спутывания пропадают, так что это не то что будет постоянной проблемой.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 29 апр 2012, 14:28

ОгнеБард а есть какие-то мысли о тех вариантах, которые я перечислила?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение ОгнеБард » 29 апр 2012, 15:11

Tia, у вас свое восприятие, кроме того главный вопрос у кого вы подобное видели. Важен и интересен мне и ваш опыт такого видения. Видите ли в связи с разностью восприятия и разностью субъектов у которых вы это видите зависит и то что это.


Тут такие совет:

- Посмотрите на закономерности при которых проявляются тот или иной модификатор. Проявляется ли он именно после того как вы сами что - то делаете? Как часто вы их видите?

- Рекомендую ознакомиться с энерегтической вирусологией. Грубо говоря с тем как выглядят порчи и сглазы, как выглядят энерегтические паразиты. Сравните ихнюю структуру и структуру модификаторов. Есть ли схожести, имеют ли модификаторы "свою жизнь" и можете ли вы сказать что они инородны?

- Посмотрите как долго те модификаторы которые вам известны сохраняются. Некоторые из них являются признаками эволюции.

- Если вы уверены что это не что - либо чужеродное или лишнее встроившее свой "энергокод" в чакру, то тогда вы видите либо составную часть чакры, либо это наросты которые указывают ее индивидуализацию и специфику.


По сути вы как раз потому и вытаскивая эти "штуки" за пределы чакры уничтожали их и разбирали. Грубо говоря это была не составная часть, а что - то другое. Но стоит быть аккуратнее! Если выудить оттуда "эволюцинирующий элемент" принятый за чужеродный будет лишь негативное последствие такого действия.

Теперь конкретно по тому что вы сказали: При условии что вышеупомянутые пункты выполнены и вы уверены что это не элемент который маскируется под модификатор или является чем - то другим, то тогда это составная часть чакры. Вообще ее надо не по внешнему виду определять даже, а по особенности ее "чужеродности". Грубо говоря энергокод составной части чакры будет гармоничен, не будет противоестевственен ей. Исключение - эволюционирующие части, но их можно, повторюсь. определить по тому факту что они потом исчезают.

Еще тут важен и вопрос вашего опыта: Если вы уже давно все это видите, то может статься что со временем в "сплошной мути" чакры вы не только научились различать уж явно противоестевственные элементы внутри ее, ибо они чем противоестевственнее тем видны лучше, но и потихоньку видите ее составные части. Их увидеть сложнее так как они хорошо синхронизированы и их отличия меж собой минимальны. Это как разглядывать клетку и научится понимать за что отвечает работа ее частей и видеть их. Это потом позволит более тонечно работать с оными и выуживать из них энергокод "встроенных вирусов" с наименьшими повреждениями.

Размеры и форма обычно говорят об уровне сложности энергокода. Чем длиннее, больше и разнообразнее сами эти кусочки, тем сложнее этот код. Кодировка, в основном, говорит о том насколько эта часть развита. Поэтому чем больше и чем более сложен элемент тем с ним стоит быть аккуратнее.

Это. конечно, информация общая. Я бы советовал без знания энергетической вирусологии - как порч, сглазов, так и энергопаразитов не советовать вычленять и не вычленять модификаторы, можно здорово ошибиться и не менее здорово навредить - с.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 29 апр 2012, 15:49

Видела и у себя в том числе. Кое-что из перечисленного возможно создала сама.
У посторонних людей не смотрела, только у друзей. Вообще у себя гораздо проще "ковыряться", видеть, щупать, считаю что начинать такого рода исследование нужно с себя)))
Заметила что некоторые вещи создаются частично из нашей энергии, после определенных наших реакций на определенные действия извне (внедрение кода?), так что тема обширна.
- Посмотрите на закономерности при которых проявляются тот или иной модификатор. Проявляется ли он именно после того как вы сами что - то делаете? Как часто вы их видите?
Только начала интересоваться, поэтому больше вопросов чем ответов.
До того как все это обнаружилось, было проделано много различной сложной работы и произошло расширение кругозора. :)
- Рекомендую ознакомиться с энерегтической вирусологией. Грубо говоря с тем как выглядят порчи и сглазы, как выглядят энерегтические паразиты. Сравните ихнюю структуру и структуру модификаторов. Есть ли схожести, имеют ли модификаторы "свою жизнь" и можете ли вы сказать что они инородны?
Что-то инородно, что-то на мой взгляд есть дополнительное полезное приспособление для структуризации потоков, как например солнцеворот.
Сравнивать наверно нужно... Я считываю анализирую инфу, ощущения которые идут от объекта (если она идет), сравнения не проводила.
- Если вы уверены что это не что - либо чужеродное или лишнее встроившее свой "энергокод" в чакру, то тогда вы видите либо составную часть чакры, либо это наросты которые указывают ее индивидуализацию и специфику.
Ох уж эти сложности... Кстати, код может состоять из каких цифр? :smile: "Обнуление" с помощью нулей? А перепрограммирование?
По сути вы как раз потому и вытаскивая эти "штуки" за пределы чакры уничтожали их и разбирали. Грубо говоря это была не составная часть, а что - то другое. Но стоит быть аккуратнее! Если выудить оттуда "эволюцинирующий элемент" принятый за чужеродный будет лишь негативное последствие такого действия.
Вот вам вопросик))) Контролирующее, это эволюционирующее или чужеродное? :)
Грубо говоря энергокод составной части чакры будет гармоничен, не будет противоестевственен ей.
Да, с поверхностного, неосознанно-безсознательного уровня это анализируется с помощью фильтра "верю/не верю", "хороший/плохой/не понятный". А ведь можно глубже анализировать, осознанно, зная язык...
"энергокод" - красивое слово, теплое.
Еще тут важен и вопрос вашего опыта: Если вы уже давно все это видите, то может статься что со временем в "сплошной мути" чакры вы не только научились различать уж явно противоестевственные элементы внутри ее, но и потихоньку видите ее составные части.
А можно пользоваться зумом, а можно выражать намерение целеноправленно увидеть что-то, например "истинное"...
Размеры и форма обычно говорят об уровне сложности энергокода. Чем длиннее, больше и разнообразнее сами эти кусочки, тем сложнее этот код. Кодировка, в основном, говорит о том насколько эта часть развита. Поэтому чем больше и чем более сложен элемент тем с ним стоит быть аккуратнее.
Да, и там может быть намешано всего - и эволюционного, и паразитирующего, и деструктивного. Мдя

Кстати, а что есть порталы, переходы внутри человека (в полях) в другие места? тоже код? :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Red Mercury » 29 апр 2012, 21:30

Целитель писал(а): У женщин кристаллизация обычно начинается с нижних чакр. Но чаще всего она начинается с анахаты, по моим наблюдениям.
проработанная , отчищенная анахата лучше всех других чакр чувствует закон. За ней (ихмо) вишудха. Как нижними чакрами понимать закон мне пока непонятно... 8)


Tia ничего, что мы в Вашей теме полемику про кристаллизацию чакр развели? Если Вы против, можно переместиться. Кстати я так же соглашусь, ихмо то, что Вы описываете в 1 посте - не модификации, а различные чужеродные структуры, живущие на энергии чакр и меняющие энергетику человека в свою сторону - т.е. блоки, негативы, подселенцы, подключенцы...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 29 апр 2012, 21:40

Red Mercury я рада любой ценной информации в теме.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Целитель » 30 апр 2012, 03:05

Tia писал(а):Неужели никогда не было желания вытащить его?
Я же сказал что СТОЯЛ, но обнаружить его не сразу получилось. :smile:
что есть порталы, переходы внутри человека (в полях) в другие места?
Это точки перехода в другие пространства где расположены другие ваши аспекты Души - ваши Высшее Я, Звездное Я, Галактическое Я, Вселенское Я, они же точки связи.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Tia » 30 апр 2012, 03:23

Целитель писал(а):
Tia писал(а): Это точки перехода в другие пространства где расположены другие ваши аспекты Души - ваши Высшее Я, Звездное Я, Галактическое Я, Вселенское Я, они же точки связи.
Но еще и другое может быть, которое другие сделали...
А по-вашему, различные "я" прилагаются к душе, или к осознанию?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Модификаторы на чакрах человека

Сообщение Целитель » 30 апр 2012, 21:34

Tia писал(а):
Целитель писал(а):
Tia писал(а): Это точки перехода в другие пространства где расположены другие ваши аспекты Души - ваши Высшее Я, Звездное Я, Галактическое Я, Вселенское Я, они же точки связи.
Но еще и другое может быть, которое другие сделали...
А по-вашему, различные "я" прилагаются к душе, или к осознанию?
Не нужно себя отождествлять с телом, душа и есть все ваши Я в полном осознании всех фрагментов, она многомерна и существует всегда.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»