вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение VladiWolf » 10 янв 2015, 15:22

Ека777
Неконтролируемые эмоции. Лучше пока заниматься вне дома.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Ека777 » 10 янв 2015, 15:53

VladiWolf спасибо большое за ответ! , немного не понимаю что значит неконтролируемые эмоции? Я довольно сдержанный человек, пофигист можно сказать...
А где же тогда заниматься? Бываю еще на работе и в пробке )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение алиса12 » 10 янв 2015, 16:15

Со мной происходят такие же вещи но кроме лампочек еще бытовые (и не только )предметы начинают глючить. Неконтролируемые эмоции это точно. Вопрос: я никакими практиками не занимаюсь вообщемто эти явления особо не напрягают, но думаю что так быть не должно, наверное идет какоето неправельное распределение энергии или может застой (извиняюсь если пишу некоректно т.к в этом не разбираюсь) это может влиять на мое здоровье? (подозреваю что да) или может это вообще нормальное явление и не накручивать себя?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение KSM1 » 11 янв 2015, 00:32

Постоянно происходят по мелочи какие-то наблюдения в теле, иногда проваливаюсь в транс и фигуры и тени пляшут и цвета мерещатся, числа преследуют. Я вроде и нормально живу как обычные люди, дела делаю, но меня время от времени что-то отдергивает и возвращает к этим приколюхам. Дайте совет, при каких условиях можно серьезно лезть во все эти вещи, связанные с контролем энергий и т.п. а то и жить обычной жизнью не могу и сюда влезать с головой не готов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Серо-жёлтый цвет ауры.

Сообщение olya_ya » 20 янв 2015, 20:07

Что здесь не понятного?) Лидирует на данный момент в энергетике манипура, по примеси серого цвета можно сказать, что у человека есть негатив, скорее всего переживания, если там не пробои и не вкрапления.Ну это в общем. Мог быть просто в тот день всплеск определенных эмоций из-за решения поставленных задач. Сфера- социум. скорее всего работа

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Umi » 28 янв 2015, 01:41

Добрый вечер,

хочу спросить , может, ерунду, но просто интересно с вашей точки зрения, что это : богатое воображение или было что?

в детстве, наверное, первый раз в года 4 или 5
когда чего-то сильно хотелось , то чувствовала в районе солнечного сплетения накапливание энергии, представлялось светлым сгустком
ну и вот , сама себе придумала тогда, что если я сейчас насобираю энегрии настолько , что сформирую уплотненный шар, а потом запущу его в воздух, то мое желание исполнится

ну и желания , загаданные таким образом, исполнялись

совпадение? самопрограммирование?
или , действительно, определнное энергетичское действие?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение минт » 28 янв 2015, 04:22

Umi писал(а):Добрый вечер,

хочу спросить , может, ерунду, но просто интересно с вашей точки зрения, что это : богатое воображение или было что?

в детстве, наверное, первый раз в года 4 или 5
когда чего-то сильно хотелось , то чувствовала в районе солнечного сплетения накапливание энергии, представлялось светлым сгустком
ну и вот , сама себе придумала тогда, что если я сейчас насобираю энегрии настолько , что сформирую уплотненный шар, а потом запущу его в воздух, то мое желание исполнится

ну и желания , загаданные таким образом, исполнялись

совпадение? самопрограммирование?
или , действительно, определнное энергетичское действие?
Это вроде спаренного состояния. В тех биотоках Вашего желания параллельно существовал ответ. Вы как б ы загадывали то что уже происходило к исполнению. Однако хочу Вам отдать должное по карме, ведь Вы ее четко исполняете. А теперь подумайте, Вы счастливы?
@}->--

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Umi » 28 янв 2015, 17:18

минт


спасибо, за ответ :)

Вы хотите сказать, что я правильно загадывала, или правильно желала, или я желала лишь, то, что мне по карме положено?

т.е. мне положено - я хочу, неположено - не хочу?
я про спаренное состояние в биоэнергетике не нашла ссылок через поиск


про счастье.... скажем, абсолютно счастливой я себя не назову, но назвать себя несчастной тоже язык не повернется....
скажем. если бы я просто заполняла некую анкету , где галочкой можно было отметить "плюс" или "минус" по определенному качественному параметру или характеристике собственной жизни, то плюсов было бы однозначно больше
и не потому, что я в розовых очках нахожусь, а потому что нет особых иллюзий, как на обывательском уровне в жизни что работает
я умею замечать хорошее и радоваться этому... я бы назвала это словом " благополучие",
а чувство счастья - оно, по мне, нечто безусловное и абсолютное, в чем прибывать 24 часа в сутки сложно
его можно испытывать периодически, но не постоянно
может, для кого-то от какой-то мелочи просто накрывает и все
такие моменты и состояние в этот момент у меня откладывается в памяти, как кусок фильма и я могу его прокручивать после, если хочется согреться или просто так
последний такой момент был совсем недавно


может, с точки зрения биоэнергетики все не так и неправильно, но я так чувствую

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
у меня еще один вопрос немного из другой оперы


если долгое время чувствуешь сзади левая сторона (на уровне лопатки и ребер) тепло, приятное тепло, нет чувства беспокойства
как - будто уютным пледом прикрыли

с точки зрения, биоэнергетики это что?


у меня в голове есть свое объяснение, которое я для себя сама придумала
т к появилось оно после определенного события

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 01 фев 2015, 17:56

Ека777 писал(а):немного не понимаю что значит неконтролируемые эмоции? Я довольно сдержанный человек, пофигист можно сказать...
А где же тогда заниматься? Бываю еще на работе и в пробке )))
Неуравновешенная и неконтролируемая энергия. Занимайтесь, но с акцентом на равновесные состояния, центрирование, заземление, успокоение всей энергетической системы.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Umi писал(а):может, с точки зрения биоэнергетики все не так и неправильно, но я так чувствую
нельзя чувствовать неправильно :smile:
такие моменты и состояние в этот момент у меня откладывается в памяти, как кусок фильма и я могу его прокручивать после, если хочется согреться или просто так
хороший способ
если долгое время чувствуешь сзади левая сторона (на уровне лопатки и ребер) тепло, приятное тепло, нет чувства беспокойства, как - будто уютным пледом прикрыли. с точки зрения, биоэнергетики это что?
Температурные и эмоциональные ощущения в теле связаны с прохождением энергии. Если одно конкретное место - временная активизация, вполне может быть связана с событиями из жизни, особенно эмоционально приятными. Эмоционально неприятные оставляют за собой чувство жжения, сдавливания, боли и т.д.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Umi » 01 фев 2015, 18:46

glatcher
спасибо за ответ @}->--

событие как раз было печальное, я почувствовала это , когда меня отправили забирать тело близкого человека

смотрю на тело и четко чувствую, что он стоит рядом, я даже и не плакала по-моему поэтому

ну так обычно люди спиной чувствуют , кто из близких подошел мы же невсегда оглядываемся посмотреть а кто там, итак по каким-то параметрам знаем дыхание, походка, запах или еще что

я - достаточно критично отношусь к себе, и уж кем-кем, но фантазеркой меня в реале, мало кто назовет, но могу допустить что игры психики и мозга, просто они затянулись не на один день и месяц

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение минт » 06 фев 2015, 09:12

Umi писал(а): у меня еще один вопрос немного из другой оперы


если долгое время чувствуешь сзади левая сторона (на уровне лопатки и ребер) тепло, приятное тепло, нет чувства беспокойства
как - будто уютным пледом прикрыли

с точки зрения, биоэнергетики это что?


у меня в голове есть свое объяснение, которое я для себя сама придумала
т к появилось оно после определенного события

я как то описывал здесь точно такое же состояние. Это состояние как я понял возникает при работе двойника на защиту проводника ОС. Некоторые смелые предположения о крыльях судьбы. Я после данного события получил интересный ОС, который в какой то мере состоялся вещим.
Биоэнергетика... я могу вспомнить друга и передать ему восторг, всплеск счастья. Фантом отделиться от тела астрала и окажется теплым одеялом. Защита и спокойствие возникает в данной ситуации. Многое зависит от моей искренности в момент создания уважения к другу.
А какие у Вас возникли мысли на данный случай?

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Umi » 06 фев 2015, 14:58

минт
я как то описывал здесь точно такое же состояние.
а можете меня носом ткнуть почитать тему, где Вы писали?
Некоторые смелые предположения о крыльях судьбы
ну крыла бы, как бы, 2 должно быть, а тут больше слева )))
Я после данного события получил интересный ОС, который в какой то мере состоялся вещим.
вещие сны у меня давно и регулярно, независимо от состояния
чаще символичные, а не вот прям картинка, но я , проснувшись, знаю что случится
Пару раз слышала голос незнакомый, который предпреждал о событиях, но обычно не слышу никаких голосов
Биоэнергетика... я могу вспомнить друга и передать ему восторг, всплеск счастья.
Вы знаете, я тоже могу передать много чего, я знаю, что влияю на людей
Но я склонна объяснять это просто тем , что я умею людей понимать
и выстраивать отношения с ними, основываясь на этом понимании, даже с тяжелыми случаями
Т.е., само собой, с ближним кругом общения все налажено, дальний круг, если нет общих интересов, меня вообще никак не волнует, но люди тянутся

Из последних успехов я отношу то, что на новом рабочем месте у меня была колега, которая встретила меня в штыки, врагиня, буквально.... И ничего, спустя несколько месяцев, я ее "перекрасила" , теперь я у нее на работе самый близкий человек, чуть ли не единственная подруга. Тут никаких чудес, я думаю, а - психология 8)
Фантом отделиться от тела астрала и окажется теплым одеялом. Защита и спокойствие возникает в данной ситуации. Многое зависит от моей искренности в момент создания уважения к другу.
А какие у Вас возникли мысли на данный случай?
У меня, наверное, нет опыта отделения от тела, я не помню, да и неособо стремилась, если честно, мотивации это делать не было
Были несколько раз в жизни экстремальные ситуации, я помню, что реагировала тем , что мыслительный процесс в разы ускорялся или время ощутимо замедлялось и получалось правильно среагировать и остаться невредимой .

А искренность вообще с людьми, с которыми приходится часто пересекаться по жизни, и если не чувствуешь от них какой-то опасности, - можно написать хорошо и правильно, но, прежде всего, удобно для себя самого, разве нет?

любая неискренность или ложь - это напряг, а стоит ли лишний раз напрягаться?

да и искренностью можно порой так обезоружить, что так эффективно для ситуации и не соврешь :smile:

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Серо-жёлтый цвет ауры.

Сообщение Geyer » 07 фев 2015, 14:37

@}->--

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Крабик » 31 июл 2015, 18:40

Во время ОС спустился в подпол частного дома и увидел на полу живую подвижную массу, не стал связыватся и ушел оттуда. Как можно это интерпретировать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Как изменить энергетику вещи?

Сообщение Benjiro » 07 сен 2015, 20:30

Т.е почистить ее от чужого информационного поля, снять порчу.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить энергетику вещи?

Сообщение Rafail » 20 сен 2015, 15:51

Взять энергетику вещи отправить на солнце, а чистой зарядить.

Для результата нужна капелька видимости, и немного энергии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Как изменить энергетику вещи?

Сообщение RaLiars » 04 дек 2015, 22:59

как вариант можно 4 стихиями почистить,огонь-через пламя пронести,вода-омыть,земля(соль) - обсыпать,натереть, воздух - вынести на свежий воздух. Потом зарядить нужной энергией. поставить рядом с ее источником.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение onastasya » 13 янв 2016, 15:26

Здравствуйте!
Мысленно разговаривала с душой любимого человека в, так сказать, медитативном состоянии. Диалог негативных чувств, кроме привычной тоски по нему, не вызвал.
после такого общения заболело в области анаханты, выше солнечного сплетения. Как понимать такую боль?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Прохожий » 13 янв 2016, 15:33

onastasya писал(а):Как понимать такую боль?
Как психосоматику, не более.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение onastasya » 13 янв 2016, 15:39

Прохожий писал(а):
onastasya писал(а):Как понимать такую боль?
Как психосоматику, не более.
Как проявление, собственно, тоски, и/или утечка энергии от меня к нему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»