Чёрный Щит (защита)

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Чёрный Щит (защита)

Сообщение Арьяман » 22 июл 2013, 14:34

Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.

Визуализация: Вокруг тела пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.

Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.

Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Прохожий » 22 июл 2013, 15:11

Шам Эя Цикон - Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика.

Арьяман, принято указывать автора при перепечатке.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Арьяман » 22 июл 2013, 19:11

Да, принято, но вот только мне это досталось в рукописи по наследству и автор мне был неизвестен. На своём авторстве я не настаивала. может Вы увидели что другое? Просто привела один из вариантов. Но теперь я знаю автора благодаря Вам. Спасибо, Вы очень внимательны!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Прохожий » 22 июл 2013, 19:53

Арьяман, ваш ответ я перешлю ныне здравствующему Цикону, который вобщем-то моложе меня ... пусть порадуется. Что не только меня "убивают" но и его не минула чаша сия.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Арьяман » 22 июл 2013, 21:17

Наверно есть за что, раз Вас убивают.
Прохожий писал(а): ваш ответ я перешлю ныне здравствующему Цикону
Очень любезно с Вашей стороны) Благодарю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Артур » 14 авг 2013, 00:41

[quote="Арьяман"]
Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.[/quote]
ну почему же нельзя? и потом часть целительской техники , назвать боевой ?- комерческий проект ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2013, 16:07

Арьяман писал(а):Да, принято, но вот только мне это досталось в рукописи по наследству и автор мне был неизвестен. !
Значит так и нужно было указать.
Арьяман писал(а): На своём авторстве я не настаивала. может Вы увидели что другое?
Не нужно лукавить. Это само-собой разумеется, когда пишется пост, без ссылки на то, что данный текст принадлежит другому автору, пусть даже и не известному Вам. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Hawk-Shendoo » 14 авг 2013, 17:13

Тоже когдато такой придумывал, не читая какихто там авторов. Так что нечего ему претендовать на уникальность. Темболее схема простая, и щит дурацкий всеравно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Вис » 14 авг 2013, 18:03

Дочитал до слова "визуализация" - и щит можно сразу заклеймить как несостоятельный. Ещё никому в энергетике, тем более боевой, не помогали зрительные глюки. Когда течет энергия - не почувствовать этого нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение moteus » 15 авг 2013, 13:55

Арьяман писал(а): пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной.
Графика из компьютерных игр или спецэффекты из голливудских блокбастеров. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2013, 14:10

Вис писал(а):Дочитал до слова "визуализация" - и щит можно сразу заклеймить как несостоятельный. Ещё никому в энергетике, тем более боевой, не помогали зрительные глюки. Когда течет энергия - не почувствовать этого нельзя.
Вот с этим согласна на 100%.
Так и хочется сказать в таких случаях: а ты, вместо того, чтобы включить стиральную машину, сиди и визуализируй, чтобы она включилась и даже все постирала :smile:

Просто они не изучают эзотерику и не знают ее Закона - все по аналогии. Им вешают лапшу на уши в интернете хитрые дяденьки и тетеньки, они и верят во всю эту билеберду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 14:12

Сегодня компьютерную графику нужно знать, поскольку молодые боевые маги её используют для магических атак не только в компьютерных играх, передвижений по "порталам" и т.д. и т.п.. :smile: Нужно знать для того хотя бы, чтобы на молодого бойца не обрушить залп тяжёлой артиллерии.
Защита мне понравилась, спасибо! Возьму себе в арсенал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2013, 14:19

Parzifal писал(а):Сегодня компьютерную графику нужно знать, поскольку молодые боевые маги её используют для магических атак не только в компьютерных играх, передвижений по "порталам" и т.д. и т.п..
А где же еще? В реале что ли? 8) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 14:22

В визуализациях атак, защит используют. Видимо, и в "Астрале", в осознанных сновидениях. Да что греха таить, и я кое-что из игр беру на вооружение, только в этом плане я очень избирателен, мне должно быть красиво и со вкусом... :smile: Моё мнение - нужно идти в ногу со временем и использовать новые возможности. Хотя, признаю, что в блокбастерах, например - тупые сюжеты и эффекты встречаются, как и в некоторых играх, которые ничего нового не дают в смысле познания, а эксплуатируют старые стереотипы. Но знать - полезно, считаю. Может, через тысячелетия этой трёхмерной графикой будут восторгаться и считать содержащей великую таинственную силу, как теперь - руны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2013, 14:52

Parzifal
Сейчас вся Эзотерика в интернете построена на воображении и фантазиях неофитов, включая пресловутый Астрал. Большинство искренне считает, что их сны это и есть выход в Астрал; ясновидение - это фантазийные образы которые щедро клепает их воображение; а магия - это вообще непонятно что - одна сплошная болтовня и походы на кладбище :smile:
Народ щедро потчуют всей этой шизотерикой с начала 90-х годов с целью куда более глобальной, чем просто развести на деньги. Это - путь деградации. Откуда взялись все эти "учителя", просветленные"гуру", ченнелингисты, бесконечные школы-секты, "магические" компъютерные игры, анануки с рептилоидами, мощное накачивание истерии под соусом "Конца света" и прочая дребедень, которая имеет лишь одну цель - управлять мозгами и кошельками масс? Людям планомерно рушат мозг, рассчитав психологию среднестатического человека: всем хочется почувствовать себя "избранными" и при этом ничего не делать. Ну так получайте, господа, гнилую тыкву под видом золотой карты и поезжайте на бал... Только карета неизбежно превратится в гнилую тыкву, а дворец - в больничную палату...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 15:10

Считаю, что элементы заговора в этом есть... но вижу и положительный аспект - это, пусть и очень несовершенное, но продвижение вперёд, прокладывание путей мышления, включение воображения и силы мысли... разве лучше было пассивно сидеть перед телевизором, после которого ощущаешь себя высосанным и безвольным? К тому же наше время имеет сходство с поздней античностью... есть большая потребность знать или хотя бы чуточку приобщиться к чему-то новому, обрести уверенность в этом неуверенном мире, где всё меняется на глазах... стихийные вспышки интереса показывают, что знания эти всё-таки возвращаются к человечеству, а такие несовершенные и часто очень неприглядные пути приближения - так это из-за состояния людей, не нужно хотеть, чтобы скрытые знания и духовное, которое так противоречит земным привычкам, вливались гармонично, безболезненно и строевым шагом...

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Hawk-Shendoo » 15 авг 2013, 15:58

Дочитал до слова "визуализация" - и щит можно сразу заклеймить как несостоятельный. Ещё никому в энергетике, тем более боевой, не помогали зрительные глюки. Когда течет энергия - не почувствовать этого нельзя.
А вы извиняюсь чувствуете хрен пойми что бесформенное и аморфное без каких либо характеристик. Я думаю это по умолчанию понятно что то что себе представляешь должен и чувствовать. И перед тем как сделать какую либо форму нужно знать какую именно, это уже образ с которым человек работает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Тамара Витальевна » 15 авг 2013, 16:53

Прохожий писал(а):Шам Эя Цикон - Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика.

Арьяман, принято указывать автора при перепечатке.
Напоминает ,по крайней мере по внешнему виду,стену Хаоса.Но все же,какие энергии здесь работают? Личные или внешние? Только на личной такой щит долго не устоит.Гранитный щит попроще будет.Или свинцовая стена.Вполне можно из-за них атаковать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Арьяман » 15 авг 2013, 20:05

Шам Эя Цикон - Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика.
У большенства не вызвала восторга. Видимо такого рода защиты подходят далеко не всем.
Что касается защиты из гранита или свинца... запросто взрывается и плавится. Но опять же, всё индивидуально, если Вам так Тамара Васильевна большенравится и есть чувство защищенности, то конечно это гораздо лучше.
Лучше для человека то, что ему по душе и я ни в коем случае не призываю эту технику критиковать, оценивать, и не настаиваю что только так правильно и только так.
Кому то это может оказаться полезным, как в свое время оказалось полезным мне. В любом случае мнений будет множество на этот счет и все они будут совершенно разными) :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чёрный Щит (защита)

Сообщение Артур » 15 авг 2013, 22:00

Личные или внешние?
разумеется личные ,с такой же результативностью .
для внешних нужно несколько условий ,инициация ,обучение ......( и потом зачем вокруг себя такое городить _ если это диствительно деструктивный кокон внешнего источника ?- это комерческий проект компьтерного мага ._ я бы удивлся если бы жрецы КАЛИ на себя такое сработали бы ,)
субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.
данное описание напоминает аспект "Трезубца Шивы " ,а по действию "Фиолетовое пламя " как то все смешалось в доме Облонских .кони - люди .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»