ТЕМА ЗАКРЫТА_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 31 июл 2016, 21:22

lumlum13

Ваша карта рождения - 2 треф. ( КПУ- 7 пик)

У Вас сейчас период Меркурия. Который начался 28.06.2016 и продлится до 18 августа 2016. Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками.

Может случиться какая то неоднозначная ситуация в личных отношениях или дружбе, которая приведет вас в замешательство. Возможно переплетение, Ваше участие в любовном треугольнике, либо будет несколько МЧ виться вокруг Вас.
Вероятно, что появится новый знакомый, кто привлечет ваше внимание и каким то образом отвлечет от старых взаимоотношений. Непостоянство, сомнения, нерешительность в личной жизни. Есть шанс каких то интересных знакомств в этот период. Вы - обоятельны и привлекательны сейчас, Вам рады всюду, куда бы Вы не отправились)))
Беспокойство из за принятия важного решения э\ выбор. Тревога, нерешительность. Рассредоточенное внимание, много дел одновременно.
какие то быстрые поездки, беготня, телефонные звонки и общение. Откроется много нового для выбора видов деятельности. Новые взгляды на вещи, новые места, новые встречи и люди. ОТ всего этого- вы можете почувствовать себя уставшей и измученной. Нетерпение. Азарт. капризность.
Ваши творческие силы и интуиция очень сильны в этот период. Но Вы можете быть неопытной и незрелой в области финансов- расточительность или финансовая неграмотность может оставить Вас без денег в это время.
Разрешение проблем в общении с кем то. Сила ума, умственный успех, новая информация не дает покоя, что то будете постоянно обдумывать. Упрямство.


Delina
очень похоже на то, что вы пишите @}->--


Tatikiz2
Хотелось бы конечно поподробнее узнать что будет с отношениями в наступающем периоде продлятся ли текущие или появятся новые и насколько они будут серьезными и удачными?
я уже не помню к сожалению те карты, которые там были у Вас в Юпитере. В любом случае - Период должен быть приятным и плодотворным. И если будет знакомство с кем то - это обязательно принесет только положительные эмоции...Юпитер — планета удачи, оптимизма, успеха и щедрости.. он привносит в жизнь радость.

:love:
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Koshastik » 01 авг 2016, 00:46

Добрый вечер,хотела бы принять участие в Вашей тренировке) Татьяна 01.06.1980
Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Штейн » 01 авг 2016, 18:00

Алексей 11 Января 1997 г. Буду рад принять участие :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Домовенок Кузя » 01 авг 2016, 18:05

Доброго времени суток) А меня можно? Мария. 12.07.1970г. Буду очень благодарна

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Доброго времени суток) А можете меня тоже посмотреть? МАРИЯ. 12.02.1970г.БЛАГОДАРЮ)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 02 авг 2016, 07:31

НАБОРА больше НЕТ... Осталось несколько человек по записи, и тему закрою
@}->--


Катерина_555

Ваша карта рождения 8 Буби, и по кпу тоже.

Ваши 29 лет заканчиваются, и впереди новый период - Меркурия. Период новых планов и построения жизни.

Мне интересен период Нептуна, который у Вас начался 14 июня 2016 года и заканчивается через 3 дня.
Нептун говорит о нашем внутреннем мире – о том, как мы видим реальность, поэтому отражает всё, что мы мечтаем или чего боимся...
Под влиянием этой планеты, Вы могли приобрести интересный ОПЫТ в любви или дружбе. Проявление неуверенности и нерешительности в чем то. Так же могла возникнуть нерешенная сердечная проблема, которая могла волновать Вас весь год. На душе беспокойство и неустроенность... Могут быть несколько МЧ рядом с Вами, или Вы сами запутаны в любовный треугольник. Карты советуют - подождать до дня рождения, прежде чем принимать какие то судьбоносные решения. Позже- Ваши мысли станут гораздо чище и позитивнее!
В это время - внутренняя неуверенность и нетерпеливость могла привести к бездумным тратам денег, и Вы могли не разглядеть хорошее и плохое, или правду и ложь.
В работе и в делах - проявляйте упорство и знания, творчество принесет успех. Благоприятно время для путешествий, отдыха, морских поездок.
В этот же период могла обостриться ваша главная проблема этого года, касающаяся личной жизни. Вам либо очень хочется любви взаимной, либо сильное желание ребенка есть. А это всего навсего дано, чтобы вы изменили свои привычки, изменили себя. Вы не в силах что то менять извне - пока не поменяете себя...
Этот год стал важен для вас эмоционально. Возможно только что закончилось время, когда Ваша лич.жизнь была неудовлетворительной. И перед Вами появились возможности новых отношений, либо нового импульса в союзе с МЧ.
Для вас лучшим- стало - приобретение полезных привычек и новых взглядов в отношениях с людьми. Всё вокруг Вас- лишь Ваше внутреннее отношение и состояние... "Меняя себя- МЫ меняем реальность". Этот год был благоприятен для глобальных изменений- внутреннего роста и развития Вас.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Катерина_555 » 02 авг 2016, 14:00

Спасибо огромное @}->--
| +
Ваша карта рождения 8 Буби, и по кпу тоже.
Ваши 29 лет заканчиваются, и впереди новый период - Меркурия. Период новых планов и построения жизни.
Это правда...так и есть 5 августа мне исполняется 30 лет....а 8 августа я собираюсь переехать в другой город и попробовать начать с чистого листа...дать последний шанс нашей семье (я в браке и у меня есть ребенок)...но мы не жили вместе....очень сложные были времена.
Мне интересен период Нептуна, который у Вас начался 14 июня 2016 года и заканчивается через 3 дня.
Нептун говорит о нашем внутреннем мире – о том, как мы видим реальность, поэтому отражает всё, что мы мечтаем или чего боимся...
Под влиянием этой планеты, Вы могли приобрести интересный ОПЫТ в любви или дружбе. Проявление неуверенности и нерешительности в чем то. Так же могла возникнуть нерешенная сердечная проблема, которая могла волновать Вас весь год. На душе беспокойство и неустроенность... Могут быть несколько МЧ рядом с Вами, или Вы сами запутаны в любовный треугольник.
Да у меня много неуверенности и не решимости...в этот период я не знала как быть и постоянно это меня беспокоило...как поступить...стоит ли мне переезжать...так как много что меня останавливало....Да этот год был очень тяжелый ...нерешенная сердечная проблема-это проблема с моим мужем...которая тянется весь год....то да...то нет....то все,мы ставим точку....Да вы правы на душе беспокойство и неустроенность...насчет нескольких МЧ рядом-это ни так...а скорее у мужа в это время был кто то...
. Карты советуют - подождать до дня рождения, прежде чем принимать какие то судьбоносные решения. Позже- Ваши мысли станут гораздо чище и позитивнее!
Я долго оттягивала это решение с переездом...но все же решилась попробовать....но не смогла забрать документы из детского сада...решила себя обезопасить на какое то время...взяла отпуск ребенку в детском саду.
В это время - внутренняя неуверенность и нетерпеливость могла привести к бездумным тратам денег, и Вы могли не разглядеть хорошее и плохое, или правду и ложь.
Да мне правда очень дорого обошлись билеты на самолет...так как брали их в притык...перед поездкой.
Благоприятно время для путешествий, отдыха, морских поездок.
Есть планы свозить ребенка на море
В этот же период могла обостриться ваша главная проблема этого года, касающаяся личной жизни. Вам либо очень хочется любви взаимной, либо сильное желание ребенка есть. А это всего навсего дано, чтобы вы изменили свои привычки, изменили себя. Вы не в силах что то менять извне - пока не поменяете себя...
Это да...моя главная проблема этого года....касается личной жизни. Мне безумно хочется любви взаимной....
Этот год стал важен для вас эмоционально. Возможно только что закончилось время, когда Ваша лич.жизнь была неудовлетворительной. И перед Вами появились возможности новых отношений, либо нового импульса в союзе с МЧ.
Этот год был безумно эмоционально сложный...Надеюсь,что появилась возможность нового импульса в союзе с МЧ
Для вас лучшим- стало - приобретение полезных привычек и новых взглядов в отношениях с людьми. Всё вокруг Вас- лишь Ваше внутреннее отношение и состояние... "Меняя себя- МЫ меняем реальность". Этот год был благоприятен для глобальных изменений- внутреннего роста и развития Вас.
Этот год...очень многое изменил в моей жизни...и надеюсь,все наладится и больше не будет слез))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 02 авг 2016, 19:57

KettiS

Ваша карта рождения, и Ваша КПУ- 8 треф.

С 27 июня - 17 августа - Ваш Нептун, и через 2 недели Вы войдете в Меркурий, в свой новый год жизни.
Сейчас могут обострится важные вопросы уходящего года.
Для вас- трансформация себя, внутренней силы и уверенности в себе. Возможно, что в уходящем году- вы стремились хорошо поработать во всех сферах. Главной целью могло быть - заработать много денег)) Это необходимо для приобретения ценных вещей для Вас. В помощь- умственная деятельность и сообразительность, работа с информацией.
Велика вероятность, что занимались своим здоровьем, соблюдая диету и т.д. На работе могли быть какие то шероховатости, и достижение Ваших целей потребовало прикладывать усилия во всем. Если Вам удалось соблюдать спокойствие, внутр.силу, сосредоточенность - Вы могли достичь успеха в задуманном.
Сейчас, в данный период - есть возможность путешествий \ отдыха за границей. Поездка может потребовать больше затрат, чем вы планировали. Остерегайтесь больших растрат. Будьте экономнее , но при этом непредвзяты к деньгам.
Возможен период встреч с друзьями, расслабление от алкоголя или отдыха с людьми по-интересам. Увлечение азартными играми, либо будет желание риска. Есть опасение в партнерстве, страх союза с кем то в важном для вас деле. Сейчас вы мало кому доверяете....и больше предпочитаете справляться самостоятельно.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение KettiS » 02 авг 2016, 21:34

ALSU писал(а):KettiS

Ваша карта рождения, и Ваша КПУ- 8 треф.

С 27 июня - 17 августа - Ваш Нептун, и через 2 недели Вы войдете в Меркурий, в свой новый год жизни.
Сейчас могут обострится важные вопросы уходящего года.
Для вас- трансформация себя, внутренней силы и уверенности в себе. Возможно, что в уходящем году- вы стремились хорошо поработать во всех сферах. Главной целью могло быть - заработать много денег)) Это необходимо для приобретения ценных вещей для Вас. В помощь- умственная деятельность и сообразительность, работа с информацией.
Велика вероятность, что занимались своим здоровьем, соблюдая диету и т.д. На работе могли быть какие то шероховатости, и достижение Ваших целей потребовало прикладывать усилия во всем. Если Вам удалось соблюдать спокойствие, внутр.силу, сосредоточенность - Вы могли достичь успеха в задуманном.
Сейчас, в данный период - есть возможность путешествий \ отдыха за границей. Поездка может потребовать больше затрат, чем вы планировали. Остерегайтесь больших растрат. Будьте экономнее , но при этом непредвзяты к деньгам.
Возможен период встреч с друзьями, расслабление от алкоголя или отдыха с людьми по-интересам. Увлечение азартными играми, либо будет желание риска. Есть опасение в партнерстве, страх союза с кем то в важном для вас деле. Сейчас вы мало кому доверяете....и больше предпочитаете справляться самостоятельно.
Здравствуйте. Я не работаю, в декретном, но всегда подрабатывала по мелочам. В этом году были проблемы с налоговой.Трансформация себя идет еще с весны.Путешествовать не могу из-за ребенка, да и денег на это нет, закладываем фундамент дома. Никогда ни на кого не полагалась кроме себя. Встреча с друзьями? Это было бы очень удивительно, т. к. их у меня после замужества не осталось абсолютно, возможно имеется ввиду брат, возможно увидимся. Проблемы со здоровьем - только аллергия, диеты всегда отвергала, я и так миниатюрная, спортом не занимаюсь. Касательно риска-хотела на лошадках покататься, если получится - может это имеется ввиду. Партнерством пока только могу назвать взаимопомощь отца в строительстве дома. Вообще интересно, что Вы не сказали ничего о личной жизни )) хотя именно о ней-то я и рассчитывала услышать в плане перемен. Не могли бы Вы добавить об этом, если такая информация имеется? Благодарю!
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение lumlum13 » 02 авг 2016, 23:33

ALSU писал(а):lumlum13

Ваша карта рождения - 2 треф. ( КПУ- 7 пик)

У Вас сейчас период Меркурия. Который начался 28.06.2016 и продлится до 18 августа 2016. Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками.

Может случиться какая то неоднозначная ситуация в личных отношениях или дружбе, которая приведет вас в замешательство. Возможно переплетение, Ваше участие в любовном треугольнике, либо будет несколько МЧ виться вокруг Вас.
Вероятно, что появится новый знакомый, кто привлечет ваше внимание и каким то образом отвлечет от старых взаимоотношений. Непостоянство, сомнения, нерешительность в личной жизни. Есть шанс каких то интересных знакомств в этот период. Вы - обоятельны и привлекательны сейчас, Вам рады всюду, куда бы Вы не отправились)))
Беспокойство из за принятия важного решения э\ выбор. Тревога, нерешительность. Рассредоточенное внимание, много дел одновременно.
какие то быстрые поездки, беготня, телефонные звонки и общение. Откроется много нового для выбора видов деятельности. Новые взгляды на вещи, новые места, новые встречи и люди. ОТ всего этого- вы можете почувствовать себя уставшей и измученной. Нетерпение. Азарт. капризность.
Ваши творческие силы и интуиция очень сильны в этот период. Но Вы можете быть неопытной и незрелой в области финансов- расточительность или финансовая неграмотность может оставить Вас без денег в это время.
Разрешение проблем в общении с кем то. Сила ума, умственный успех, новая информация не дает покоя, что то будете постоянно обдумывать. Упрямство
Вообще сейчас нет общения с мужчинами, про треугольник тем более говорить не приходится. Возможно до 18 что то изменится. Спасибо за просмотр.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение irishalive » 03 авг 2016, 07:25

Здравствуйте ! Можно к вам на запись ?? Очень прошу )

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 07:41
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Feljdmarshal5 » 03 авг 2016, 13:16

ALSU писал(а):Feljdmarshal5

Ваша карта рождения - Король черви, Карта планетарного управления - 6 черви.

С 12 июня- по 2 августа у Вас период Урана. В принципе осталось пара дней, дальше будет Нептун, который связан с высшими ценностями, верой, фантазией, воображением, идеализмом, алкоголизмом, заграничными путешествиями....

Интересно, Дмитрий, как прошел Ваш период Урана.
Карты говорят о возможности заработать деньги от продажи недвижимости, земли или чего то ценного. Деньги так же могли поступить от физического труда, но при этом- Вы можете даже не иметь \ не держать заработанных денег в руках - а просто будете вовлечены в этот период в то или иное дело, связанное с большой суммой денег.
Период повышенной интуиции, которую стоило использовать на улучшение ваших финансовых дел. Единственно, Вы сами могли не захотеть - тратить своё время на развитие этой самой интуиции....
Период отмечен постоянством в работе и в жизни вообще. Может быть - лёгкая вялость , медлительность и лень.
Вот снова, 2я карта которая говорит об успехе в бизнесе, в делах , связанных с недвижимостью. Есть тенденция много работать с заделом на будущее. Всё в Ваших руках и шанс заработать - хороший.
Могло быть какое то соглашение, подписание договоров. Партнерство или договор, который случится неожиданно для вас. Благоприятное влияние для сотрудничества любого вида.
Возможно были увлечены какими то азартными играми.
С недвижимостью никак не связан.

Насчёт постоянства в работе и в жизни вообще, медлительности и лени, в точку.

В азартные игры не играю вообще.

Хотелось бы узнать, что и как у меня с отношениями с противоположным полом на будущий период?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 04 авг 2016, 07:39

Бусинкa77

Ваша карта рождения - 7 черви, кпу - 9 пик.

С 21 июля - 10 сентября- Ваш период Сатурна. . Под влиянием Сатурна характер человека закаляется благодаря испытаниям и трудностям. Говорят, что Сатурн воспитывает нас, пока мы не научимся делать что то сами. Быстрее научитесь- быстрее перестанут учить)) Сатурн приносит награду только тогда, когда она заслужена.
Вероятно, что в этом периоде Вы переживете многочисленное расстройство планов и волнения. Ваши переживания могут привести к потерям в работе или скажутся на Вашем самочувствии. Нервозность. Необходимо собраться с мыслями, развивая в себе уверенность и более универсальную позицию к жизни. Хорошим способом отвлечься от забот- может стать общение, общественная работа или просто посещение общественных мест.
Будьте внимательны в медицинских учреждениях, есть вероятность обмана, недобросовестной работы врачей. Могут потеряться какие то вещи, кража чего то ценного. Тут же карты говорят об обмане, который идет от некого МЧ. Вы можете быть вовлечены в незаконные \ тайные дела.
При всем при этом, карты утверждают - что Вам все по силам и Вы справитесь со всеми сложностями периода. Придется больше работать...и работа может показаться тяжелее чем обычно.
Обратите внимание на МЧ который рядом. У него могут быть проблемы со здоровьем, либо он будет много перерабатывать и это скажется на самочувствие. Так же - могут быть проблемы\ неудобства от некого МЧ. Любые взаимодействия с МЧ- предопределены, и не нужно сопротивляться. постарайтесь в этот период- научиться в этих отношениях всему, что они будут нести. Ревность, ограничения в чем то. Может быть нелегко, но всё это - добавит вам мудрости и здравомыслия. Благоприятно в этот период - использовать интуицию.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Бусинкa77 » 04 авг 2016, 11:40

ALSU писал(а):Бусинкa77

Ваша карта рождения - 7 черви, кпу - 9 пик.

С 21 июля - 10 сентября- Ваш период Сатурна. . Под влиянием Сатурна характер человека закаляется благодаря испытаниям и трудностям. Говорят, что Сатурн воспитывает нас, пока мы не научимся делать что то сами. Быстрее научитесь- быстрее перестанут учить)) Сатурн приносит награду только тогда, когда она заслужена.
Вероятно, что в этом периоде Вы переживете многочисленное расстройство планов и волнения. Ваши переживания могут привести к потерям в работе или скажутся на Вашем самочувствии. уже началось..и с работой и здоровье резко подкосило..Нервозность. о дааааааааааа -моя тема сайчас...Необходимо собраться с мыслями, развивая в себе уверенность и более универсальную позицию к жизни. Хорошим способом отвлечься от забот- может стать общение, общественная работа или просто посещение общественных мест.
Будьте внимательны в медицинских учреждениях, есть вероятность обмана, недобросовестной работы врачей. Могут потеряться какие то вещи, кража чего то ценного. Тут же карты говорят об обмане, который идет от некого МЧ.уточнить можно...от некого или оттого что со мной? Вы можете быть вовлечены в незаконные \ тайные дела.
При всем при этом, карты утверждают - что Вам все по силам и Вы справитесь со всеми сложностями периода. Придется больше работать...и работа может показаться тяжелее чем обычно. не впервой..прорвемся.
Обратите внимание на МЧ который рядом. У него могут быть проблемы со здоровьем, либо он будет много перерабатывать и это скажется на самочувствие. Так же - могут быть проблемы\ неудобства от некого МЧ. Любые взаимодействия с МЧ- предопределены, и не нужно сопротивляться. постарайтесь в этот период- научиться в этих отношениях всему, что они будут нести. Ревность, ограничения в чем то. Может быть нелегко, но всё это - добавит вам мудрости и здравомыслия. Благоприятно в этот период - использовать интуицию.
БЛАГОДАРЮ ЗА :love: ПРОСМОТР
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение monik888 » 04 авг 2016, 20:17

Пожалуйста возьмите меня. Я мечтаю попасть на этот расклад @}->--
Знаю что набора нет. Но вдруг повезет !?
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»