Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Левадушка » 05 фев 2017, 18:10

stella_diurna, благодарю за подробную ОС! @}->--
Как интересно, видимо Повешенный вместе с допами тут еще и причину ухода показал -- беременность.
Карты не ошиблись со сроками. Я просто оговаривала, что история сексуальной жизни за последний год. Они просто показали самое важное, то что было самым основным за последний год. Там же всего 3 карты. Они и так оказывается много поведали по трем картам.)
А настоящее -- это вот та самая 5Ж. Сейчас вы на подъеме эмоциональном. Вот это самое оживленное либидо она и отразила.
Конечно предательство любимого человека так просто не пережить на раз два. и отголоски остались. И я рада, что Вы воспряли духом и жизнь начала налаживаться!))

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение stella_diurna » 05 фев 2017, 18:21

Левадушка, окей, перефразирую. Не ошиблись со сроками, а не увидели последний месяц. Претензий к картам никаких не имею, то что смотрели до года, честно, не заметила). Извиняюсь.
Благодарю за тёплые слова! Буду ждать ваших следующих тренировок, если таковые в планах имеются). Ещё раз хочу отметить, что раскладом приятно поражена @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Левадушка » 05 фев 2017, 21:40

Rena666, как-то не пошел у меня расклад на Вас, уж простите. Сложно сказать в чем причина. Давайте посмотрим вместе, что там вышло. Может вы иначе его увидите.
1 - либидо человека –РЧ (пажМ) вот тут вышел мужчина. Судя по картам молодой. По пажу возможно вы просто общаетесь. близко к себе вы его не подпускаете. Еще как вариант, вы ведите для себя близость лишь с мужчиной к которому испытываете чувства. Хотя настороженности и предвзятости это все равно не исключает. Вам важны чувства, эмоции.
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни –4П, 7Ж(5Ж, Влюбленные), 9Ж -- вот тут карты показали треугольник. Соперничество. Видимо я не верно расценила Влюбленных. Тут речь была не о выборе, а о двух женщинах у одного мужчины. 7Ж у меня уже проигрывалась как карта отношений, где присутствует соперничество. Когда несколько женщин добивается внимания одного мужчины, а он уже настолько устал от этого противостояния, что ему вообще ни до чего. Опять же 9Ж говорит о том, что теперь вы настороже. К потенциальным партнером относитесь сдержано и с оглядкой на прошлый опыт. Недоверчивость.
5 - что человек демонстрирует окружающим – РМ (РЖ) -- вот тут снова вышел какой-то мужчина. Либо он постоянно находится в разъездах. Либо появляется в вашей жизни периодически. Как у него появится желание. Возможно карта описывает вас. Как человека увлеченного делом, работой, учебой.. Тоже о каких-то перемещениях может говорить. Опять же, если карта про вас, то вы можете быть достаточно резки и прямолинейны в общении.
6 - что скрывает – 3 ч (туз ч, 2П) -- вот тут не понятно. карта хорошая, дружбы, общения, радости, проведенного хорошо времени в компании. Что тут можно скрывать?)
Хотя... 3ч может говорить о треугольнике. Но вы говорите, что отношений у вас сейчас нет. Возможно вы все еще хотите возобновить отношения с бывшим любимым. А раз он женат, то понятен становится треугольник. Хотя вот эта вторая роль вас по 2П не устраивает. Хоть и есть чувства. Это так?

Что касается ревности, я сказала, что кто-то из двоих, тоесть и вы в том числе могли быть очень ревнивы.
Вообще, какой-то расплывчатый расклад получился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Rena666 » 07 фев 2017, 11:45

А Вы всегда пажей и рыцарей трактуете как мужчин?) Имхо они больше на возрастную категорию указывают, а на половую принадлежность больше король с королевой. Тогда не удивительно, что в моем раскладе столько мужчин))

Рыцарь кубков это как раз я (ибо Скорпион) и моя склонность идеализировать образ любимого и идти на поводу у чувств. Паж мечей говорит о неординарности, тяжелом характере и стремлении выделиться из толпы. В плане отношений это мелкие конфликты, обусловленные тем, что один из партнеров (я) настырно гнет свою линию. Это я сейчас и наблюдаю, собственно.

4 пентаклей как раз, как Вы и сказали, это собственничество, а также четкие границы дозволенного, уверенность и контроль над ситуацией. 7 жезлов в интимной именно сфере имхо говорит скорее о склонности к БДСМ XD Ко всему прочему говорит о том, что человек по натуре скорее одиночка. 5 жезлов - да, соперничество, но также и желание выйти за общепринятые рамки (для меня это во всех сферах очень важно) + ко всему характеризует двух партнеров, которые, несмотря на все разногласия, не стремятся найти себе новую пару. То есть это уже некая определенность в своем выборе (о котором я как раз и писала). 9 жезлов меня тоже удивила. У нее имеется значение гармонии отношений, возможность достичь наивысших результатов там, где раньше были лишь мечты и иллюзии. Еще значение благоприятного одиночества - то бишь еще одна указка на одиночку по натуре.

Рыцарь жезлов в характеристике человека указывает на честность, свободолюбие, творческую жилку, азартность, темпераментность и эротизм. Рыцарь мечей также очень хорошо характеризует именно меня, а не некого мужчину - это интеллектуализм, склонность к анализу, цинизм, эгоистичность и жизненная необходимость личного пространства даже в отношениях. Также склонность к самовыражению, к бунту, к отстаиванию своей точки зрения вплоть до конфликтов.

Туз кубков гармония в любви опять же. Тройка кубков помимо традиционно женской дружбы указывает на то, что отношения, наконец, наладились и вышли на новый уровень + кармическая связь. 2 пентаклей говорит об оживлении устоявшихся отношений + некие компромиссы, когда один позволяет одно, а другой - другое.

Я не говорила, что у меня никого нет, я сказала, что давно не в поиске) И нет, с женатым мужчиной я поставила точку после продолжительных душевных мук, и все как раз благодаря моим нынешним отношениям. Но о них, в силу некоторых обстоятельств, знают только три мои подруги (мб отсюда еще карта женской дружбы), поэтому это как бы и то, что я скрываю от большинства людей, но не на данном ресурсе, ибо завязка идет на эзотерике.

В общем и целом, расклад тогда получается верным) Просто я не совсем типичная девушка (в характере много мужского) и совсем не типичная ситуация с отношениями, поэтому Вы немного и запутались. Но тут больше моя вина, наверное. В любом случае, спасибо, что все расписали и хорошо поработали :wink:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Левадушка » 07 фев 2017, 12:58

Rena666, благодарю за подробную ОС! Однозначно , что типичной девушкой Вас не назовешь. Очень интересная тренировка получилась. Хотя в целом все равно не однозначная для меня.
Пажей мужчинами вообще не трактую. разве что детьми, иногда. Рыцарей чаще всего трактую как проявление характера или определенных действий. Была у меня мысль, что все они описывают Вас, поэтому и писала, что если это вы... Вот это : "в характере много мужского", постоянно крутилось.
Вот что касается 7Ж и склонности к БДСМ, удивило. Не раз эта карта падала на других людей у которых этой склонности нет. Может разве что в связке с 4П -- как усиление контроля тут идет над ситуацией, какой-то власти.
вы интересно трактуете 9Ж -- это свои наработки?
Ах, вот почему 3чаш вышла в позиции. что скрывает. Оказывается, это отношения скрытые. 3 подруги -- 3 чаши... интересно. :smile:
Есть над чем поразмыслить. Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Rena666 » 07 фев 2017, 17:36

Левадушка писал(а): вы интересно трактуете 9Ж -- это свои наработки?

Нет, почему же, я все значения беру из одного источника. Есть еще один, который помогает конкретизировать ситуацию в зависимости от определенной сферы, которая интересует клиента. Пока вроде не промахивалась с трактовкой особо, посему склонна ему доверять. Возможно, каждый находит "любимую" трактовку именно для себя. У меня самой просто колода такая, что младшие арканы не прорисованы вообще, поэтому читать карты, не используя при этом чьей-то трактовки, практически невозможно. Если с придворными товарищами, прорисованными, как-то еще получается уже что-то свое видеть, то с нижними вообще никак.

А по поводу 7Ж - там есть значение ограничения, которое, однако, идет для достижения поставленной цели. Если рассматривать с точки именно интимных отношений, как по мне, то прямой намек именно на... даже не вот на явный БДСМ, но на принуждение-подчинение. То есть конкретно для меня важно, чтобы партнер был сильнее - и физически, и морально - и мог меня в случае чего "приструнить".

Вообще карты и трактовка их настолько многогранный мир) Сама удивляюсь, когда отбрасываю сперва, казалось бы не вяжущиеся на первый взгляд, значения, а потом выясняется, что именно они и были верными. Но это и делает гадание таким интересным.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение belaynchik » 07 фев 2017, 19:09

Левадушка
Добрый день! Моя ОС
Если честно,я приятно удивлена!
Левадушка писал(а): Добрый день! По вашим картам могу сказать практически однозначно, что сейчас вы переживаете разрыв. Видимо он произошел не так давно или вы находитесь в процессе, поскольку достаточно тяжелые карты вышли. Вам приходится отказаться от всего что еще недавно было так дорого. Имел место треугольник в отношениях. Измена со стороны партнера. При этом у вас было четкое ощущение, что вы будто связаны по рукам и ногам и никак не можете повлиять на ситуацию.
Да действительно,муж 4 месяца назад ушел к другой женщине.Прожили вместе 20 лет,все было хорошо,а тут у него как помутнение рассудка какое то.
Левадушка писал(а): Один из партнёров, скорее всего мужчина, раз с вашей стороны вышил такие ограничивающие карты, переметнулся на сторону соперницы, ушел из отношений. И скорее всего все происходило достаточно быстро.. в плане перемены эти были быстрыми.
Тут тоже Ваша правда! Как гром на голову,все происходило очень быстро.
Левадушка писал(а): Скорее всего у вас тоже есть на примете какой-то мужчина. Но все находится в самом начале еще и не ясно получится ли что из этого или нет. Возможно тут Шут показывает несерьезность отношений а не начало. Но .. но.. как-то не спешит все особо развиваться. Так.. неспешна что-то раскачивается.
Вы стараетесь держаться дружелюбно.. Состояние такое, когда эмоций море и все они держатся внутри себя. Как перемирие перед схваткой. Показная такая дружелюбность, когда в любой момент ждешь подвоха от другого человека. Еще карта может говорить о том, что вы не хотите видеть реального положения дел. Закрываете на что-то глаза, а сердце при этом закрыто на сто замков.
Да действительно есть другой мужчина,мы знакомы еще с юности. Мы вроде как друзья,но все есть. Тяга,интим и т.д.Но ничего более серьезного он не предлагает,а я продолжаю делать вид что мы друзья,хотя на самом деле хочется большего. Сердце закрыто. Это да,очень страшно вновь испытать боль предательства и по этой причине боюсь сказать о каких то своих чувствах.
Левадушка писал(а): Скрываете вы то, что очень уже устали от всего этого. От забот. От того что на вас навалилось так много. И самой это все тянуть тяжело. Но надо.
Вот так я увидела карты. Если где-то передернула – исправьте меня.)
Очень устала!!!!!!! Безумно хочу чтоб рядом был честный,надежный и любящий мужчина и тогда я готова отдать ему всю любовь,заботу.
Спасибо Вам огромное за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение Левадушка » 07 фев 2017, 21:01

Rena666 писал(а): Вообще карты и трактовка их настолько многогранный мир) Сама удивляюсь, когда отбрасываю сперва, казалось бы не вяжущиеся на первый взгляд, значения, а потом выясняется, что именно они и были верными. Но это и делает гадание таким интересным.
Согласна!) Я понаблюдаю за 7Ж, даже интересно теперь.
belaynchik, благодарю за обратную связь! @}->-- И вам спасибо за участие в тренировке!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Расклад на щекотливую тему интимной жизни. До 05.02.

Сообщение warriorspirit » 08 фев 2017, 13:11

Срок вышел,тема закрыта.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»