тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение queen_snow » 25 фев 2017, 22:21

Продолжения тренировки не будет? Можно удалять данные?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Byaka2212 » 27 фев 2017, 02:50

Если можно я бы то же поучавствовала.Перешла на новую работу,интересно как все сложится.Пока только присматриваются ко мне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 04 мар 2017, 00:23

Девушки, прошу прощения за длительное молчание... Были личные проблемы... Давайте еще раз сделаем перекличку. Кому еще актуально гадать на тему новой работы или должности, то я прошу отписаться. Сделаю расклады в течение следующей недели.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Elvira123 » 04 мар 2017, 07:45

voronov писал(а):Девушки, прошу прощения за длительное молчание... Были личные проблемы... Давайте еще раз сделаем перекличку. Кому еще актуально гадать на тему новой работы или должности, то я прошу отписаться. Сделаю расклады в течение следующей недели.
Я здесь, мне актуально, я жду @}->--

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Светлана К. » 04 мар 2017, 14:04

Тоже не потерял актуальности вопрос

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Берк » 04 мар 2017, 17:29

voronov
Для меня актуально. Данные удалила, думала, что тренировка закончена, но повторю.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Byaka2212 » 04 мар 2017, 17:37

Только сменила работу.Чего ожидать?
Вложения
Анна 22.12.84
Анна 22.12.84

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 07 мар 2017, 02:06

Elvira123
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - 5 чаш (3 пентаклей, Туз пентаклей) - настрой нулевой. Что-то Ренату не будет нравится эта работа. Возможно он выберет ее под давлением обстоятельств. А на деле все-таки хотел бы быть сам себе голова... Вообще не факт, что он выберет эту работу.. Не позитивная карта...
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - 2 жезлов. - ну по большому счету навыков не совсем достаточно. Возможно это будет одна из причин по которой ему будет сложно. Возможно дело в какой-то программе, которую он не знает или оборудовании... Но что-то на этом месте будет явно для него в новинку.
3. Отношение к Вам начальства. - 9 жезлов - ну не скажу, что его примут радостно и с распростертыми обьятиями.... Они будут приглядываться к нему, видимо предшественник был не очень на этой должности.. Есть такое настороженное отношение Обжегшись на молоке дуют на воду - так говорится.
4. Отношение к Вам в коллективе. - туз чаш - ну коллектив примет. Так как это воля руководства. ВОзможно сначала будут какие-то эмоции но потом все должно устаканится...Но в целом неплохо.
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - Умеренность - ну сами понимаете. НЕ очень будет устраивать. Возможно по итогу будут платить несколько меньше, чем обещали или все равно денег не будет хватать . просто потому что их не хватает по жизни))).
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 3 чаш - ну отчасти да. Мне почему-то кажется, что Ренат контакты может полезные приобрести, друзей или деловых партнеров потенциальных.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - Колесо фортуны (5 пентаклей, королева мечей) - вообще перспектив особых нет... или если и возможно продвижение по службе , то очень медленное... я все-таки думаю, что продвижения не будет. Работа из серии: стабильная з\п, не плохой коллектив - обычная такая жизнь как у всех. Риски сведены к минимуму.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 07 мар 2017, 02:17

Светлана К.
что-то не нравятся мне выпавшие карты.. Такое ощущение, что вы или не перейдете на эту работу или все затянется снова. Как женщина какая-то тормозит ситуацию. Может такое быть? На вопрос устроитесь ли вы на эту работу выпали: Королева мечей, 8 пентаклей, Башня... Ну скажем так не айс карты. Плюс расклад у вас тоже не позитивный.. Вы подумайте еще раз стоит ли переходить
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - Смерть (туз чаш, королева чаш) - вы будете переживать и эмоционировать. Ситуация изменится очень резко и отчасти неожиданно. Вам будет казатсья, чт овсе идет не так как вам бы хотелось, что все очень резко, а вы не готовы.
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - 5 пентаклей - ну тянуть лямку на ней вы вполне сможете. Так сказать для вас эта работа знакома.. Проторенная дорожка должна быть.
3. Отношение к Вам начальства. - 5 жезлов - вот что-то не радо начальство вашему приходу Прямо жесткая конфронтация идет.. Все против вас.
4. Отношение к Вам в коллективе. - рыцарь мечей - тоже все очень остро и жестко.. Возможно не примут вас сразу. БУдут какие-то сложности.
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - 10 жезлов (умеренность , 7 чаш) - я бы сказала, что деньги вам будут на этой работе даваться очень тяжело. И деньги-то не огромные. Прямо скажем не сверхприбыли.. Больше планов будет, чем выхлопа
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 8 чаш - нет. Не поспособствует.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - 2 мечей - ну пока не понятно.. Я бы сказала, чтоесли овладеть какими то доп. данными или навыками, то может быть. А в исходной стиуации вряд ли..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Светлана К. » 07 мар 2017, 08:33

Здравствуйте. Мой комментарий. На новую работу таки устроилась. Вышла буквально несколько дней назад. Устройство действительно затянулось, и, как Вы верно говорите, тормозила женщина - предыдущий работник. Я уже рассчиталась со старой работы, а она вдруг решила доработать до конца месяца, руководство пошло ей навстречу, и я все это время, недели две, нервничала - возьмут- не возьмут... А теперь уже и сама не рада - действительно, я оказалась не готова к ситуации, к требованиям, ко многому, короче. Психую, но зубы стиснула - пока терплю... Деньги там (то есть, уже тут)) ну... да, не особо завидные - средняя зарплата, а нагрузка очень большая. Работа эта мне знакома. Вернее, была знакома раньше. Но теперь изменились требования, реалии, начальство - ну, очень.... Очень не очень, в общем)). Перспектива роста мне уже и не нужна, даже я бы предпочла ее не иметь - мне осталось меньше трех лет до пенсии, все лавры, которые хотелось, уже были получены на предыдущей деятельности, больше не хочу никому ничего доказывать. Так что - думаю, расклад ваш очень точный. Единственный вопрос: нельзя ли посмотреть такое уточнение: нас вроде бы как будут реорганизовывать и присоединять к другой структуре. Это было бы хорошо. Вот можно посмотреть - так будут ли? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 07 мар 2017, 13:49

Светлана К.
Спасибо за Ос. По поводу реорганизации давайте я посмотрю позже мне надо девочкам расклады доделать. Я и так всех подвела.
По поводу реорганизации точнее сформулируйте вопрос и временные сроки... Я так от "балды" задавать не могу
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Светлана К. » 08 мар 2017, 14:42

Здравствуйте. И - с праздником! По поводу уточнения: quote="voronov"] Спасибо за Ос. По поводу реорганизации давайте я посмотрю позже мне надо девочкам расклады доделать. Я и так всех подвела.
По поводу реорганизации точнее сформулируйте вопрос и временные сроки... Я так от "балды" задавать не могу[/quote]
Пытаюсь сформулировать... В нашем городе в этом году будет проходить реорганизация административного управления - укрупнение, подчинение единому центру. И организация, в которой я совсем недавно начала работать (я заведующая), якобы, будет отделена от нынешнего управления и передана другому. По уму, так будет логичнее и, вроде бы, выгоднее для нас, коллектива и для меня лично. Если не материально, то, по крайней мере, морально. Планируется, что это произойдет (начнет происходить) в течение ближайшего полугодия. Вот о реальности такой перспективы я и хотела узнать (просто на уровне "да-нет").

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 09 мар 2017, 20:47

Берк
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - колесо фортуны (допы король жезлов и паж жезлов) - вы знаете, рассматривайте эту работу как шанс и как попытку вырваться из какого-то привычного круга, нарушить сложившийся порядок вещей. Но любые такие попытки всегда сопровождаются сложностями. Если честно, то все карты меченосной масти.. Я боюсь, что вашего мужа или по итогу не возьмут на эту работу или же он будет ну очень недоволен переходом. Прямо сложно ему будет. То ли возраст уже такой, когда сложно к новому месту привыкать, то ли характер у него непростой и ему тяжело будет и с коллективом и с начальством... но ощущение, что ваш муж сам просто очень уж эмоциональный человек и все воспринимает утрированно и трагично..
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - 5 мечей - явно не достаточно и боюсь будут его упрекать за непрофессионализм Или же он сам себя будет грызть, что недостаточно профессионален.
3. Отношение к Вам начальства - король мечей - начальник по всей видимости мужчина. Требовательный. Настойчивый. Немного вспыльчивый и авторитарный. Непросто с ним будет работать. Ваш муж много будет переживать и эмоционировать.
4. Отношение к Вам в коллективе. - 9 чаш - коллектив примет нормально. Без фанатизма и большой любви, но в целом по дружески.
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - рыцарь мечей (6 мечей) - вот не уверена, что мат.положение будет устраивать... Видимо по первости количество денег и количество потраченных нервов будет несоизмеримо. Даже будут мысли об уходе..
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 10 мечей - нет, развитию не поспособствует.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - 2 мечей. - я думаю больших перспектив на этой работе ждать не придется.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение voronov » 09 мар 2017, 20:57

Byaka2212
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - 6 чаш - вы знаете, чувствовать вы себя должны на новом месте вполне себе комфортно... Карта спокойная и без какой-либо подоплеки. То есть все должно быть ровненько
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы.- жрица (4 жезлов) - навыков у вас вполне должно хваттить. Плюс если вы не будете тупить, а будете вникать в ситуацию, и сами немного повышать свой уровень то вообще будет все прекрасно...
3. Отношение к Вам начальства -3 пентаклей - вполне себе хорошее. такой дружеско-партнерский настрой
4. Отношение к Вам в коллективе. - император- ну коллектив не с кажу что прямо счастлив вас видеть, но в принципе нет негатива. Скорее за вами наблюдают и оценивают ваши действия.
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - 10 пентаклей -вполне будет устраивать.
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 5 жеезлов - ну вот развитию не уверена что будет способствовать. Скорее всего проблема в том что вашему продвжиению по карьеной лестнице будут мешать другие сотрудники либо вообще ситуация не способствует вашему развитию в этой должностии. Как потолок что ли определенный
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - Луна - ну я бы сказала, что перспективы нет. В чем-то п. 7 перекликается с п. 6 Видимо работа хоть и не плохая, но не совсем ваша. ВЫ можете расчитывать в этой жизни на болльшее
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Byaka2212 » 09 мар 2017, 21:40

Спасибо)В принципе все так и есть.Ровно и гладко.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Берк » 10 мар 2017, 08:36

voronov

Спасибо за просмотр. Вы практически все правильно увидели. По первому пункту: да, хочет поменять привычное и надоевшее на что-то новое. И характер, действительно, такой, что воспринимает все трагично). Пессимист, одним словом. По второму пункту: специфика немного другая, придется кое-что осваивать и, конечно, будет себя грызть, что не все знает. По третьему пункту-в точку. По пятому- так и есть, по сравнению с сегодняшней работой зп не намного больше, но нервов больше значительно.6 пункт-под вопросом, думаю, что наоборот, придется много чего освоить (хотя могу и ошибаться).7 пункт-скорее всего, Вы правы, это будет предел.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Elvira123 » 10 мар 2017, 10:47

voronov писал(а):Elvira123
1. Как Вы будете чувствовать себя, устроившись на новую работу, Ваш настрой. - 5 чаш (3 пентаклей, Туз пентаклей) - настрой нулевой. Что-то Ренату не будет нравится эта работа. Возможно он выберет ее под давлением обстоятельств. А на деле все-таки хотел бы быть сам себе голова... Вообще не факт, что он выберет эту работу.. Не позитивная карта...
2. Достаточно ли у Вас сейчас навыков и знаний для этой работы. - 2 жезлов. - ну по большому счету навыков не совсем достаточно. Возможно это будет одна из причин по которой ему будет сложно. Возможно дело в какой-то программе, которую он не знает или оборудовании... Но что-то на этом месте будет явно для него в новинку.
3. Отношение к Вам начальства. - 9 жезлов - ну не скажу, что его примут радостно и с распростертыми обьятиями.... Они будут приглядываться к нему, видимо предшественник был не очень на этой должности.. Есть такое настороженное отношение Обжегшись на молоке дуют на воду - так говорится.
4. Отношение к Вам в коллективе. - туз чаш - ну коллектив примет. Так как это воля руководства. ВОзможно сначала будут какие-то эмоции но потом все должно устаканится...Но в целом неплохо.
5. Материальное положение, будет ли Вас устраивать заработная плата. - Умеренность - ну сами понимаете. НЕ очень будет устраивать. Возможно по итогу будут платить несколько меньше, чем обещали или все равно денег не будет хватать . просто потому что их не хватает по жизни))).
6. Поспособствует ли данная работа развитию Ваших профессиональных навыков, получению знаний, которые пригодятся Вам в будущем. - 3 чаш - ну отчасти да. Мне почему-то кажется, что Ренат контакты может полезные приобрести, друзей или деловых партнеров потенциальных.
7. Есть ли перспектива роста на данной работе. - Колесо фортуны (5 пентаклей, королева мечей) - вообще перспектив особых нет... или если и возможно продвижение по службе , то очень медленное... я все-таки думаю, что продвижения не будет. Работа из серии: стабильная з\п, не плохой коллектив - обычная такая жизнь как у всех. Риски сведены к минимуму.
Спасибо большое за расклад- он и так не очень хотел, я просто подумала может Вы что хорошее напишете и я его уговорю) но видимо никак... Знаний бы ему там немного не хватало- очень много взаимодействия с гос органами в том числе, карьерного роста тоже наверно тяжело - там все свои... Хотя так можно до бесконечности предполагать. Спасибо Вам огромное

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Оксана1978 » 13 мар 2017, 20:52

Здраствуйте. Если еще можете в зять в тренировку? У меня как раз пробоемы с работой, второй месяц дома, ищу безрезультатно, то график, то по требованиям не подхожу, то дети им мешают. Оксана 17.11.1978

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение Косматая » 14 мар 2017, 09:26

Здравствуйте. Тоже жду. Правда пока на работе все поутихло. Что-то новенькое задумали?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: тренировка на тему новой работы /должности до 01.03.17

Сообщение warriorspirit » 14 мар 2017, 21:48

Срок тренировки закончился,тема закрыта.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»