Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая

Сообщение visage » 10 май 2017, 14:28

monik888
большое спасибо за расклад, было очень любопытно взглянуть на себя под другим углом @}->--
мое ОС:
monik888 писал(а): 1 карта покажет Каким человеком себя считаете.
Правосудие-говорит о честности, принципиальности, развитом чувстве справедливости, зрелости и жизненном опыте. Это уравновешенный человек, он умеет найти общий язык с другими людьми.
наверное я себя вижу такой где-то в глубине своей души, чаще считаю себя слишком эмоциональной, неуверенной и постоянно сомневающейся в себе, в других...
общий язык в принципе могу найти и достаточно легко, единственное, что я больше интроверт и часто просто не знаю, о чем говорить с людьми, как заводить знакомства
monik888 писал(а): 2 карта покажет то, как вас оценивают окружающие
Диавол - жизнь в плену у иллюзий, жажду власти и материальных благ. Эта карта указывает на несдержанность.
я более,чем уверена, что люди воспринимают меня иначе, нежели я есть, скорее какой-то высокомерной, думаю, даже многие мне завидуют, хотя понять не могу в чем..
monik888 писал(а): Смерть - Личность может перерождаться. Принимает любые трансформации. Духовное или внешнее обновление. Одна личность умерла, другая родилась. Возрождается снова и снова, как птица Феникс.
Карта «Смерть» олицетворяет метафизика. Это человек, у которого отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений.
Он умеет быть стойким в период испытаний. Для него характерен нетрадиционный взгляд на мир и способность активно изменять свою жизнь
Вы хотите что б вас воспринимали такую как есть - но почему то окружение видит другую так сказать не ваши черты - как искаженное восприятие вас- не серьезное может ошибаюсь
думаю, здесь вы правы, мне приходится меняться, подстраиваться под новые обстоятельства, быть сильной в момент каких-то испытаний
насчет абсолютно иного мнения обо мне других людей вы все верно увидели и от этого мне очень печально
monik888 писал(а): Влюбленные дружелюбный человек. Гармоничная личность. Может быть посредником, соединяющим людей и сглаживающим противоречия. Красивая, обаятельная, общительная, романтическая и влюблённая, но непостоянная,Не может сконцентрироваться на одном для достижения поставленной цели.
Разборчивый, но Вас одолевают сомнения и трудности выбора. Обладаете исследовательским умом и широким кругозором. Рассматриваете ситуацию с разных точек зрения. Любите экспериментировать Талантливая и деловитая)).
В нём сочетаются мужское и женское начало. Может быть мягким и ранимым, но в тоже время действовать решительно. Стремится к красоте и комфорту. Карта личностного роста.
все верно)) особенно приятно было читать про красоту и обаяние :smile:
сконцентрироваться и правда мне очень сложно, иногда кажется вот все, цели намечены, но потом так сложно идти этой тропинкой(
разборчивая, даже наверное слишком, поэтому 3 года одна......с умом и кругозом тоже в точку) насчет талантов и деловитости мне немного сложно судить, но скорее да, чем нет
мужское, к сожалению, у меня иногда проявляется и не в лучшем свете: могу быть жесткой, грубой, слишком сильной. насчет личностного роста-да, стараюсь смотреть всевозможные тренинги и что-то черпать для себя, читать литературу
@}->-- @}->-- @}->--

lisa_alisa_888

Re: Расклад "Свой характер" до 10 мая Тема Закрыта

Сообщение lisa_alisa_888 » 11 май 2017, 06:15

Здравствуйте! @}->-- Хочу дать ОС:
По 1 карте вроде похоже на правду. Только терпеливость, спокойствие и умение обуздать страсти это явно не про меня :smile:
По 2 карте по поводу ветренной допускаю, что посторонние, не знающие меня люди могут думать так.
3 карта прям про меня (опять же мое мнение)
По 4 карте: учиться да, люблю. Одиночкой себя не считаю. Самый настоящий экстраверт. Эмоции под контоолем абсолютно не умею держать.Секреты хранить умею.
Благодарю за расклад! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»