Вопросы отношений на Колдовском Таро

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Акулин@ » 01 июн 2017, 22:21

Натали2717 писал(а): Вот это поворот))) Но тем не менее вы, как любовница, в этом замешаны. Жрица часто означает люовницу.Благодарю за Ос!
Ну, да, вот такая у нас проблемка с ним)) Просто жена, как то узнала, что любовница именно я и заставила его облизать всю икону и поклясться, что больше не изменит. А этот товарищ не просто изменил, а изменил именно опять со мной)) Вот это то нас и разъединяет. Но я уверенна, что он появится, ведь уже расставание в несколько лет мы проходили.

Натали2717, а Вы на какой срок делали расклад?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 22:32

belaynchik
Ваш вопрос: Будут ли у нас серьезные отношения и что для этого надо?
1. Отношения на данный момент. - 5 Пентаклей (Сила)
Что мы видим?! Отношения сейчас довольно-таки холодноватые. Сейчас поясню. 5 Пентаклей зачастую говорит о связи любовного характера (когда люди любовники), когда один отдает, а другой, не задумываясь о том, что он тоже должен отдавать часть себя, принимает. И Сила тому подтверждение, и говорит нам об интимной связи. Мужчина в этих отношениях довольно сильный и волевой. И у меня сразу же назрел вопрос, а не семейный ли он человек?
2. Могут ли отношения перерасти в серьезные? - Рыцарь Пентаклей (5 Мечей)
Достаточно много иллюзий в этих отношениях. Как будто бы мужчина говорит: "Милая, ну подожди еще немного, скоро будет все по-другому". Но при этом он не делает ровным счетом ничего, а только тянет время.
3. Что можно сделать для того, чтобы отношения преросли в серьезные? - 9 Кубков (Суд)
Совет карт здесь такой: наслаждайтесь каждым моментом, насыщайтесь друг другом, дарите друг другу время, пока есть такая возможность. Время все расставит по своим местам. Хотя на мой взгляд, серьезности в этих отношениях быть не может.
Глядя на весь триплет, я бы остановилась на том, что в этой всей истории присутсвует третий человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 01 июн 2017, 22:34

Акулин@ писал(а): а Вы на какой срок делали расклад?
Срок брала небольшой - три месяца.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Акулин@ » 01 июн 2017, 22:38

Натали2717 писал(а):
Акулин@ писал(а): а Вы на какой срок делали расклад?
Срок брала небольшой - три месяца.
Ага, поняла. Отпишусь Вам: либо в этой теме, если не закроют, либо в теме помощи в трактовке раскладов.
Но у меня тоже выходит, что вот вот этот "замечательный" мужчина появится))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Oouch » 01 июн 2017, 22:39

Натали2717
Если посмотреть со стороны,то на данный момент черную кошку постоянно пускаю я)а она наоборот, пытается не обращать внимания на наши разногласия...Отношения испортились из-за другого человека,у нее начались отношения с человеком в браке...этот человек всячески настраивал ее против меня, затем отношения,по ее словам прекратились,но они продолжают общаться. И вот сейчас из-за этого постоянные разногласия.Дружим очень давно,но вот сейчас человек как зарылся и не идет на контакт на эту тему. Общаться она хочет,но на посторенние темы,а мне наоборот, трудно общаться,когда доверия нет.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение belaynchik » 02 июн 2017, 01:29

Натали2717
Натали2717 писал(а): belaynchik
Спасибо за расклад!
Ваш вопрос: Будут ли у нас серьезные отношения и что для этого надо?
1. Отношения на данный момент. - 5 Пентаклей (Сила)
Что мы видим?! Отношения сейчас довольно-таки холодноватые. Сейчас поясню. 5 Пентаклей зачастую говорит о связи любовного характера (когда люди любовники), когда один отдает, а другой, не задумываясь о том, что он тоже должен отдавать часть себя, принимает. И Сила тому подтверждение, и говорит нам об интимной связи. Мужчина в этих отношениях довольно сильный и волевой. И у меня сразу же назрел вопрос, а не семейный ли он человек?
2. Могут ли отношения перерасти в серьезные? - Рыцарь Пентаклей (5 Мечей)
Достаточно много иллюзий в этих отношениях. Как будто бы мужчина говорит: "Милая, ну подожди еще немного, скоро будет все по-другому". Но при этом он не делает ровным счетом ничего, а только тянет время.
3. Что можно сделать для того, чтобы отношения преросли в серьезные? - 9 Кубков (Суд)
Совет карт здесь такой: наслаждайтесь каждым моментом, насыщайтесь друг другом, дарите друг другу время, пока есть такая возможность. Время все расставит по своим местам. Хотя на мой взгляд, серьезности в этих отношениях быть не может.
Глядя на весь триплет, я бы остановилась на том, что в этой всей истории присутсвует третий человек.
1.Действительно отношения чисто интимные,встречаемся иногда и проводим хорошо время,хотя знакомы мы уже 25 лет)))Мне после 20 летнего брака,вообще кажется после таких вот свиданок,что меня попросту использовали(( Может у меня просто устаревшие взгляды,не знаю!!!Человек он не семейный,но как сказать он в разводе и у него есть двое детей.
2.Да мне иногда кажется что только одни иллюзии,он сам говорит что мол мы наверно смогли бы жить вместе,а вышла ли бы ты за меня? Одни предположения и БЫ,БЫ,БЫ))))
3.Глядя на весь триплет, я бы остановилась на том, что в этой всей истории присутсвует третий человек.[/quote]-что значит третий человек?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 02 июн 2017, 09:43

belaynchik писал(а): что значит третий человек?
Это значит, что человек стоит перед выбором: вы или кто-то еще.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Лизаветта » 02 июн 2017, 10:22

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке
Последний раз редактировалось Лизаветта 02 июн 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Vasiliska18 » 02 июн 2017, 10:28

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,я бы тоже очень хотела поучаствовать,если можно.Очень нравятся ваши трактовки,вы всегда попадаете в точку.Хотела бы посмотреть перспективу развития отношений с бывшим мужем.Сейчас вместе не живём.хотелось бы узнать,будем мы вместе или нет?
https://cloud.mail.ru/home/vCgCcQNjwKk.jpg
https://cloud.mail.ru/home/IMG_20161015_120033.jpg
Дарья 18.06.1986
Олег7.12.1982
Прошу прощения,только сейчас заметила ошибку в своей дате рождения. 18.07.1986
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Caigachonok » 02 июн 2017, 10:51

Можно еще попасть к вам?Очень надо,хотя наверное как и всем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Натали2717 » 02 июн 2017, 12:30

Caigachonok
Лизаветта
SamaPoSebe
StJull
Tatjanka15.11
kseniamah
Девчонки, набор уже закрыт! Следующую тренировку открою после 5 числа, тогда сможете обратиться! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Caigachonok » 02 июн 2017, 12:37

И на этом спасибо!Попробуем подождать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение StJull » 02 июн 2017, 12:54

ох, не пропустить бы(((( а нас нереально автоматом туда ?))

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Лизаветта » 02 июн 2017, 15:10

Натали2717 писал(а): Caigachonok
Лизаветта
SamaPoSebe
StJull
Tatjanka15.11
kseniamah
Девчонки, набор уже закрыт! Следующую тренировку открою после 5 числа, тогда сможете обратиться! @}->--

Ох, надеюсь, в следующую тренировку к вам попаду. Уж очень тема душетрепещущая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Вопросы отношений на Колдовском Таро

Сообщение Рысь » 02 июн 2017, 15:26

Тренировка закрыта, из за нарушений. Читаем правила. Следующей раз карты буду давать не только автору, а и участникам.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»