ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛенаН » 19 окт 2017, 15:29

Василиночка
Спасибо! Расклад оправдал ожидания.
Действительно муж работает много и несёт все в дом. На работе часто у него конфликты с начальством- это есть
Что касается советов- поняла.
Спасибо за расклад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 19 окт 2017, 15:42

Василиночка

Не закрывайте тему еще несколько дней, пожалуйста, у меня дополнительная ОС на подходе) А то потом некуда написать будет @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 20 окт 2017, 00:11

ЛенаН писал(а): Василиночка
Спасибо! Расклад оправдал ожидания.
Действительно муж работает много и несёт все в дом. На работе часто у него конфликты с начальством- это есть
Что касается советов- поняла.
Спасибо за расклад.
Благодарю за ответ! @}->--
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 20 окт 2017, 00:16

Lalla писал(а): Василиночка

Не закрывайте тему еще несколько дней, пожалуйста, у меня дополнительная ОС на подходе) А то потом некуда написать будет @}->--
Хорошо!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 20 окт 2017, 00:18

Катерина_555 писал(а): Василиночка
Вопрос касаемый личной жизни, а точнее отношений. Такой вопрос подойдёт?
Мы в браке, вместе не живём (разъехались в разные города), есть ребёнок общий. Хочется понять как все будет складываться или как все решится или как мне лучше поступить...или нас ждет развод.
| +
Екатерина 05.08.1986
Андрей 05.08.1985
http://imglink.ru/show-image.php?id=8e5 ... 6d580bcd48

Фото не открывается (( вы его тогда сможете ближе к вечеру разместить? Примерно в это время.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 20 окт 2017, 14:49

Василиночка писал(а): Lalla

6. Готовность Кверента решить проблему. По выпавшей вам карте можно сказать, что вы готовы решить проблему. Готовы хоть сейчас сорваться с места и вернуться на старое место. Но вас раздирают мысли, что это будет расценено как предательство с вашей стороны. В любом случае, вам нужно быть внимательней. Ваша, так сказать, доверчивость может и подвести, так как какая-то подстава все равно в воздухе витает. И по поводу выплат.. Если и будут их выплачивать, то не так скоро как хотелось бы.

9. К чему всё приведет. Итог. Все же склоняюсь к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться (по поводу выплат). А что касается всего остальное, то в общем-то, вы себя найдете в этой работе и плюсы, которые там есть перекроют минусы.
Василиночка, ОС по выплатам:

Бонус посчитали, цифру прислали. И как я и опасалась, не по той схеме, которую обещали в письме, а меньше.. Но сразу, после моей ссылки на переписку, сумму мне пересчитали. Прям вот через 5 минут выдали новый расчет))
Но пока это только расчет. Фактически деньги в руки я получу только числа 30-31) Так что может еще что угодно произойти)

Благодарю за тренировку @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 20 окт 2017, 15:35

Василиночка
Вопрос касаемый личной жизни, а точнее отношений. Такой вопрос подойдёт?
Мы в браке, вместе не живём (разъехались в разные города), есть ребёнок общий. Хочется понять как все будет складываться или как все решится или как мне лучше поступить...или нас ждет развод.
Последний раз редактировалось Василиночка 21 окт 2017, 02:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 20 окт 2017, 19:21

[quote="Катерина_555"] Василиночка
Вопрос касаемый личной жизни, а точнее отношений. Такой вопрос подойдёт?
Мы в браке, вместе не живём (разъехались в разные города), есть ребёнок общий. Хочется понять как все будет складываться или как все решится или как мне лучше поступить...или нас ждет развод.



Я вас поняла! Сегодня посмотрю, а завтра отпишусь!
Последний раз редактировалось Василиночка 21 окт 2017, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 20 окт 2017, 19:22

Lalla писал(а):
Василиночка писал(а): Lalla

6. Готовность Кверента решить проблему. По выпавшей вам карте можно сказать, что вы готовы решить проблему. Готовы хоть сейчас сорваться с места и вернуться на старое место. Но вас раздирают мысли, что это будет расценено как предательство с вашей стороны. В любом случае, вам нужно быть внимательней. Ваша, так сказать, доверчивость может и подвести, так как какая-то подстава все равно в воздухе витает. И по поводу выплат.. Если и будут их выплачивать, то не так скоро как хотелось бы.

9. К чему всё приведет. Итог. Все же склоняюсь к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться (по поводу выплат). А что касается всего остальное, то в общем-то, вы себя найдете в этой работе и плюсы, которые там есть перекроют минусы.
Василиночка, ОС по выплатам:

Бонус посчитали, цифру прислали. И как я и опасалась, не по той схеме, которую обещали в письме, а меньше.. Но сразу, после моей ссылки на переписку, сумму мне пересчитали. Прям вот через 5 минут выдали новый расчет))
Но пока это только расчет. Фактически деньги в руки я получу только числа 30-31) Так что может еще что угодно произойти)

Благодарю за тренировку @}->--
Спасибо вам за ос! Это очень здорово, что вы бдительный человек! Держите в курсе событий!
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 20 окт 2017, 19:24

Василиночка
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 21 окт 2017, 13:25

Катерина_555

1. Суть проблемы. Идет продолжительная конфликтная ситуация, в которую вмешалось, возможно, третье лицо.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.п.) Внешне все «умерло» и вы с ним на расстоянии, и отношений, и семьи как таковой уже нет.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Вам выпала карта Звезда с сюжетом Рождества Христова. Если буквально воспринимать сюжет карты, то ни ситуацию могло повлиять рождение ребенка (всё свое внимание было переключено на ребенка). С другой стороны, вы в глубине души надеетесь, что «все в ваших руках» и что «вифлеемская звезда» укажет путь. Где-то на интуитивном уровне вы понимаете саму суть происходящего и приближающуюся развязку.
4. Что повлияло на ситуацию? Само по себе рождение ребенка и желание немного успокоиться толкнули его на отъезд. Возможно, что он немного не готов к семейной жизни
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы ждете прояснения ситуации, чтобы не жить и не тешить себя ожиданиями.
6. Готовность Кверента решить проблему. В данной позиции раздвоилось, что в общем-то по вашему вопросу и видно. С одной стороны, да вам очень хочется решить все и зажить нормальной семейной жизнью, а с другой стороны, как бы вы уже и свыклись с мыслью о том, что муж там, а вы тут
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Карта вам советует поблагодарить судьбу, научиться принимать то, что происходит независимо от нас самих.
8. Недавнее прошлое Кверента. Карта как раз показала фактический отъезд вашего мужа. Общение есть, но исключительно в письменной форме (смс, соцсети, ватсап и др.)
9. К чему всё приведет. Итог. Исход таков, что если вы решите восстанавливать семью (как вам хочется и по вашему сценарию), то конфликты и расхождения во взглядах неизбежны. Вместе вас, к сожалению, не вижу. Самый оптимальный вариант для вас – это отпустить ситуацию и начать новую жизнь. И все у вас получится.
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 21 окт 2017, 17:23

Василиночка
Василиночка писал(а):
1. Суть проблемы. Идет продолжительная конфликтная ситуация, в которую вмешалось, возможно, третье лицо. да вы правы. Кто третье лицо...свекровь или другая женщина
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.п.) Внешне все «умерло» и вы с ним на расстоянии, и отношений, и семьи как таковой уже нет.вы правы
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Вам выпала карта Звезда с сюжетом Рождества Христова. Если буквально воспринимать сюжет карты, то ни ситуацию могло повлиять рождение ребенка (всё свое внимание было переключено на ребенка). С другой стороны, вы в глубине души надеетесь, что «все в ваших руках» и что «вифлеемская звезда» укажет путь. Где-то на интуитивном уровне вы понимаете саму суть происходящего и приближающуюся развязку.да,рождения ребёнка,он первый раз оставил меня беременную на 5 недели беременности, а потом с грудным ребёнком. Не готов он был к семье и ребёнку...ответственности. Дочери 5 лет и он её не ростил и не был рядом и не на одном дне рождении не был у дочери
4. Что повлияло на ситуацию? Само по себе рождение ребенка и желание немного успокоиться толкнули его на отъезд. Возможно, что он немного не готов к семейной жизни
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы ждете прояснения ситуации, чтобы не жить и не тешить себя ожиданиями.да,в точку
6. Готовность Кверента решить проблему. В данной позиции раздвоилось, что в общем-то по вашему вопросу и видно. С одной стороны, да вам очень хочется решить все и зажить нормальной семейной жизнью, а с другой стороны, как бы вы уже и свыклись с мыслью о том, что муж там, а вы тут я устала быть одна... В неизвестности. Одна с ребёнком на руках
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Карта вам советует поблагодарить судьбу, научиться принимать то, что происходит независимо от нас самих.
8. Недавнее прошлое Кверента. Карта как раз показала фактический отъезд вашего мужа. Общение есть, но исключительно в письменной форме (смс, соцсети, ватсап и др.) полгода назад я уехала от него с ребёнком...я в том году дала ему шанс начать с начала...но поняла,что ни я, не ребёнок ему не нужны...чувствовала,что есть другая.
9. К чему всё приведет. Итог. Исход таков, что если вы решите восстанавливать семью (как вам хочется и по вашему сценарию), то конфликты и расхождения во взглядах неизбежны. Вместе вас, к сожалению, не вижу. Самый оптимальный вариант для вас – это отпустить ситуацию и начать новую жизнь. И все у вас получится.
т.е. возможно два варианта или это окончательное расставание и развод. Когда же уже я буду счастливая женщина и рядом будет мужчина...устала быть одна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 21 окт 2017, 17:48

Катерина_555 писал(а): Василиночка
Василиночка писал(а):
1. Суть проблемы. Идет продолжительная конфликтная ситуация, в которую вмешалось, возможно, третье лицо. да вы правы. Кто третье лицо...свекровь или другая женщина
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.п.) Внешне все «умерло» и вы с ним на расстоянии, и отношений, и семьи как таковой уже нет.вы правы
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Вам выпала карта Звезда с сюжетом Рождества Христова. Если буквально воспринимать сюжет карты, то ни ситуацию могло повлиять рождение ребенка (всё свое внимание было переключено на ребенка). С другой стороны, вы в глубине души надеетесь, что «все в ваших руках» и что «вифлеемская звезда» укажет путь. Где-то на интуитивном уровне вы понимаете саму суть происходящего и приближающуюся развязку.да,рождения ребёнка,он первый раз оставил меня беременную на 5 недели беременности, а потом с грудным ребёнком. Не готов он был к семье и ребёнку...ответственности. Дочери 5 лет и он её не ростил и не был рядом и не на одном дне рождении не был у дочери
4. Что повлияло на ситуацию? Само по себе рождение ребенка и желание немного успокоиться толкнули его на отъезд. Возможно, что он немного не готов к семейной жизни
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Вы ждете прояснения ситуации, чтобы не жить и не тешить себя ожиданиями.да,в точку
6. Готовность Кверента решить проблему. В данной позиции раздвоилось, что в общем-то по вашему вопросу и видно. С одной стороны, да вам очень хочется решить все и зажить нормальной семейной жизнью, а с другой стороны, как бы вы уже и свыклись с мыслью о том, что муж там, а вы тут я устала быть одна... В неизвестности. Одна с ребёнком на руках
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Карта вам советует поблагодарить судьбу, научиться принимать то, что происходит независимо от нас самих.
8. Недавнее прошлое Кверента. Карта как раз показала фактический отъезд вашего мужа. Общение есть, но исключительно в письменной форме (смс, соцсети, ватсап и др.) полгода назад я уехала от него с ребёнком...я в том году дала ему шанс начать с начала...но поняла,что ни я, не ребёнок ему не нужны...чувствовала,что есть другая.
9. К чему всё приведет. Итог. Исход таков, что если вы решите восстанавливать семью (как вам хочется и по вашему сценарию), то конфликты и расхождения во взглядах неизбежны. Вместе вас, к сожалению, не вижу. Самый оптимальный вариант для вас – это отпустить ситуацию и начать новую жизнь. И все у вас получится.
т.е. возможно два варианта или это окончательное расставание и развод. Когда же уже я буду счастливая женщина и рядом будет мужчина...устала быть одна.

Дорогая Екатерина, спасибо вам за ОС!
Одна вы точно не останетесь. Опустите от себя весь этот багаж в прошлом, не зацикливайтесь на на своих проблемах! Начните новую жизнь прямо сейчас!
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»