СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 12 ноя 2017, 15:50

AlikaP
Вам под спойлером
| +
Интересная вы Дама. Вроде и волевая,но вами так легко управлять ,как за ниточки дёргают .Вы много накручиваете ,придумываете ,но потом раз - и голову в руки , и ожила. Вы же скорп , скиньте тех ,кто на шею садятся и покажите характер . Сейчас вы слабовольны ,совсем..

Личная жизнь - мужчину возле вас видно .Но есть но. Либо вы в разводе ,либо поссорились. Напряг чувствуется в отношениях .

Дети -есть , один вроде бы ребёнок . Взрослый скорее и самостоятельный. Но опять же . Не особо ровный ребёнок к вам. То поворачивается к вам .если Вы нужна ,то отворачивается .
Вроде сын .

Работа - Вы руководитель скорее всего .Правда вас как понизили что- ли.Тьма сейчас там. И от этого вам обидно и досадно . Коллектив у вас есть ,вы не одна.

Так как у вас закрыта 5 чакра , не совсем ,но она в минусе по сравнению с другими чакрами ,то есть проблема с имунной системой. Какая -то болячка прям "расцвела ".
У вас очень крепкий каркас.Первая чакра наикрутейшая .Сильная и огнедышащая. Кто полезет - пожалеет . Так же прекрасно открыта и 6-7 чакра . У вас хорошая интуиция и связь с ВС. Можете просить и будете услышаны.
Не увидела чего-то ужасного .Пора взять себя в руки и показать кто в доме хозяйка :smile:
Чакра личной жизни слабая.
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение AlikaP » 12 ноя 2017, 16:15

Шёпот осени
добрый день, спасибо за просмотр.
| +
Шёпот осени писал(а): Вроде и волевая,но вами так легко управлять ,как за ниточки дёргают .Вы много накручиваете ,придумываете ,но потом раз - и голову в руки , и ожила. Вы же скорп , скиньте тех ,кто на шею садятся и покажите характер . Сейчас вы слабовольны ,совсем..
Тут все правильно. На работе борзеют, на шею садятся. Ну и дома связана по рукам и ногам, отец больной на руках.
Шёпот осени писал(а): Личная жизнь - мужчину возле вас видно .Но есть но. Либо вы в разводе ,либо поссорились. Напряг чувствуется в отношениях .
Вдова, муж умер 6 лет назад.
Шёпот осени писал(а): Дети -есть , один вроде бы ребёнок . Взрослый скорее и самостоятельный. Но опять же . Не особо ровный ребёнок к вам. То поворачивается к вам .если Вы нужна ,то отворачивается .
Вроде сын .
Есть дочь, взрослая уже и самостоятельная. Отношения прекрасные, всегда рядом, ни разу не было что б отвернулась.
Шёпот осени писал(а): Работа - Вы руководитель скорее всего .Правда вас как понизили что- ли.Тьма сейчас там. И от этого вам обидно и досадно . Коллектив у вас есть ,вы не одна.
Недавно назначали руководителем отдела, но сама ушла оттуда, не стоит она ни тех денег, ни потраченного времени.

По здоровью... остеохондроз шейного отдела, в шее ограничена подвижность. Со щитовидкой проблемы (компенсированы таблетками). И сильнейший нейродермит от которого ничего не спасает(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 12 ноя 2017, 16:33

AlikaP

Спасибо за Ос .
Ищите врача. Раз нейро - это удар и по печени ,и по имунке будет . Если есть жжение и словно горит,значит процесс пошёл
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 13 ноя 2017, 16:20

AlbinaЛидер
Для вас под спойлером
| +
Вы очень сильная личность , вокруг вас крутятся и события и люди .Вы не подневольная лошадка, а вполне самостоятельная и зрелая личность .Вы уже пришли к внутреннему пониманию , можете многое делать мехнически,так легко вам по жизни . Скажем так - молодец )))

Личка - Вы имеете партнёра ,я бы сказала,что постоянный и давно он у вас. Но отношения не всегда были ровными . За что-то вы расплачивались .Но тему эту вы закрыли и идёте дальше не копаясь в прошлом .

Дети -девочка есть точно , но с детьми вы завязали и больше не планируете .

Работа - Новое дело скорее у вас. Ваше собственное . Не раскрученное , очень слабенько пока .

Хотела сделать вам чакровый - на первую позицию лёг Хранитель . Закрыта тема значит . Нечего туда лезть .
Единственное могу сказать ,чтобы вы всегда просчитывали результат на предмет - Что посеешь ,то и пожнёшь .
Прямо слова пошли - отзеркаливаете . Как к вам ,так и вы. Как вы ,так и к вам.
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение AlbinaЛидер » 13 ноя 2017, 23:38

Шёпот осени писал(а): Вы очень сильная личность , вокруг вас крутятся и события и люди .Вы не подневольная лошадка, а вполне самостоятельная и зрелая личность .Вы уже пришли к внутреннему пониманию , можете многое делать мехнически,так легко вам по жизни . Скажем так - молодец )))
Да, верно.
Я очень уверенная в себе и благодаря этому мне легко удаётся решать многие вопросы. Так же у меня много друзей и не смотря на декрет я не домоседка)
Шёпот осени писал(а): Личка - Вы имеете партнёра ,я бы сказала,что постоянный и давно он у вас. Но отношения не всегда были ровными . За что-то вы расплачивались .Но тему эту вы закрыли и идёте дальше не копаясь в прошлом .
Да, все верно.
Я замужем. Мой муж- мой первый мужчина. Отношения очень давние.
Но был и развод, год мы не общались.
Возобновили отношения и я родила второго ребёнка. Мы снова вместе.
Шёпот осени писал(а): Дети -девочка есть точно , но с детьми вы завязали и больше не планируете .
У меня двое мальчиков. Но девочку я тоже хочу, поэтому не отрицаю что могу пойти за 3-им) не скажу что я завязала с детьми)
Шёпот осени писал(а): Работа - Новое дело скорее у вас. Ваше собственное . Не раскрученное , очень слабенько пока .
Да верно.
У нас с мужем собственный бизнес. У него свои пару магазинчиков. У меня свои. Но пока действительно нет желаемых результатов. Но мы не отчаиваемся, руки не опускаем.
Шёпот осени писал(а): Хотела сделать вам чакровый - на первую позицию лёг Хранитель . Закрыта тема значит . Нечего туда лезть
Это значит что у меня хорошая защита есть?
Шёпот осени писал(а): всегда просчитывали результат на предмет - Что посеешь ,то и пожнёшь .
Прямо слова пошли - отзеркаливаете . Как к вам ,так и вы. Как вы ,так и к вам.
Да, у меня часто так и бывает. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 13 ноя 2017, 23:44

AlbinaЛидер
Спасибо за Ос.
Дело не в защите. Просто знать не нужно. Мне или вам...не в курсе. Знак был- я далее не полезла
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 14 ноя 2017, 16:41

ЛенаН
Для вас под спойлером
| +
Вы интересная личность. У меня ощущение ,что у вас пошёл новый этап ,поэтому инфа обнулилась .
Вы справедливая ,порядочная, но чёртики в глазах имеются. Немного по-детски смотрите на жизнь , вас надо вести .Обидчивая по-детски . Словно не самостоятельная. Нуждаетесь в поддержке и указке ,что делать и когда. Сама решения не принимаете ,нужен советчик.С которым вы можете и поспорить,довольно едко ,если не согласны.

Личка - Вы определённо замужем. При том официально .Муж ваш зарабатывает неплохо ,но всё время экономит. Сам решает куда потратить ,что важнее купить .
Знаете ...я вижу ваше отдаление. Может быть оно в будущем ,может оно было . Но и чакровый расклад показывает ,что вы ему как женщина ,как бы не интересны уже . Извените . Да ,вы может быть вместе ,но в дУше ...другое .

Дети - есть и двое .

Работа - Вы домохозяйка что ли ?Скучаете без реализации . Но работать будете ,резко пойдёте и хорошую денежку будете иметь . Пока нет у вас личных денег .

Сделала чакровый.Так первая карта - конкретная зависимость от мужа. 6пенталей - карта подачек .
Горловая чакра - недосказанность тут . Раздражительной ,кусачесть .Это гормоны. Нет сильного отклонения.
Ну и 7 чакра. Я бы сказала ,вам надо подстраховываться. Т е не перебегать улицу на красный свет ,не плавать в неизвестных местах .
Не рисковать напрасно .

Маг негатива на вас не увидела.
И ещё... возьмите монету , не бумажку ,заговорите на финансы и носите с собой . Для удачливости в денежных делах . И от мужа чуток денег возьмите и держите ,как нз.
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Катерина_555 » 14 ноя 2017, 19:36

Шёпот осени
Добрый вечер! А вы больше не берете на тренировку. Не успела записаться раньше. ОС гарантирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 14 ноя 2017, 19:53

Катерина_555 писал(а): Шёпот осени
Добрый вечер! А вы больше не берете на тренировку. Не успела записаться раньше. ОС гарантирую.
Добрый !
Нет , больше не успею посмотреть . Жду последнюю Ос и закрываю тренировку .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение ЛенаН » 16 ноя 2017, 19:57

Шёпот осени писал(а): ЛенаН
Для вас под спойлером
| +
Вы интересная личность. У меня ощущение ,что у вас пошёл новый этап ,поэтому инфа обнулилась .
Вы справедливая ,порядочная, но чёртики в глазах имеются. Немного по-детски смотрите на жизнь , вас надо вести .Обидчивая по-детски . Словно не самостоятельная. Нуждаетесь в поддержке и указке ,что делать и когда. Сама решения не принимаете ,нужен советчик.С которым вы можете и поспорить,довольно едко ,если не согласны.

Личка - Вы определённо замужем. При том официально .Муж ваш зарабатывает неплохо ,но всё время экономит. Сам решает куда потратить ,что важнее купить .
Знаете ...я вижу ваше отдаление. Может быть оно в будущем ,может оно было . Но и чакровый расклад показывает ,что вы ему как женщина ,как бы не интересны уже . Извените . Да ,вы может быть вместе ,но в дУше ...другое .

Дети - есть и двое .

Работа - Вы домохозяйка что ли ?Скучаете без реализации . Но работать будете ,резко пойдёте и хорошую денежку будете иметь . Пока нет у вас личных денег .

Сделала чакровый.Так первая карта - конкретная зависимость от мужа. 6пенталей - карта подачек .
Горловая чакра - недосказанность тут . Раздражительной ,кусачесть .Это гормоны. Нет сильного отклонения.
Ну и 7 чакра. Я бы сказала ,вам надо подстраховываться. Т е не перебегать улицу на красный свет ,не плавать в неизвестных местах .
Не рисковать напрасно .

Маг негатива на вас не увидела.
И ещё... возьмите монету , не бумажку ,заговорите на финансы и носите с собой . Для удачливости в денежных делах . И от мужа чуток денег возьмите и держите ,как нз.
Жду Ос

Здравствуйте!
Новый этап это скорее всего рождение ребёнка и начало семейной жизни.
Обидчивая, да. Вести надо, согласна. Самостоятельной я себя не назову.
Все в принципе про меня) только вот по поводу чертиков в глазах не очень поняла))

Я замужем, да. При чем это второе замужество.
Не скажу что муж зарабатывает неплохо.., но он старается, для семьи старается.
Экономит- да! Характер у него такой, верно! Очень точно увидели. Свои деньги он не щитает общим семейным бюджетом и сам решает что купить и куда потратить.
Но хорошо что хоть в семью.. а не как первый муж на свои гулянки..
По поводу отдаления, не знаю как на счёт будущего, но в данный период в этом плане все нормально. Была у меня ревность к его прошлому.. он встречался с девушкой долго до нашего знакомства.. и мне казалось что весь свой потенциал как он умеет любить он там оставил.. и тех же чувств мне не видать.. но с рождением дочери все изменилось он стал очень тепло к нам относиться.
А что вы имеете в виду другое в душе?
То что нет между нами любви?

Дети: да, двое. Обе девочки.

Работа: сейчас я в декрете, да. А в декрет ушла с дет сада, работала там воспитателем, планирую вернуться конечно туда) но если резко выйду на другое место где платят лучше- буду однозначно рада)
Чакровый расклад:
Зависимость от мужа вы имеете в виду материальная?
Обстоятельства пока так складываются
Раздражительной бываю, недосказанность есть.
За совет спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 16 ноя 2017, 23:33

ЛенаН писал(а): То что нет между нами любви?
Там тоска , обида ,всё ,что угодно . Не вижу любви .
ЛенаН писал(а): Зависимость от мужа вы имеете в виду материальная?
Да , именно денежная зависимость

Спасибо за Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 16 ноя 2017, 23:35

Ув. Участники моей тренировки !

Всем СПАСИБО за своевременную обратную связь. Было приятно с вами поработать , мне- понять знаки и карты . Всех благ @}->-- @}->-- @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Maria Mai » 16 ноя 2017, 23:39

Тренировка закрыта по просьбе ТС.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»