ЗАКРЫТО_Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_Набор открыт

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 19:49

Записала:
1. visage
2 Regina1709
3 ЛенаН
4 ИринаКудряшова
5 Ksunka

anirak, не успеваете, к сожалению. Пятеро уже есть.

СТОП набор
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Ksunka » 31 янв 2018, 20:13

Kalin_ka
Скажите подойдет ли фото и когда можно удалить @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 04:44

visage Айсберг. РУ
| +
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – 6 кубков – в первую очередь у меня вопрос, вы общаетесь? В Раскладе несколько карт, говорящих, что между вами может быть размолвка и общение как таковое отсутствует. 6 кубков карта прошлого, воспоминаний о приятных моментах. Вводной нет, так что предположений может быть много. Начиная от того, что у вас уже были отношения ранее и вы их в какой-то момент времени возобновили. Хотя, я в все-равно не вижу общения в настоящее время.
2. что он получает от этих отношений – Мир – Как раз эта карта разделяет людей, тут возможно общение не личное, а через средства связи. Но с учетом позиции, что Получает, то на данный момент… скорее ничего, так как отношений нет.
3. что он отдает в эти отношения – Суд – мужчина женат? Если да, то он должен явно говорить, что из семьи не уйдет.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – 9 пентаклей – это ваша карта. 9 пентаклей часто показывает самодостаточных, ухоженных, обеспеченных дам. Вы привлекли его перечисленными качествами, вы интересная дама и он среагировал на вас.
5. препятствия, мешающие в данный момент – К кубков – Есть ли у него дети? Тут два аспекта, он занят своей семьей, второй момент — это возможно рядом с вами есть мужчина, который проявляет вам знаки внимания.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Повешенный – он не хочет принимать решений. Ситуация как есть его устраивает. При этом, на мой взгляд, он глубоко в семье. Может брак и не ах, не все ему хорошо, не все гладко, но для него семья важна. С такой картой он должен быть давно женат. Не менее 5 лет я полагаю.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Т жезлов – его влечет к вам, он вас хочет, есть страсть. Но эта же карта может показывать и более общий смысл. А именно, у него высокое либидо, мужчина «горячий» и секс в его жизни играет не последнюю роль. Влечение же является основой его отношения к вам, однако, говорить о более серьезном отношении к вам в данный момент не приходится.

Дно посмотрела- П мечей. Еще один «плюс» в сторону конфликта между вами, по этой же карте вы должны наблюдать за ним издалека, узнавать информацию о нем от знакомых, через соц сети, те же расклады.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 05:14

Regina1709 Айсберг. Затмение и РУ
| +
Дно Книга и 9 пентаклей (Крышка Разбитое сердце и 3 жезлов). Вопрос у меня. Вы хотите узнать о нем информацию, при этом, скорее всего по Книге (открытой) у вас она уже есть. По дну на другой колоде и раскладу в целом – у мужчины есть дама другая. Это как раз то, что вы знаете и хотите убедиться?
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Желание\Умеренность – в разрезе всего расклада эти 2 карты в позиции для меня выглядят проблемными. Внешне он проявляет спокойствие, стремление уравновесить, ввести в спокойную фазу ваши отношения. Придать им ровности, размеренности, предсказуемости. Распределить обязанности, закрепить их и «ехать» по накатанной. Без всплесков, без выяснения отношений.Умеренность - он ведет с вами цикличные разговоры, но переливая из пустого в порожнее, вопросы после таких диалогов не решаются, это просто затягивание времени.
2. что он получает от этих отношений – Сущность\9 мечей – с его точки зрения у него сложные отношения с вами, вы давите на него, рвете его на части, при этом у вас по 9 мечей (на его взгляд) случаются срывы, которыми вы его изводите.
3. что он отдает в эти отношения –Пьянство\Т пентаклей – Злоупотребляет ли мужчина алкоголем? 2 карты в раскладе, которые показывают склонность к Алкоголю - Умеренность и Пьянство. По сути он ничего не отдает, он занял пассивную позицию, сложив с себя ответственность за происходящее. Он самоустраняется, предпочитая не вникать в ваши общие заботы, однако, при этом, он не забывает периодически подбросить денег, но скорее всего суммы небольшие. По Т пентаклей больше надежд дает, чем реально приносит в дом. И еще, по этому же Тузу он дает намек, что все может измениться между вами (в лучшую сторону), но это именно надежда, намек, это не действия с его стороны.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Слон\6 мечей – первая карта может говорить, что причина – ребенок, то есть, беременность. Вторая – он вышел из других отношений (до вас) и решил попробовать с вами, опять же, вероятно не последнюю роль сыграл ребенок.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Правосудие\10 кубков – странно, но это ваша семья. Вернее, со следующими картами не странно. Особенно, если в ОС вы подтвердите то, что я увидела по раскладу. Не стоит ли у вас вопрос о разводе? В более мягком варианте его не устраивает ваша семейная жизнь, он сопоставляет свое представление с фактической жизнью и это сопоставление вызывает в нем конфликт. Принимает ли вас его семья (его родители)?
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Якорь\Жрица – мне очень не нравится эта и следующая позиции на обеих колодах. Его аргументы и второе дно — это как раз наличие второй дамы, к которой он довольно сильно привязан, он отходит от семьи, не ищет точек соприкосновений, скорее всего стал меньше с вами разговаривать, мало говорить о себе, недостаточно вникать в семейную жизнь. Отшельник для парных отношений - это жизнь под одной крышей, но каждый своей жизнью. Змея и Жрица имеют идентичные значения.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Змея\Отшельник. -см. п.6
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 05:48

ЛенаН
| +
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Благодать – по этой карте ведется множество споров )) Скажу, что он внешне старается для вас, оберегает вас, вкладывает силы в ваши отношения насколько он это может (в последней позиции поясню этот пункт)
2. что он получает от этих отношений – Хагит – вашу любовь, ласку, нежность, женственность. Карта на редкость удачно легла. Колода «темная», вытаскивает скрытое, а вас в обеих позициях хорошие карты.
3. что он отдает в эти отношения – Хирон – в целом тоже хорошая карта, маленькое но, он несколько отстранен, замкнут, с учетом 7 позиции это проявление его черт характера. Скажите, у него есть проблемы в отношениях с родителями? Например, может не быть мамы или папы, эта же карта показывает сирот, и сложные отношения (непонимание) именно в родительской семье. Это люди, которые сторонятся общества, их не приняли в свое время, они ушли в себя, стали замкнутыми, но руку помощи всегда сами протянут. Они молчаливы, но участливы. И да, ведет себя как мужчина, но иногда может проявлять агрессию.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – Вульгарная магия – карта может показывать заговоры, простейшие (доступные всем) обряды на привлечение мужчины, но в вашем раскладе я не вижу других указаний, так что исключу то, что вы что-то делали на него. Я полагаю, что у вас яркое было начало отношений, страстное, вы взаимно должны были привлечь друг друга.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Шабаш – тут коллектив какой-то. Или женский, или это его родня, но тоже женская линия. Это зависимость от чужого мнения, от чужих слов. При всей его самости общественное мнение играет для него роль, ему важно одобрение, чужая оценка. Эта же оценка со стороны может портить ему настроение, а следом и ваши отношения.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Магический жезл – руководствуется тем, что «Кто, если не я?». ОН должен быть активный, деятельный, энергичный, целеустремленный. У всего набора есть вторая сторона – такие люди неосознанно наступают на горло близким. Избыточность в самостоятельных решениях и действиях ранит тех, кто рядом.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Жестокость Марса – то, о чем вскользь писала выше. Он перегибает палку в своей силе, он требователен к себе и к окружающим, может доходить до деспотичности. С Жезлом и Шабашем я бы опасалась его вспыльчивости, импульсивности и необдуманных реакций под влиянием чужих слов. Марс планета войны. Самое страшное, что тут может скрываться это применение физической силы в конфликтных ситуациях и вообще склонность к конфликтам. Но, повторюсь, на мой взгляд у вас хороший расклад, особенно принимая во внимание колоду, которую я взяла.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 06:30

Ksunka Айсберг. Дыхание Ночи, РУ
| +
Дно Крест. Крышка Мельница.
От расклада у меня впечатление, что в отношениях пауза или точка. Крест на дне это ваше отношения к вопросу. Тут либо конец отношений, либо сложные, обременительные отношения. Вводной нет, четкости трактовок не будет.
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Дом, П мечей – я думаю, маски как таковой нет, он критично относится к перспективе долгосрочных отношений, он балагур (П мечей как раз Воздушные знаки показывает), хорошо владеет словом, многим интересуется, смекалистый, но «оседлости» в нем нет. А в отношениях он скорее всего проявляет критичность, может «колоть» вас словом, бесконечно оценивая вас, взгляды, поступки. Конфликтность и подозрительность тоже характерные черты для него, которые должны были проявляться наряду с высокой контактностью.
2. что он получает от этих отношений – Книга\4 кубков – Два варианта по таким картам, либо отношений нет и ничего он не получает, либо они для него не представляют интереса, хоть вы и стараетесь, предлагая разные варианты, стараясь его расшевелить. Ему не ясно, что он может получить от них, чтобы могла проснуться заинтересованность, да и силы он особо вкладывать не хочет, импульс отсутствует.
3. что он отдает в эти отношения – Письмо\Р жезлов - я бы сказала, что тут может быть много переписки, разговоров, но сами встречи наездами. Приехал\уехал. Худший вариант из возможных - он вам сообщил, что отношения закончены. По письму скорее всего не при личной встрече, а также, написал скорее.
4. причины возникновения этой связи; прошлое - Алкоголь\2 мечей – серьезного основания по этим картам нет, скорее, влияние момента вас сблизило, может застолье само, расслабленное состояние, и по второй карте инициатива не его и вроде как отказаться – обидеть.
5. препятствия, мешающие в данный момент - Шабаш\Император – я бы сказала… он не нагулялся еще. Такое впечатление, что он часто в женском коллективе, может с работой связано. Он будто один в женском цветнике и чувствует себя королем.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – Коса\Д кубков – если у вас была ссора, то мешает именно она. С другой стороны Д кубков легла, это молодая женщина, которая привлекает его внимание.
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Черная Кошка\Шут – Кошка снова указывает, что может быть другая дама, а Шут отсутствие серьезных планов, долгосрочных, но легкость на подъем в начале знакомства. Он легко идет на первичное сближение, не выстраивая при этом долгосрочных планом с кем бы то ни было.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 07:29

ИринаКудряшова, Айсберг. Девианты
| +
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Справедливость – карта женатых людей. Он старается взвешенно ко всему подходить, не поддаваться эмоциям, но обдумывать и принимать решения, которые с точки зрения анализа будут наиболее уместны. Он может казаться вам холодным и отстраненным, но это не так, судя по Р кубков в п. 3
2. что он получает от этих отношений –Император – вы молодец, судя по раскладу вы проявляете женскую мудрость, давая ему чувствовать себя главой семьи, мужчиной. Он получает от вас основу, женскую энергию, оберегающую, которая в нем развивает мужские качества, качества мужа и главы семьи.
3. что он отдает в эти отношения – Рыцарь Кубков – он должен быть внимательным, проявлять к вам чувства не скрывая, не умалчивая. Романтичным. Хотя сам он в броне, видимо, ест страх быть раненым, либо был подобный опыт. Он дорожит вашими чувствами, старается оберегать о внешних влияниях. И еще момент, он чувствует в вас близкого человека, родственную душу, не во всех семьях и\или парах это есть.
4. причины возникновения этой связи; прошлое – 4 мечей ПП. Карта заждавшейся невесты в прямом положении. Я колоду держу прямой, а тут вытащила карту ПП. Скажу так, время пришло, пришло время активных действий (в противовес 4 мечей, которая вынуждает ждать) в выстраивании личных отношений. И вы попали под образ «невесты», лед (прежний) тронулся.
5. препятствия, мешающие в данный момент – Дьявол – объединю с п. 6. У меня ощущение, что есть некие финансовые, материальные интересы, которые вносят диссонанс в ваши отношения, Д жезлов отнести к связи не могу (расклад имеет другую направленность). Но в последнем пункте описала, что он скрывает. И думаю, что Д жезлов тут показывает женщину, родственницу, которая имеет сильное влияние на мужчину. Она же решает некие материальные вопросы, вовлекая его в свои игры.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Д жезлов
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – 10 пентаклей – с одной стороны, это карта семьи, семейных ценностей, с другой, в ней есть подвох. Посмотрите на картинку. Пока пара разыгрывает свою партию, кто-то из близких подыгрывает, но он же и несет психологическую тяжесть ситуации. Поскольку расклад на мужчину, то скорее всего, он как раз втянут в чужую игру (родительскую), отражающуюся на ваших отношениях. Шишки (вся ответственность) достанутся ему, когда партия завершится. То есть, на ваши отношения, видимо, опосредованно влияют его близкие, конкретно женщина, которой мужчина вынужденно подыгрывает. Это он и скрывает от вас. Что Императором в полной мере он все же не является.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Ksunka » 04 фев 2018, 08:03

Kalin_ka
Спасибо! Чуть позже напишу ОС. Вы можете удалить данные?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 04 фев 2018, 08:07

Ksunka
Ksunka писал(а): Вы можете удалить данные?
я - нет. На своем посте, где фото, нажмите кнопку Жалоба и напишите Модераторам: просьба удалить Персональные данные и фото.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Ksunka » 04 фев 2018, 10:36

Kalin_ka
моя ОС.
1. Мы вместе работаем, отношения дружеские с флиртом, я проявляла инициативу чтобы развить эти отношения, но он ничего не хочет. Да, он очень много болтает, шустрый и смекалистый, как вы и сказали. Да, он часто проверяет мою реакцию на его поведение.
2. Верно, я пытаюсь его расшевелить, а он как бы ни бе ни ме, и не соглашается и не посылает подальше.
3. Разговоров много, да, и переписки имеют место. И разговоры были об отношениях между нами. Но опять таки ни да ни нет (обидеть наверно не хочет)
4. Верно.
5. Коллектив 50/50 из женщин и мужчин, но преимущественно общение с женским полом, в том числе и со мной. Часто надевает "корону"))
6. Мы частенько конфликтуем, но быстро миримся, про даму возможно, но он отрицает, утверждает что никого нет.
7. Планов на жизнь у него действительно нет, сам тоже говорил об этом.
Спасибо вам большое! @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение visage » 04 фев 2018, 12:07

Kalin_ka, большое спасибо за очень интересную тренировку,был очень полезно посмотреть на все с другого ракурса @}->--
1. У нас была размолвка,1,5 месяца общения не было вообще,сейчас тоже не фонтан,но время от времени мы переписываемся, но встреч и того, что было раньше,уже нет(
2. Все верно, переписка у нас исключительно в Вайбере, но отношений нет
3. Да, мужчина женат и от жены уходить не станет,это я сама знаю,прямо он никогда не говорил, но я и не хотела его уводить из семьи
4. Все верно, он это даже озвучивал сам
5. У него двое детей, пока они не рядом, но он по ним очень скучает
6.все верно, он не хочет ничего менять или что-то решать,в браке более 10 лет,не знаю точно,как у него там с женой,но к семье он правда привязан и она для него важна
7. Думаю,влечение и страсть есть,но я уверена, что ситуация так и останется без развития ( знаю,что серьезно он никого не рассматривает и наверняка я не единственная женщина,к которой есть влечение и возможно связь
Да,все верно,я поглядывая за ним издалека...соцсеть,Вайбер и расклады

Я сама все эти понимаю,осталось с этим смириться и попытаться все забыть...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 04 фев 2018, 13:43

Kalin_ka писал(а): | -
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Справедливость – карта женатых людей. Он старается взвешенно ко всему подходить, не поддаваться эмоциям, но обдумывать и принимать решения, которые с точки зрения анализа будут наиболее уместны. Он может казаться вам холодным и отстраненным, но это не так, судя по Р кубков в п. 3
Да, верно, он не рубит с плеча. Все решения принимает долго, взвешенно. Холодным и отстранённым он мне кажется в некоторых вопросах требующих его внимания, но не в общем.
Kalin_ka писал(а): 2. что он получает от этих отношений –Император – вы молодец, судя по раскладу вы проявляете женскую мудрость, давая ему чувствовать себя главой семьи, мужчиной. Он получает от вас основу, женскую энергию, оберегающую, которая в нем развивает мужские качества, качества мужа и главы семьи.
Здесь даже не знаю что сказать) в общем то я часто веду себя с ним холодно, не знаю характер такой.. может быть ему это нравится) ну в принципе я всегда прислушиваюсь к его мнению, не ставлю своё мнение впереди его. Может быть и это так отразилось.
Kalin_ka писал(а): 3. что он отдает в эти отношения – Рыцарь Кубков – он должен быть внимательным, проявлять к вам чувства не скрывая, не умалчивая. Романтичным. Хотя сам он в броне, видимо, ест страх быть раненым, либо был подобный опыт. Он дорожит вашими чувствами, старается оберегать о внешних влияниях. И еще момент, он чувствует в вас близкого человека, родственную душу, не во всех семьях и\или парах это есть.
На данном этапе у нас не так все радужно в отношениях конечно. Есть проблемы которые тормозят полноценное развитие наших отношений. Но мы на многие вещи и ситуации смотрим одинаково, это правда.
Внимательным я могу его назвать, да. Романтичным- относительно)
Kalin_ka писал(а): 4. причины возникновения этой связи; прошлое – 4 мечей ПП. Карта заждавшейся невесты в прямом положении. Я колоду держу прямой, а тут вытащила карту ПП. Скажу так, время пришло, пришло время активных действий (в противовес 4 мечей, которая вынуждает ждать) в выстраивании личных отношений. И вы попали под образ «невесты», лед (прежний) тронулся.
Вообще мы расписались на 6 месяце моей беременности. Очень много ему понадобилось времени что бы все таки оформить наши отношения. Много сомневался он, я чувствовала это. Хотя два года встречались до этого.
Kalin_ka писал(а): 5. препятствия, мешающие в данный момент – Дьявол – объединю с п. 6. У меня ощущение, что есть некие финансовые, материальные интересы, которые вносят диссонанс в ваши отношения, Д жезлов отнести к связи не могу (расклад имеет другую направленность). Но в последнем пункте описала, что он скрывает. И думаю, что Д жезлов тут показывает женщину, родственницу, которая имеет сильное влияние на мужчину. Она же решает некие материальные вопросы, вовлекая его в свои игры.
Да, здесь есть такой момент. Он очень зависим от родителей своих. И не хочет переехать в город (живет в посёлке с родителями). Хотя вот деньги есть у него и жильё своё купить или хотя бы снимать. Дело в том что в городе живет моя дочь и в посёлок она переехать не может. Из за этого мы не живём постоянно вместе полноценной семьёй. Я не всегда рядом с мужем, или не всегда рядом с дочерью что напрягает сильно меня.
Kalin_ka писал(а): 7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – 10 пентаклей – с одной стороны, это карта семьи, семейных ценностей, с другой, в ней есть подвох. Посмотрите на картинку. Пока пара разыгрывает свою партию, кто-то из близких подыгрывает, но он же и несет психологическую тяжесть ситуации. Поскольку расклад на мужчину, то скорее всего, он как раз втянут в чужую игру (родительскую), отражающуюся на ваших отношениях. Шишки (вся ответственность) достанутся ему, когда партия завершится. То есть, на ваши отношения, видимо, опосредованно влияют его близкие, конкретно женщина, которой мужчина вынужденно подыгрывает. Это он и скрывает от вас. Что Императором в полной мере он все же не является.
То что описала выше.. да так и есть. Он очень зависим от родителей. И это хорошо что он так предан им и помогает и плохо что не может это делать со стороны, а жить нашей семьёй.
Спасибо за расклад)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Regina1709 » 04 фев 2018, 17:31

Kalin_ka писал(а): 1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Желание\Умеренность – в разрезе всего расклада эти 2 карты в позиции для меня выглядят проблемными. Внешне он проявляет спокойствие, стремление уравновесить, ввести в спокойную фазу ваши отношения. Придать им ровности, размеренности, предсказуемости. Распределить обязанности, закрепить их и «ехать» по накатанной. Без всплесков, без выяснения отношений.Умеренность - он ведет с вами цикличные разговоры, но переливая из пустого в порожнее, вопросы после таких диалогов не решаются, это просто затягивание времени.
Да, описание верное. Но действительно есть некоторые проблемы которые он решает только разговорами, есть некоторое бездействие в отношении некоторых вопросов.
Kalin_ka писал(а): 2. что он получает от этих отношений – Сущность\9 мечей – с его точки зрения у него сложные отношения с вами, вы давите на него, рвете его на части, при этом у вас по 9 мечей (на его взгляд) случаются срывы, которыми вы его изводите.
Такое бывает, но не слишком часто. Я подустала сидеть дома в декрете и видимо выносить мозг ему у меня получается уже неосознанно. Я бы хотела выйти на работу, в общество- он против. На этой почве не мало скандалов в последнее время. Так как он любит меня, эти наши ссоры конечно выносят его, как вы сказали рвут на части. Но и финансово я хочу жить лучше. Он конечно старается для семьи, но если бы я тоже вышла бы на работу доход бы увеличился. Но он не хочет понимать этого. Ему проще ещё на одну работу устроиться...
Kalin_ka писал(а): 3. что он отдает в эти отношения –Пьянство\Т пентаклей – Злоупотребляет ли мужчина алкоголем? 2 карты в раскладе, которые показывают склонность к Алкоголю - Умеренность и Пьянство. По сути он ничего не отдает, он занял пассивную позицию, сложив с себя ответственность за происходящее. Он самоустраняется, предпочитая не вникать в ваши общие заботы, однако, при этом, он не забывает периодически подбросить денег, но скорее всего суммы небольшие. По Т пентаклей больше надежд дает, чем реально приносит в дом. И еще, по этому же Тузу он дает намек, что все может измениться между вами (в лучшую сторону), но это именно надежда, намек, это не действия с его стороны.
Он выпивает, и после работы и с друзьями видится, но не так что бы постоянно.. и меру знает, не до безобразного состояния конечно. А в остальном не совпало, он старается для нашей семьи, дочь очень любит, и деньги все приносит домой. Пассивная позиция в отношении нашей семьи- это не про него. Но вот вопросо моем развитии в не семьи- здесь позиция категоричная.
Kalin_ka писал(а): 4. причины возникновения этой связи; прошлое – Слон\6 мечей – первая карта может говорить, что причина – ребенок, то есть, беременность. Вторая – он вышел из других отношений (до вас) и решил попробовать с вами, опять же, вероятно не последнюю роль сыграл ребенок.
Скорее второе, ребёнок появился у нас спустя 3 года брака. То есть ребёнок это не причина наших отношений и свадьбы. Но он хотел ребёнка, сразу говорил об этом. Но я решила повременить для начала.
Kalin_ka писал(а): 5. препятствия, мешающие в данный момент – Правосудие\10 кубков – странно, но это ваша семья. Вернее, со следующими картами не странно. Особенно, если в ОС вы подтвердите то, что я увидела по раскладу. Не стоит ли у вас вопрос о разводе? В более мягком варианте его не устраивает ваша семейная жизнь, он сопоставляет свое представление с фактической жизнью и это сопоставление вызывает в нем конфликт. Принимает ли вас его семья (его родители)?
Его семья меня принимает, мы живём с его мамой, у нас хорошие отношения. Конфликты сейчас есть у нас с ним, но до развода не доходит. Разговор о разводе или расставании нет.
Kalin_ka писал(а): 6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Якорь\Жрица – мне очень не нравится эта и следующая позиции на обеих колодах. Его аргументы и второе дно — это как раз наличие второй дамы, к которой он довольно сильно привязан, он отходит от семьи, не ищет точек соприкосновений, скорее всего стал меньше с вами разговаривать, мало говорить о себе, недостаточно вникать в семейную жизнь. Отшельник для парных отношений - это жизнь под одной крышей, но каждый своей жизнью. Змея и Жрица имеют идентичные значения
Вторая дама.. даже не знаю, все всегда в открытом доступе, соц сети, его телефон. Наши общие фото у него в соц сетях. Здесь даже не знаю что ответить, но я не замечала за ним общения на стороне.
Спасибо за просмотр, мне было интересно как наши отношения отразятся именно в этом раскладе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 05 фев 2018, 10:40

ЛенаН жду вашу ОС по раскладу viewtopic.php?p=3178545#p3178545
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада Айсберг на разных колодах (до 06.02.18)_СТОП

Сообщение ЛенаН » 05 фев 2018, 11:38

Kalin_ka писал(а): 1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Благодать – по этой карте ведется множество споров )) Скажу, что он внешне старается для вас, оберегает вас, вкладывает силы в ваши отношения насколько он это может (в последней позиции поясню этот пункт)
Да, он очень ответственный, старается, работает много. Верно здесь
Kalin_ka писал(а): 2. что он получает от этих отношений – Хагит – вашу любовь, ласку, нежность, женственность. Карта на редкость удачно легла. Колода «темная», вытаскивает скрытое, а вас в обеих позициях хорошие карты.
Да, верно.
Kalin_ka писал(а): 3. что он отдает в эти отношения – Хирон – в целом тоже хорошая карта, маленькое но, он несколько отстранен, замкнут, с учетом 7 позиции это проявление его черт характера. Скажите, у него есть проблемы в отношениях с родителями? Например, может не быть мамы или папы, эта же карта показывает сирот, и сложные отношения (непонимание) именно в родительской семье. Это люди, которые сторонятся общества, их не приняли в свое время, они ушли в себя, стали замкнутыми, но руку помощи всегда сами протянут. Они молчаливы, но участливы. И да, ведет себя как мужчина, но иногда может проявлять агрессию.
Здесь вот тоже в точку, ну прям чёткое описание его. Отца у него нет, он не умер, он просто ушёл и не общается вообще с ним. С мамой у него тоже непростые отношения, она очень много подавляет его, требует полного внимания к ней, не смотря на то что у нас своя семья. Периодами мы дружим, периодами нет.
Kalin_ka писал(а): 4. причины возникновения этой связи; прошлое – Вульгарная магия – карта может показывать заговоры, простейшие (доступные всем) обряды на привлечение мужчины, но в вашем раскладе я не вижу других указаний, так что исключу то, что вы что-то делали на него. Я полагаю, что у вас яркое было начало отношений, страстное, вы взаимно должны были привлечь друг друга
Не скажу что очень страстное начало, скорее наоборот благородное. Он сразу подружился с моей дочерью от первого брака и меня это конечно не оставила равнодушной. Много общих тем и интересов, примерно одинаковое прошлое. Но и страсть тоже, но она не на первом месте была)
Kalin_ka писал(а): 5. препятствия, мешающие в данный момент – Шабаш – тут коллектив какой-то. Или женский, или это его родня, но тоже женская линия. Это зависимость от чужого мнения, от чужих слов. При всей его самости общественное мнение играет для него роль, ему важно одобрение, чужая оценка. Эта же оценка со стороны может портить ему настроение, а следом и ваши отношения.
Да, здесь вернусь к его маме.. не совсем у нас благоприятные с ней отношения..
Kalin_ka писал(а): 6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - Магический жезл – руководствуется тем, что «Кто, если не я?». ОН должен быть активный, деятельный, энергичный, целеустремленный. У всего набора есть вторая сторона – такие люди неосознанно наступают на горло близким. Избыточность в самостоятельных решениях и действиях ранит тех, кто рядом.
Да, он все решает всегда сам.. даже то что хотелось бы вместе решать.. это часто обижает. Он энергичный , очень трудолюбивый- не ленится, все делает- в этом все радует!
Kalin_ka писал(а): 7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. – Жестокость Марса – то, о чем вскользь писала выше. Он перегибает палку в своей силе, он требователен к себе и к окружающим, может доходить до деспотичности. С Жезлом и Шабашем я бы опасалась его вспыльчивости, импульсивности и необдуманных реакций под влиянием чужих слов. Марс планета войны. Самое страшное, что тут может скрываться это применение физической силы в конфликтных ситуациях и вообще склонность к конфликтам. Но, повторюсь, на мой взгляд у вас хороший расклад, особенно принимая во внимание колоду, которую я взяла.
Минусы очень точно здесь расписаны. Он бывает жестоким, конфликтует не мало, руки не поднимал но жестокость есть в действиях и словах. Очень гордый , сам первый редко подойдёт мириться. Всегда считает что он прав.
Спасибо! В отношении моих взаимоотношений все очень точно!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»