Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 21:34

ПрозерпинаR
Продолжение ОС @}->-- :smile:
| +
6) здесь тоже все верно, я ему вечно указіваю на его недостатки - там цветы не подарил. там не позвонил и так дальше ...то что готовлюсь заранее к плохому - есть такое, много страхов и сомнений. наверное, если бы ситуация которая сейчас была лет 5-10 назад - я бы проще относилась, а сейчас в силу возраста очень все обдумываю...
7) я всегда проявляю нежность,любовь и заботу, но и ссорюсь тоже с ним часто, не могу мирится с тем что не нравится. постараюсь не давить на него
8) значит брак все-таки возможен.... а примерно сколько мне нужно будет ждать ? я понимаю что сегодня-завтра брак не состоится, но и год-два ждать совсем не готова...
9) на сколько я знаю, он получил зарплату и купил почти на всю маме телевизор и прямо сказал мне - ничего придется в етом месяце перетерпеть, зато телевизор есть....
на счет денег на свадьбу - не знаю, особо в его финансы не лезу, но думаю что здесь тоже есть нехватка денег, так как он мне недавно сказал что я неблагодарная и не знаю били ли у него деньги на кольцо или нет и все в етом роде...
Скажите, пожалуйста, никак не могу понять- зачем он делал мне предложение, если не уверен что хочет со мной брак и семью ? :cry: :shock:
10) хм.... вроде никуда не планировал приглашать, разве что к его маме в гости или на 14 февраля куда-то.... а в етом его видение будущего есть мысли о браке, детях ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2019, 22:23

missmarino4cka писал(а):
03 фев 2019, 21:18
Скажите, пожалуйста, есть у него чувства? Любит или привичка просто ? Почему не проявляет чувств, не делает сюрпризов ? :cry:
Чувства есть, конечно, вы же не думаете, что он без чувств на вас жениться собрался?) Владимир, мне кажется, не такой человек, который так поступит. Но я не буду утверждать, что у него безумная, страстная любовь - нет, чувства спокойные, и во многом это действительно и привычка, и обдуманное решение о том, что вы ему подходите, что с вами ему будет хорошо. А почему не проявляет чувств и не делает сюрпризов - такой он человек, во многом закрытый, как я ранее уже говорила, и не особо романтичный.
missmarino4cka писал(а):
03 фев 2019, 21:18
5) хм.... лично я мало кому о нем рассказывала, так как боялась именно зависти... может ли быть етим зависником его первая жена ? :shock:
Может быть и первая жена, а может быть, и не она... это надо уже конкретно углубленно смотреть именно эту тему. Но я бы вам советовала хотя бы какую-нибудь простую чистку сделать, даже хотя бы самостоятельно, хуже точно не будет, а может быть и так, что будет полезно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Alya_erd » 03 фев 2019, 22:26

ПрозерпинаR писал(а):
10 янв 2019, 13:58
Приветствую всех в моей очередной тренировке @}->-- Хотела сделать перерыв в своих проработках колод и раскладов, но на Новый год получила в подарок колоду, в которую просто влюбилась и готова не выпускать из рук :smile: Я очень хочу ее проработать и надеюсь, что вы мне поможете в этом.

Итак, для желающих поучаствовать в тренировке предлагаю два расклада - один для проблемных отношений в паре, второй - для диагностики любовного треугольника.

1. Гармонизация отношений

Этот расклад дает возможность разобраться в ваших чувствах к партнеру и при необходимости подкорректировать ваше поведение.

1. Почему возникла дисгармония в отношениях?
2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком?
3. Как в идеале я вижу отношения?
4. Что мешает нашим гармоничным отношениям?
5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести?
8. Что из этого получится? (если последую совету)
9. что думает о сложившейся ситуации партнер?
10. Как он видит наше ближайшее будущее?

2. Любовный треугольник

Этот расклад подходит тем, кто уже "вписался" в любовный треугольник, или тем, кому просто нравится человек, состоящий в отношениях, и кто хочет знать про свои шансы с ним.

1 Что вам необходимо знать о мужчине
2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам
3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине
4 – Ваша сексуальная привлекательность в глазах мужчины
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины
6 – То, что мужчине не нравится в вас
7 – То, что мужчине не нравится в другой женщине
8 – Отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с вами
9 – То, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной
10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца)
11 Будущее отношений с другой женщиной

Итак, от участников тренировки мне потребуются данные - имена всех, про кого мы спрашиваем карты, и их даты рождения. Фото не нужно. Также нужна краткая предыстория - находитесь ли вы в отношениях с человеком, на которого гадаем, или вы сейчас не вместе, если вы в треугольнике, то жена вы или любовница, какой характер ваших отношений. Также - очень важно! - мне потребуется от вас максимально подробная ОС! ОС типа "все верно, все так или есть" или "вообще все мимо" - это плохая ОС, она мне ничем не поможет в проработке колоды :smile: Пожалуйста, пишите подробно - и если согласны с ответом карт, и особенно - если не согласны, если что-то, по вашему мнению, неверно.

Пока хочу взять 10 человек :love:

Изображение
добрый вечер! А можно по треугольнику посмотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2019, 22:31

missmarino4cka писал(а):
03 фев 2019, 21:34
8) значит брак все-таки возможен.... а примерно сколько мне нужно будет ждать ? я понимаю что сегодня-завтра брак не состоится, но и год-два ждать совсем не готова...
Насчет того, сколько придется ждать - помню, я ранее смотрела, будет ли у вас брак в течение года вроде бы, и на этот срок брака я не видела. Ну и 7 пентаклей - это карта по-настоящему долгих результатов. Я придерживаюсь мнения, что год вам точно ждать придется, то есть, не в этом году это случится...
missmarino4cka писал(а):
03 фев 2019, 21:34
Скажите, пожалуйста, никак не могу понять- зачем он делал мне предложение, если не уверен что хочет со мной брак и семью ? :cry: :shock:
Тут уже надо отдельно копаться в его мыслях и мотивах, это уже вопрос не данного расклада... мне кажется, вам вообще не стоит сильно заморачиваться на эту тему - он принял такое решение и сделал предложение, возможно, что отчасти это было сделано под вашим давлением, но если бы он был резко против этой идеи, то вы бы предложения от него вряд ли дождались. Не уверен до конца - это не значит, что он этого не хочет.
missmarino4cka писал(а):
03 фев 2019, 21:34
хм.... вроде никуда не планировал приглашать, разве что к его маме в гости или на 14 февраля куда-то.... а в етом его видение будущего есть мысли о браке, детях ?
В этом вопросе карты показывают его мысли не на несколько лет вперед, а про ближайшие 2-3 месяца) поэтому самого брака и детей тут не видно. Но тут есть обсуждение вопросов, связанных с браком и семейной жизнью, планирование каких-то моментов. Так что увиливать от этой темы он не будет, возможно, что какая-то определенность у вас даже появится в этот срок.

Благодарю за вашу ОС и за участие в тренировке @}->-- желаю вам меньше переживать и накручивать себя) все-таки предложение уже сделано, это уже хорошо.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2019, 22:32

Alya_erd
Добрый вечер! Тренировка почти окончена, и я участников уже не набираю.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 22:51

ПрозерпинаR
Большое спасибо за помощь)
В который раз убеждаюсь что Вы Мастер с большой буквы :smile: @}->--
Радует что чувства есть) Наверное нужно просто смирится с тем что он настолько закрытий и не требовать от него ничего :smile:
Спасибо за совет на счет чистки) Сделаем :smile:
Ну что сделать, будем ждать.... А что мне еще остается :smile: :smile: :smile:
У нас дальше разговоров ничего и не заходит, может и мне не хватает легкости - вот так все бросить и переехать, а там будь что будет....
Спасибо большое) Вы прояснили для меня ситуацию и очень помогли) Поражаюсь Вашей точности раскладов @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2019, 22:54

missmarino4ckaСпасибо за добрые слова :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 23:27

ПрозерпинаR
Вам спасибо за помощь и потраченое время @}->--

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Nadya123 » 05 фев 2019, 00:07

ПрозерпинаR
Здравствуйте. Моя обратная связь, как и обещала
| +
1. На счет дороги не могу вам точно ответить, но насколько я знаю, вроде бы пока никуда не собирается. Не могу сказать, что мужчина по-детски нетерпелив, а вот по поводу того, что не боится в один момент полностью изменить свою жизнь, бросить все старое и ненужное, и спокойно идти дальше это да, очень верно. Увлекается тоже легко.
2. Да, то, что у него есть ко мне симпатия и чувства, я это знаю и чувствую. Однозначно, он хочет быть единственным мужчиной в моей жизни, а не делить с мужем. Он знает, что в целом меня с мужем держит привычка, общие материальные вопросы и боязнь так кардинально менять свою жизнь. Но в любом случае такая ситуация его не устраивает, он не хочет и не будет вторым.
3. Да, чувствами к ней он не пылает, у него к ней отношение скорее как к хорошей подруге, а не к любимой женщине. Если мужчина хочет быть с женщиной, то он с ней будет, тут такого нет. Я думаю, вы правы, что это общение у них из-за того, что ему не с кем развеяться, а она это общение поддерживает из-за мыслей вернуть их отношения.
4. Да, все верно, как я уже писала выше он не хочет и не будет вторым, не будет делить меня с мужем. Он неоднократно говорил мне, что хочет со мной настоящих отношений, хочет открыто быть вместе, а так как мы вместе работаем, то это не возможно, в любом случае надо все скрывать.
5. Полностью согласна с вами. Да, он может быть с ней со скуки, тем более, что она всегда за, но она для него уже прошлое, которое приелось и в котором нет ничего нового, а он такой человек, которому быстро надоедает однообразие и рутина.
6. Тут тоже верно. Ему не нравится эта ситуация, что он не может быть по-настоящему вместе с любимым человеком, это его прям угнетает. Но и ни с кем другим он быть не может.
7. Я думаю она до сих пор надеется, что он к ней вернется и все у них будет хорошо. Он же не настолько оптимистичен в этом плане, вернее он совсем не хочет об этом думать. Насколько я знаю, никаких вредных привычек у нее нет. У них отношения были не плохими, просто постепенно ему надоели и все сошло на нет. Она очень его контролировала, держала на коротком поводке, а он этого не любит. Он не верит в то, что люди меняются, поэтому знает, что его там ожидает и не хочет повторения.
8. Да уж. Мне очень приятно это слышать и вы знаете, я думаю так и есть. Он и неоднократно говорил мне об этом и я чувствую, то так и есть.
9. То, что он уверен, что между ними все разрушено абсолютно точно. И даже если он с ней и начал иногда встречаться, то точно не ради того, чтобы снова быть с ней вместе. Во-первых, он достаточно гордый, чтобы признать, что их расставание было ошибкой и просить у нее за все прощение, во-вторых, он пожил сам и понял, что ему так лучше, ну и ко мне у него есть чувства, а к ней нет.
10. Вы знаете, почему-то мне кажется, что более вероятен первый вариант. Он мужчина достаточно сильный и волевой, поэтому даже вопреки своим чувствам, но он начал понемногу отдаляться, хотя дается это ему не просто. Он работает руководителем в женском коллективе, вниманием никогда не обделен, вполне возможно, что может переключиться на кого-то в этот срок. Постараюсь где-то отписаться вам по этому вопросу.
11. Опять же, постараюсь написать вам по прошествии этого времени, что и как получилось. Вы срок 3 месяца загадали, верно? Посмотрим конечно, пока мне верится с трудом, что за 3 месяца у них может что-то получиться, учитывая его нежелание, а с другой стороны вы совершенно правы, что она для него уже знакомый и удобный вариант, не самый плохой на самом-то деле. Так что посмотрим.
Благодарю вас за отличную тренировку, все как всегда в точку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2019, 00:19

Nadya123 писал(а):
05 фев 2019, 00:07
Опять же, постараюсь написать вам по прошествии этого времени, что и как получилось. Вы срок 3 месяца загадали, верно? Посмотрим конечно, пока мне верится с трудом, что за 3 месяца у них может что-то получиться, учитывая его нежелание, а с другой стороны вы совершенно правы, что она для него уже знакомый и удобный вариант, не самый плохой на самом-то деле. Так что посмотрим.
Да вот я сама была удивлена, когда после карт, характеризующих его отношений к ней как совершенно "никакое", вышли такие довольно радужные карты на их совместные перспективы :smile: поэтому ОС тут мне была бы очень интересна, если сможете потом отписаться...
Благодарю вас за обратную связь и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2019, 19:35

Rocksa

Ваш любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - Туз кубков 8 мечей 3 пентаклей

Изображение

Думаю, что тут карты нам обрисовывают вашу ситуацию, ваш треугольник, в котором мужчина чувствует себя не очень-то комфорно - ему приходится подавлять, скрывать свои чувства, и он не видит выхода из ситуации, хотя она и создана им самим. Возник вопрос - а он признавался вам в любви? Мне кажется, ему очень трудно говорить о своих чувствах, и он вообще предпочитает даже не думать о них, с головой уходя в работу или в какие-то отвлеченные темы.

2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам - 2 мечей 5 пентаклей 10 пентаклей

Изображение

Тут карты нам больше показывают чисто физическое влечение, какую-то довольно прагматичную привязанность, нежели влюбленность. В целом, мужчине нелегко определиться со своими чувствами, возможно, он их и сам как следует не понимает, не зря у нас тут уже вторая карта, где у героини завязаны глаза. Возможно, что он просто не хочет разбираться, копаться в себе - его к вам тянет, и глубже он не анализирует. Он нуждается в вас, вы даете ему то, чего он не получает в семье, хотя и семью его карты тут же показывают, то есть, он не готов ради вас позабыть свою привычную жизнь.

3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Справедливость (доп.5 кубков) Туз жезлов Паж жезлов

Изображение

В первую очередь, он в ней видит свою жену, свою "официальную" спутницу жизни. Мне кажется что их брак некоторое время назад прошел через трудный период, с взаимными обидами, разочарованиями, и сам мужчина считает вполне закономерным, что у него чувства к жене поостыли. Но также тут у нас выпали карты масти жезлов - страсть и секс. Как будто огонь у них снова разгорается. Может быть и так, что вы "зажигаете" его, и он с этим огнем уже идет к жене... Также подумалось по этим картам - не пытаются ли они зачать еще одного ребенка?

4 – Ваша сексуальная привлекательность в глазах мужчины - Повешенный (доп.4 кубков) 2 жезлов Паж мечей

Изображение

Скажите, а вы с мужчиной давно знакомы? Тут такое ощущение, что да, и что раньше он вас как-то не замечал, не выделял взглядом, а тут вдруг присмотрелся, и искра как вспыхнет) как будто вы ему резко стали любопытны в этом плане.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - 9 жезлов Король жезлов 7 пентаклей

Изображение

Жена мужчине определенно "приелась", хотя и пробуждает в нем влечение, но есть и какие-то проблемные моменты. Возможно, она слишком часто (по его мнению), к нему пристает, утомляет своими желаниями, а может, наоборот, он все время боится нарваться на отказ. Есть какое-то разочарование. Он может ждать близости, а дождавшись, думать, что и ждать не стоило...

6 – То, что мужчине не нравится в вас - Солнце (доп.Маг) 3 мечей Умеренность

Изображение

Вы довольно властная, по его мнению, прямо он ощущает ваше доминирование и силу вашего эго в какие-то моменты) он может чувствовать и думать, что вы сильнее него как личность. Также от вас могут быть какие-то колкие слова в моменты ссоры, вы можете причинять ему боль, при этом сохраняя спокойствие (хотя бы с виду). Сильная вы женщина, не любите показывать свою слабость, и его это напрягает, мне кажется, он бы вас хотел более мягкой видеть, более ранимой.

7 – То, что мужчине не нравится в другой женщине - 10 жезлов Рыцарь жезлов (его сигни) 10 кубков

Изображение

Тяжело ему с ней в чем-то, возможно, есть проблемы с пониманием друг друга. Возможно, она где-то на него давит, где-то очень много дел и обязанностей на него возлагает. Может быть, она слишком много внимания уделяет быту и детям, и мужчина чувствует себя позабытым и обделенным.

8 – Отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с вами - Луна (доп.Колесница) 2 пентаклей Королева мечей

Изображение

Нет, я думаю, что ему вполне комфортно в тайных отношениях, в которых он чувствует себя свободным от каких-либо обязательств. А Королева мечей наводит на мысль - не думает ли он, что и вам самой тоже серьезные отношения не нужны, типа вы такая одиночка, не ищущая уз брака?

9 – То, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 6 чаш Суд (доп.Король кубков) 4 мечей

Изображение

Ну вот и здесь он хочет все оставить как есть на данный момент, типа он примерный семьянин, муж и отец, и таким и хочет быть в глазах людей. А если жена не будет слишком многого от него требовать, будет ему давать свободное пространство, так больше и желать нечего.

10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца) - Паж пентаклей Жрец (доп.4 жезлов) Рыцарь пентаклей

Изображение

Полная стабильность, как сейчас есть, так и будет. Встречи, общение. А вы с ним не вместе работаете?

11 Будущее отношений с другой женщиной - Рыцарь мечей 8 пентаклей Королева кубков (ее сигни)

Изображение

Тут все не очень радужно, возможны ссоры, но я думаю, что жена их будет сглаживать, будет работать над обстановкой в семье. В целом - бытовые хлопоты и какие-то попутные разборки.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Rocksa » 05 фев 2019, 21:07

Добрый вечер, спасибо за просмотр, очень классная колода) у меня она точно скоро будет)) Спасибо что позволили к ней прикоснуться) Напишу ОС с учетом ситуации и своей трактовки)
| +
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Возник вопрос - а он признавался вам в любви? Мне кажется, ему очень трудно говорить о своих чувствах, и он вообще предпочитает даже не думать о них, с головой уходя в работу или в какие-то отвлеченные темы.
Да, в любви признавался и постоянно проявляет, показывает свои чувства. Но, он мог бы делать это еще сильнее, если бы не был связан обстоятельствами (семья). 3 пентаклей тут может указывать на то что он готов работать над отношениями, искать какие то варианты, решать возникающие проблемы.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Тут карты нам больше показывают чисто физическое влечение, какую-то довольно прагматичную привязанность, нежели влюбленность. В целом, мужчине нелегко определиться со своими чувствами, возможно, он их и сам как следует не понимает, не зря у нас тут уже вторая карта, где у героини завязаны глаза. Возможно, что он просто не хочет разбираться, копаться в себе - его к вам тянет, и глубже он не анализирует. Он нуждается в вас, вы даете ему то, чего он не получает в семье, хотя и семью его карты тут же показывают, то есть, он не готов ради вас позабыть свою привычную жизнь.
А по чем вы тут увидели чисто физическое влечение? Я просто не могу понять по какой карты вы сделали вывод такой... Физическое влечение есть, но отношения у нас больше эмоциональные. Я когда то ему сказала "У меня такое ощущение что ты меня сейчас больше любишь чем хочешь" )) Он сказал что не только сейчас)) Ну и так оно и есть) В общем с чувствами он определился, но долг и ответственность перед семьей не могут дать ему сделать то что он хочет. 5 пентаклей такая красноречивая карта - "страдания вместе".
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
о также тут у нас выпали карты масти жезлов - страсть и секс. Как будто огонь у них снова разгорается. Может быть и так, что вы "зажигаете" его, и он с этим огнем уже идет к жене... Также подумалось по этим картам - не пытаются ли они зачать еще одного ребенка?
Секса у них нету. Проблемный период не закончился, он и сейчас у них есть, но 2 детей, младшей чуть больше годика. Да, она его жена, она мать его детей и он чувствует дикую отвественость перед ними.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Скажите, а вы с мужчиной давно знакомы? Тут такое ощущение, что да, и что раньше он вас как-то не замечал, не выделял взглядом, а тут вдруг присмотрелся, и искра как вспыхнет) как будто вы ему резко стали любопытны в этом плане.
Ну да, мы знакомы уже пару лет были до того как возникли отношения. И раньше не рассматривали даже друг друга как партнеров))
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Есть какое-то разочарование. Он может ждать близости, а дождавшись, думать, что и ждать не стоило...
да там и до меня секс был раз в пол года.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
То, что мужчине не нравится в вас - Солнце (доп.Маг) 3 мечей Умеренность
Ну я как то привыкла быть самой по себе, все проблемы и вопросы решать самой. А он хотел бы что бы я была более женственная и более бесспомощная что ли)) Ну и я так понимаю что ему не нравится моя реакция на треугольник, он в курсе что мне это доставляет очень сильный дискомфорт.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Может быть, она слишком много внимания уделяет быту и детям, и мужчина чувствует себя позабытым и обделенным.
ВОт это прямо очень точное попадание.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Нет, я думаю, что ему вполне комфортно в тайных отношениях, в которых он чувствует себя свободным от каких-либо обязательств. А Королева мечей наводит на мысль - не думает ли он, что и вам самой тоже серьезные отношения не нужны, типа вы такая одиночка, не ищущая уз брака?
Ну вот тут я бы сказал что он просто боится жену (королевы мечей), мысли о браке у него есть (2 пентаклей), но в данный момент он предпочитает оставлять отношения тайными (луна), поэтому лучше пустить на самотек и ждать пока ситуация как то изменится (колесо фортуны)
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Ну вот и здесь он хочет все оставить как есть на данный момент, типа он примерный семьянин, муж и отец, и таким и хочет быть в глазах людей. А если жена не будет слишком многого от него требовать, будет ему давать свободное пространство, так больше и желать нечего.
дааа, тут тоже все очень правильно
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Полная стабильность, как сейчас есть, так и будет. Встречи, общение. А вы с ним не вместе работаете?
Ну в одной организации, редко, но пересекаемся по рабочим вопросам.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Тут все не очень радужно, возможны ссоры, но я думаю, что жена их будет сглаживать, будет работать над обстановкой в семье. В целом - бытовые хлопоты и какие-то попутные разборки.
Ну тоже в общем то все как всегда)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2019, 21:23

Rocksa писал(а):
05 фев 2019, 21:07
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Возник вопрос - а он признавался вам в любви? Мне кажется, ему очень трудно говорить о своих чувствах, и он вообще предпочитает даже не думать о них, с головой уходя в работу или в какие-то отвлеченные темы.
Да, в любви признавался и постоянно проявляет, показывает свои чувства. Но, он мог бы делать это еще сильнее, если бы не был связан обстоятельствами (семья). 3 пентаклей тут может указывать на то что он готов работать над отношениями, искать какие то варианты, решать возникающие проблемы.
То есть, 8 мечей ему не перекрывает проявления чувств в вашу сторону, он их прячет от других, а не от вас, хорошо)
Rocksa писал(а):
05 фев 2019, 21:07
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Тут карты нам больше показывают чисто физическое влечение, какую-то довольно прагматичную привязанность, нежели влюбленность. В целом, мужчине нелегко определиться со своими чувствами, возможно, он их и сам как следует не понимает, не зря у нас тут уже вторая карта, где у героини завязаны глаза. Возможно, что он просто не хочет разбираться, копаться в себе - его к вам тянет, и глубже он не анализирует. Он нуждается в вас, вы даете ему то, чего он не получает в семье, хотя и семью его карты тут же показывают, то есть, он не готов ради вас позабыть свою привычную жизнь.
А по чем вы тут увидели чисто физическое влечение? Я просто не могу понять по какой карты вы сделали вывод такой... Физическое влечение есть, но отношения у нас больше эмоциональные. Я когда то ему сказала "У меня такое ощущение что ты меня сейчас больше любишь чем хочешь" )) Он сказал что не только сейчас)) Ну и так оно и есть) В общем с чувствами он определился, но долг и ответственность перед семьей не могут дать ему сделать то что он хочет. 5 пентаклей такая красноречивая карта - "страдания вместе".
А я 5 пентаклей обычно рассматриваю так, что это карта любовников, то есть, у них физическое влечение, а не какая-то неземная любовь, да порой еще и с расчетом - будем вместе, пока не закончится тяжелое время (например, пока не встретилось что-то "настоящее", "идеальное")). да еще и 2 мечей у меня ну никак не ассоциируется с чувством любви. Вот я и решила, что мужчина больше ориентирован тут на физическую связь, нежели на чувства... Но раз у вас по факту все не так, значит, надо мне расширить свое толкование 5 пентаклей. Вот только про 2 мечей не пойму, честно говоря, что она тут показывает, надо подумать...
Rocksa писал(а):
05 фев 2019, 21:07
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
о также тут у нас выпали карты масти жезлов - страсть и секс. Как будто огонь у них снова разгорается. Может быть и так, что вы "зажигаете" его, и он с этим огнем уже идет к жене... Также подумалось по этим картам - не пытаются ли они зачать еще одного ребенка?
Секса у них нету.
Ага, значит, это влечение не к ней. Она - жена и мать его детей, а сексуальные порывы у него есть, но на сторону идут...
Rocksa писал(а):
05 фев 2019, 21:07
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 19:35
Нет, я думаю, что ему вполне комфортно в тайных отношениях, в которых он чувствует себя свободным от каких-либо обязательств. А Королева мечей наводит на мысль - не думает ли он, что и вам самой тоже серьезные отношения не нужны, типа вы такая одиночка, не ищущая уз брака?
Ну вот тут я бы сказал что он просто боится жену (королевы мечей)
Я бы так тоже сказала, если бы это был ее сигнификатор, но она у меня тут королева кубков) но раз в его глазах это и не вы, то может быть и так...

Благодарю за ОС @}->-- она у вас, наверное, самой полезной оказалась, много что я себе на заметку возьму
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Rocksa » 05 фев 2019, 21:37

ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 21:23
от только про 2 мечей не пойму, честно говоря, что она тут показывает, надо подумать...
На карте изображена ведьмочка, весьма уверенная в себе, она прекрасно владеет ситуацией, у нее твердая рука и все под контролем. Хоть и завязаны глаза, но она все держит под контролем. Плюс ворон- символ мудрости. То есть он прекрасно понимает всю ситуацию и не дает эмоциям взять верх.
ПрозерпинаR писал(а):
05 фев 2019, 21:23
Я бы так тоже сказала, если бы это был ее сигнификатор, но она у меня тут королева кубков) но раз в его глазах это и не вы, то может быть и так...
Ну а тут если отойти от привязки дамы к человеку, то это карта логичности, взвешаных и разумных решений. ТО есть оставить пока отношения в тайне это будет правильно и логично.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2019, 21:48

Rocksa писал(а):
05 фев 2019, 21:37
На карте изображена ведьмочка, весьма уверенная в себе, она прекрасно владеет ситуацией, у нее твердая рука и все под контролем. Хоть и завязаны глаза, но она все держит под контролем. Плюс ворон- символ мудрости. То есть он прекрасно понимает всю ситуацию и не дает эмоциям взять верх.
Благодарю) :wink:
И колоду вам очень рекомендую, у меня все остальные теперь подзаброшены, она просто мой фаворит)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 фев 2019, 23:18

Тренировка закончена) благодарю всех, кто участвовал и помогал мне прорабатывать колоду :love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»