МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Lady_Jin » 20 июн 2020, 17:12

Еленочка2
Еленочка2 писал(а):
20 июн 2020, 00:34
Партнёра нет)
Еленочка, к сожалению в эту треню вас не могу взять, тут у нас наличие партнера обязательно :love:
Иначе я не смогу потренировать в колоде интересующие нюансы :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Lady_Jin » 20 июн 2020, 17:32

Вэй, готово :) Давайте начнем
@}->--
1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
5 Кубков (доп: 3 Мечей), Дурак, 4 Жезлов
Людмилочка, у меня такое впечатление, что вы поначалу очень вкладывались в отношения с данным мужчиной. Посмотрите на 4 Жезлов - тут девочка так самозабвенно украшает место празднества.
Так и вы вкладывали душу в мужчину. Как говорится: и первое, и второе, и компот... Выстраивали с ним гармоничные отношения.
Да вот только фужерчика на 4 Жезлов уже три... И мне это совсем не нравится.
Но вы прям чуть не растворились в мужчине - отдавали всю себя. А по итогу чувствуете себя опустошенной.
Открывает вас карта безграничной красоты - 5 Кубков - но она такая печальная и тревожная. Вокруг высушенная пустыня и черная фигура на первом плане... Вы прям перегорели, что-ли, к нему. 2 Кубка еще наполнены, в вас есть к нему чувства, но ощущаете вы себя опустошенной и "разграбленной", вот как пустыня...
Я доспросила - почему? 3 Мечей - разбитое сердце и все мне говорит о любовном треугольнике или неверности в отношениях.
Так или иначе - сейчас вы себя ощущаете крайне опустошенно.

2. Что сейчас происходит в моей личной жизни? (с конкретным мужчиной)
ИзображениеИзображениеИзображение
Маг, 4 Мечей, Король Мечей
Спрошу сразу - магичили на него? :))
Даже если и нет - тут попытки "разрулить" отношения, понять и взвесить - что к чему. Вы прям хотите докопаться до сути - что вам с ним стоит ожидать, почему отношения складываются именно так и пр.
И вот вы копаете и копаете.
По триплету в целом могу сказать, что либо отношения вы сейчас поставили на паузу и разошлись, дабы разобраться в себе. Либо все повисло в какой-то паузе и ничего никуда не двигается - плывете по течению без резких движений.
Но все остальное о попытках "докопаться" до сути. Все проанализировать.
А по Королю Мечей - могу предположить, что сейчас присматриваетесь к другим поклонникам, которые вокруг вас есть :) Но это совсем оракульный вариант трактовки))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Lady_Jin » 20 июн 2020, 17:36

missmarino4cka
Ой, Мариш, хотела вас сейчас разложить и подвисла :wacko: , а партнер ваш где?))
Или вы без партнера сейчас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Lady_Jin » 20 июн 2020, 17:54

Irinka55ru, разложила. Смотрим :)
@}->--
1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Повешенный, Отшельник (Луна), 2 Жезлов
Ирочка, что-то совсем печаль выходит...
Вы прям ощущаете себя одинокой, покинутой. Как-то промозгло на душе у вас.
И не понимаете, что делать - буквально по Повешенному висите вниз головой в отношениях, зацепились за какой-то сук... И ситуацию видите перевернуто.
Пытаетесь осветить (фонариком Отшельника) свои иллюзии, понять - где вы что "проморгали". Но пока не получается, ходите вокруг да около.
Как-то потерянно себя ощущаете...
И сейчас стоите перед выбором - 2 Жезлов, быть или не быть. Но пока что медлите, как мне кажется - девушка держится за ОБА жезла.

2. Что сейчас происходит в моей личной жизни? (с конкретным мужчиной)
ИзображениеИзображениеИзображение
5 Мечей, 7 Мечей, 2 Мечей
Дно: Влюбленные
Изображение
Вот тут я немного поплутала, но, кажется разобралась. Поможете мне в ОС-ке :)
Выдаю свою версию.
Все мечистые карты, да еще и 5 Мечей меня натолкнули на мысль о том, что вы сейчас в разрыве отношений с данным мужчиной.
Но на дне - Влюбленные, да и 2 Мечей.
Так что скорее всего пока что вы в отношениях, но это ВЫ пытаетесь сделать выбор - расходиться или нет. И как-то не дается он вам... 7 Мечей - чувствуете какое-то двойное дно, боитесь сейчас рисковать: буквально 7 раз отмеряете, чтобы один раз отрезать.
Но вопрос для вас стоит остро - 5 Мечей, очень хотите разобраться и расставить точки над i. И резюмируя - отношения на грани расставания. Но все зависит от вашего выбора.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Вэй » 20 июн 2020, 18:01

Lady_Jin
@}->-- Спасибо Вам! Вы написали что это оракульный вариант трактовки. Не сочтите за наглость: А могли бы вы именно по значениям трактовку дать. ОС сейчас не могу дать из тех соображений чтоб Вы не запутались при трактовке.
Я хочу помочь Вам в Вашей тренировке @}->--
Хочется чтоб у Вас было больше наработок 8-)
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

vvv111

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение vvv111 » 20 июн 2020, 18:03

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
20 июн 2020, 17:11
vvv111, ваш расклад готов, давайте разбираться :)
:love6:
1. Какой я вижу себя в отношениях с мужчиной, как я сама себя ощущаю?
ИзображениеИзображениеИзображение
10 Жезлов, Королева Жезлов, Королева Мечей
Ох... С места в карьер.
Вы прям так устали... В отношениях с данным мужчиной вы себя не чувствуете, не ощущаете уже, настолько вам все опостылело.
По триплету могу сказать, что отношения между вами длительные довольно.
Смотрите, там на 10 Жезлов и замок позади и дорога от него пройдена большая - вы вместе не один пуд соли съели и многое прошли.
Но вы сейчас опустошены - хочется вам сбросить с себя этот груз, но пока что он на ваших плечах, как будто никуда не деться - настолько уютное "болотце". Хотя так и хочется плюнуть на все (извиняюсь, но как идет информация...) и сбросить маски.
Еще что напрягает - это две Королевы... Вы не чувствуете себя одной единственной в этих отношениях? Как будто постоянно соперничаете с другими женщинами.

2. Что сейчас происходит в моей личной жизни? (с конкретным мужчиной)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Король Пентаклей, 6 Жезлов, Императрица (доп: 7 Жезлов)
Так-с... Ну вы сейчас с ним в отношениях, хотя картинка и не радужная.
Холодно вам, постыло, как-то неуютно. Но зато стабильно (и трон, и костер).
А вот 6 Жезлов + Императрица... Скажите, а вы не беременны? Или может мужчина хочет развить отношения - в виде прибавления?
Вы как будто от этого отпираетесь... Хотите вообще сбросить с себя ответственность за отношения.
Но вот у меня тут прям дети идут...
Хотя все может быть гораздо проще и здесь о стабильности и привычке :)) Что как-то притерлись и что-то менять буквально лениво. Недостаточно мотивации к резким действиям :)
Благодарю за тренировку @}->--
По первому блоку могу сказать, что, действительно, увидели верно. Мы достаточно долго в отношениях - полтора года. Но всё так надоело, я так устала от них, от бесконечных ссор, выяснений. Я не чувствую себя ни счастливой, ни нужной, ни важной. Поэтому хочется плюнуть на всё и бросить, но в то же время всё как-то стабильно, есть как есть, как болото.
По второму блоку что сказать, да всё переплетается с первым - про моё состояние и ощущения. А вот дети...здесь я напряглась, если честно. Не беременна я сейчас, по крайней мере не должна, и нет в планах ближайших. Зато есть некая привычка, некая стабильность, хоть и часто проскальзывают мысли у обоих закончить отношения, но оба как-то не можем решиться на кардинальные меры. Про мои чувства повторю, я не чувствую теплоты, заботы, что я важна, всё это меня печалит, хочется бросить, но что-то пока останавливает, как нет мотивации, не хочется оставаться совсем одной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение Irinka55ru » 20 июн 2020, 18:38

Lady_Jin
Даю ОС. Попали в точку. Стою в двух шагах от развода, но не могу решиться. Держит ребёнок... Если бы не это, уже бы разошлись.
Так что увидели все поразительно точно.

Удачи вам!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ на Таро Триада Богинь до 30.06

Сообщение missmarino4cka » 30 июн 2020, 18:38

Lady_Jin
Здравствуйте @}->--
Будет продолжение тренировки?))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»