Симболон, до 18.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Julia_m » 23 авг 2020, 23:45

volupte21 спасибо большое вам за расклад!!!!

Нууу, именно какого-то негатива по картам не увидела, но что мне не нравится:
Выпала карта возлюбленной: то ли вас воспринимает как только любовницу, то ли есть еще другая женщина
. - скорее всего меня воспринимает даже не как любраницу, у нас и любовных отношений толком не сложилось, а как временное увлечение, скучно человеку было, а я ушки свои развесила, и думала, что человек ко мне расположен положительно. Было пару свиданий, после чего человек просто отморозился, и поняла я что ошибалась в своих ожиданиях очень сильно. А он да-женат, и как потом я ещё заметила у него ещё одна "пасссия" есть. Так что я тетья лишняя))) это и к лучшему, что все так открылось. Единственное что человек все равно ко мне не расположен положительно. Равнодушие, есть и хорошо, нет и ещё лучше наверное.
Далее карта жертвенности - как бы скинул со скалы.
то есть он отношения и общение, мое с ним, как бы избавился от этого?
На карту прошлого - обман, измены.
да мужчина ушёл в загул нормальный, пока жена отсутствовала пол года.
На карту настоящего - карта больного короля. ни то, ни се.
На будущее - карта конфликта, ссоры
я так понимаю ждать каких то перемен по отношению к себя, хотя бы просто в общении ( а мы ещё и работаем вместе) не стоит?
А вообще по вопросу чувств к вам карта доброго пастыря:
Карта этакого заботливого, отзывчивого человека широкой души. Но с другой стороны там есть овечка на его руках, которой весьма комфортно сидеть, свесив лапки, пользуясь добротой пастыря. А теперь вопрос: Андрей - пастырь или эта овечка-иждивенка? :)
интересно даже))) он конечно овен по гороскопу, но явно не овечка, да и добрым с широкой душой человеком я его бы не назвала, по крайней мере по отношению к себе, может к другим людям, но вряд ли. Было пару моментов, когда человек себя омерзительно вёл. Даже и не знаю, что сказать теперь, удивлена.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:21
Репутация: 4
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение maxim3477 » 31 авг 2020, 10:39

Да, есть определенные проблемы. И да стоит выбор между двумя местами

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:21
Репутация: 4
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение maxim3477 » 31 авг 2020, 10:41

volupte21 писал(а):
10 авг 2020, 18:55
maxim3477

Нужно набраться терпения. Может быть ситуация тяжелого выбора, метания меж 2-х огней, когда потребуется чем-то пожертвовать. Возможно, этот выбор и будет связан с работой.

А с матерью у вас хорошие отношения?
Да проблемы с матерью существуют. И да сейчас стоит выбор между двумя местами, выбрать пока не могу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»