Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10  Тренировка закончена

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 16:27

Добрый день.В этой тренировке хочу опробовать новую колоду таро Ленорман на раскладе "Двое" @}->--
На повестке такие вопросы для раскрытия:

1.Мысли партнеров об отношениях.
2.Что люди хотят получить от отношений.
3.Поведение партнеров в отношениях.
4.Истинные чувства,что на сердце.
5.Будущее каждого в этих отношениях.
6.Перспективы развития отношений 3-6 месяцев.


Пока возьму 3 человека,дальше по ситуации.
От вас:имена,фото,ситуация вкратце.
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - image-3.jpg
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - image-3.jpg (93.84 КБ) 507 просмотров
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2020, 18:57

Milena Zoloto
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке? @}->-- Данные пришлю чуть-чуть позже)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2020, 19:11

Milena Zoloto
Добавляю данные

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение kms_ » 11 сен 2020, 19:24

Milena Zoloto
Здравствуйте. Хотела бы поучавствовать, если возьмете.
Данные после вашего одобрения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение missmarino4cka » 11 сен 2020, 19:26

С удовольствием приму участие @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Julia_m » 11 сен 2020, 19:26

Добрый день!!!
Разрешите поучаствовать @}->--
| +
Юлия 24.07.1981
Андрей 06.04.1979

Фото скину вечером.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение missmarino4cka » 11 сен 2020, 19:30

Отношения длятся 2 года. Стоим на месте никакого развития :cry: :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Julia_m » 11 сен 2020, 19:46

Julia_m писал(а):
11 сен 2020, 19:26
Добрый день!!!
Разрешите поучаствовать @}->--
Фото скину вечером.
Если вдруг возьмете ))
данные под сполером
| +
Плохое отношение МЧ ко мне, потребительское, пренебрежение, где то я наступила ему на "хвост" , хотелось бы разобраться, что есть на самом деле в его голове...
Юлия 24.07.1981
Андрей 06.04.1979
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - Screenshot_20200720_064318.jpg
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - Screenshot_20200720_064318.jpg (162.81 КБ) 468 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 19:51

Anastasiya_vl
Julia_m
missmarino4cka
Пока беру вас троих.данные можете удалять)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 19:52

kms_
Вас тоже беру.пишите данные.
И пока стоп
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Риночка21 » 11 сен 2020, 20:04

Нельзя меня тоже?) Очень кстати гадание

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение kms_ » 11 сен 2020, 20:08

Данные я тоже удалю потом. Когда можно будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 20:11

kms_
Инфо приняла.можете удалить)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 20:58

Риночка21
Пока стоп.при возможности набора вам сообщу)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 22:27

Anastasiya_vl
Мысли Анастасии об отношениях.Собака пп
Вы считаете,что у вас уже устоявшаяся связь с Владимиром,но больше эти отношения похожи на дружбу.Данная данная карта у меня выпала перевернутой,скорее всего вы не удовлетворены ситуацией и в какие-то моменты чувствуете себя одинокой в этих отношениях,все стоит на месте и не развивается.

Мысли Владимира об отношениях.Крысы
Мужчина не всегда позитивно воспринимает ваши отношения,он может больше "грызть",поедать,получать пользу для себя(в какой-то степени принебрегает вашими чувствами,думая о себе,есть нотки эгоизма),мало отдавать пользы для вас и больше получать для себя.Его,возможно,что-то гложет в отношениях,либо пугает,его "грызут" сомнения.

Что вы хотите получить от отногений.Совы.
Мне видится,что хотите получить больше общения от партнера,это как в позитивном ключе,вам его не особо хватает,вы хотите "душевных" разговоров что ли,больше встреч.Вы хотите перевести отношения на другой уровень?(но это чисто как предположение,может у вас есть уже некое отчаяние в этом плане).

Что хочет получить Владимир от отношений?Медведь.
Мне видится,что от вас он хочет получать заботу и поддержку,на которую он может рассчитывать,чтобы вы многое возложили на себя и помогли в трудной ситуации.Хотелось бы видеть,чтобы этим надежным медвежонком был бы больше он,чем вы.А тут роли меняются.

Как вы себя ведете в отношениях.Луна.
Тут мне видится,что у вас достаточно переменчивое состояние и вы не совсем понимаете,что нужно делать.При этом проявляете заботу о мужчине.Умеете создать уют и дать теплоту партнеру.Но нет стабильной базы.Хочется то остаться в этой связи,то уйти.

Как ведет себя Владимир.Сердце.
Не смотря на то,что отношения он воспринимает не всегда радужно,мужчина может проявлять привязанность к вам,но негативным может быть то,что отношения могут быть иногда в тягость ему.

Ваши чувства к мужчине.Лилии.
Одна из лучших карт на чувства.Не знаю на сколько любовь,но с вашей стороны я вижу здесь действительно серьезные чувства.Вы "глубоко" чувствуете партнера,так же очень привязаны.

Чувства Владимира к вам.Клевер.
Его чувства к вам более легкие,он воспринимает вас более поверхностно,вы ему приятны,ему хорошо проводить время с вами,но о глубоких чувствах говорить не могу.Мужчина наслаждается отношениями здесь и сейчас,не думая о будущем,поэтому здесь стоит задуматься над тем,захочет ли он снова более серьезного развития.Сейчас чувства есть,но это не дает гарантии по карте,что в какой-то момент они не снизойдут и он не рассмотрит ваши отношения,как временные.

Перспективы отношений.
Кольцо.Гора.Тучи.Дно Башня.

На ближайшее время,думаю,все сохранится,как есть,все идет по кругу-Кольцо (сходитесь и расходитесь).Но вот сложности и "тучи" в непонятках вас будут преследовать всегда.На дне колоды-Башня.Вы можете оставаться вместе,но будете отгораживаться друг от друга/снова сближаться.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2020, 23:21

Milena Zoloto
Благодарю Вас за расклад @}->-- Моя ОС:
| +
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Мысли Анастасии об отношениях.Собака пп
Вы считаете,что у вас уже устоявшаяся связь с Владимиром,но больше эти отношения похожи на дружбу.Данная данная карта у меня выпала перевернутой,скорее всего вы не удовлетворены ситуацией и в какие-то моменты чувствуете себя одинокой в этих отношениях,все стоит на месте и не развивается.
Да, все верно, связь устоявшаяся, я очень хорошо знаю и чувствую мужчину. Мне тоже так кажется, что сейчас мы просто как хорошие друзья или родственники. Да, все и правда стоит на месте, развития никакого нет и меня это все больше не устраивает. Я действительно чувствую себя одинокой и даже не считаю, что у меня есть отношения.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Мысли Владимира об отношениях.Крысы
Мужчина не всегда позитивно воспринимает ваши отношения,он может больше "грызть",поедать,получать пользу для себя(в какой-то степени принебрегает вашими чувствами,думая о себе,есть нотки эгоизма),мало отдавать пользы для вас и больше получать для себя.Его,возможно,что-то гложет в отношениях,либо пугает,его "грызут" сомнения.
Тут тоже все верно. Во-первых да, эгоизм с его стороны присутствует, он больше занят на работе, чем я, поэтому видимся, когда ему это более удобно. Также он больше получает от этих "отношений", чем отдает взамен. И тут тоже Вы правы, он либо боится как-то раскрыться и показать и сказать больше, боится что ли дать мне какую-то надежду и потом не оправдать ее, но то, что он чего-то боится и его что-то гложет - это однозначно.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Что вы хотите получить от отногений.Совы.
Мне видится,что хотите получить больше общения от партнера,это как в позитивном ключе,вам его не особо хватает,вы хотите "душевных" разговоров что ли,больше встреч.Вы хотите перевести отношения на другой уровень?(но это чисто как предположение,может у вас есть уже некое отчаяние в этом плане).
Да, мне очень не хватает именно душевного общения, не хватает того чувства, что у меня есть мужчина и я за ним, как за стеной. Все очень поверхностно и легко. С одной стороны, мне бы хотелось перевести наши отношения на другой, более серьезный уровень, так как человек мне не чужой и действительно дорог мне, с другой стороны, я уже практически отчаялась, что это возможно и поэтому продолжаю эти отношения больше от скуки, нежели в надежде, что все перерастет в что-то по-настоящему серьезное.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Что хочет получить Владимир от отношений?Медведь.
Мне видится,что от вас он хочет получать заботу и поддержку,на которую он может рассчитывать,чтобы вы многое возложили на себя и помогли в трудной ситуации.Хотелось бы видеть,чтобы этим надежным медвежонком был бы больше он,чем вы.А тут роли меняются.
В принципе он всегда получает от меня поддержку, заботу и помощь. Я тоже всегда могу к нему обратиться за помощью, тут он мне не откажет. Но да, Вы правы, больше в роли надежного медвежонка хотелось бы видеть его)
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Как вы себя ведете в отношениях.Луна.
Тут мне видится,что у вас достаточно переменчивое состояние и вы не совсем понимаете,что нужно делать.При этом проявляете заботу о мужчине.Умеете создать уют и дать теплоту партнеру.Но нет стабильной базы.Хочется то остаться в этой связи,то уйти.
Да, как я уже писала выше, я даю ему заботу, теплоту и поддержку. На самом деле, я не то чтобы не понимаю, что нужно делать, а просто специально стараюсь быть более отстраненной и не принимать все близко к сердцу. Я просто очень хорошо помню, как мне было больно и плохо, когда мы расстались, поэтому больше так не хочу и намеренно не позволяю чувствам полностью нахлынуть на меня и с головой уйти в эти отношения. С одной стороны мне и хочется этих отношений, но с другой готова все бросить и прекратить, потому что чем дальше, тем больше понимаю, что это путь в никуда.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Как ведет себя Владимир.Сердце.
Не смотря на то,что отношения он воспринимает не всегда радужно,мужчина может проявлять привязанность к вам,но негативным может быть то,что отношения могут быть иногда в тягость ему.
Да, иногда он проявляет привязанность, а иногда я вижу, что это ему в тягость и ему хочется уже поскорее остаться одному и чтобы его никто не трогал
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Ваши чувства к мужчине.Лилии.
Одна из лучших карт на чувства.Не знаю на сколько любовь,но с вашей стороны я вижу здесь действительно серьезные чувства.Вы "глубоко" чувствуете партнера,так же очень привязаны.
Да, Вы правы, чувства у меня к нему действительно есть. Вы знаете, я тоже не могу сказать, любовь ли это - раньше, до нашего расставания, я любила его однозначно, без сомнений, сейчас это немного другое чувство, но не менее глубокое, и я правда очень хорошо его чувствую и очень к нему привязана.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Чувства Владимира к вам.Клевер.
Его чувства к вам более легкие,он воспринимает вас более поверхностно,вы ему приятны,ему хорошо проводить время с вами,но о глубоких чувствах говорить не могу.Мужчина наслаждается отношениями здесь и сейчас,не думая о будущем,поэтому здесь стоит задуматься над тем,захочет ли он снова более серьезного развития.Сейчас чувства есть,но это не дает гарантии по карте,что в какой-то момент они не снизойдут и он не рассмотрит ваши отношения,как временные.
Да, тут 100% все верно. Он старается относиться ко мне более поверхностно и легко, когда мы вместе - все хорошо, когда нет - то он не страдает и ему тоже хорошо. Я уже тоже поняла, что он быстро перегорает, и если сегодня у него есть чувства, то это не значит, что они будут завтра. Я согласна, что наслаждается отношениями здесь и сейчас без каких-либо планов на будущее, просто течет по течению.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 22:27
Перспективы отношений.
Кольцо.Гора.Тучи.Дно Башня.
На ближайшее время,думаю,все сохранится,как есть,все идет по кругу-Кольцо (сходитесь и расходитесь).Но вот сложности и "тучи" в непонятках вас будут преследовать всегда.На дне колоды-Башня.Вы можете оставаться вместе,но будете отгораживаться друг от друга/снова сближаться.
Не очень хорошие карты вышли на перспективу( Я тоже думаю, что так пока и будем ходить по этому замкнутому кругу, пока кому-то это окончательно не надоест или пока не появятся другие варианты. Я и не надеюсь уже, что эти отношения станут понятными и простыми, так и будем сидеть каждый в своей башне.
Огромное спасибо Вам за расклад! Вы все очень верно увидели :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 23:51

kms_

Что вы думаете об этих отношениях.Лилии
Не смотря на ситуацию,вы стараетесь мыслить в позитивном ключе в отношении Валерия,возможно,мечтате,желаете романтики,но и не придаете надежд на долгосрочное развитие отношений,в тоже время питаете надежды.Для вас это как страстный быстротечный роман.

Мысли Валерия об отношениях.Змея.
Ну тут я не вижу позитивных мыслей.Возможно,у Валерия есть другое увлечение,другая женщина.Сугубо физическое влечение к вам,а не упор на искренние чувства и любовь.Мужчина хитрец.

Что вы хотите получить от отношений.Ключ.
В прямом смысле слова-найти нужный подход к мужчине,данная карта указывает на желание серьезных отношений,возможно сейчас это желание и поугасло,но изначально позиция могла выглядеть именно так.

Что Валерий хочет получить от отношений.Мужчина.
Желания Валерия в плане отношений,в принципе,мы уже раскрыли в первом вопросе.А тут я вижу,что для него больше важна свобода,чем сами отношения и каких-то исключительных желаний у него нет.

Как вы ведете себя в отношениях.Дерево.
Думаю,что вы "корнями" пытаетесь удержаться за мужчину,воспоминания вас не отпускают.

Как Валерий ведет себя в отношениях.Крысы.
В принципе,никак.Не вижу тут искренности с его стороны,получает удовольствие для себя.Питается как крыса(в данном случае вашей энергией) и уходит,а что чувствуете вы-ему не важно,в большей степени корысть с его стороны,а не искренние чувства.

Ваши чувства к Валерию.Тучи.
Серьезных чувств нет,возможно,это пришло со временем.Больше присутствует в душе недопонимание,когда не знаешь,что происходит в отношениях и что человек от вас хочет.

Чувства Валерия.Якорь.Какой-то осадок на сердце у него все же остался,но менять он пока ничего не планирует.

Перспективы отношений.Всадник Развилка Гора.дно-Метла.
К сожалению,не вижу развития.Розашлись,как в море корабли.Всадник еще как-то может себя проявить,но перспектив я не вижу.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 11 сен 2020, 23:52

Anastasiya_vl
Благодарю за подробную ос @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Риночка21 » 12 сен 2020, 00:12

Milena Zoloto
Благодарю

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение kms_ » 12 сен 2020, 01:30

Milena Zoloto
Спасибо за расклад. Ничего хорошего конечно... Но оно так и есть.
Можно узнать, какая именно у вас колода? Название, или автор? Интересно) Я сначала подумала, что Таро Ленорман где 78 карт, но видимо у вас другая.
ОС напишу чуть позже, по некоторым позициям еще думаю. Могу сказать только, что по мужчине все точно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»