Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 12 сен 2020, 09:07

kms_
Это Ленорман классика.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение kms_ » 12 сен 2020, 19:07

Milena Zoloto
Спасибо за расклад. Ос.
| +
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Что вы думаете об этих отношениях.Лилии
Не смотря на ситуацию,вы стараетесь мыслить в позитивном ключе в отношении Валерия,возможно,мечтате,желаете романтики,но и не придаете надежд на долгосрочное развитие отношений,в тоже время питаете надежды.Для вас это как страстный быстротечный роман.
У меня поначалу было хорошее мнение о нем, я заблуждалась. Т.к. он мастер ездить по ушам.
Ну да, надежда еще теплится, что он хотя бы извинится передо мной. Если честно, даже не знаю, как здесь Лилии прокомментировать. Пока не вскрылись некоторые факты, как дура надеялась, что с этим мужчиной могут быть серьезные отношения. Думала, он меня оценит, будет благородным со мной.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Мысли Валерия об отношениях.Змея.
Ну тут я не вижу позитивных мыслей.Возможно,у Валерия есть другое увлечение,другая женщина.Сугубо физическое влечение к вам,а не упор на искренние чувства и любовь.Мужчина хитрец.
Имеет место быть и та и другая трактовка. Женщин он вообще очень любит, и умеет нравится им. До конца не разорвана связь с бывшей женой. И по натуре он не постоянный, действительно хитрый, ушлый.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Что вы хотите получить от отношений.Ключ.
В прямом смысле слова-найти нужный подход к мужчине,данная карта указывает на желание серьезных отношений,возможно сейчас это желание и поугасло,но изначально позиция могла выглядеть именно так.
Новый опыт я хотела для себя получить, открыть новую дверь... Как выше уже писала - надеялась на серьезность с его стороны. Короткие отношения меня мало интересовали.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Что Валерий хочет получить от отношений.Мужчина.
Желания Валерия в плане отношений,в принципе,мы уже раскрыли в первом вопросе.А тут я вижу,что для него больше важна свобода,чем сами отношения и каких-то исключительных желаний у него нет.
Конечно, плевал он на меня и на мои чувства. Думает только о себе, эгоист.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Как вы ведете себя в отношениях.Дерево.
Думаю,что вы "корнями" пытаетесь удержаться за мужчину,воспоминания вас не отпускают.
Воспоминания пока не отпускают, он мне душевную рану нанес. По Дереву, я старалась заботится о нем, насколько это было возможно, помогать.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Как Валерий ведет себя в отношениях.Крысы.
В принципе,никак.Не вижу тут искренности с его стороны,получает удовольствие для себя.Питается как крыса(в данном случае вашей энергией) и уходит,а что чувствуете вы-ему не важно,в большей степени корысть с его стороны,а не искренние чувства.
Искренности и не было, вранье одно. В определенный момент повел себя, в прямом смысле, как крыса. Не ожидала от него такого.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Ваши чувства к Валерию.Тучи.
Серьезных чувств нет,возможно,это пришло со временем.Больше присутствует в душе недопонимание,когда не знаешь,что происходит в отношениях и что человек от вас хочет.
Меня бросает из стороны в сторону. Как говорится - то люблю, то ненавижу. И да, мне не до конца ясна ситуация. Нужно объясниться друг с другом.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Чувства Валерия.Якорь.Какой-то осадок на сердце у него все же остался,но менять он пока ничего не планирует.
Да никаких чувств, скорее всего у него нет. И делать особо он ничего не будет. Остановка.
Milena Zoloto писал(а):
11 сен 2020, 23:51
Перспективы отношений.Всадник Развилка Гора.дно-Метла.
К сожалению,не вижу развития.Розашлись,как в море корабли.Всадник еще как-то может себя проявить,но перспектив я не вижу.
Оно и к лучшему. По Всаднику еще будут контакты между нами, какое-то время. И все. Развития, значит, не предвидится, ни хорошего, ни плохого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 12 сен 2020, 20:23

kms_
Спасибо за ос @}->-- надеюсь у вас все наладится,пусть и не с ним.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 12 сен 2020, 22:08

missmarino4cka
Добрый вечер)
Мысли Марины об отношениях.Корабль.
Вы очень стремитесь к партнеру,у вас есть мечты о построении совместного будущего,всегда готовы двигаться вперед,плыть по течению и осваивать новые горизонты,не стоять на месте,вы целенаправлены и знаете,что хотите.

Мысли Владимира об отношениях с вами.Развилка.
А вот мужчина ваш всегда на распутье и перед выбором.Ему ваши отношения иногда кажутся сложными и запутанными,его кидает из стороны в сторону.При этом еще могут быть и некие душевные метания.Вот он постоянно как на распутье стоит и не знает,что ему делать,при этом то,что будет,он не знает,будущее для него очень туманно,в общем-очень не решителен он,в том числе и в плане принятия серьезных решений.

Что вы хотите получить от отношений.Женщина.Метла.
На карте мы видим женщину с букетом цветов.Как я понимаю,вам хочется больше романтики,да и просто,чтобы мужчина был рядом.По доп карте мне видится,что вы хотите размести какие-то проблемы между вами,иногда негодуете,злитесь.Не знаю так ли,но возможно вы как-то пытаетесь воздействовать на партнера-слова ("воспитательные меры") и прочее и это не нравится ему,может вызывать конфликты.Вы часто не понимаете его.

Что интересно:
по мыслям Владимира о Вас.Мужчина.
Тут тоже выпадает сам сигнафикатор-кверент.Вы как бы оба хотите друг друга получить,но по картам отвернуты друг от друга(сделаю вложение),вам нужно как-то больше сближения что ли.


Как вы ведете себя в отношениях. Сад.
Я думаю,что вы здесь больше строите иллюзию красоты,что все должно быть хорошо-цвести и пахнуть.Вы стремитесь все настроить на "нужный лад",чтобы хорошо провести время вместе.

Как Владимир ведет себя в отношениях.Книга.
Видится,что он не всегда раскрывается перед вами и держит чувства в себе,скрывает их-как закрытая книга,не знаете,что от него ждать.

Ваши чувства.Гора.
Вы испытываете некую тяжесть на душе.Постоянно ощущаете сложности и преграды в отношениях.

Чувства Владимира.Собака.
Есть чувство преданности,он считает,что в некой степени "прислуживает"вам.

Перспективы отношений.
Якорь.Дом.Башня.дно-Крысы.

Скорее всего,вы сохраните имеющийся формат отношений.Якорь стоит на месте,больше тормозит и мало что развивает.Вы живете вместе?выпал дом,возможно,как просто устоявшаяся связь,если не живете.И вот ссоры не дают вам покоя.Как крыски,будете друг друга "подъедать".
Вложения
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - 7.jpg
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - 7.jpg (64.84 КБ) 316 просмотров
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - Снимок-экрана-2017-08-15-в-15.46.37.png
Расклад на Ленорман Двое .до 2.10 - Снимок-экрана-2017-08-15-в-15.46.37.png (376.07 КБ) 316 просмотров
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение missmarino4cka » 12 сен 2020, 22:53

Milena Zoloto
Огромное спасибо за просмотр :-* :-* :-*
| +
1) Действительно я очень хочу серйозние отношения, семью, ребенка, готова много сделать, да и делаю. Много мечтаю, но ничего не сбивается :cry:
2) Здесь все верно - очень нерешительний, 2 года топчимся на месте и толку ноль. Он то согласен разойтись, то не согласен. Действительно весно на распутье :shock:
3) Здесь все в точку. Не хватает мне романтики катастрофически. Хочу видеть его рядом , а его постоянно нет(живем в разних городах). Последнее время я злюсь постоянно, кричу, плачу, но результата ноль... Часто его не понимаю ето точно. Питаюсь ему рассказать чего и как хочу, но он воспринимает все вштики и даже сам говорит что я его воспитиваю :evil:
4) Не получается сближения вообще, нет взаимопонимания (
5) Действительно я стоемлюсь к красивим и романтическим отношениях, как в фільмах, он же более приземленний...
6) Что би я не делала, он закрит от меня на все 1000% и я действительно не понимаю есть чувства или нет, не знаю чего от него ждать..
7) О моих чувствах все верно, чувствуб прегради и тяжесть на душе. Отношения для меня как болото(
8. ) Не знаю даже почему он считает что прислуживает мне :shock: Он для меня реально не делает ничего, все его время забирает его мама и помощь ей в деревне... Скажите, пожалуйста, любовь есть с его сторони или ето только удобство и привичка ?
9) Ми живем в разних городах... Ссори каждий день . Я хочу от него действий - браку, ребенка, чтоби он обустроил мне бит в своем городе так как ко мне категорически не желает переезжать, а он тормозит все :cry: :evil: Надоело сидеть и ждать его звонка, ждать что приеедет, приеезжает только когда удобно ему... Реально я устала от него и таких недоотношений ... Проблема в том что его все устраивает и он говорит что я сама провоцирую все ссори.... :evil: :cry: Не понимает или не хочет понимать меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение missmarino4cka » 12 сен 2020, 23:01

Milena Zoloto
Ой, еще забила спросить - сам он чего хочет от отношений, может они ему и вовче не нужни? Не чувствую от него отдачи совершенно :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 12 сен 2020, 23:04

missmarino4cka
Благодарю за ос @}->--
Собака в чувствах-это все же более привязанность,вообще сложно ответить,что же такое любовь,но то,что он испытывает к вам тоже очень хорошо,это не "легкие" чувства,а все таки достаточно глубокие.
Ну вот по перспективам пока таков расклад,надеюсь,все таки мужчина проявит инициативу и переведет отношения в нужное русло в дальнейшем,а пока вот так...
Ваш доп вопрос позже посмотрю отдельно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2020, 13:15

missmarino4cka писал(а):
12 сен 2020, 23:01
Milena Zoloto
Ой, еще забила спросить - сам он чего хочет от отношений, может они ему и вовче не нужни? Не чувствую от него отдачи совершенно :cry:
Добрый день.Попыталась раскрыть для вас вопрос.
Планы Владимира на вас.
Букет.Рыбы.Луна.Дно-Дерево
.[/b]
Он хочет быть с вами,считает что вы для него "родная душа",но опять же Луна нам дает переменчивость,он такой:то хочу,то не хочу.Вот такой он человек сам по себе,отсюда и все проблемы.При этом в большей степени инициатива идет от вас,он в этом ничего странного не видит и считает,что все нормально.

Почему нет инициативы с его стороны?
Дерево.Клевер.Коса.дно-Звезды.

Он считает,что у вас достаточно закоренелые отношения,но у мужчины нет уверенности в дальнейшем будущем,он думает о будущем,но реализация его планов по звездам для него далека.У него есть определенные страхи,что,например,вы создадите семью,сблизитесь,а это угнетет его еще больше-Коса (что его будут пилить и прочее) и вы станете для друг друга еще более далеки,поэтому большое место имеют его страхи и комплексы.
Как вам себя вести?Есть ли смысл ставить ультиматумы?
Всадник.Луна.Сад.дно-Клевер.

Справедливость.Влюбленные.Луна.дно-2п пп.
Вы можете поставить вопрос ребром,попытаться найти путь к справеливости,но нет,ваши действия ни к чему не приведут.В обоих случаях выпадает луна и на дне 2 пентаклей-двойственность выбора,он не определится.Все карты не дают его точного ответа,решения.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Metelica » 13 сен 2020, 15:36

Milena Zoloto
Добрый день! @}->--
У Вас будет продолжение этой тренировки? Хотелось бы попасть к Вам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2020, 16:06

Metelica
Добрый день)если решу продолжить,оповещу вас)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Metelica » 13 сен 2020, 18:21

Milena Zoloto
Хорошо. Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2020, 21:00

Julia_m
Добрый вечер.Ваш расклад.
Мысли Юлии об отношениях.Книга.
Скорее всего отношения сейчас для вас выглядят непонятными,"закрытими",так же эта карта может говорить о том,что вы не понимаете партнера,он в неком смысле "скрыт" мыслями от вас,отношения как тайна.

Мысли Андрея об отношениях.Ключ.
Очень похожи ваши мысли.Хотя в целом на мысли мужчины падает не плохая карта,с одной стороны он видит в вас надежную партнершу,но опять же-ключ,вы в некой степени закрыты и для него,считает мужчина.

Что вы хотите получить от Андрея.Башня.
Здесь может быть несколько аспектов.Либо вы хотите сблизиться- и башня,как здание-совместное проживание получить,либо некую защиту,стабильную базу,фундамент для развития отношений.

Что мужчина хочет получить от вас.Гора.
Тут выходят непреодалимые сложности для мужчины.Я бы вообще не сказала,что он что-то конкретное хочет получить.Перед ним преграды,он в неком ступоре.Будто отношения для него неприподъемные и он не может их развивать.

Как вы ведете себя в отношениях.Крысы.
Возможно,"подъедаете" его действиями,вопросами и прочее,что может ему не нравиться и вести к конфликтам.

Как ведет себя Андрей в отношениях.Собака.
Мне тут видится больше отношение к вам,как к другу.Может иногда готов чем-то помочь?

Ваши чувства.Метла.
Почему-то не вышел у вас сейчас позитив в чувствах,на душе у вас к нему возможна обида,злость,гнев и это перекрывает положительные чувства.

Чувства мужчины.Корабль.
Есть чувства,но они не стабильны,все быстро меняется.Корабль плывет-все течет,все меняется.

Перспективы отношений.
Змея.Башня.Крысы.Гора.

Ну как-то сложно все.По змее у мужчины может быть еще интерес.Змея-как соперница.Конфликты идут,гора-как сложности,без развития.Вот какой-то негативный раскладик на будущее,но так вижу(.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение missmarino4cka » 14 сен 2020, 01:39

Milena Zoloto
Спасибо огромное за помощь @}->-- @}->-- @}->--
Действительно у него то хочу то не хочу, то сам не знаю чего хочу... Меня просто бесит то что вся инициатива в отношениях идет от меня и он действительно думает что так дрожно бить :shock:
Я много раз ставила вопрос ребром и ультиматум не помогает, наоборот он злитися и стаеовится еще дуже...
Сама замечаю что у него много страхов и комплексов, нет решительности. Он как ни риба, ни м'ясо :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение kate_squirrel » 14 сен 2020, 07:41

Доброе утро) Еще можно принять участие, или объявите доп набор, если будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 14 сен 2020, 09:12

missmarino4cka
Вот так.Получаетсяим еще движут страхы и комплексы.спасибо за ос @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 14 сен 2020, 12:45

kate_squirrel
Добрый день.пока стоп.оповещу при наборе)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Julia_m » 14 сен 2020, 16:27

Большое вам спасибо Milena Zoloto за расклад!!!!
Мысли Юлии об отношениях.Книга.
Скорее всего отношения сейчас для вас выглядят непонятными,"закрытими",так же эта карта может говорить о том,что вы не понимаете партнера,он в неком смысле "скрыт" мыслями от вас,отношения как тайна.
Сейчас именно такие и есть, общения мало, МЧ закрыт, как отстранился, все молча, практически не общаемся.
b]Мысли Андрея об отношениях.Ключ.[/b]
Очень похожи ваши мысли.Хотя в целом на мысли мужчины падает не плохая карта,с одной стороны он видит в вас надежную партнершу,но опять же-ключ,вы в некой степени закрыты и для него,считает мужчина
. Да я для него стала закрытой тоже и отстранилась, так как МЧ вёл себя очень не красиво по отношению ко мне, обесценивал моё внимание и все в этом роде, поэтому я решила уже тоже отстранится..
Что вы хотите получить от Андрея.Башня.
Здесь может быть несколько аспектов.Либо вы хотите сблизиться- и башня,как здание-совместное проживание получить,либо некую защиту,стабильную базу,фундамент для развития отношений
Конечно в душе, мне бы хотелось получить и защиту от него, как от мужчины и внимания больше, но к сожалению он этого мне не даёт, а где то даже показательно, типа сама справишься, и как со стороны наблюдает как я буду действовать, мне кажется это жестоко.
Что мужчина хочет получить от вас.Гора.
Тут выходят непреодалимые сложности для мужчины.Я бы вообще не сказала,что он что-то конкретное хочет получить.Перед ним преграды,он в неком ступоре.Будто отношения для него неприподъемные и он не может их развивать.
Врядли он будет их развивать, мне кажется, что он чего хотел того добился, а остальное ему безразлично. Наверное и интереса то особого не было, что бы отношения можно было продолжать развивать.
Как вы ведете себя в отношениях.Крысы.
Возможно,"подъедаете" его действиями,вопросами и прочее,что может ему не нравиться и вести к конфликтам.
ну немного поддеваю его, потому что, да зацепил за живое, говорю ему, что на душе и как чувствую, а не всем это нравится...
Как ведет себя Андрей в отношениях.Собака.
Мне тут видится больше отношение к вам,как к другу.Может иногда готов чем-то помочь?
Мне кажется, что даже не как к другу, другом не принебрегают, а просто отстранил меня от себя, отрезал, не знаю как назвать. А все попытки его общаться, все ни о чем, так пустое.
Ваши чувства.Метла.
Почему-то не вышел у вас сейчас позитив в чувствах,на душе у вас к нему возможна обида,злость,гнев и это перекрывает положительные чувства.
все так и есть!!! Ничего пока не могу с этим поделать. Знаю одно, зеркалю его отношение к себе, так и себя с ним веду, может даже холоднее, потому что когда мне надо было внимание, человек тупо отморозился.
Чувства мужчины.Корабль.
Есть чувства,но они не стабильны,все быстро меняется.Корабль плывет-все течет,все меняется.
Неужели есть хоть какие то чувства? Мало верится, но мало ли. Теперь понимаю, в начале поступки, потом все остальное. Поступков нет.
Перспективы отношений.
Змея.Башня.Крысы.Гора.

Ну как-то сложно все.По змее у мужчины может быть еще интерес.Змея-как соперница.Конфликты идут,гора-как сложности,без развития.Вот какой-то негативный раскладик на будущее,но так вижу(.
ну наверное это и есть сейчас наши отношения, даже уже не перспектива, а настоящее. Змея точно есть))) барышня, все попу за него рвёт, незнаю было ли между ними что то ближе, но ведёт себя она очень самоуверенно с притензией на него. Поэтому я и отстранилась...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Расклад на Ленорман "Двое".до 2.10

Сообщение Milena Zoloto » 14 сен 2020, 16:32

Julia_m писал(а):
14 сен 2020, 16:27
Неужели
Что-то легкое и переменчивое все же есть у него на сердце,правда без планов.Спасибо вам за обратную связь.Пусть у вас все сложится в этой сфере,пусть иине с ним @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»