Тренировка по метафорическим колодам

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Lilit7698 » 02 апр 2023, 10:03

Веснушка77

Здравствуйте

Я этот вопрос посмотрю на колоде оракул солнца, так же проработка идёт , ответ будет в теме
Проработка колод @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Катерина_555 » 02 апр 2023, 17:16

Lilit7698
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста! @}->--
В чем причина отсутствия личной жизни?
Что я могу сделать для улучшения этого? Очень тревожит меня эта тема и как видят меня мужчины. Екатерина 05.08.1986
Буду вам очень благодарна))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Ева20 » 04 апр 2023, 00:39

Lilit7698
Доброй ночи. Можно принять участие? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 16:02

Катерина_555
Здравствуйте

Страхи, блоки которые вам мешают построить гормоничных отношения

Видимо у вас был негативный опыт в прошлом и сейчас страх двигаться вперёд, выйти из укрытия и заявить о себе миру мужчин, вы как сторонний наблюдатель выглядываете из-за угла, но не решаетесь сделать шаг на свет.
Вы больше стоите на месте,чем двигаетесь, чтоб встретить мужчину.

Что можете сделать чтоб встретить мужчину для гормоничных отношений

Мужчина который является вашей родственной душой есть и вы были вместе раньше, аффирмации, больше мечтать перед сном, рисовать того мужчину которого хотите видеть рядом с собой и тянуть энергетически к себе, уделить внимание себе, может сменить имидж, не мешает наполниться энергиями любви, открыть сердце, поработать над чакрой .

У вас сейчас нет отношений? Или недавно закончились?

Мужчины видят вас немного холодноватой и закрытой, вы не подпускает к себе, от вас идёт такая энергия, не подходи общаться не хочу, боитесь довериться мужчине
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Ева20 » 04 апр 2023, 23:35

Lilit7698
Добрый вечер. Интересует как будет ред. модератором

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:18

Ева20

Выложила чистки и обряды от врагов в разделе белая магия
Проработка колод @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение Катерина_555 » 05 апр 2023, 19:33

Lilit7698
Катерина_555
Здравствуйте

Страхи, блоки которые вам мешают построить гормоничных отношения

Видимо у вас был негативный опыт в прошлом и сейчас страх двигаться вперёд, выйти из укрытия и заявить о себе миру мужчин, вы как сторонний наблюдатель выглядываете из-за угла, но не решаетесь сделать шаг на свет.
Вы больше стоите на месте,чем двигаетесь, чтоб встретить мужчину.

Что можете сделать чтоб встретить мужчину для гормоничных отношений

Мужчина который является вашей родственной душой есть и вы были вместе раньше, аффирмации, больше мечтать перед сном, рисовать того мужчину которого хотите видеть рядом с собой и тянуть энергетически к себе, уделить внимание себе, может сменить имидж, не мешает наполниться энергиями любви, открыть сердце, поработать над чакрой .

У вас сейчас нет отношений? Или недавно закончились?

Мужчины видят вас немного холодноватой и закрытой, вы не подпускает к себе, от вас идёт такая энергия, не подходи общаться не хочу, боитесь довериться мужчине
Добрый вечер. Да, вы правы, у меня был негативный опыт отношений и оставило огромный отпечаток в моей жизни. Но я не скажу,что я боюсь начать новые отношения, может быть где-то на подсознательном уровне.
На данный момент у меня нет отношений и я очень давно одна. Может быть я уже смерилась с этим и приняла ситуацию, такой, какая она есть.... А с мужчинами я очень просто нахожу общий язык и наверное только,как друзья. Увы....

Участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Тренировка по метафорическим колодам

Сообщение alex1818 » 07 апр 2023, 23:45

Lilit7698
Здравствуйте! Уже могу дать ОС: в целом отношения складывались неплохо, МЧ старался угодить, порадовать. Но и без конфликтов тоже не обошлось, были неприятные моменты. Благодарю за тренировку! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»