Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 02 апр 2023, 13:07

Anaktarna
Доброго времени суток! @}->-- :smile:
Если не закончили, тренировку, то мне хотелось бы покопаться в одной сложной ситуации....
С помощью Вас. Потому что, Вы дадите точный ответ
Моя родная сестра прекратила полностью общение, причём давно. Ссор, размолвок у нас не было. Ранее, всё общение было как игра в одни ворота. С моей стороны. Потом, она прекратила полностью общение. Без объяснения, да и мне, надоело бегать за ней. Живём в одном городе, мы не видимся, нет смс, звонков. Она не интересуется семьёй вообще (родные, мама). Живёт С мамой нашей, за счёт мамы пенсионерки. Также, С мамой не общается. Мы ничего не знаем о ней. Она ничего не рассказывает, на вопросы отвечает по минимуму.
Она Мария 29.07.1992
Я Наталья, 21.07.1979
Мы родные, папа, мама, одни...
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 00:05
Репутация: 0

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Гульнарочка » 16 июл 2023, 20:19

Anaktarna
Здравствуйте. Немогли бы Вы посмотреть на мой вопрос?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»