Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 05 июл 2023, 23:32

vikavika12 писал(а):
21 июн 2023, 21:39
Добрый вечер @}->--
Виктория 7.05.1996
Глеб 28.07.1998
Вы - 2 кубков: вы ощущаете себя в партнёрских отношениях, взаимопонимание с мужчиной

Он - королева пентаклей: бурных чувств у мужчины нет, но ему с вами комфортно, надёжно

Какой он видит вас - рыцарь мечей: умная, смелая, целеустремлённая, иногда фанатичной

Каким его видите вы - 5 мечей: мужчина часто доказывает свою правоту, горделивый, может конфликтовать из-за эмоциональности

Отношения - влюбленные: взаимная любовь, забота друг о друге, гармония

Ваши страхи и сомнения - туз мечей: вы боитесь резкости со стороны мужчины, властности, выяснения отношений

Ваши надежды и мечты - солнце: надежды на счастливые отношения, теплые, доверительные, так же эта карта может показать надежду на рождение ребенка

Его страхи и сомнения - отшельник: боится остаться один, быть одиноким

Его мечты и надежды - смерть: надеется на какие-то значительные изменения, хочет чтобы прошлое осталось в прошлом, перейти на другой этап

Влияние обстоятельств и окружения - дьявол: здесь могут быть соблазны, манипулирования

Итог - 6 кубков, маг : влияние прошлого или семьи
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 06 июл 2023, 00:21

Ева20 писал(а):
25 июн 2023, 11:15
ximerkaa
Добрый день. А такой вопрос - ситуацию между женщинами-коллегами посмотреть можно, это же тоже партнерские отношения?
Вы - рыцарь жезлов: темпераментная, гордая, с чувством собственного достоинства, целеустремлённая

Инна - императрица: любит красоту и комфорт, видит себя выше других, раскованная, обольстительная.

Какой Инна видит вас - повешенный: растерянной, "положение жертвы", т е нет возможности изменить ситуацию

Какой видите Инну вы - 4 кубков: она не довольна тем, что сейчас у неё есть, и хочет большего

Отношения - 6 кубков: Инна ведёт себя "как ребенок" - хочется взять на себя ответственность, но нет должных навыков, вы стараетесь относиться к ней терпимо, как наставник к ученику

Ваши страхи и сомнения - 6 жезлов: вы боитесь, что Инна добьется своего

Ваши надежды и мечты - 7 монет: надежда, что всё-таки дождетесь результата от вложенных учились, потому что ожидание затянулось

Страхи и сомнения Инны - 10 кубков: она боится, что коллектив будет вас поддерживать, что вы будете комфортно себя чувствовать в вашем окружении

Ее надежды и мечты - туз кубков : надежда на исполнение задуманного, шанс обрести счастье

Влияние обстоятельств и окружения - королева жезлов: на ваши отношения может оказывать кто-то влияние из вне

Итог - 2 кубков: в итоге вы найдете компромис, партнёрские отношения, но по статусу вы будете выше
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 797

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Lisette » 06 июл 2023, 08:51

Здравствуйте, хотела бы принять участие. @}->-- Елизавета 17.04.1985, Свен 25.10.1981

@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 06 июл 2023, 13:37

ximerkaa
Добрый день. Благодарю за тренировку! Даю ОС. Вы все верно увидели, единственно, что я конечно в глазах Инны жертва и сама себя я так ощущаю, но стремлюсь что-то изменить в ситуации, но успех переменный и Инна очень не любит ответственности, руководить любит, нести ответственность - нет. Ее любимая фраза - кто возьмет на себя ответственность? В остальном Вы Инну увидели очень точно, как будто Вы с ней знакомы))). Она действительно очень любит красоту, раскованная, считает себя выше других, вот на счет обольстительности - это вероятно она так себя позиционирует))), на деле это не так. И меня Вы точно увидели. И все остальное тоже в точку - я хочу ее уволить, а она хочет занять мою должность. Хочу уволить, тк ее поведение мешает мне полноценно работать, ее война со мной мне надоела. А вот итог мне хочется другой)))). Но как будет - увидим))). Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 06 июл 2023, 18:13

Rlo писал(а):
25 июн 2023, 12:58
ximerkaa
Здравствуйте. Мне тоже хочется принять участие.Ольга 28.01.1959 , Сергей 20.07.1958. С уважением, Ольга.
Вы - туз кубков: вы проявляете много эмоций в этих отношениях, открытость чувствам, чувствительность, забота

Он - король мечей: мужчина проявляет себя холодно, рационально, его поступки подвержены аналитике

Какой он видит вас - туз мечей: резкой, категоричной, решительной относительно каких-то поступков, с ясным мышлением, можете иногда язвить.

Каким его видите вы - 7 мечей: вы думаете, что мужчина вас обманывает, хитрит, так же могут быть манипуляции

Отношения - 6 монет: в отношениях один помогает другому, но они не равноправные - один считает себя выше другого

Ваши страхи и сомнения - король жезлов: вы боитесь, что не сможете принять ответственное решение, проявить волю, защитить свои интересы

Ваши надежды и мечты - 9 жезлов: надежда на то, что сможете выдержать нападки и держать оборону

Его страхи и сомнения - 10 монет: страх социальной нагрузки, боится, что не справится с тем, что взял на себя, лишиться денег и зоны комфорта, семьи - если вы женаты

Его мечты и надежды - 7 кубков: мужчина пребывает в каких-то иллюзиях

Влияние обстоятельств и окружения - рыцарь жезлов: здесь могут быть бурно развивающиеся события, любовные похождения, поездка

Итог - на данной позиции выпала белая карта- высшие силы ещё не решили, как будут развиваться ваши отношения
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 06 июл 2023, 18:40

Minikarini писал(а):
28 июн 2023, 18:41
ximerkaa
Добрый день. Можно принять участие в тренировке?
Карина - 01.09.96
Петр - 14.12.88
Вы - 8 пентаклей: вы уделяете работе больше времени, чем отношениям, заняты зарабатыванием денег

Он- шут: мужчина ведёт себя несерьезно, как ребенок

Какой он видит вас - сила: вы пытаетесь держать все под контролем, в каких-то момента даже подавлять

Каким его видите вы - 10 кубков: мужчине комфортно там, где он сейчас находится, и выходить из зоны комфорта не собирается

Отношения - 10 мечей: сейчас в отношениях между вами очень болезненный момент

Ваши страхи и сомнения - королева кубков: вы либо сомневаетесь в своих чувствах к мужчине, либо подозреваете, что у него есть другая женщина

Ваши надежды и мечты - 6 кубков: надежда на то, что отношения станут как прежде или надежда на создание семьи

Его страхи и сомнения - король мечей: мужчина боится холодности и одиночества, принять неправильное решение

Его надежды и мечты - туз кубков: надежда на шанс, исполнение желаний, проявление чувств

Влияние обстоятельств и окружения - 5 пентаклей : на отношения может влиять финансовый кризис или проблемы со здоровьем

Итог - туз пентаклей: шанс для преодоления трудностей в отношениях
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 51
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Rlo » 06 июл 2023, 22:34

ximerkaa
Спасибо большое за расклад.Очень все совпадает,так все и есть.У мужа есть связь на стороне, которая длится уже очень давно, то прервется,то опять возобновится,несмотря на то что уже все знают об этой связи он ее скрывает. Конечно все это смешно и печально.Итог и правда высшим силам надо решать,так как в браке уже 43 года и самим к итогу никак не придти. Еще раз спасибо за расклад.Все прям в точку.Говорящие у Вас карты, умнички.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Minikarini » 07 июл 2023, 10:15

ximerkaa
Добрый день. Спасибо за просмотр .
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
Вы - 8 пентаклей: вы уделяете работе больше времени, чем отношениям, заняты зарабатыванием денег
Да, я сейчас в работе. Потому что в какой-то момент стали неинтересным тянуть эти отношения. Ему ничего не нужно и не интересно
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
мужчина ведёт себя несерьезно, как ребенок
- скажем так, в первые три месяца отношений, он производил впечатление более серьезного и надежного. Нет стремлений, амбиций
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
Каким его видите вы - 10 кубков: мужчине комфортно там, где он сейчас находится, и выходить из зоны комфорта не собирается
- да. Я вижу что его все устраивает в плане финансов, работы, ремонта, отдыха. Его устраивает что рядом отношения без брака и статуса
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
Ваши страхи и сомнения - королева кубков: вы либо сомневаетесь в своих чувствах к мужчине, либо подозреваете, что у него есть другая женщина
- иногда я действительно боюсь что он не тот. Вроде привязанность, но понимаю что это не совсем то что я ждала и хотела. Он не торопится с браком, хотя 1,5 года уже вместе живем и почти два года отношений, и я подозреваю что либо у него какой-то болезненный опыт расставания был и он сравнивает, либо реально есть другая девушка и он сомневается что я та самая
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
или надежда на создание семьи
- я надеюсь что он созреет и сделает то что должен сделать, и возможно возьмет ответственность за пару, как за семью. Надеюсь что в браке он изменится и отношения станут теплее.
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
мужчина боится холодности и одиночества, принять неправильное решение
Вот здесь я задумалась над тем, что он реально или хочет другую девушку и боится порвать отношения, потому что это стабильность. Или боится вступать в брак, по той же причине. Можно как-то уточнить этот момент?
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
надежды и мечты - туз кубков: надежда на шанс, исполнение желаний, проявление чувств
вот тут тоже. Это касается наших отношений? Потому что пока я не вижу с его стороны особых проявлений сильных чувств. Раньше такого не было
ximerkaa писал(а):
06 июл 2023, 18:40
Влияние обстоятельств и окружения - 5 пентаклей : на отношения может влиять финансовый кризис
- да, определенные моменты и вопросы с финансами есть. Поэтому и смотрю что он ведет себя как ребенок. Два года думать делать ремонт в квартире и обустраивать, но при этом поменять машину потому что захотелось нового. Не ездить в отпуск, но тратить деньги в караоке с друзьями. Не стремиться к большему, а сидеть на месте.

Очень точный расклад получился. Благодарю. Если будет возможность уточнить вопросы, которые я написала- буду очень признательна. В целом есть разочарование у меня, потому что непонятно - первое время он искусно притворялся или просто устал сейчас

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение murlis » 07 июл 2023, 10:22

ximerkaa
Добрый день. Увидела что женщин вы тоже смотрите) можно принять участие? Отношения с подругой. В последнее время как кошка пробежала между нами(
Яна 14.09.88
Анна 01.11.87

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение vikavika12 » 10 июл 2023, 10:29

ximerkaa
Добрый день! Да, вы правы всем
Я чувствую , что у нас взаимопонимание, а он, что со мной комфортно, привычно и надежно)
Про то, как мы видим друг друга тоже в точку, именно так)
Отношения - хотелось бы верить, что именно такие))
Про страхи и сомнения с двух сторон - тоже в точку))
Влияние обстоятельств - это могут быть измены? В этом плане ?
Итог мне тоже не совсем понятен если честно, влияние прошлого или семьи , это например с чем может быть связано ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 13 июл 2023, 20:58

ximerkaa
Добрый вечер. А можно посмотреть отношения между Благодарю

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение МуркаЯ » 14 июл 2023, 02:39

ximerkaa писал(а):
20 июн 2023, 19:43
МуркаЯ писал(а):
19 июн 2023, 03:03
ximerkaa, хочу принять участие в тренировке. Наталья 12.01.81, Александр 5.10.1977
Вы - 5 кубков : разочарование, утрата. Вы грустите о том, чего уже нет вместо того, чтобы наслаждаться тем, что есть

Он - 10 кубков: человек находится в гармонии, счастлив

Какой он видит вас - 4 пентаклей : вы ходите единения с ним, комфорта и стабильности

Каким его видите вы - 2 мечей : он закрылся от вас, возможно что-то обдумывает, пытается выбрать между равнозначными вариантами

Отношения - 6 пентаклей, 2 пентаклей : здесь получение помощи, чтобы прийти к балансу, скорее всего касается материальных вопросов

Ваши страхи и сомнения - умеренность: боитесь потеряться равновесие, самообладание и впасть в крайности

Ваши надежды и мечты - паж жезлов: вдохновение, энтузиазм, возможны какие-то положительные новости или вы ждёте их с нетерпением, также карта может показать ребенка или подростка

Его страхи и сомнения - 6 кубков : боится брать на себя ответственность, ему удобно вести себя как ребенок, так же могут быть воспоминания из детства и прошлого

Надежды и мечты - 9 пентаклей : хочет жить в материальном комфорте и душевном покое, жить для себя

Влияние обстоятельств и окружения - звезда : вы идете по пути исцеления, эмоции остывают, а раны затягиваются

Итог - 9 кубков: исполнение желаний, удовлетворение, воплощение задуманного
Даю ОС. Вы все верно увидели, я прям под впечатлением)
Действительно грущу по прошлому( три года назад потеряла мужа), каждый день вспоминаю, можно сказать сравниваю, ищу прежние ощущения, но увы..
А мужчина мой и правда счастлив, он так и говорит)
Про единение тоже в точку) в воздухе висит вопрос узаконивания отношений, он прям чувствуется))) но видимо я не та женщина для него, на которой нужно женится))
Про закрылся не знаю, но все может быть)
Отношения- да, он действительно очень хорошо помогает мне материально.
Мои страхи- я очень боюсь потерять доход, боюсь что сравнивая нынешнего мч с погибшим мужем в какой-то момент разрушу все отношения, а мне бы не хотелось их терять.
Его страхи- выше я уже писала, загс его страх)) прошлые отношения ( брак) его страх)
Надежды и мечты- тоже в точку! Мечтает поскорее выплатить кредит свой и мой и тогда заживем в кайф( его слова)), осталось полгода платить ударными темпами))
Влияние обстоятельств- очень жду этого исцеления, боль конечно уходит, но мне кажется никогда не уйдёт полностью.
Итог) поживем увидим)
Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 14 июл 2023, 21:05

Wind1982 писал(а):
05 июл 2023, 22:56
Посмотрите и нашу пару пожалуйста:
Юрий, 11.05.82
Евгения, 11.04.83
Евгения - паж мечей : интересная, общительная, но так же может скрывать какую-то информацию или обучаться, руководствуется разумом, а не чувствами

Юрий - 6 пентаклей: вы можете оказывать материальную помощь, но взвешено - столько, сколько считаете нужным

Какой Евгению видит Юрий - 3 кубков: любит развлечения, общение с подругами, по 3 кубков вы можете подозревать любовный треугольник

Каким Юрия видит Евгения - звезда: вы можете находится на расстоянии, относиться холодно, она может видеть в вас человека, который исполняет ее желания

Отношения - 6 кубков: в отношениях забота, но один проявляет заботу больше, чем другой

Страхи и сомнения Евгении - рыцарь жезлов: сомнения по поводу отъезда или переезда, что-то ограничивает ее действия

Надежды и мечты Евгении - луна: надежда на прояснения какой-то ситуации, моментов в отношениях

Страхи и сомнения Юрия - колесница : страхи или сомнения по поводу поездки или путешествия

Надежды и мечты Юрия - король жезлов: вы надеетесь на помощь или совет мужчины, для принятия правильного решения

Влияние обстоятельств и окружения - 9 мечей: влияние на отношения оказывают какие-то страхи, отчаяние

Итог - повешенный: отношения в подвешенном состоянии
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 393
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение натам » 15 июл 2023, 21:33

ximerkaa писал(а):
23 июн 2023, 19:08
натам писал(а):
19 июн 2023, 19:45
ximerkaa
Добрый вечер! @}->-- @}->-- @}->--
Если возьмете))
Наталья 21.07.1979
Вячеслав 01.08.1975
:smile:
Вы - 8 пентаклей: вы начали прорабатывать какие-то моменты в отношениях

Он - королева кубков: эмоциональность, не всегда он воспринимает действительность так как она есть

Какой он видит вас - 4 кубков: он думает, что вы занимаетесь само бичевание, ковыряетесь в голове, нужно оставить печальный опыт в прошлом и увидеть возможности в настоящем


Каким его видите вы - туз пентаклей: для вас это возможность " расцвести", шанс для развития, после преодоления препятствий, наступление изменения

Отношения - 6 мечей: есть встречи, лёгкие, непринуждённый

Ваши страхи и сомнения - 2 жезлов: вы стоите на выборе - развивать отношения или не стоит

Ваши надежды и мечты - королева мечей: действовать в этих отношения обдуманно, полагаясь на разум, а не чувства

Его страхи и сомнения. 7 пентаклей: возможно мужчина не хочет торопиться, его тормозит прошлое

Его надежды и мечты - отшельник: надеется найти родственную душу, огонек, чтобы выйти из одиночества


Влияние обстоятельств и окружения - влюбленные: возможно кто-то из вашего окружения торопит ваши отношения, пытается помочь, даёт советы

Итог - шут: обновление отношений, границы, которые выстраивает каждый из вас, исчезнут. Мужчина откроет вам своё сердце и будет действовать
ОС : отношения закончены. Человек оказался нарциссом, я бежала от него, роняя тапки)))
Всё звоночки были ещё в начале отношений.
Но я их упорно игнорировала. А дальше началаись качели, манипуляции, и по классике
в отношении с нарциссом. Психически не здоровый человек... Даже расстаться нормально не смог. Сначала меня везде в блок, без объяснений. Потом преследует с других номером и вывернул всё что я " плохая")) :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 16 июл 2023, 22:39

Lisette писал(а):
06 июл 2023, 08:51
Здравствуйте, хотела бы принять участие. @}->-- Елизавета 17.04.1985, Свен 25.10.1981

@}->-- @}->-- @}->--

Вы - звезда: вы возлагаете надежды на эти отношения, мечтаете либо ваши мечты уже исполняются

Свен - иерофант: вы с этим человеком состоите в семейных отношениях, либо он ваш учитель/ наставник

Какой он видит вас - 7 пентаклей: он даёт вам больше, чем получает, но ожидает и дальнейших результатов, которые он хотел бы получить

Каким его видите вы - рыцарь жезлов: энергичный, целеустремлённый, порывистый, если что-то задумал, то горит этой идеей

Отношения - 8 кубков: чувства охладели, бытовой комфорт, занятость работой

Ваши страхи и сомнения - 6 кубков: вы боитесь, что чувства совсем угаснут, не будет заботы с его стороны и отношения уйдут в прошлое

Ваши надежды и мечты - смерть: вы надеетесь на некую трансформацию отношений, преодоление трудностей

Его страхи и сомнения - 4 пентаклей : он боится потерять стабильность либо недвижимость, так же здесь может быть страх финансовых потерь

Его надежды и мечты - 10 мечей: он надеется преодолеть сложный период, так сказать обнулить и начать сначала

Влияние обстоятельств и окружения - колесница: здесь может быть поездка либо выбор дальнейшего пути

Итог - паж пентаклей: пока карты показывают шанс на удержание баланса в отношениях
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 16 июл 2023, 22:40

murlis писал(а):
07 июл 2023, 10:22
ximerkaa
Добрый день. Увидела что женщин вы тоже смотрите) можно принять участие? Отношения с подругой. В последнее время как кошка пробежала между нами(
Яна 14.09.88
Анна 01.11.87

Вы - паж жезлов: оптимист, энтузиаст, искренний правдивый человек, можете переключать на себя внимание

Анна - 5 мечей: конфликтный человек, поступает на зло

Какой Анна видит вас - 9 мечей: считает, что вы поддаетесь внутренним страхам, отчаянию из-за неудач, колеблетесь перед выбором

Какой Анну видите вы - королева кубков: эмоциональной, руководствуется чувствами, может спадать в депрессии, обладает интуицией

Отношения - дурак: период обнуления отношений - как будто, то что было раньше уже не существует

Ваши страхи и сомнения - 4 кубков: вы вините себя в конфликтах, но вероятно вашей вины нет

Ваши надежды и мечты - 10 мечей: надежда на окончание сложного периода и наступление просветления в общении

Страхи и сомнения Анны - 2 мечей: Анна закрывается и не хочет или боится видеть то, что происходит вокруг

Надежды и мечты Анны - колесница: здесь может быть надежда на какую-то поездку

Влияние обстоятельств и окружения - королева пентаклей: на отношения оказывает влияние женщина, возможно старше вас или замужняя

Итог - 8 монет: проработка дальнейших действий, но придется тяжело
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 804
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение ximerkaa » 16 июл 2023, 22:41

Ева20 писал(а):
13 июл 2023, 20:58
ximerkaa
Добрый вечер. А можно посмотреть отношения между
Инна - отшельник: чувствует себя одинокой или обособленной

Роман - рыцарь пентаклей: терпеливый, настойчивый, медленно идёт к своей цели, прорабатывая все вопросы

Какой Инну видит Роман - 9 пентаклей: самодостаточная, любит комфорт, но одинока в своей зоне комфорта

Каким Инна видит Романа - 6 кубков: она видит заботу с его стороны, или их связывают какие-то события в прошлом

Отношения - солнце: отношения теплые, но один из них может вести себя как игост : "один светит - второй забирает тепло"

Страхи и сомнения Инны - туз мечей: она боится каких то резких действий от Романа или принятия решительных шагов

Ее надежды и мечты - 9 мечей: она надеется, что ее страхи развеятся и она сможет удержать что-то материальное или связанное с работой

Страхи сомнения Романа - рыцарь кубков: сомнения на счёт какого-то предложения или новостей

Надежды и мечты Романа - 2 жезлов: надежда на реализацию планов, которые он построил

Влияние обстоятельств и окружения - королева мечей: на отношения влияет женщина, разум ставит превыше эмоций, возможно воздушного знака зодиака, она создаёт барьер между ними, тем самым замедляя развитие общения

Итог - луна : много тайн, скрытых моментов
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение Ева20 » 16 июл 2023, 23:23

ximerkaa
Благодарю! @}->-- Благодарю Вас за расклад, за Ваше участие в прояснении важных вопросов. Могу дать ОС. Все увиденное абсолютно верно, все в точку. И про обособленность, одиночество и комфорт и про терпение и упорство и целеустремленность. Про эгоизм вообще в точку - Инна очень любит использовать других, а Роман по натуре жалостливый и достаточно добрый, чем Инна и пользуется. Про страх и надежды Инны - абсолютно верно. Она очень боится потерять эту работу ровно потому, что здесь она уже поняла на какие кнопки нужно надавить у руководства и сотрудников, чтобы получить желаемое и организация очень значимая сама по себе и престижная. Резкие шаги Романа - возможно она боится, что у Романа рано или поздно раскроются глаза на ее игры и манипуляции и он ее уволит. Про Романа тоже очень верно и про тайны верно. Благодарю!

Старожил
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 797

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023  Тренировка закончена

Сообщение Lisette » 17 июл 2023, 06:54

ximerkaa писал(а):
16 июл 2023, 22:39
Вы - звезда: вы возлагаете надежды на эти отношения, мечтаете либо ваши мечты уже исполняются

Свен - иерофант: вы с этим человеком состоите в семейных отношениях, либо он ваш учитель/ наставник

Какой он видит вас - 7 пентаклей: он даёт вам больше, чем получает, но ожидает и дальнейших результатов, которые он хотел бы получить

Каким его видите вы - рыцарь жезлов: энергичный, целеустремлённый, порывистый, если что-то задумал, то горит этой идеей

Отношения - 8 кубков: чувства охладели, бытовой комфорт, занятость работой

Ваши страхи и сомнения - 6 кубков: вы боитесь, что чувства совсем угаснут, не будет заботы с его стороны и отношения уйдут в прошлое

Ваши надежды и мечты - смерть: вы надеетесь на некую трансформацию отношений, преодоление трудностей

Его страхи и сомнения - 4 пентаклей : он боится потерять стабильность либо недвижимость, так же здесь может быть страх финансовых потерь

Его надежды и мечты - 10 мечей: он надеется преодолеть сложный период, так сказать обнулить и начать сначала

Влияние обстоятельств и окружения - колесница: здесь может быть поездка либо выбор дальнейшего пути

Итог - паж пентаклей: пока карты показывают шанс на удержание баланса в отношениях
Здравствуйте, благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Выбор стоит в том, чтобы оставаться в родном городе и поступать в аспирантуру, чтобы дождаться парня, пока он пишет свою докторскую, либо возвращаться в город, где я в данный момент живу. И насчёт охлаждения в точку, так как у меня сомнения в том, что он все делает от чистого сердца по отношению ко мне, а не с расчетом. Поживем-увидим. Ещё раз спасибо)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка расклада " зеркало отношений" на колоде Хранителей снов до 18.07.2023

Сообщение murlis » 19 июл 2023, 18:03

ximerkaa
Добрый вечер. Спасибо за расклад и участие. Да, вы правы. Я бы не сказала что она конфликтная, но делает многое назло. Может не признавать чужое мнение, только она права и соответственно будет поступать как сразу сказала (даже если будет понимать что она не права в чем то)
Да, вижу ее человеком импульс, которая поддается чувствам и желаниям, рациональность и планирование, рассудительность - не ее
Вот сейчас да, такое чувство что прежних отношений нет
Она абьюзер слегка, поэтому умело выворачивает и навязывает чувство вины. Поэтому иногда реально думаю что я виновата в конфликтах и ссорах
У нее надежды сейчас на отпуск и совместную поездку в конце месяца

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»