Проработка Мак *Фантасмагория*

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1263
Пол:

Проработка Мак *Фантасмагория*

Сообщение OlgaG23 » 27 авг 2023, 11:54

Здравствуйте!
Хочу проработать мак- карты Фантасмагория.
Для желающих поучаствовать - пишите имя и вопрос
Добро пожаловать в мир причудливых снов и необычных фантазий! Метафорические карты "Фантасмагория" откроют двери в самые потайные уголки бессознательного. Колода с авторскими иллюстрациями создана как для психологической работы, так и для личного использования. Все изображения направлены на то, чтобы помочь найти ответы на волнующие вопросы, пробудить интуитивное восприятие и раскрыть творческий потенциал.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Мак *Фантасмагория*

Сообщение nadejda_lubov_20 » 27 авг 2023, 12:25

Здравствуйте, можно поучаствовать?
Что хочет от меня бывший мч:
Надежда, Николо.
В прошлом году расстались и у него отношения с другой, но я так понимаю, что там не все так хорошо, пишет, что думает, вспоминает про нас, я так понимаю моменты ностальгии, а для меня это ещё немного болезненно, не прошло на 100%

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1263
Пол:

Re: Проработка Мак *Фантасмагория*

Сообщение OlgaG23 » 28 авг 2023, 11:01

nadejda_lubov_20
Здравствуйте!
Что от вас хочет Николло?
Сейчас он чувствует себя потерянным и плывёт по течению, у него нет каких-то целей. Ему грустно и он решил вспомнить тех людей, с которыми ему когда-то было хорошо, которые его окрыляли.
Вот и вы - одна из таких людей. Развития я тут не вижу, на 2 карте часы, так что его появление- временное явление, пока он не придёт в себя @}->--
Проработка Мак Фантасмагория  - 20230828_095852.jpg
Проработка Мак Фантасмагория - 20230828_095852.jpg (1.65 МБ) 87 просмотров

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Мак *Фантасмагория*

Сообщение nadejda_lubov_20 » 28 авг 2023, 12:21

OlgaG23
Спасибо большое @}->--.
Мне тоже так показалось, моменты ностальгии, для поддержки духа, пока не станет всем на свои места.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»