любые вопросы на таро. набор до 04.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 14:27

ириska
налаживайте отношения со всеми!!!! Больше мужчин хороших и разных))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ириska » 28 май 2016, 14:28

Спасибо!!!!!!!!!))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 14:37

ONU77
по вопросу личных отношений на месяц. 6 чаш, 6 мечей, паж жезлов.
Я бы сказала так, что у вас будет возможность наладить отношения с кем-то из вашего прошлого.
Плюс есть шанс познакомится на отдыхе. По 6М вы возможно поедете куда-то это м.б. отдых, а может быть просто какая-то поездка.
По вопросу работы на месяц: 6 жезлов, 8 чаш, королева мечей. Как бы у вас не случились проблемы с работой из-за дамы. И как бы вас не уволили. Будьте аккуратнее.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
HeLeNa22
порадовать вам в течение месяца мне нечем. Будете продолжать так же холодно общаться. Возможно обсуждать работу или материальные какие-то моменты. Возможно даже советоваться насчет денег или попросите в долг)))) Но все как-то никак. Мужчина не настроен начинать с вами снова отношения. Нет этого в планах
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение chaikavalllentina » 28 май 2016, 15:24

voronov
chaikavalllentina
не хочу смотреть вопрос стоит\не стоит, т.к. карты часто дают не совсем корректные ответы. Выбор всегда за вами должен быть.
А вот на месяц у вас ситуация такова Королева жезлов, 2 пентаклей (3 чаш, 7 мечей), Король мечей. Дно 8 мечей
Получается что вы в течение будет какая-то игра между вами, манипулирование. Мужчина и вы будете думать стоит не стоит, быть или не быть. Продолжать общаться или разойтись.
Вот почему так трудно сказать. Вроде как есть третья сторона. Вам мужчина изменяет или у вас кто-то другой есть? Если нет, то все равно есть какие-то интриги, хитрости за спиной партнера.
К сожалению как карты не кручу, не показывают они, что у мч есть любовница. Выше это исключительно мое предположение.
Легкое общение есть, но так это ничего не значит. Общение может быть и на работе и в автобусе. Это не то чтобы постоянная дама, которая спит с вашим мч. Я не могу так сказать.
И на вас карты не дают такого же ответа. Ощущение, что вы хотели бы кого-то завести, но пока не складывается или нет достойного на примете. Выпала принцесса чаш - возможно сейчас ребенок не дает развернутся или же вы ждете чувств, которых пока не испытываете ни к кому из мужского населения.
По дну вообще получается что вы оба находитесь в каких-то рамках. Это может быть и брак, если вы живете вместе. Или же у каждого из вас есть свои какие-то установки жизненные принципы и вы пока не настроены их преодалевать и менять.
[/quote]

Спасибо огромное @}->--
Только подтвердили то, что шепчет мне интуишн :shock: Нет, ни у него, ни у меня никого нет, и речь не об измене. А вот доброжелателей предостаточно. А рамки - мужчина в местах ограничения свободы, но через пару дней должен освободиться. Так что, отпишусь о развитии ситуации. В любом случае - огромное спасибо @}->-- , предупрежден, уже вооружен.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ONU77 » 28 май 2016, 16:12

Удалено
Последний раз редактировалось ONU77 02 июн 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение yuliya48 » 28 май 2016, 16:17

Здравствуйте, могли бы и мне разложить карты на ближайшее будущее. Наладится ли на личном фронте, отдадут ли мне старый долг?
Заранее спасибо.
С уважением Юлия

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение visage » 28 май 2016, 16:48

visage
на ваш вопрос выпали Жрец, Королева мечей, 7 мечей (доп. рыцарь чаш, 3 пентаклей). Вообще мне кажется, что особых изменений в вашей личной жизни ожидать не стоит. Королева мечей одиночка. Жрец вот тут карта неоднозначная. Т.к. я не знаю вашей ситуации, то я предположила бы, что у вас есть роман с мужчиной старше себя, он женат, но испытывает к вам чувства. Познакомились вы на работе или у общих друзей в компании.
Однако эти карты могут говорить о том, что в вашу жизнь только собирается войти некий мужчина, с которым вас связывают пока или рабочие или дружеские отношения. Однако 7М карта не очень хорошая. Она говорит о том, что или человек не свободен, или он не до конца с вами честен. Что-то скрывает или темнит.
БУду ждать ОС, чтобы уточнить для себя и для вас расклад.
Я сейчас абсолютно одинока,никаких отношений нет. С мужчиной в браке были отношения, но они закончены 3 года назад и на женатиков я не обращаю внимание и на постарше очень тоже нет. Приятельских отношений тоже нет

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение murlis » 28 май 2016, 16:54

Добрый день. Можно поучаствовать в тренировке?
Интересует личная жизнь на месяц (появился мужчина, с которым мы долгое время находимся в ссоре). Будет ли он предпринимать какие то шаги? Что хочет, чувствует, зачем появился вообще?

И перспектива карьерного роста на работе в течение месяца.

Яна. 14.09.88
Владимир 21.02.84

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось murlis 29 май 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Lera79 » 28 май 2016, 21:22

Здравствуйте можно поучаствовать..изменение в личной жизни будут,ли,относительно моего мужа,примирение произойдет? Эльвира 29.07.79 Алексей 24.06.79

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 28 май 2016, 21:53

chaikavalllentina
если мужчина в местах лишения свободы, то вам вообще нет смысла смотреть ваши отношения. Вам действительно только приглядываться к друг другу и общаться. так что на месяц вперед у вас никаких других планов и быть не может. Учитывая 2П+3Чаш я думаю, что вернувшись он будет праздновать свое возвращение. так что будет вам весело с ним. 3 чаш это гулянки, пьяночки, друзья-приятели. смотрите, чтобы он там никого не встретил. 7М часто показывает на измены по пьяной лавочке.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
visage
у вас идет рыцарь чаш. Это вполне возможно будут сдвижки в сторону возникновения отношений с мч. Вот только у меня РЧ как правило не быстрая карта. Я думаю что 3-4 месяца можно легко прождать принца)))). И все-таки по 7М я не могу сказать, что принц будет свободен. Вообще пока это как наметки на будущее ,что будет возможность. Что будет некий шанс. Но вот воспользуетесь ли вы им, обратите внимание на этого мужчину - вопрос открытый.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Друлечка » 28 май 2016, 23:49

здравствуйте!
| +
Расстались с МЧ, уже не в первый раз, меня интересует-это окончательный разрыв отношений или будет еще продолжение? Что он вообще думает-чувствует по отношению ко мне?
Наталья 25.12.1982 и Максим 30.06.1981
Последний раз редактировалось Друлечка 03 июн 2016, 14:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение missmarino4cka » 28 май 2016, 23:54

voronov
Здравствуйте))))))))
Последний раз редактировалось missmarino4cka 05 июн 2016, 00:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Bampirenok » 29 май 2016, 00:57

Здравствуйте ,хотелось бы узнать как будут развиваться отношения с моим мч?заранее Благодарна за ответ @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение muliai » 29 май 2016, 10:00

Моя ситуация:муж ушёл к матери жить 6мес.назад.
1- вернёься ли он назад в семью?
2-если не возвращается- перспективы моей личной жизни?
Спасибо.
Вложения
Виктор 09.05.1979
Виктор 09.05.1979
Ирина 07.09.1968
Ирина 07.09.1968

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Rocksa » 29 май 2016, 13:43

Доброго времени суток)
Принимала участие в вашей прошлой тренировке. Там прозвучал прогноз на то что через пол года будут сдвиги в сторону узаконивания отношений) Пока ничего такого нету... Хотела что бы вы посмотрели как сейчас относится ко мне молодой человек и какие у него на меня планы)
Ирина 01.07.89 http://imglink.ru/show-image.php?id=bb8 ... 456c5dc0a8
Евгений 30.01.92 http://imglink.ru/show-image.php?id=fd3 ... 272398cf1d

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 29 май 2016, 13:58

Rocksa даже специально полезла в прошлую тренировку искать ваш расклад. Я вам ЗАГСА как такового не предсказывала (см.ниже). речь идет о том, что есть влюбленность на этом фоне есть определенные мечты и карты показывают, что вероятно предложение. Но опять же я вам писала, что 7Чаш на момент расклада - очасти это иллюзии. И совет не сбрасывать ее со счетов был)))))
Rocksa
как Е. относится к И.?
6 пентаклей, Рыцарь жезлов, 7 чаш. Дно мир
ВЫ знаете, довольно неплохое сочетание карт. Ему нравится ваше желание отдавать. Ему приятна ваша дружба. Он считает отношения яркими (вообще он я думаю много "ставит" на секс с вами), вы его привлекаете. Однако обратите внимание на 7Ч - карта очень часто означает определенные иллюзии относительно партнера. Меня это смущает. Видимо мужчина пока во власти влюбленности. Сами понимаете, влюбленность не любовь , проходит быстро. Вот что он увидит, когда посмотрит на вас более трезво - вопрос. Но 7Ч - это карта романтической привязанности. Т.е. для начала общения, для старта отношений - она хороша. Вот для брака рановато.
планирует ли Е. брак с И.?
6 пентаклей, 8 жезлов (паж чаш), 6 кубков. - слушайте, а все очень даже вероятно. Причем по 8Ж я бы сказала, что предложение возможно скоро. У всех по разному бывает, но у меня 8Ж - это срок около полугода. Может быть месяцев 8.
Однако все равно не сбрасывайте со счетов 7Ч. Вам как бы не хотелось замуж, нужно показать вашему мужчине и положительные и отрицательные стороны вашего характера.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Rocksa » 29 май 2016, 14:25

voronov
да, я все помню и тоже перечитала тот расклад, когда увидела вашу тренировку)) И я понимаю что это вероятность, а не точное предсказание с датой))
Ну если можно еще раз посмотреть) Как дела сейчас обстоят)) может изменилось что))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение arielka » 29 май 2016, 15:44

Здравствуйте. Набор ещё открыт?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Zhenechka86 » 29 май 2016, 17:37

Zhenechka86
я думаю, что вы не совсем корректно задали вопрос. Вообще вопросы "стоит\не стоит" я не люблю. Есть объективные и субъективные причины. В вашем случае по 9 чаш у мужчины явно все неплохо. Он сейчас на своей любимой волне. Предается отдыху и тому образу жизни, о котором всегда мечтал и всегда тяготел. Поэтому сейчас пытаться его вытащить на возврат в семью смешно- семья это обязанности, вряд ли он на это пойдет. Думаю, что вас стоит подождать. А главное сами себе ответьте на вопрос: вы любите этого мужчину? Вы хотите продолжать жить и общаться с ним, строить отношения? Семья- это компромисс. Т.е. и вы и он должен поступиться какими-то своими желаниями и увлечениями ради совместного проживания. Чем поступаетесь вы и чем он? Не факт ,что если сейчас мы начнем копаться в вашей ситуации, не выяснится, что вы много и сразу хотели от него, по большому счету не поступаясь своими интересами (дети не в счет-это другая тема, я речь сейчас веду именно об отношениях ВЫ и ОН).





Да его стремление жить легко и не вчем себе не отказывать,как вы правильно сказали.Но потом наступает момент в его жизни когда ему начинает хотеться домашнего уюта и семейного тепла.Я очень люблю МЧ. И ни себя ни его не оправдываю, но мы оба ни уступали во многом, есть много обид со обеих сторон. У меня было время все обдумать, и поверте я готова что то поменять ради совместного будущего. Зная его я и не лезу сейчас в его жизнь,но понимаю ещё и то что чем больше времени проходит тем меньше у меня шансов что у него естьчувства ко мне и на применение. Скорее всего просто не смогла поэтому правильно сформулировать вопрос.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение namavir2012 » 29 май 2016, 22:17

Добрый вечер voronov!

Буду рада поучаствовать в вашей тренировке)
Последний раз редактировалось namavir2012 05 июн 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»