Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 11 июл 2016, 00:09

missmarino4cka
По картам мужчина к вам очень хорошо и тепло относится. И сидит, как Хатико, ждет, когда пройдет этот срок))) Он парень эгоистичный, карты показали, но пока готов идти на ваши условия, хотя дама из прошлого переписывается с ним и так, хвостиком легонько виляет... Но не похоже на что-то серьезное...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 11 июл 2016, 00:17

voronov
спасибо большое) :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 11 июл 2016, 00:22

missmarino4cka
Вообще выпала Импертарица на его чувтсва. Я не стала вам писать о том, что рассматривает вас как жену, посчитала, что это прежде временно, но действительно не врет. Хотя мальчик хитрый. Выпали в раскладе и Иерофант (в этой колоде он аналог кардинала Ришелье, чтобы проще было понять натуру) и Солнце (т.е. эгоизм и в первую очередь забота о себе). Так что прежде чем бежать в ЗАГС посмотрите на человека.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 11 июл 2016, 00:44

voronov
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 11 июл 2016, 00:50

Звезда моя, любой человек способен на измену. На эту тему снята масса великолепных фильмов. Ты молодая, может не смотрела (они могли мимо тебя пройти в силу твоего возраста), но глянь Непристойное предложение, Горькая луна и т.д.
Поэтому даже ты способна на измену, просто еще не встретился в твоей жизни мужик, за которым ты на край света босиком...
Так что не надо смотреть твоего парня под микроскопом. Оставь ему его личное пространство для жизни. Живи и радуйся. Надоест, или начнутся проблемы - надо будет думать и их решать. Лови радость от отношений и счастье. Не думай о плохом))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение missmarino4cka » 11 июл 2016, 00:54

voronov
спасибо большое) обязательно посмотрю)
думаю что Вы правы и я не оставляю ему его пространства и не могу наслаждаться хорошими моментами.
еше раз спасибо)
будем исправляться :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 11 июл 2016, 02:19

Saba
вы не написали своих имен. Поэтому не стала делать расклада, задала вопросы и вытянула карты. Иначе никак не могу, безадресно получается.
С поправкой на отсутствие имен могу сказать, что он сам не готов точно и однозначно ответить как он к вам относится и что чувствует. Он пока пытается разобраться в себе, в вас. Выпала 2 пентаклей. Карта манипуляций, игры, взвешиваний что ему лучше, что удобнее. То ли вы недавно стали общаться, то ли у вас не появилось чувств к друг другу. По поводу измен могу сказать, что как такового секса не было. НЕ видно по картам, но точно совершенно возникла женщина из его прошлого. Возможно он ей написал, пока вы были далеко или она вышла на связь сама. Это трудно сказать, но идет какой-то примирительный жест. Вроде как была ссора, и люди решили все-таки помирится. Возможно речь о его бывшей жене или девушке (если таковая имеется). В любом случае карты показали, что отношения были длительными с ней и довольно серьезными.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Ната21 » 12 июл 2016, 17:09

Voronov, нас посмотрите пожалуйста! Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 15 июл 2016, 02:43

Ната21
S1 -- Сигнификатор вопрошающего; 5 мечей -в данный момент у вас не очень хорошее внутреннее состояние Вы обижены, расстроены, ждете подвоха и только предательства от мужчины.
S2 -- Сигнификатор партнера; Рыцарь чаш - ваш мужчина по всей видимости в других отношениях уже состоит. У него карта выпала пылкого товарища, который готов любить, весь на эмоциях.
1 -- Отношение вопрошающего к партнеру в настоящий момент; рыцарь жезлов - ну вы расстались и по всей видимости посыл к расставанию исходил все-таки от вас.
2 -- Отношение партнера к вопрошающему в настоящий момент; - веселая обезьянка - я бы сказала ,что мужчина воспринимает ваши отношения как приключение, как прекрасный момент в его жизни. И то, что родился ребенок это как бы незапланированная ситуация для него. Он вроде как не ждал и не был к этому готов. Вроде как ваше общение должно было остаться легким, теплым и не обременительным для обоих.
3 -- Действительно ли была измена в указанный период? 7 пентаклей (3 пентаклей, 6 чаш) - измены не было. А вот общение дружеское с другой дамой, которую он знал до вас, было.

Чего можно ждать в будущем в отношениях? Звезда, 3 жезлов, повешенный. Вы будете на удалении друг от друга. Холодность в отношениях, возможно будут какие-то порывы пообщаться, но они либо останутся порывами либо правильнее сказать, что вы будете в ожидании его появления. Однако по Повешенному мч вряд ли в ближайшее время проявит себя... Ему откровенно говоря не до вас сейчас. Как бы это ужасно не звучало... Извините.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Ната21 » 16 июл 2016, 11:17

Voronov, спасибо за расклад. Все так! Вы молодец!!! По поводу измены все-таки была, к сожалению, сама читала их переписку с девушкой, вроде 14-го декабря была измена, но это уже не важно. Он и ей изменил со мной после этого, так я и забеременела.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Saba » 16 июл 2016, 16:18

Voronov,спасибо за расклад!! Хотя и имена я забыла указать(Светлана и Александр) все так как ваши карты и сказали,и раздумья его и выбор(у меня ребёнок от первого брака) и про жену его гражд...вы молодец!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 16 июл 2016, 21:08

Ната21
спасибо за ОС. Видимо измену надо смотреть "по горячим следам". Спустя большой промежуток времени карты вообще показали нейтрал - было общение, дружба и все... Учту на будущее.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Оливочка » 17 июл 2016, 10:57

voronov писал(а):
Оливочка писал(а):voronov, скажите, возможно ли каким то образом все же узнать какую конкретно проблему указывает карта дьявол? По вопросу - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, дьявол (принцесса жезлов, 9 чаш). Все же это зависимость от женщин, алкоголя, курения может..не знаю даже, что еще предположить. Потому что женщины сейчас точно нет никакой. Это к гадалке не ходи.)) п.с.начинаю думать про алкоголь..
предлагаю перегадать недели через две. напомните о себе. у меня пока нет никаких вариантов почему карты так ответили. Надо будет подумать.
Добрый день! Давайте попробуем перегадать. Потому что вообще несостыковочка вышла...)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Bampirenok » 17 июл 2016, 14:49

Добрый день,записаться можно ?Я конечно не на все 100% уверена в измене но интуиция подсказывает что такое очень даже возможно да и мч ведёт себя скрытно и отстранённо ,прячет тел.и все в этом роде.
Последний раз редактировалось Bampirenok 18 июл 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 18 июл 2016, 00:01

Оливочка
давайте. Не нашла данных и ваших фото в теме...

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохновения
Bampirenok
скажу сразу, у меня по раскладу сложилось ощущение, что ваши отношения с мужчиной уже давно не близкие и радостные... Какой-то тоскливый расклад получился...
1 - чувства партнёра к гадающему, суд (жрица, звезда, король пентаклей) - мужчина в размышлениях относительно ваших отношений... На самом деле то, что есть сейчас его не удовлетворяет в полной мере. он хотел бы другого, больше чувств, нежности, тепла. А получается больше холодности и отстраненности. Я вас не обвиняю. Вполне возможно это и от мужа идет. Он от вас отстранился...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 5 мечей (7 чаш,7 жезлов)- вполне возможно, что есть. однако пока это отношения скорее по переписке.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, - 6 мечей - по этой карте возможно вы или он уедете куда-то. На самом деле это для вас обоих будет неплохо. Вам надо как-то определится с вашими дальнейшими взаимоотношениями. Вам их надо менять, если вы хотите сохранить вас, как пару.
4 - какова причина всего этого, - принцесса жезлов (4 жезлов, 3 чаш)- видимо легкая и беззаботная девушка перебежала вам дорогу. По всей видимости она моложе вас, он ей в уши дует, хвост распушил и так весело и беззаботно с ней общается. Но ничего серьезного, скорее больше эмоций, флирта, но не любви
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - 4 мечей - вам бы взять паузу. Подумать над отношениями. Но только ни в коем случае не скандалить Ссоры в вашем случае это только минус. Вам надо иначе поступить. Менять отношения и самой меняться. Больше легкости, больше чувств.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение Оливочка » 18 июл 2016, 01:06

voronov писал(а):Оливочка
давайте. Не нашла данных и ваших фото в теме...
.
Последний раз редактировалось Оливочка 18 июл 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 18 июл 2016, 01:46

Оливочка по мне второй расклад можно было не делать... я не знаю, но карты выпадают те же самые фактически...
1 - чувства партнёра к гадающему - 8 мечей (2 пентаклей) - у вас брак, отношения давние. Опять та же 2П выпала в качестве допа. Все-таки это отношения основаны на длительности преебывания вместе нежели на любви. Извините, если вам мой ответ не нравится по этому пункту...
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё - принцесса жезлов (белая карта) - к сожалению я не могу вам точно сказать, что это девушка, хотя такие подозрения у меня были еще при первом нашем раскладе. Белая карта говорит, что эту ситуацию не стоит дальше рассматривать. Но фигурная карта в этой позиции как правило означает человека.
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, - отшельник (жрица, принцесса мечей) - возможно вы попытаетесь выяснить правду после некоторых раздумий. Возможно на фоне моего расклада. Все-таки не рекомендую вам выяснять с ним отношения. Лучше понаблюдайте ихз подтишка. Ситуация и сама может прояснится в течение 1-3 месяцев...
4 - какова причина всего этого, -рыцарь чаш - вообще карта общения и романтики. Возможно, если принять за основу что в п. 2. речь идет о том, что отношений ни с кем кроме вас нет, то этот РЧ относится к вам...
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. - колесница (10 чаш, Мир) - в идеале вам бы уехать отдохнуть семьей.
Мой совет, раз карты из раза в раз повторяют одно и то же. Значит ситуация развивается в одном и том же русле. В связи с этим однозначно не имеет смысла закатывать истерики мужу и ругаться с ним обвиняя в измене.
Все-таки это только тренировка и это только мои наработки....
В вашем случае карты выпали оба раза странные... противоречивые. В связи с этим я бы расслабилась и поехала отдыхать с супругом, а там жизнь покажет что да как.
Слушайте,а на стороне у него ребенка быть не может? Может карты показывают его дочку?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение artemowa » 18 июл 2016, 01:53

voronov,доброй ночи, можно ли еще записаться? правда я не знаю подойдет ли моя ситуация.вкратце ситуация - встречались,о другой девушке у него и не думала, а тут мы должны были встретиться,за час до встречи написал,что у него ничего не получится и извинялся много раз.на это я ответила -'ооо..не надо извиняться,бывает'он спросил - 'что за ооо?' на этот вопрос я промолчала.и теперь две недели он молчит.но зато в вк у него в тот же вечер нарисовалась новая подруга, с которой они вечно теперь онлайн и выходят из него практически в одно время.а у него в друзьях в вк,только его два коллеги было,а теперь дабавилась эта девушка(( Оксана 17 12 1987 Сергей 17 04 1986 заранее извиняюсь перед Вами,если моя ситуация не подходит под Вашу тренировку. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение voronov » 18 июл 2016, 02:01

artemowa
Оксана это вы или его "новая девушка"... А почему бы вам не позвонить или не написать ему? НУ не получилось встретится, не беда... в следующий раз... Что мешает?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Была ли измена?" до 01.08.16 года Таро Вдохнове

Сообщение artemowa » 18 июл 2016, 02:04

voronov писал(а):artemowa
Оксана это вы или его "новая девушка"... А почему бы вам не позвонить или не написать ему? НУ не получилось встретится, не беда... в следующий раз... Что мешает?
Оксана это я. Позвонила бы если бы не эта девушка,которая сбивает меня с толку, я начинаю нервничать, и становиться слишком гордой на свою беду.типа тебе не надо и мне тогда тоже не надо.детский сад я понимаю.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»