Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lisette » 18 июл 2016, 00:51

Lancer
Благодарю! Как вы точно описали ситуацию) Небольшая поправка: мы знакомы недавно совсем, интимных отношений между нами нет, встретились, показал свой интерес и все, уехал в очередную командировку, пару раз встречались. Сейчас он мне помогает с поиском работы, т.к. у него неплохие связи. Насчет того, что мужчина в данный момент увлечен деньгами и карьерой - в самую точку. Но на то есть свои причины, и я их понимаю. Т.е. между нами ничего быть не может? Романтического.))
Просто он удалил свою анкету с сайта знакомств, где мы познакомились.. Это что-то значит? Или я себе накручиваю?:)

Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Lisette 18 июл 2016, 01:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 01:01

загадочная Пандора
Отвечаю На Ваш вопрос. В рамках тренировки, мы конечно же не узнаем ответ, что ждет в будущем пару Сергея и Кристины, но на данный момент хочу сказать что у них все достаточно стабильно. Обычные отношения со всеми вытекающими. Есть и ссоры, со стороны мужчины претензия к женщине, что она пытается загнать его под каблук и править балом))) некий элемент притирки, борьба за авторитет в доме) но это не смертельно и не опасно. У девушки светлые чувства, открытые и добрые, без злого умысла, чувства искренние.. Есть некоторые проблемы с деньгами, но все разрешимо..

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Lisette
Благодарю за Ваш оперативный ответ...
На данный момент романтики в отношениях нет, а вот интим значит будет! 8)
К сожалению, на будущее я не могу посмотреть по правилам, просто мое ощущение такое, если у вас будут отношения, то основываться они будут на этом. И достаточно долго. Не торопитесь, пусть идет все своим ходом.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение загадочная Пандора » 18 июл 2016, 01:03

Lancer
спасибо, то есть она его любит ?
у нее есть ребенок ,девочка 14 лет она дочь свою бросила далеко на своей родине,собирается ли она к ребенку ехать и привозить его сюда ?
и мне вообще его уже ререально вернуть? сейчас никаких попыток не делать к нему?
большое Вам спасибо!
Последний раз редактировалось загадочная Пандора 18 июл 2016, 01:11, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lisette » 18 июл 2016, 01:08

Lancer
@}->--
Последний раз редактировалось Lisette 18 июл 2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 01:28

hurrem
В этой паре у девушки есть надежды чтобы изменить отношение мужчины к себе, есть чувство легкой влюбленности, симпатии. А ему это вряд ли нужно, пока он не думает о чем-то серьезном. Скорей общение больше на дружеской ноте, без перспектив на большее, поведение у него такое беззаботное, никаких хлопот! Ссор тоже не увидела, так как у меня тема тренировки направлена именно на причину конфликта в отношениях то большего и сказать не могу(( увы...


Добавлено спустя 17 секунд:
загадочная Пандора
Женщина определенно неравнодушна к нему, вам нужно оставить его в покое, именно на данный момент это не принесет плодов, а что будет в будущем неизвестно... Вы же понимаете, что на такой срок я не могу посмотреть вас по правилам. Пока могу вам посоветовать отпустить немного ситуацию..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
vikavika12
Тут серьезная ссора в паре. С наличием такого характера у мужчины - вообще бомба просто! Причиной послужило то, что партнеру была открыта правда, которая его немного выбила из колеи, не ожидал. Немного ранило... Вроде бы и безобидная недосказанность, но с его привычкой накрутить это вылилось в серьезную обиду. Ревность. Мужчина гордый и себялюбив, дайте время побыть ему одному. Он сейчас не идет на контакт и всячески избегает общения с вами. Должен остыть, он быстро отходчив. Да и по природе своей он завоеватель. Если будете предпринимать попытки примирения - отдалите его еще больше, инициативу в отношениях всегда держал больше он, как охотник, я предполагаю, что ему будет интересно позже самому выйти на связь с вами...
Последний раз редактировалось Lancer 18 июл 2016, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение artemowa » 18 июл 2016, 01:42

Lancer писал(а):artemowa
Извините, что сразу не ответила...обстоятельства.
По вашему вопросу не могу утешить Вас(( ощущение идет что если мужчина возьмет ситуацию в свои руки, то вопрос разрешиться совсем не так как вам бы этого хотелось, неприятные разговоры с ним выпадают, если проявите инициативу сами - напоретесь на негативную реакцию, только обострите... Вывод такой, что остается просто ждать, если вы ему нужны, поверьте, он знает как вас найти..
Спасибо,Lancer.буду выжидать, мб выжду что-нибудь, а с другой стороны он такой замороченный с ним одни проблемы,сама не знаю,что прицепилась так к нему. Тренировка Ваша получилась здоровской,очень душевной от Вас.Спасибо большое!!!!)))))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение RinaChka » 18 июл 2016, 02:53

Здравствуйте. Можно мне ещё записатся? Или вы уже больше не набираете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 02:58

artemowa
Спасибо Вам за участие и теплые слова
:love:
RinaChka
Набор идет до 20.07. Можете отправлять данные!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение RinaChka » 18 июл 2016, 04:39

Я могу в личку все отправить?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Алена Николаевна » 18 июл 2016, 06:48

Lancer писал(а):Алена НиколаевнаПроблемы в плане денег у меня выпало именно причиной ваших ссор, не конкретно у парня что-то было, я предположительно думаю что это долги по кредитам, потому как там бумажные проблемы, с официальными документами связано, может с недвижимостью. По поводу мира и восстановления отношений, я увидела что девушка не горит особо желанием к этому. Мысли есть конечно как вернуть прошлое, как начать заново, но опасаетесь, и сомневаетесь, не болит сердце и сильных страданий я по нему не увидела. С его стороны тишина и никаких действий не идет.

Добрый день! Думаю теперь могу прокомментировать. Видимо потому что ссоры как таковой не было, карты показывают что-то не то. Денежных проблем в нашей паре не было, кредитов совместных нет. Это больше похоже на его проблемы с бывшей женой и прошлой жизнью.
Что касается того, что я не стремлюсь к восстановлению отношений. Желание у меня такое есть и очень огромное, мне дорог этот человек и я сделаю все для этого возможное. Но я уйду, если пойму, что я ему совсем не нужна, навязываться не буду.
Согласна, что обманул мои ожидания, так как поверила ему. Но это мои ожидания и это моя проблема.
Спасибо за расклад!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение vikavika12 » 18 июл 2016, 07:20

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
vikavika12
Тут серьезная ссора в паре. С наличием такого характера у мужчины - вообще бомба просто! Причиной послужило то, что партнеру была открыта правда, которая его немного выбила из колеи, не ожидал. Немного ранило... Вроде бы и безобидная недосказанность, но с его привычкой накрутить это вылилось в серьезную обиду. Ревность. Мужчина гордый и себялюбив, дайте время побыть ему одному. Он сейчас не идет на контакт и всячески избегает общения с вами. Должен остыть, он быстро отходчив. Да и по природе своей он завоеватель. Если будете предпринимать попытки примирения - отдалите его еще больше, инициативу в отношениях всегда держал больше он, как охотник, я предполагаю, что ему будет интересно позже самому выйти на связь с вами...
Спасибо огромное, да, так и есть, характер у него..по щелчку взрывается) все точно сказали, избегает, не идет на контакт, пытаюсь помириться - выходит еще хуже, а что делать не знаю..выходит вообще ничего не делать. Возможно, была открыта правда, которая его ранила, но там была не просто безобидная недосказанность, она была не безобидная и я сама себя виню в сказанном, но да, она была не настолько ужасной, чтобы считать меня виноватой во всем.
Не знаю выйдет ли он позже на контакт со мной, буду надеяться на лучшее, но пока это серьезная ссора и он очень ясно дает понять, что мы больше никогда общаться не будем и он меня не простит.. Но спасибо, буду ждать и надеюсь вы правы и мы помиримся! :)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение загадочная Пандора » 18 июл 2016, 10:10

Lancer
Большое Вам спасибо!
Женщина неравнодушна к нему,так-как у него зарплата хорошая+машина+новый дом на стадии законченного ремонта, а у женщины абсолютно ничего,с одним чемоданом к нему приехала, однозначно из-за денег неравнодушна, не верит своему счастью,что такой хороший вариант ухватила...
В остальном абсолютно все верно ,особенно про мои чувства...
Я к Вам в личку, можно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение hurrem » 18 июл 2016, 10:35

Lancer писал(а):hurrem
В этой паре у девушки есть надежды чтобы изменить отношение мужчины к себе, есть чувство легкой влюбленности, симпатии. А ему это вряд ли нужно, пока он не думает о чем-то серьезном. Скорей общение больше на дружеской ноте, без перспектив на большее, поведение у него такое беззаботное, никаких хлопот! Ссор тоже не увидела, так как у меня тема тренировки направлена именно на причину конфликта в отношениях то большего и сказать не могу(( увы...
С этим парнем мы расстались очень конфликтно, сейчас нет общения вообще никакого. Много негатива с его стороны, человек отгородился от меня. В общем, все мимо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Aria2016 » 18 июл 2016, 12:32

Lancer

Здравствуйте!! хотела Вас попросить помочь мне. Единственный момент нет фотографии мужчины, есть его дата рождения/
Возможно к вам попроситесь на тренировку? очень-очень вас прошу

если вы берете данные все под спойлером:
| +
Был роман бурный из -за настояния начали ругаться, я конечно погорячилась ив итоге сейчас не общаемся. Помиримся ли мы? есть ли шансы и какие чувства у него ко мне?

Яна 30/06/1978 http://imglink.ru/show-image.php?id=cb8 ... b48bb4364a

Лукаш 15/04/1977
:love:

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение alulya » 18 июл 2016, 14:51

Вы абсолютны правы !!!!! И мы сейчас а расстояние
Скажите пожалуйста а Примерение будет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Elen3 » 18 июл 2016, 16:27

Lancer
Прошусь к вам, если можно, - пришлю данные)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение RinaChka » 18 июл 2016, 17:30

Мои данные:
Марина 24.06.1988
Рамадан 08.07.1990
Последний раз редактировалось RinaChka 18 июл 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Medvedeva92 » 18 июл 2016, 18:16

Добрый день!
***
Последний раз редактировалось Medvedeva92 19 июл 2016, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 18 июл 2016, 23:03

Катерина_555
В этих отношениях конфликт налицо, скорей инициатива разрыва исходила от парня, в его чувствах больше отчуждения, чем в девушке, сейчас точно не вместе, увидела что парень куда-то уехал или собирается уезжать. Он расстроен тем, что у вас сейчас происходит, а вот изменить что либо не может, или не хочет. Причина ссоры - ложь между вами, которая породила догадки, подозрения, ссоры и словесные перепалки, ревность. Отсюда идут сомнения, насчет того чтобы пробовать наладить, один из партнеров боится, что ситуация повторится снова, и не хочет пока идти на тесное общение. Лучшее решение - это уж если начинать все заново, то с чистого листа, без вранья, даже пусть мелочного, рано или поздно тайное станет явным, только потом любимого человека еще трудней вернуть...когда доверие раз пошатнулось...

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
missmarino4cka
Да да... Вижу, острый конфликт в паре.. Причина - неожиданный и неприятный "сюрприз" от мужчины. Ситуация нарисовалась в целом такая - что после всего что вы узнали нужно бросить все это и бежать подальше, не могу точней сказать что именно, но вы в корне изменили свое мнение об этом мужчине, и все равно пытаетесь добиться его расположения к себе.. Со стороны похоже на акт мазохизма, и причем он делает больно, и тем сильней вы хотите его получить... Ничего хорошего такие отношения не принесут, на те пару дней, что в рамках тренировки перемирия не будет, а вообще, если состоится, то кроме его "прохладных" чувств ничего не получите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 23:13

Lancer
спасибо большое за расклад @}->--
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»