ТЕМА ЗАКРЫТА_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Elen3 » 24 июл 2016, 22:04

ALSU
| +
Так как много желающих, провожу набор прямо сейчас.
Запишу 6 человек на просмотр.

Это последняя запись, после чего тему закрою.
я конечно извиняюсь, но или я что то не поняла. потому что не увидела свою карту, или это игнор?заявку оставляла давно и вы меня записали...... :cry:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение artemowa » 24 июл 2016, 22:22

Данные добавила) большое Вам спасибо,что пошли навстречу!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение ALSU » 24 июл 2016, 22:43

Molniya

Ваша карта рождения - Туз Буби. КПУ - Туз черви.
Ваши 33 года только начались, и Вы находитесь в периоде Меркурия, который продлится до 4 сентября 2016 года. Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками, информацией.
Если Вы состоите в браке или отношениях - это хорошее время для того, чтобы сделать ваши отношения более открытыми, поделиться мыслями, идеями и планами на будущее. Связь лучше не узаконивать, так как под Меркурием браки недолговечны. Можете быть удовлетворены в общении с семьёй и родственниками, это легкий период для встреч с родственниками. Возможно короткое путешествие или поездка к семье/ с семьёй.
В течение этого периода решаться проблемы с работой или умственным беспокойством и трудностями. ( я в подобной комбинации карт в этом периоде - была уволена с работы, НО сразу же устроилась на новое место) Как отыграется у Вас не знаю - но шанс безработицы велик.
Если в последнее время в вашей жизни было много неравенства и тряски - этот период даст Вам возможность передохнуть, остановится, зависнуть и просто подумать о своих планах на будущее. Некоторый застой в делах и эмоциях может быть.
Умственная сила, быстрое выздоровление или неожиданное достижение на работе. В это время - возможно быстрое завершение некоторой работы \ дела или образования. Преодоление препятствий в работе. Есть возможность разрулить какую то ситуацию там с выгодой для себя.
Есть влияние некой женщины на Вас или Ваши планы, скорее всего ваша коллега. Женщина старше Вас, опытнее.... а может быть Ваша начальница.
Вы сами сможете контролировать свои мысли и способы своего общения. Хороший период для самообразования, для самоуспокоения и просто - для уверенности в себе и своих силах.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Elen3
я конечно извиняюсь, но или я что то не поняла. потому что не увидела свою карту, или это игнор?заявку оставляла давно и вы меня записали......
Какой игнор? Вы следующая, как раз...
В первом посте Вы записаны, и все списки мной сформированные - там же.

Чуть позже по Вам - отпишусь ) @}->--
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Elen3 » 24 июл 2016, 22:59

ALSU
Какой игнор? Вы следующая, как раз...
В первом посте Вы записаны, и все списки мной сформированные - там же.
а я подумала.ч то уже все...фухххххх :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение ALSU » 24 июл 2016, 23:07

Elen3

Ваша карта рождения и карта планетарного управления (кпу) - совпадают, это 10 буби.
Не зря Вы запутались немного в моей теме- в своей очерёдности, у Вас сейчас период такой))) Период НЕПТУНА, который говорит о нашем внутреннем мире – о том, как мы видим реальность, поэтому отражает всё, что мы мечтаем или чего боимся. Нептун – это иллюзия, созданная нашим внутренним миром, когда мы не замечаем обычных вещей... и видим лишь то - что хотим увидеть)))
Сейчас - заканчивается период внутреннего замешательства, возможно вас преследовали сильные внутренние предчувствия, нерешенные вопросы. Могли быть необоснованные страхи и самонакручивание. Поверьте - буквально после вашего дня рождения- начнется новый год в Вашей жизни, и мысли, чувства станут свежее и легче. Там наступает Меркурий, и 52 дня - он будет направлять Вас к новым идеям и планам.
Сейчас же - могут быть некоторые сомнения, возникающие от нерешительности в выборе. Это может касаться здоровья, работы, друзей или поездки. В течение этого периода - Вы могли предпринимать короткие путешествия \ поездки, работать на 2х работах или иметь два способа зарабатывания денег, или просто двигаться в 2х направлениях, не имея четкой одной цели. Ваш ум и творческие наклонности сильно активизированы, в результате чего вам может быть сложно расслабиться. Не стремитесь принимать важные решения, попытайтесь оставаться спокойной на столько, насколько это возможно, несмотря на то, что Вам придется побегать...
Вы можете прийти к удовлетворению через поездку \ путешествие. Время идеально для медитаций, работой над своим внутренним "Я", осознанию себя и поиску тишины внутри. Духовные интересы и успокоение души -вот что может сделать вас счастливой сейчас.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Elen3 » 25 июл 2016, 00:59

ALSU
очень интерессно все получилось)
сейчас у меня переломный период, жизнь "до" и "после" то есть - сейчас)
Сплошная каша.....
У меня были отношения. 5 лет. он предал меня ушел, я до сих пор с этим не могу справится!!Не могу его простить, хотя чувства уже отступили)Страхов было несусветно много!!!я не могла без него и дня прожить! Он к другой упетлял!
это похоже на фильм "Побег из Шоушенка" где свобода после 50 лет тюрьмы не радует....
Так и у меня, не знаю что с этим делать..
Я вроде научилась жить без него, но и с другими ничего не получается!
Я долго болела, была операция, после набрала вес. сейчас начинаю с этим бороться, но тщетно(((((((это приводит меня в ступор, я не могу двинутся с места!
Сейчас забиваю себя работой, так что голова кругом от неее!!!!!страшно устаю!!!!!!
Но очень нравится, хочу и дальше в этом направлении развиваться)
После расставания прошло около года, и все время в копании этой ситуации, очень много предчувствий. снов, много всего...
Спокойствие и отдых сейча мне очень нужны, но и отношения тоже, но пока никак...Жду дня рождения))))может попустит)))
Спасибо) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение shadow27 » 25 июл 2016, 01:00

Здравствуйте! А я еще успеваю? Инесса, 10.06.1987

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение ALSU » 25 июл 2016, 07:58

Elen3

Ну да, посмотрела на Ваши 23 года в целом- год был непростой. И Вам нужно было прожить все то, что Вы прожили. Много конечно было ожидания, желания любви и изменений в л.ж. А на самом деле- все было для того, чтобы Вы научились любить СЕБЯ.
На 24 года, если забегать вперед - есть интересные операции с деньгами, финансовые вложения и успех в работе. В личном - кардинальных перемен нет. НО и одна вы не остаетесь. Будут какие то ситуации из прошлого, либо люди знакомые Вам. НО это кармически Вам нужно прожить. Дано Вам чтобы проработать свои эмоции и проще ко всему относится. Отпустив окончательно прошлое - получаете своё светлое будущее !! На 25 лет - шикарный год для любви и личных отношений! Там любимый МЧ на сердце и много чувств взаимных.
Удачи Вам @}->--

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 58 секунд:
Saba

Ваша карта рождения - 10 треф (кпу тоже 10 треф.)

Вы в периоде Нептуна, год заканчивается и после Вашего дня рождения начнется новый год для Вас. Нептун связан с высшими ценностями, верой, фантазией, воображением, склонностью к мистицизму, духовностью, религиозностью, идеализмом, наркоманией, алкоголизмом, заграничными путешествиями.
Сейчас - есть зависание в каких то отношениях или ситуации. возвращение к прошлым связям и делам.
Могут быть монотонные поездки, долгие дороги.... Есть вероятность что какое то мероприятие и вовсе будет перенесено \ не состоится. Время больше подходит для духовной работы, какой то интуитивной учебы. Возможно, Вы начнете больше ценить жизнь и чудо существования. Вы достигнете больше результатов в том, что уже имеете... Попытки что то менять будут не оправданы.
Освобождение от ожиданий в любви, приятие ситуации в личной жизни.
Разочарование или расстройство в планах в личном желании любви и привязанности.
Неясность, наивность и фантазии в отношениях могут стать причиной Ваших внутренних конфликтов.
Вам необходимо видеть окружающих такими, какие они есть. и понять, что возможно- Вы сами проецируете свои желания и ожидания на окружающих.
Честность самой с собой - поможет преодолеть любые трудности в этот период ( до 16 августа) Вы можете почувствовать большую любовь или симпатию к близким, принимая их реальными. Дайте делать им то, что для них хорошо - и Вам самой станет лучше.
После дня рождения- и до 7.10.2016 у Вас удачный период для любых дел.... Сможете справится со всеми ситуациями, и достигнете поставленных в этот период - целей. Проявляйте силу и упорство- всё будет по плечу ))
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Elen3 » 25 июл 2016, 10:48

ALSU
| +

Код: Выделить всё

Ну да, посмотрела на Ваши 23 года в целом- год был непростой. И Вам нужно было прожить все то, что Вы прожили. Много конечно было ожидания, желания любви и изменений в л.ж. А на самом деле- все было для того, чтобы Вы научились любить СЕБЯ.
На 24 года, если забегать вперед - есть интересные операции с деньгами, финансовые вложения и успех в работе. В личном - кардинальных перемен нет. НО и одна вы не остаетесь. Будут какие то ситуации из прошлого, либо люди знакомые Вам. НО это кармически Вам нужно прожить. Дано Вам чтобы проработать свои эмоции и проще ко всему относится. Отпустив окончательно прошлое - получаете своё светлое будущее !! На 25 лет - шикарный год для любви и личных отношений! Там любимый МЧ на сердце и много чувств взаимных. 
Да, этот год был как в аду! Я все ждала его, потом ненавидела....
Как оказалось любить себя - это самое сложное, чему я сейчас учусь.
на 24, по поводу фин вложений, это с моей стороны?

Я думаю, что успех в работе я заслужила)я для этого много работаю)
Ох уж эта карма, мучала столько, да еще ей мало!!!!!Предположу, что возможно бывший обьявится......
На 25 - ну что ж если все таки появится человек, что заставит мое серде жить, то я готова еще год подождать)!!!!только что б это уже было навсегда, а то по другому я не смогу....

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Molniya » 25 июл 2016, 12:18

ALSU писал(а):Molniya
Ваша карта рождения - Туз Буби. КПУ - Туз черви.
Ваши 33 года только начались, и Вы находитесь в периоде Меркурия, который продлится до 4 сентября 2016 года. Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками, информацией.
Спасибо! Это предсказание получается до 4-го сентября, а потом что-то другое будет?
ALSU писал(а):Molniya
Если Вы состоите в браке или отношениях - это хорошее время для того, чтобы сделать ваши отношения более открытыми, поделиться мыслями, идеями и планами на будущее. Связь лучше не узаконивать, так как под Меркурием браки недолговечны. Можете быть удовлетворены в общении с семьёй и родственниками, это легкий период для встреч с родственниками. Возможно короткое путешествие или поездка к семье/ с семьёй.
К сожалению не состою в отношениях... А очень хочется! Я так понимаю, это не период для создания новых? А не подскажите когда примерно будет шанс? Уж оочень хочется))) Поездка с друзьями была, неделю назад. Но с родственниками или к родственникам вряд ли куда-то поеду.
ALSU писал(а):Molniya
В течение этого периода решаться проблемы с работой или умственным беспокойством и трудностями. ( я в подобной комбинации карт в этом периоде - была уволена с работы, НО сразу же устроилась на новое место) Как отыграется у Вас не знаю - но шанс безработицы велик.
Вот в конце июня неожиданно нашла работу, причём предложили сами, даже не искала! И это после 9 месяцев без работы. Пока всё хорошо, надеюсь будет так и дальше) Но если период начался раньше, то попали в точку! Была полнейшая неожиданность!
ALSU писал(а):Molniya
Если в последнее время в вашей жизни было много неравенства и тряски - этот период даст Вам возможность передохнуть, остановится, зависнуть и просто подумать о своих планах на будущее. Некоторый застой в делах и эмоциях может быть.
Умственная сила, быстрое выздоровление или неожиданное достижение на работе. В это время - возможно быстрое завершение некоторой работы \ дела или образования. Преодоление препятствий в работе. Есть возможность разрулить какую то ситуацию там с выгодой для себя.
А вот тут непонятно. Возможен и застой в делах, и достижения в работе. Как это совместить?
ALSU писал(а):Molniya
Есть влияние некой женщины на Вас или Ваши планы, скорее всего ваша коллега. Женщина старше Вас, опытнее.... а может быть Ваша начальница.
Вы сами сможете контролировать свои мысли и способы своего общения. Хороший период для самообразования, для самоуспокоения и просто - для уверенности в себе и своих силах.
Вы знаете, тут парадокс. В моей жизни нет ни одной женщины, которая бы на меня влияла. Даже мама не имеет на меня влияния. Но последние пол года, мне все, при гадании на работу, говорили, что поможет женщина. Но ни одна женщина на мою работу никак не повлияла. И На работе их вообще нет. Вот такая вот странность, аж самой интересно... Если все говорят, она же должна где-то быть :shock:
Спасибо Вам огромное!!! Ответьте, пожалуйста на вопрос о личной жизни. Когда же выпадет возможность? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение ALSU » 25 июл 2016, 19:52

Molniya

До 4 сентября у Вас Меркурий. Потом будет что то другое ))) - Венера, которая управляет чувствами: любовью, дружбой, вдохновением, удовольствиями и наслаждениями. Если заглянуть туда, то изменений особых не видно. Личная жизнь пока будет такой, какая есть сейчас. Там застой в этом.
НО самое интересное у вас начинается с нового года -январь, февраль. Там все шансы нового знакомства, свиданий и вообще - обилия МЧ.
Вот в конце июня неожиданно нашла работу, причём предложили сами, даже не искала! И это после 9 месяцев без работы. Пока всё хорошо, надеюсь будет так и дальше) Но если период начался раньше, то попали в точку! Была полнейшая неожиданность!
период отчисляется от вашего дня рождения, 14 июля.
Вы знаете, тут парадокс. В моей жизни нет ни одной женщины, которая бы на меня влияла. Даже мама не имеет на меня влияния. Но последние пол года, мне все, при гадании на работу, говорили, что поможет женщина. Но ни одна женщина на мою работу никак не повлияла. И На работе их вообще нет. Вот такая вот странность, аж самой интересно...
Карта женщины в любом раскладе, могла показать ВАС с качествами той дамы, которая выпала в значении. Если рассматривать Вас , как Дама Пик — это карта самосовершенствования. Вы осознаете свои способности и ощущаете ответственность перед своей жизнью. Влияние Дамы Пик -поможет подняться до любых вершин, каких только пожелаете. Эта карта - наделяет Вас сейчас - большим умом и способностями лидера, а также приносит большие успехи в сфере образования или литературной деятельности. Кроме того, она дает весьма независимый характер и тонкую интуицию.

Всё что я пишу в ответах- лишь краткая информация, очень сжатая в рамках тренировки , ответа - на запрос желающих. Если разбираться конкретно и по каждому периоду, объем информации очень большой. Поэтому и есть расхождения...

Благодарю за комментарии @}->--
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Molniya » 25 июл 2016, 20:29

ALSU

На Даму Пик вроде похожа :smile:
Спасибо огромное-приогромное!!! :love:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 30.07.2016

Сообщение Saba » 26 июл 2016, 02:47

Спасибо большое))) на данный момент все так и есть,буду следовать за вашими наставлениями,после подробнее ОС)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 28 июл 2016, 07:50

Delina

Ваша карта рождения - 2 буби. (кпу - Валет пик)

С 24 июля для Вас начался период Венеры, который продлится до 13 сентября.
Могут быть изменения в отношениях с близкими \ любимым человеком. Появится необходимость быть более независимой в отношениях. Возможен отпуск \ безработица, или просто лень и период затишья на работе ( мало дел например). Велик шанс потратиться на лечение, на здоровье ( своё или близких). Болезни могут придти из-за беспокойств о финансах или непреодалимого желания жить "не по средствам". (Головная боль). Можете так же - сами себе придумать любую болячку и гордо с ней носиться. Главной проблемой может стать страх одиночества и страх смерти в этот период. Очень полезно сейчас - посмотреть страху в глаза, и понять - что нечего боятся, что всё вымысел.
Возможно разочарование в любви \ дружбе, НО у Вас есть возможность искоренить все плохие эмоции и привычки , приобретая более духовный - альтруистический подход к любви и дружбе. Найдите в себе силы, чтобы достичь внутреннего равновесия.
Возможно вы будете замешаны в проблемы своей подруги \ родственницы, у которой проблемы с деньгами.
В этот период Вас ожидают значительный денежные затраты. чтобы легче к этому относится - помните, что деньги подвержены циклам - прихода и ухода ))) За уходом денег обязательно последует цикл прихода денег в будущем.
Споры или обсуждения идей с близкими \ любимым МЧ. Разногласия во взглядах и планах. Карты говорят о разрыве во взаимоотношениях с кем то. Может Вы сами постараетесь ограничить свое общение, и порвать какую то связь. Любые действия в этом направлении- будут верными для Вас.
Ваши собственные планы и ожидания - могут не оправдаться, задержка и расстройство в личных отношениях.
Избегайте депрессии, негативных убеждений и тотального упрямства! постарайтесь разглядеть красоту в расставании \ временном одиночестве... Прекрасный период, чтобы полюбить себя и отдохнуть от того - что когда то напрягало))
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Delina » 29 июл 2016, 23:15

Спасибо огромное @}->--
ALSU писал(а):Delina

Ваша карта рождения - 2 буби. (кпу - Валет пик)

С 24 июля для Вас начался период Венеры, который продлится до 13 сентября.
Могут быть изменения в отношениях с близкими \ любимым человеком. Появится необходимость быть более независимой в отношениях. Возможен отпуск \ безработица, или просто лень и период затишья на работе ( мало дел например).
Про изменения в отношениях пока не заметно, но, кто знает, возможно, что-то будет такое.
На работе и правда дел не много, всё спокойно и размеренно.
ALSU писал(а):Велик шанс потратиться на лечение, на здоровье ( своё или близких). Болезни могут придти из-за беспокойств о финансах или непреодалимого желания жить "не по средствам". (Головная боль). Можете так же - сами себе придумать любую болячку и гордо с ней носиться.
Я вполне здоровая и не склонна придумывать себе проблемы со здоровьем)) Хотя у меня есть давняя проблема - расстройство пищевого поведения, но это всё, что приходит на ум, когда я думаю про здоровье. Вроде в остальном всё неплохо)
"Жить не по средствам" - это про меня, да, и головная боль от этих мыслей тоже есть.
ALSU писал(а):Главной проблемой может стать страх одиночества и страх смерти в этот период. Очень полезно сейчас - посмотреть страху в глаза, и понять - что нечего боятся, что всё вымысел.
Возможно разочарование в любви \ дружбе, НО у Вас есть возможность искоренить все плохие эмоции и привычки , приобретая более духовный - альтруистический подход к любви и дружбе. Найдите в себе силы, чтобы достичь внутреннего равновесия.
Страх одиночества действительно присутствует, причём довольно ощутимый, а вот про смерть не думаю совсем. Разочарование в любви и дружбе тоже есть, и, наверное, это оттого, что я постоянно от всех чего-то жду. Постараюсь последовать вашему совету))
ALSU писал(а):Возможно вы будете замешаны в проблемы своей подруги \ родственницы, у которой проблемы с деньгами.
В этот период Вас ожидают значительный денежные затраты. чтобы легче к этому относится - помните, что деньги подвержены циклам - прихода и ухода ))) За уходом денег обязательно последует цикл прихода денег в будущем.
У одной родственницы были проблемы с деньгами, и они меня несколько коснулись, но они благополучно сегодня разрешились)
На самом деле я подвержена спонтанным тратам:) Вот сейчас хочу слетать на выходные в Европу, но не уверена, что стоит это делать. Но раз всё циклично, то, возможно, стоит решиться))
ALSU писал(а):Споры или обсуждения идей с близкими \ любимым МЧ. Разногласия во взглядах и планах. Карты говорят о разрыве во взаимоотношениях с кем то. Может Вы сами постараетесь ограничить свое общение, и порвать какую то связь. Любые действия в этом направлении- будут верными для Вас.
Споров и обсуждений пока не было)
Разрыв отношений я пока тоже не знаю, с кем. Возможно, придётся отдалиться от человека, но это если и произойдёт, то только под самый конец периода. Хотя, может быть, я захочу этого раньше. Дело в том, что я давно влюблена в бывшего препода и страдаю от этих чувств. Я понимаю, что не стоило мне начинать испытывать к нему такую привязанность, но сейчас пытаюсь от неё избавиться. Может быть, наконец, освобожусь от этого...
ALSU писал(а):Ваши собственные планы и ожидания - могут не оправдаться, задержка и расстройство в личных отношениях.
Избегайте депрессии, негативных убеждений и тотального упрямства! постарайтесь разглядеть красоту в расставании \ временном одиночестве... Прекрасный период, чтобы полюбить себя и отдохнуть от того - что когда то напрягало))
Посмотрим, возможно, вся эта история с несчастной влюблённостью в преподавателя и есть то, от чего стоит отдохнуть)
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 30 июл 2016, 10:03

Tatikiz2

Ваша карта рождения - Дама треф. ( КПУ - 5 пик)

Сегодня последний день Марса в вашем годовом раскладе. Завтра начинается Юпитер - до 20 сентября 2016 года. Юпитер связан с изобилием, успехом, выгодой, развитием, покровительством и благоприятным периодом.
Мне же интересна обратная связь от вас, поэтому поговорим о периоде, который у Вас только что закончился. Марс показывает наш образ действий – то, как мы обычно действуем, чем и как занимаемся...
С 9 июня-30 июля - В этот период Вы могли обнаружить в себе сильные эмоции, которые либо увели Вас в поиске ваших целей, либо вышли из под контроля и вызвали конфликт, либо просто были растрачены на чувственные устремления.
В работе и в делах - возможна помощь покровителя, какого то значимого человека в Вашей жизни.
Вы могли быть замешаны в какой то тайные роман, испытывать сильную страсть или заниматься магией\ эзотерикой. В этот период Вам был дан сильный импульс изменить себя изнутри, изменить свою реальность и какие то взаимоотношения с МЧ. воспользовались вы этим или нет- другой вопрос. НО возможности были у Вас в руках. ( возможно было воздействие рунами на что то.)
Был шанс сменить работу, либо изменить отношение к ней. Какие то там изменения и сподвижки дж быть. Секретная работа, скрытая деятельность в личных взаимоотношениях.
Вам пришлось хорошо потрудиться в этот период, проявляя хорошо уравновешаный разум, правильную оценку ценностей, и необходимый пыл, чтобы работать не жалея себя. Вы могли почувствовать себя прекрасно, когда сами руководили чем то, что Вам по душе.
Дом и работа -вот что было главным для Вас - домашняя жизнь могла быть пренесена в жертву работе и наоборот. Работа на дому, фриланс или могли брать что то доделать на дом. Удачным было - проявление здравого ума и хорошей рассудительности и эти качества могли быть особенно полезными в области финансов.

Delina

Благодарю, очень интересные комментарии от вас
@}->-- :love:
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Tatikiz2 » 30 июл 2016, 10:25

ALSU писал(а):Tatikiz2

Ваша карта рождения - Дама треф. ( КПУ - 5 пик)

Сегодня последний день Марса в вашем годовом раскладе. Завтра начинается Юпитер - до 20 сентября 2016 года. Юпитер связан с изобилием, успехом, выгодой, развитием, покровительством и благоприятным периодом.
Мне же интересна обратная связь от вас, поэтому поговорим о периоде, который у Вас только что закончился. Марс показывает наш образ действий – то, как мы обычно действуем, чем и как занимаемся...
С 9 июня-30 июля - В этот период Вы могли обнаружить в себе сильные эмоции, которые либо увели Вас в поиске ваших целей, либо вышли из под контроля и вызвали конфликт, либо просто были растрачены на чувственные устремления.
В работе и в делах - возможна помощь покровителя, какого то значимого человека в Вашей жизни.
Вы могли быть замешаны в какой то тайные роман, испытывать сильную страсть или заниматься магией\ эзотерикой. В этот период Вам был дан сильный импульс изменить себя изнутри, изменить свою реальность и какие то взаимоотношения с МЧ. воспользовались вы этим или нет- другой вопрос. НО возможности были у Вас в руках. ( возможно было воздействие рунами на что то.)
Был шанс сменить работу, либо изменить отношение к ней. Какие то там изменения и сподвижки дж быть. Секретная работа, скрытая деятельность в личных взаимоотношениях.
Вам пришлось хорошо потрудиться в этот период, проявляя хорошо уравновешаный разум, правильную оценку ценностей, и необходимый пыл, чтобы работать не жалея себя. Вы могли почувствовать себя прекрасно, когда сами руководили чем то, что Вам по душе.
Дом и работа -вот что было главным для Вас - домашняя жизнь могла быть пренесена в жертву работе и наоборот. Работа на дому, фриланс или могли брать что то доделать на дом. Удачным было - проявление здравого ума и хорошей рассудительности и эти качества могли быть особенно полезными в области финансов.

Delina

Благодарю, очень интересные комментарии от вас
@}->-- :love:
Спасибо. Все верно период был тяжёлый в плане отношений с молодым человеком. Я пробовала и пропасть, и по плохому пробовала с ним и по хорошему он полностью меня игнорирует, даже немного пришлось прибегнуть к магии,но не к чёрной и не к рунам. Слушала мантры и занялась фэн шуем. Сегодня решила последний раз попробовать с ним поговорить и все выяснить. На работе тоже изменилось отношение к ней ( к работе) так же я была в отпуске, но постоянно была на телефоне так что можно сказать принесла отпуск в жертву работе. Буду надеяться что этот ужасный период закончился для меня и в моей жизни начнутся существенные приятные изменения только в лучшую сторону и все мои планы и мечты реализуются в этот период. Хотелось бы конечно поподробнее узнать что будет с отношениями в намтупающем периоде продлятся ли текущие или появятся новые и насколько они будут серьезными и удачными?

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение KoshkaS » 30 июл 2016, 19:54

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение ALSU » 30 июл 2016, 23:34

Feljdmarshal5

Ваша карта рождения - Король черви, Карта планетарного управления - 6 черви.

С 12 июня- по 2 августа у Вас период Урана. В принципе осталось пара дней, дальше будет Нептун, который связан с высшими ценностями, верой, фантазией, воображением, идеализмом, алкоголизмом, заграничными путешествиями....

Интересно, Дмитрий, как прошел Ваш период Урана.
Карты говорят о возможности заработать деньги от продажи недвижимости, земли или чего то ценного. Деньги так же могли поступить от физического труда, но при этом- Вы можете даже не иметь \ не держать заработанных денег в руках - а просто будете вовлечены в этот период в то или иное дело, связанное с большой суммой денег.
Период повышенной интуиции, которую стоило использовать на улучшение ваших финансовых дел. Единственно, Вы сами могли не захотеть - тратить своё время на развитие этой самой интуиции....
Период отмечен постоянством в работе и в жизни вообще. Может быть - лёгкая вялость , медлительность и лень.
Вот снова, 2я карта которая говорит об успехе в бизнесе, в делах , связанных с недвижимостью. Есть тенденция много работать с заделом на будущее. Всё в Ваших руках и шанс заработать - хороший.
Могло быть какое то соглашение, подписание договоров. Партнерство или договор, который случится неожиданно для вас. Благоприятное влияние для сотрудничества любого вида.
Возможно были увлечены какими то азартными играми.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: НАБОРА НЕТ_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

Сообщение Delina » 31 июл 2016, 15:22

ALSU писал(а):Delina
Карты говорят о разрыве во взаимоотношениях с кем то. Может Вы сами постараетесь ограничить свое общение, и порвать какую то связь. Любые действия в этом направлении- будут верными для Вас.
Кажется, всё потихоньку проясняется. На горизонте появился бывший ухажёр, а мне он не нравится)) Возможно, это полный разрыв с ним по моему желанию, и, я уверена, что это будет хорошо для меня.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»