Таро Луди Лескот - СТОП !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Saba » 30 июл 2016, 02:07

Спасибо за расклад,мы в ссоре,насчёт темного прошлого сказать не могу,бывший спортсмен,не привлекался(вроде)в отношениях вёл себя достойно,сейчас ищет хочет помириться...а то что карты показывают такая позиция у него была с бывшей девушкой она умерла в мае...может карты так показали,т к фото его старое? Мы на тот момент не встречались..Спасибо ещё раз огромное)успехов Вам!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Сьёфн » 30 июл 2016, 15:01

Добрый день.Не забудьте про меня пожалуйста. @}->-- На 2 странице заново фото прикрепила и на 5.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение monik888 » 01 авг 2016, 02:37

Ситуация такова. Черная полоса или судьба я не знаю.
в начале нового года резкий переезд на пмж в др регион.
Постоянно в поисках работы. Про личную жизнь молчу.
Чувствую себя ужасно. Одна с ребенком в другом городе ....переживаю
За будущее. Апатия. Страх.
Катерина
Вложения
Таро Луди Лескот - СТОП  - IMG-20160801-WA0002.jpg
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение MamaKoli1 » 01 авг 2016, 22:41

Сегодня отвечаю всем, и тренировка будет окончена

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 32 секунды:
monik888
у вас энергия уходит, вы просто как сито. Посмотрим, что скажут карты. Вы одиноки не только в физическом плане, но и духовном.. На ваше состояние сейчас выпала карта людей на грани нервного срыва, и то, это мягко сказано, человек готов убить себя, принести себя в жертву, только кому будет лучше? А вам нельзя, у вас ребенок. Все таки вот это жертва - что сподвигло вас на такие кардинальные перемены? Вы пали духом, вы сломались, вам надо собирать себя по кусочкам.. Сижу, вздыхаю вместе с вами и грустно мне..
Как исправить ситуацию, что можно сделать? Карта советует ждать чуда, ко рое иногда, но все таки случается с хорошими людьми, а вы хорошая) В вас живет еще огонек жизни, вы не теряете надежды, Наверное, я спрошу по другому - что может быть источником силы для вас? Хоть карта и мужская, но спроецирую на вас. Для начала твердая почва под ногами, готовность отстаивать свои интересы. Вас не должно смущать то, что у вас за спиной, вы живете здесь и сейчас. Простите тех, кто вам причинил боль, потому что справедливость без права - это месть, оставьте их. Карта советует также быть более агрессивной, более напористой, более циничной. Из-за того, что вы вся пробитая, вами пользуются, вас истощают, не позволяйтн никому!
И на перспективу. Как женщина, вы пока одна, вам удастся выйти с победой, НО вы станете другой, вы просто будете бесстрашной, а вашим оружием станет хладнокровие и абсолютная власть над своими эмоциями.
Во настрочила лекцию по психологии)) По русски скажу, что вам надо быть стервой и той еще сучкой, чтоб выбраться из этого г.. Простите за слова, но ваша обозленность и бессилие на меня переходит, и мое «Я» говорит, что с меня «ХВАТИТ!!!» Просто дайте себе установку, чего вы хотите.
А как мама, скажу, когда вам совсем плохо и хочется поплакать, обнимите своего ребенка, и скажите как вы его любите. Вы не поверите, это реально помогает)) Мой сын сам иногда приходит, когда мне плохо и говорит «Мам, не плачь!» и гладит по волосам, блин, это самые волшебные мгновения! А как дети пахнут, вы замечали? О, чувствую, что вы очеень хорошая мама)
Держитесь, русские не сдаются!!

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
didi1212
мужчина находится в зависимости, или алкоголь или курение, или игры, может быть все, что угодно. По характеру импульсивный, нападает всегда первый, базарная бабка, лишь бы побазарить, учинить конфликт. Сам же страдает от этого, но меняться не хочет и не будет. При этом такой своенравный как молодой жеребец
Вы для него лакомый кусочек, и в его окружении такие же женщины, с которыми можно свои зае..ы показывать, фу, аж ругаюсь, больше понтов у него. Лакомый в том смысле, что есть такие отношения «преследователь-жертва», и пока вы не прекратите с ним общение, так и будете страдать. Кароче, он моральный маньяк) Пока он по шапке не получит, пока его никто не осадит, он так и будет себя вести как хамло.
Предвижу ваш вопрос- никаких чувств он к вам не испытывает, не тешьте себя, он не очень хороший парень, хотя.. Многие женщины, не понятно, конечно, откуда такой стереотип, любят таких пассажиров, не хочу называть его словом на букву м..
Ему нравятся стервы, яркие, высокие, о Боже, можно думать он сам Аполлон)
В общем, поступите мудро - уходите из этих отношений, пока вы позволяете так не уважать себя, он так и будет хамить

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Skalaria
да уж, фото, конечно, не пойдет, старое по времени. Возьму инфу с вас. Уж не знаю, как вы к нему относились, как к брату или свату, а вот парень то любил вас по своему, и вы знали об этом) Эт мне карты говорят, даже скину фото. Ну вот, карты про вас двоих говорят, и ушел он не из-за того, что он наговорил, у пацана терпение лопнуло.. На причину его ухода - как бы сказать, магия его кончилась, вот творил он творил, вкладывал душу и время, а желаемого не получил. А подумайте, и вправду, 13 лет потратил.. Он много знает о вас, он всегда будет рядом НО без участия в вашей жизни. Он сам принял это решение, не копайтесь в его мозгах, он не хочет это обсуждать.
В будущем дороги разные

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
vii20426
одна карта не ответит на это, эт надо расклад на предназначение, у меня есть такой, можно докопаться до самой сути, но это в теме трени)

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
SamaPoSebe
на вас выпала карта семьи, вы разрыва не хотите, но и делами мужа не увлекаетесь. Вы меня простите, но на карте женщина, вторая, у вас есть какие мысли? Все, что вы сейчас имеете, только благодаря вам. На мужа карта потери по деньгам большая, для него то, и риск потерять вообще материальную сторону жизни, как бы в долги не влезть. Здесь даже вопрос не о поисках дополнительного заработка, а вот как в мультике про золотую антилопу, помните? Все мало, мало, а потом и ничего..
По картам нет у вас больше ни процветания,ни понимания и лада в семье. На вопрос, разойдетесь ли, карта сказала «да»
НО не забывайте, мы сами творим свою жизнь, карты лишь указывают направление. Возможно, что есть другие варианты решения проблем

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
ONU77
да, мужчина как стелла, ни под каким штормом не страшно с ним) Хоть вы и настороженно, он к вам не равнодушен) Вы его обидели, он это помнит. Он бы хотел пройти до конца жизни с вами, ну вот такой он, щелкнуло у него на вас) А он не моряк или военный? У него были женщины, но все не то, он ищет свою женщину, а вы наиболее приближены к его идеалу, поэтому и звал замуж, так сказать, быка за рога) Он сможет пойти на неблаговидные поступки, будьте аккуратней.
На перспективу - у вас есть шанс изменить свою жизнь

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
alulya
у меня к вам вопрос, а что именно вы хотите от него? Кроме интима, карты ничего не показывают, еще совместные движухи и попыхать в компании. У обоих серьезного настроя нет

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Maria1987123
фото вы так и не прикрепили, очень жаль. А вот о ребенке сказать надо, вы ведь умная женщина, пусть сам решает. И, наверное, стоит обсудить все вопросы касаемо него, чтоб потом его жена не думала, что он живет на две семьи. Ну решение за вами, или пусть папа будет моряком) Только вот всем известно, что тайное становится явным.
Сделайте правильный выбор
Вложения
Таро Луди Лескот - СТОП  - скалария.JPG

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение SamaPoSebe » 01 авг 2016, 23:39

MamaKoli1 писал(а):Сегодня отвечаю всем, и тренировка будет окончена



Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
SamaPoSebe
на вас выпала карта семьи, вы разрыва не хотите, но и делами мужа не увлекаетесь. Вы меня простите, но на карте женщина, вторая, у вас есть какие мысли? Все, что вы сейчас имеете, только благодаря вам. На мужа карта потери по деньгам большая, для него то, и риск потерять вообще материальную сторону жизни, как бы в долги не влезть. Здесь даже вопрос не о поисках дополнительного заработка, а вот как в мультике про золотую антилопу, помните? Все мало, мало, а потом и ничего..
По картам нет у вас больше ни процветания,ни понимания и лада в семье. На вопрос, разойдетесь ли, карта сказала «да»
НО не забывайте, мы сами творим свою жизнь, карты лишь указывают направление. Возможно, что есть другие варианты решения проблем
Благодарю за расклад. Он подтверждает мои ощущения и внутреннее видение ситуации на будущее((( Увы. И разрыва он не хочет, а я уже даже озвучиваю. На счет второй женщины. Любовницы нет. Точно. Там, где он работает, женщин практически нет, а те, что есть, по возрасту к пенсии ближе))) Дома тоже любовницы нет (100%). Возможно, это мама его, к моему сожалению он оказался сильно мамочкиным или непутевая дочка от его первого брака, которая сидит у всех на шее и тянет жилы. С финансами вы меня сильно огорчили((( сама я сейчас ничего улучшить не смогу, так как ребенок очень маленький... Ну что же, значит так. Еще раз спасибо.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение monik888 » 02 авг 2016, 02:30

[quote="MamaKoli1"]Сегодня отвечаю всем, и тренировка будет окончена

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 32 секунды:
monik888
у вас энергия уходит, вы просто как сито. Посмотрим, что скажут карты. Вы одиноки не только в физическом плане, но и духовном.. На ваше состояние сейчас выпала карта людей на грани нервного срыва, и то, это мягко сказано, человек готов убить себя, принести себя в жертву, только кому будет лучше? А вам нельзя, у вас ребенок. Все таки вот это жертва - что сподвигло вас на такие кардинальные перемены? Вы пали духом, вы сломались, вам надо собирать себя по кусочкам.. Сижу, вздыхаю вместе с вами и грустно мне..
Как исправить ситуацию, что можно сделать? Карта советует ждать чуда, ко рое иногда, но все таки случается с хорошими людьми, а вы хорошая) В вас живет еще огонек жизни, вы не теряете надежды, Наверное, я спрошу по другому - что может быть источником силы для вас? Хоть карта и мужская, но спроецирую на вас. Для начала твердая почва под ногами, готовность отстаивать свои интересы. Вас не должно смущать то, что у вас за спиной, вы живете здесь и сейчас. Простите тех, кто вам причинил боль, потому что справедливость без права - это месть, оставьте их. Карта советует также быть более агрессивной, более напористой, более циничной. Из-за того, что вы вся пробитая, вами пользуются, вас истощают, не позволяйтн никому!
И на перспективу. Как женщина, вы пока одна, вам удастся выйти с победой, НО вы станете другой, вы просто будете бесстрашной, а вашим оружием станет хладнокровие и абсолютная власть над своими эмоциями.
Во настрочила лекцию по психологии)) По русски скажу, что вам надо быть стервой и той еще сучкой, чтоб выбраться из этого г.. Простите за слова, но ваша обозленность и бессилие на меня переходит, и мое «Я» говорит, что с меня «ХВАТИТ!!!» Просто дайте себе установку, чего вы хотите.
А как мама, скажу, когда вам совсем плохо и хочется поплакать, обнимите своего ребенка, и скажите как вы его любите. Вы не поверите, это реально помогает)) Мой сын сам иногда приходит, когда мне плохо и говорит «Мам, не плачь!» и гладит по волосам, блин, это самые волшебные мгновения! А как дети пахнут, вы замечали? О, чувствую, что вы очеень хорошая мама)
Держитесь, русские не сдаются!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Да , я думала зачем я живу,такое никчемное существование. Ощущаю себя ничтожностью. Как хочется просто исчезнуть. Лучше бы не жила.
Элементарно не получается найти нормальную работу. При хорошем стаже .опыте. Образовании.
Именно ! Нет твердой почвы под ногами! Во всех смыслах.
Не знаю какое чудо должен спасти мою ситуацию.
В чудеса давно перестала верить :shock:
о личной вообще не хочу думать. Точку поставила.
Ребенок рядом , но ему ни чего пока дать не могу.
Спасибо за позитивный дух и расклад. @}->--

Может со временем наладится одна из сфер жизни.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение Skalaria » 02 авг 2016, 02:42

MamaKoli1 писал(а):Skalaria да уж, фото, конечно, не пойдет, старое по времени. Возьму инфу с вас. Уж не знаю, как вы к нему относились, как к брату или свату, а вот парень то любил вас по своему, и вы знали об этом) Эт мне карты говорят, даже скину фото. Ну вот, карты про вас двоих говорят, и ушел он не из-за того, что он наговорил, у пацана терпение лопнуло.. На причину его ухода - как бы сказать, магия его кончилась, вот творил он творил, вкладывал душу и время, а желаемого не получил. А подумайте, и вправду, 13 лет потратил.. Он много знает о вас, он всегда будет рядом НО без участия в вашей жизни. Он сам принял это решение, не копайтесь в его мозгах, он не хочет это обсуждать.
В будущем дороги разные
Благодарю Вас за расклад и фото! @}->-- Я, действительно, отношусь (и всегда относилась) к нему как к другу, брату, близкому человеку и совершенно не воспринимаю его как противоположный пол и он об этом знает, в отношениях те же 13 лет с совершенно другим человеком, благодаря которому, кстати, мы и познакомились) Другу тогда было 14 лет (соответственно сейчас 27). Вы правы - он очень много знает обо мне, очень многим делилась, советовалась, обсуждали... По поводу его чувств, конечно же, я догадывалась, но в связи с последними событиями, уже сильно в этом сомневаюсь, да мне это и не нужно... То что он не хочет это обсуждать - так и есть, он никуда не уходил, разругались на отдыхе, после этого за почти 2 дня, находясь там же, не сказали друг другу ни слова, при этом ни зла, ни раздражения ни у него, ни у меня нет, одно недоумение, как так все вышло... Я тоже думаю, что он так и будет рядом с нами, как это и было всегда, но того общения, которое было уже, к сожалению, не вернуть, по крайней мере, мало что здесь зависит от меня... Скорее всего, Вы правы - ему надоело чего-то ждать и он все для себя решил. Немного не поняла, что значит "на будущее дороги разные" - я имела в виду только дружеские отношения и их возврат, карты говорят, что и дружбы уже не будет? Еще раз большое спасибо и удачи во всем! :love:
Последний раз редактировалось Skalaria 02 авг 2016, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение didi1212 » 02 авг 2016, 02:51

MamaKoli1
спасибо большое,что потратили время на расклад!
с меня , ОС(так ,кажется, это тут называют)
он мне говорил,что как выпьет, то начинает говорить что не надо, не может держать себя, а потом всегда жалеет. Не знаю, зависимость ли это, все таки пьет он не так часто.Возможно, это своего рода зависимость.
насчет высоких стерв, которые ему нравятся-вряд ли( просто может карты не то сказать хотели, зная его истории прошлые). об этом некрасиво говорить, вот жена его бывшая скорее на вид неблагополучная,не мне судить конечно.я,конечно,своеобразная, считаю себя яркой ,симпатичной, фото не очень удачное(каждая девушка наверно себя такой считает))) Говорит,ушла как раз по одной из причин,что наговорил ей лишнего, а когда пришел извиняться, то уже не простила.пытался вернуть ее несколько раз.(всего не знаю и не спрашивала что там у них было).
понты и нарциссизм- тоже не знаю)) так вроде обычный мужик, прям понтов не замечала. не все его стороны знаю конечно.
дело в том, что привлекло меня то,что он абсолютно не жадный. ничего не жалеет.да и вообще по общению вроде как понравился.и на разные темы общались.
вот такое хамство было один раз. и кое-какие взгляды наши не совпадают
жертвой я уж точно быть не собираюсь, максимум раз два стерплю и до свидания, даже если сложно.у меня очень мягкий характер, но я немного научилась с ним справляться где надо.
по общению конечно больших чувств нет ни с одной стороны. еще не так долго общаемся, говорит что нравлюсь, уделяет внимание.
Ну вот последний раз как то так поговорили, и уже , я думаю, я первой на контакт идти не буду, будет мудрее его отпустить все-таки) хотя и тяжело морально.. Сам обьявится- буду думать уже что дальше. Сейчас он работает в другом городе, проблемы туда поехать для меня не составляет, я свободна и это не далеко, думала сьездить как жара спадет,заодно город посмотреть. но уже прихожу к выводу,что никуда не поеду скорее всего.
Думаю эта история дружбы-симпатии закончилась, за все хорошее ему спасибо)
Еще раз спасибо вам за расклад, интересно было в таком поучаствовать=)

Добавлено спустя 40 секунд:
и еще, фото мужчины, которое я давала, давности так пару лет. Это нормальный срок для просмотра.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение ONU77 » 02 авг 2016, 11:30

Спасибо за расклад А что имеется ввиду под неблаговидными поступками? Шанс изменить свою жизнь....с ним ? или без него ? Спасибо @}->--Да он повел себя странно,нельзя сразу бросаться в серьезность с человеком,которого едва знаешь.Если бы он повел себя по другому-я бы не оттолкнула его...Я не доверяю людям вот так сразу...
Последний раз редактировалось ONU77 02 авг 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение MamaKoli1 » 02 авг 2016, 14:10

ONU77
с ним

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение murlis » 02 авг 2016, 14:36

MamaKoli1
а я еще писала уточняющий вопрос на 5 странице.вы меня не пропустили?(((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение MamaKoli1 » 02 авг 2016, 15:12

murlis
вы найдете другое место, а по банку вам я ответила вроде - если вы туда вернетесь, велик шанс, что вас там возьмут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение Сьёфн » 02 авг 2016, 15:21

Добрый день. Меня опять пропустили.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - СТОП !

Сообщение Maria Mai » 02 авг 2016, 17:17

Автор тренировки забанен за рекламу и предложение платных услуг в лс. Кому ещё предлагались услуги в лс, можете прислать жалобу.
Тренировка закрыта.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»