Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 12:49

AlikaP,благодарю,очень полезный комментарий, много есть чего дабавить к основным значениям!
3м-Король пентаклей
,вот здесь может и об отце идти речь, раз вы переживаете за него
Обязательно напишите,буду ждать!

Добавлено спустя 1 час 30 минут 40 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
murlis
также из двух один вопрос разберем с вами
Интересует возможность смены работы в течение месяца
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - murlis.jpg
Есть ли проблемы с поиском места-Королева чаш-7 ч-4ч- тут скорее сомнения ваши мешают(к-ва ч-7ч) и по 4 ч, вы, как бы шансы или время упускаете.
Что может помочь с поиском-6п-Рыцарь м-Королева п-помощь, содействие или поддержа(6п) может быть от женщины,от ее решения.Рыцарь м-скорее, как коннект здесь-(установление связи,звонки,переписка, резюме,разговор,решение).
Каковы перспективы устройства на новое место- 3п-Дьявол-Отшельник - реализовать свое желание вы можете (по 3п),но видимо все же вас что то держит на этом месте и вы мучаетесь, но не уходите, полагаю пока еще продолжите работать, но позже, все же уйдете.
Теперь вы мне рассказывайте)) и проверим заодно возможные значения:как проходит поиск, что вы для этого делаете,есть ли сейчас хоть какое то место на примете?Было ли какое либо предложение через мужчину\от мужчины или может сами хотели обратится к мужчине за помощью?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение murlis » 25 авг 2016, 13:21

warriorspirit, добрый день!
Благодарю за расклад и тренировку @}->-- Даю ОС
Да, я действительно сейчас в поисках, но не могу сказать что есть результаты. С другой стороны, я понимаю что я не так активно ищу работу, как хотелось бы. Наверное потому что нет времени из за работы, и все надеюсь что наладится на этом месте
Есть действительно сомнения, потому что мне тут обещали карьерный рост, но я вижу что происходит что-то не понятное и в текущей обстановке и с таким отношением ко мне, которое резко изменилось, не стоит ожидать этот рост, но все же ожидаю. Держат так же финансы, т.к. такую зарплату не многие сейчас готовы платить. Но при этом есть много минусов, из за которых хочу найти другое место! Ищу стабильность и возможность самореализации, тут нет стабильности и есть чувство деградации.
Весь мой поиск заключается в рассылке резюме, но я понимаю что таких как я много, и это не настолько эффективно
Просто уйти в никуда я не могу, потому что это ударит по финансам, поэтому мучаюсь и терплю
Предложений не было, чтобы прям конкретных. Были звонки, которые абсолютно не стоящие, я там не реализуюсь. Были мысли установить контакт с бывшими коллегами по работе, но они и сами сейчас в поиске.
Решение от женщины....На текущем месте работы, мне предлагали переехать в другую страну, предлагала женщина, возможно решение от нее, но это не смена работы.
Прекрасно понимаю что связи могут решить проблему быстрее, т.к. по другому сейчас не устроишься, но пока не понимаю к кому можно обратиться
Поэтому, в целом Вы правы - я и сомневаюсь, и ищу. Для себя определила крайнюю точку - сентябрь, после отпуска. После отпуска если не повысят, начинаю активные поиски через все каналы

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.
warriorspirit, извиняюсь, Вы ранее писали:

murlis,убирайте пожалуйста данные, рассматриваем 1 вопрос перспективы повышения в должности в течении месяца.

Я так понимаю, Вы сразу делаете расклады, а потом выкладываете анализ. Возможно сейчас трактуете расклад по другому вопросу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 13:24

murlis,добрый день и я вас благодарю за участие!
Очень интересный комментарий, есть полезности всякие, да и как интересно 6п-Рм-предложение о загранице отыгралось)) Желаю удачи и буду рада, если отпишитесь еще раз после 22.09. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение murlis » 25 авг 2016, 13:27

warriorspirit, да, мне как раз дали время на решение о загранице - после отпуска должна вернуться с решением и разговором! Обязательно отпишусь в конце сентября

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 13:27

Нет, сейчас делала)) Просто взяла другой вопрос, который явно проверяем по времени)) Перспективы могут отразится с задержкой по времени и как потом узнаешь, были они или нет))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение murlis » 25 авг 2016, 13:34

Ок, поняла))
Еще раз спасибо! Обязательно отпишусь!

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 25 авг 2016, 13:55

Извините. развитие личной жизни в течении месяца? Такая формулировка подойдет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 14:06

lutsia, рассматриваем 1 вопрос
Будут ли у меня новые перспективные знакомства?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - lutsia.jpg
Перспектива нового знакомства( рассматриваемый период до конца тренировки)
8 мечей-Королева пентаклей-2 мечей- такого знакомства, как вы хотите карты, на мой взгляд,не показали. Вы сами сейчас в таком состоянии(имею в виду энергофон от вас), что привлечь мужчину будет трудно.
8м очень часто говорит о внутренней скованности человека, о возможном наличии "блоков",внуренних ограничений,которые и мешают свершению нужного события(тут и влияние внешних факторов, косвенное, но есть-непостоянство партнеров,несовместимость ваших и чьих то желаний или партнер может быть "не свободен").Вы (К-ва п) так закрыты (2м), подавлены, что пока только готовы мучится и ожидать, но не к тому, чтобы строить в дальнейшем отношения.Пока вы в таком душевном состоянии,вряд ли можно рассчитывать на будущие хорошие перспективы.
Буду ждать от вас оску по итогу.
И у меня пара вопросов-были ли вы замужем?Есть ли сейчас еще какой нибудь мужчина на примете(кроме того, с которым расстались?)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
ptichka, дорогая))ну обозначьте мне, что вы хотите узнать: состоится ли новое знакомство,выйдите ли вы замуж, дадите ли по уху бывшему бойфренду? или что???
Я ж тренировку не для гадания открывала)) ведь написала же
Моей целью в теме не является "угадайка", оказание помощи или консультации выходящие за рамки темы, а только проработка колоды,раскладов, наработка значений от Ваших осов, расширение понимания карт,детализация возможных их значений,для написания сопроводительной книги к колоде.
Если все же не можете сформулировать вопрос, давайте посмотрим общие тенденции этого периода
развитие личной жизни в течении месяца
,но после, вы мне подробно опишите все, что происходило?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение lutsia » 25 авг 2016, 14:11

Спасибо вам за расклад. Зажатой и подавленной себя не ощущаю. На примете никаких мужчин сейчас нет. Замужем была 1 раз в официальном браке. 1 раз в гражданском. С ГМ расстались 2 года назад. И 1 год встречалась с мужчиной, с которым сейчас расстались. У меня есть опасения, что он может опять появиться в моей жизни, а я очень бы хотела закончить эту историю.А почему вы спросили, была ли я замужем?
Последний раз редактировалось lutsia 25 авг 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 14:15

lutsia, спасибо и вам за Ос и ответы,отпишитесь пожалуйста еще раз по итогу @}->--
спросила,потому, что проверяю сочетание карт 8м-Королева п касаемо позиции расклада))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение lutsia » 25 авг 2016, 14:29

Хорошо, через месяц дам ОС. А выше Вы написали, что Королева 8м говорит о занятости и скованнлсти.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 25 авг 2016, 14:38

Конечно самую ос подробную.. Давайте общие тенденции этого периода. Спасибо вам огромное.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ЛеДиСчастливая » 25 авг 2016, 15:07

[quote="warriorspirit"]Всем форумчанам и гостям, доброго дня!
Приглашаю поучаствовать в проработке колоды Irreal man's world Tarot-Таро ирреального мужского мира созданной по картинам Виктора Сафонкина, автор идеи и технического воплощения warriorspirit


Доброго дня!) попадаю ли в Вашу группу еще?

У меня такой вопрос : будет ли до 22 .09 у мужчины улучшение ситуации с поступлением денежных средств? Нужно делать дела (оформить машину, небольшой ремонт сделать авто),а деньги пока не поступили в большом количестве.

Моя дата рождения 21.12.1983, его 18.05.1975.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 15:32

lutsia
А выше Вы написали, что Королева 8м говорит о занятости и скованнлсти.
Нет, я так не писала))
8м очень часто говорит о внутренней скованности человека, о возможном наличии "блоков",внуренних ограничений,которые и мешают свершению нужного события(тут и влияние внешних факторов, косвенное, но есть-непостоянство партнеров,несовместимость ваших и чьих то желаний или партнер может быть "не свободен"
а далее
Вы (К-ва п) так закрыты (2м), подавлены, что пока только готовы мучится и ожидать, но не к тому, чтобы строить в дальнейшем отношения.Пока вы в таком душевном состоянии,вряд ли можно рассчитывать на будущие хорошие перспективы.
ЛеДиСчастливая,добрый день, в теме пока стоит СТОП-набора нет.Позже будут расклады, если будет подходящий для вас, пожалуйста тогда и оставите данные.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ЛеДиСчастливая » 25 авг 2016, 16:06

ЛеДиСчастливая,добрый день, в теме пока стоит СТОП-набора нет.Позже будут расклады, если будет подходящий для вас, пожалуйста тогда и оставите данные.[/quote]

Хорошо, буду рада с Вами посотрудничать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 16:44

ptichka
давайте посмотрим общие тенденции этого периода
развитие личной жизни в течении месяца
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - ptichka.jpg
5жезлов-4жезла-Королева пентаклей
своеобразный триплет вышел- период напряженности, могут быть выяснения отношений/споры,но какой то компромисс будет найдет или ситуация разрешится через борьбу,отстаивание своих позиций, потом расслабитесь- праздник/вечеринка/отдых в компании, ну и домашнее времяпровождении, тоже будет,решение каких то бытовых вопросов.Кардинальных каких то изменения в лж не вижу по этим картам, все как было, так и будет.
И вот какие вопросы к вам- есть ли соперница, собираетесь ли вы в отпуск/или планируете поездку, хотите ли приобрести что то для дома(покупка)?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 25 авг 2016, 17:29

Скорее всего праздник будет точно у дочки 24 сентября день рождения. Соперница есть но это громко сказано, т.к. это жена моего бывшего мч. Но мы с ним не общаемся. Преобретать ничего не собираюсь. Но вот будем подавать на наследство. Т.к. мама умерла 2 августа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 18:16

Спасибо огромное, очень ценное дополнение про наследство и праздник! Что ж,жду вас с итоговой оской и рассказом Мужайтесь,мама в лучшем месте, пусть отдыхает @}->--

Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
lera83
Разладились отношения с мужем, знаю что есть другая. Интересует вопрос - наладим отношения или нет в течение месяца, или он так и будет с ней? Пока попытки мимо, только ссоримся
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - era83.jpg
Его отношение к вам-Рыцарь мечей-Справедливость- читаю буквально-"я злой на тебя, но справедливости ради, готов свою чашу испить до конца!")) Злится из за конфликтов, считает, что несправедливо его обвиняете, а он защищается.Думаю он человек в принципе ответственный и ваши узы связывает не только личное отношение к друг другу, но и что то покрепче, поэтому любое решение примет разумом сейчас, а не чувствами.
Хочет ли наладить отношения-Отшельник-6чаш-желания, как такового нет, потому, как на стороне он получает все, что хочет, все чего не хватает с вами. Преобладающее желание,это побыть одному,разобраться с мыслями.Может вспоминать. что и с вами когда то ему тоже все было в радость и удовольствие.
готовы ли вы сохранять отношения-Рыцарь жезлов туз мечей- да, намерение есть, мысли есть предпринять новые шаги, но что именно делать, вы пока раздумываете.
Какие у него планы(на отношения)-Император-4пентаклей-тут без вариантов, сохранить брак,даже пусть ради приличия.
Перспективы наладить отношения-7ж-8ч-Дьявол- карты показывают, что не явно, или скрывая, но он продолжит ходить в другую сторону, противостояние личных интересов между вами продолжится.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 25 авг 2016, 19:07

Я очень рада вам помочь. Спасибо огромное Вам. Обязательно отпишусь.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение lera83 » 25 авг 2016, 20:06

warriorspirit, спасибо! Удачно зашла) Я думала вы меня не взяли
Вот видите - ходит на лево, но считает что не справедливо обвиняю. Вот как так? Часто в ссорах, он говорит что если бы не дети, давно бы ушел. Так что да, тут вы правы - держит брак и дети. Связь у него эта давно, поэтому я не могу с этим просто смириться. Но очень хотелось бы, чтобы держали чувства!
Жаль что у него нет такого желания, и я чувствую что его нет, потому что на все попытки он не реагирует, если бы хотел - тоже бы пошел на встречу. Поэтому его холод отражает его желание!
Да, я действительно сейчас в растерянности, и не знаю что делать, потому что сложно зажечь то что уже сгорело. Но мне тоже с этим человеком жить, и конечно хотелось бы все наладить. Пока ни отпуск, ни отдых вдвоем, ни общие увлечения не помогают
Успокоили что он собирается сохранить брак
И печально что будет продолжать ходить на лево((( Я прекрасно понимаю, что ситуация может измениться, и он может уйти, даже не смотря на детей. Пусть не сейчас... Значит зацепило его(((

Спасибо что взяли в тренировку :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»