"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Eternalsun » 29 сен 2016, 01:41

Lady007 писал(а):
Мария , 6.10 развод не состоится , потому что заседание перенесется или решение отложится
Большое спасибо, Lady007!

Предварительно - я предполагаю, что будет так, т.к. заседание первое, вряд ли сразу вынесут решение. Хотя хотелось бы надеяться, что отложится решение не из-за соблюдения формальных процедур, а из-за сдвигов в отношениях. Ну это мечты и лирика.
Я обязательно отпишусь по результату 6.10.
Моя Вам благодарность! :love:

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 29 сен 2016, 14:58

Татьяна , добрый вечер . Ответ на Ваш вопрос "нет". В заданный день разговора скорей всего не будет . И когда он все же случится , приятным вряд ли его можно будет назвать , карты показывают , что Вас ждет разговор с грызней, перепалкой , руганью. Спасибо за участие ! Отпишитесь , пожалуйста , до конца тренировки .
Отпишусь заранее). В указанный день разговор не состоялся, да и после тоже. В последний день тренировки дам окончательное пояснение))

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 29 сен 2016, 23:09

vikavika12 писал(а):
vikavika12 писал(а):Добрый вечер!

Доброй ночи ! Вик , Вы на молодого человека вызов делали ? Или планируете делать ?
Ой, а я думала вы меня пропустили и я убрала данные,чтобы не мешаться:(
Честно, планировала, а потом в одной из тренировок сказали, что нельзя делать, это может плохо кончится. Думала над этим, но ничего не делала

Вик , карты показывают , что вызов сделаете и контакт будет, но помните , что смс , звонок и т.п это тоже засчитывается как сработавший вызов

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Tatjanka15.11 писал(а):Спасибо, что разрешили поучаствовать еще раз)))
Вопрос личного характера. Расстались с молодым человеком, почти месяц назад , очень странно - без ссор, ругани, обид. Раньше такое бывало, но он всегда первым выходил на связь, сейчас тишина.
Вопрос - Выйдет ли он на связь до конца тренировки? Состоится ли наша встреча?
Татьяна 15.11.1985
Игорь 2. 02.1987
О.с обязательно напишу @}->--

Татьян , не будет встречи . Другой предложит или просто так сложатся обстоятельства . Да и вообще не должно быть её , она разрушительна

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение vikavika12 » 30 сен 2016, 17:37

Lady007 писал(а):
Вик , карты показывают , что вызов сделаете и контакт будет, но помните , что смс , звонок и т.п это тоже засчитывается как сработавший вызов
я хотела сказать, что когда вам написала свой вопрос, он мне сам позвонил (хотя по собственному желанию он не звонил наверное с февраля, всегда я была инициатором общения) после того, как я молчала неделю. и вчера мы встретились. ни вызовов, ничего не делала. не знаю пока на сколько вы правы оказались, может сейчас замолчит, как обычно. хотя встречей оба остались довольны. если до конца тренировки что-то изменится, я вам отпишусь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Шёпот осени » 30 сен 2016, 17:52

Lady007 писал(а):
Шёпот осени писал(а):Lady007
карты показывают "нет". До 1.10 сам не свяжется с Вами . Какие то преграды для этого ( "горы"). В данном случае , я не уверена в ответе , потому что , сами понимаете , привыкла все же работать с фотографией . Очень жду ОС от Вас ) интересен результат :-)
Я так же думаю ...
Гора часто выпадает , и она действительно есть .
Можно попросить карты посмотреть , которые выпали?
и ещё вопрос - Вы колоду разделяете или по полной смотрите ? Это мне для практики @}->--

Ос будет обязательно .Спасибо
Колоду не разделяю .
Гора лиловая - данетка.триплет поясняющий :сад вишневый, ключ вишневый , собака лиловая
Даю ОС .

Вопрос был - Напишет или позвонит Сам (именно сам) Мч до 01.10
Встречи , звонка , смс не было , даже случайно .

Тут Квинт - Якорь .

Якорь говорит ещё о том, что он уже принял решение и к нему будет стремится.А сад закрыт ключом и потому что раз это закрыто, то его это больше не интересует.
В то же время собака ...он считает ,что по дружески так для кого-то одного , скорее для меня, лучше ..

Спасибо ВАм и удачной проработки @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 30 сен 2016, 22:10

Добрый вечер! Даю итоговую ОС
queen_snow писал(а): Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день
Lady007 писал(а): Наталия , здравствуйте .
ответ на ваш вопрос- "да"
женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите
queen_snow писал(а):Вчера у меня был последний рабочий день, трудовую отдали мне, но деньги не все выплатили. Опять же из-за начальницы - кадровик не согласовал у нее всю сумму выплат.
Lady007 писал(а): Наталия , здравствуйте !
Уточните , пожалуйста , сумма не будет выплачена вовсе или как я писала "возможна небольшая задержка , промедление "? Т.е. кадровик не согласовал сумму вовремя и деньги выплатят позже или просто урезали выплату?
Эти уточнения мне необходимы для более точного понимания того , как та или иная карта отыгрывается в раскладе ( в данном случае карта "звезды ")
Сегодня, спустя 2 недели после увольнения, хоть и с задержкой, но мне выплатили оставшуюся зарплату. Причем мне предварительно еще и требовать заработанное пришлось.
А можно мне еще вопрос в тренировке задать? ОС обещаю
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Tatjanka15.11 » 01 окт 2016, 13:22

Lady007
Татьян , не будет встречи . Другой предложит или просто так сложатся обстоятельства . Да и вообще не должно быть её , она разрушительна


Спасибо , что посмотрели. Думаю, вы правы....встречи не будет, на связь он не выходит и вряд ли выйдет в ближайшие дни. Значит, так должно быть((

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение KoshkaS » 02 окт 2016, 07:21

Уважаемая Lady007! Мне уже неактуально) Он звонил на протяжении нескольких дней, я не брала трубку. А сегодня вечером приехал к моему дому с огромным букетом и виноватым лицом.... Вообщем мы помирились!)) А Вам благодарность за хороший прогноз, который Вы дали ранее! @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 03 окт 2016, 19:46

KoshkaS писал(а):Уважаемая Lady007! Мне уже неактуально) Он звонил на протяжении нескольких дней, я не брала трубку. А сегодня вечером приехал к моему дому с огромным букетом и виноватым лицом.... Вообщем мы помирились!)) А Вам благодарность за хороший прогноз, который Вы дали ранее! @}->--

Я за Вас очень рада !)) удачи !!

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
queen_snow писал(а): А можно мне еще вопрос в тренировке задать? ОС обещаю
[/quote]


Наталья, да, давайте Ваш вопрос )

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 03 окт 2016, 20:00

Lady007 писал(а): Наталья, да, давайте Ваш вопрос )
Будет ли в течение недели встреча у меня с МЧ, и, если ДА, то на какую тему будем говорить и чем заниматься? ОС обещаю
Последний раз редактировалось queen_snow 04 окт 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lalla » 03 окт 2016, 20:42

Lady007 писал(а):
Lalla писал(а):
Lady007 писал(а):
Юлия , спасибо за участие , ответ на ваш вопрос- "нет"
http://editor.mantike.pro/spreads/VnpK6 ... oxNJD_.png

Но никаких неприятностей это не повлечет . Скажите у вас на работе начальник мужчина ? И есть женщина , которая может капать ядом , кляузничать и сплетничать , вроде как карты говорят , что в принципе на работе к вам относятся с уважением и есть мужчина , который ну как-то ретуширует что ли некоторые недоработки и сглаживает негатив к вам , со стороны женщины . Компания не связана с фармацевтикой ?
Lady007, благодарю @}->--

Единственная неприятность, которая может случиться при невыполнении плана, это меньшее количество зп, а убивать или увольнять, конечно, за это не будут) Начальник действительно мужчина!) Женщин у нас не много совсем, коллектив в основном мужской. Негатива от коллег к себе не вижу, ни со стороны женщин ни со стороны мужчин, даже наоборот. Даже и не знаю, кто эта женщина может быть, нас всего трое) А вот мужчины могут между собой повредничать, посплетничать и ужалить друг друга, а потом жаловаться к нам ходят..)) Но это как-то все мимолетно, яркой ненависти и негатива в коллективе нет. С фармацевтикой не связана, это строительные материалы, производство)
3 октября обязательно отпишусь чем дело кончилось!)

Спасибо за ОС , ждем как будут развиваться события . Надеюсь ошиблась , все выполните :) Пожалуйста , напишите , срежут ли зарплату , если вдруг правда план не выполните , т.к. мне не показывает ваших финансовых убытков , хочу понять , это по тому , что я них не спрашивала или там еще почему . спасибо
Lady007, добрый вечер!
Итак, отписываюсь по итогу..
Вы не ошиблись, план мы не выполнили.
Зарплата при невыполнении плана выплачивается грустная, просто так выстроена система мотивации. И получается, что от этого зависит мое финансовое благосостояние по сути. А вы финансовых убытков вы не увидели, потому что именно про них не спрашивали, скорее всего так..)
Но не беда, 1-2 раза в год бывают такие месяцы провальные, ничего не поделаешь, и я свои финансы контролирую с этим учетом...)
Что касается коллектива, то кое что случилось в последние дни месяца буквально... произошла ситуация между моей коллегой девушкой и одним из мужчин в коллективе. Со стороны мужчины были склоки, сплетни и яд в отношении нее (причем вынесено это было во вне, нашим партнерам), но шеф все разрулил в итоге, а мужчина уволился... Все вообще очень быстро произошло, я в делах была и вникнуть и поучаствовать не успела...) Меня лично это не коснулось, но факт, примерно вами описанный, имел место быть!
Классно получилось у Вас с Сумерками! Спасибо @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение murlis » 04 окт 2016, 13:22

Lady007
добрый день!
Возьмите плиз и меня в тренировку
Объявился бывший молодой человек, договорились встретиться, но встреча не состоялась вчера
Интересует - состоится ли она до конца тренировки?
| +
Яна
Вова
]
Заранее спасибо
Последний раз редактировалось murlis 04 окт 2016, 22:41, всего редактировалось 4 раза.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Eternalsun » 04 окт 2016, 15:45

Можно ли ещё раз поучаствовать? :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Оливочка » 04 окт 2016, 15:58

Добрый день!
Можно посмотреть вопрос по бизнесу?
Оплатит ли мне работы по договору завод, с которого я уже полгода вытрясти ничего не могу
Последний раз редактировалось Оливочка 08 окт 2016, 08:23, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 04 окт 2016, 16:00

murlis писал(а):Lady007
добрый день!
Возьмите плиз и меня в тренировку
Объявился бывший молодой человек, договорились встретиться, но встреча не состоялась вчера
Интересует - состоится ли она до конца тренировки?
| +
Яна - 14/09/88
Вова - 21/02/84
Заранее спасибо

Здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста , фотографии .

Добавлено спустя 35 секунд:
Eternalsun писал(а):Можно ли ещё раз поучаствовать? :)

Добрый день ! Да, оставляйте данные

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение murlis » 04 окт 2016, 16:58

Добавила) Спасибо

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 04 окт 2016, 18:34

Lalla писал(а):
Lady007, добрый вечер!
Итак, отписываюсь по итогу..
Вы не ошиблись, план мы не выполнили.
Зарплата при невыполнении плана выплачивается грустная, просто так выстроена система мотивации. И получается, что от этого зависит мое финансовое благосостояние по сути. А вы финансовых убытков вы не увидели, потому что именно про них не спрашивали, скорее всего так..)
Но не беда, 1-2 раза в год бывают такие месяцы провальные, ничего не поделаешь, и я свои финансы контролирую с этим учетом...)
Что касается коллектива, то кое что случилось в последние дни месяца буквально... произошла ситуация между моей коллегой девушкой и одним из мужчин в коллективе. Со стороны мужчины были склоки, сплетни и яд в отношении нее (причем вынесено это было во вне, нашим партнерам), но шеф все разрулил в итоге, а мужчина уволился... Все вообще очень быстро произошло, я в делах была и вникнуть и поучаствовать не успела...) Меня лично это не коснулось, но факт, примерно вами описанный, имел место быть!
Классно получилось у Вас с Сумерками! Спасибо @}->--
[/quote][/quote]


Юлечка, спасибо Вам за такой подробный ОС!! @}->-- Благодаря такой обратной связи, тренировки проходят не зря ! Желаю Вам удачи!! Заглядывайте в следующие треньки :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lalla » 04 окт 2016, 20:15

Lady007 писал(а): Юлечка, спасибо Вам за такой подробный ОС!! @}->-- Благодаря такой обратной связи, тренировки проходят не зря ! Желаю Вам удачи!! Заглядывайте в следующие треньки :love:
[/quote]
Lady007, с удовольствием! Спасибо! :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 04 окт 2016, 21:59

queen_snow писал(а):
Lady007 писал(а): Наталья, да, давайте Ваш вопрос )
Будет ли в течение недели встреча у меня с МЧ, и, если ДА, то на какую тему будем говорить и чем заниматься? ОС обещаю
| +
Наталия
Дмитрий

Наталья, ответ на Ваш вопрос "нет". Встреча не состоится из-за непреодолимых препятствий .
Последний раз редактировалось Lady007 04 окт 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 04 окт 2016, 22:03

Lady007 писал(а):
queen_snow писал(а):
Будет ли в течение недели встреча у меня с МЧ, и, если ДА, то на какую тему будем говорить и чем заниматься? ОС обещаю
Наталья, ответ на Ваш вопрос "нет". Встреча не состоится из-за непреодолимых препятствий .
благодарю за расклад @}->-- ОС предоставлю по факту или по истечении недели. Прошу удалите фото и данные из своего сообщения
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»