стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 19 сен 2016, 21:16

Натали77 писал(а)::mobile: :mobile:
Я тут
Наташ спасибо , но тебя ж переделавать надо :( с Таней .. так что придется подождать .. сорррррииии
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 19 сен 2016, 21:25

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а)::mobile: :mobile:
Я тут
Наташ спасибо , но тебя ж переделавать надо :( с Таней .. так что придется подождать .. сорррррииии
От я..
Я думала там ещё не готово...
Тоже сооррри

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Рыжик & пыжик » 20 сен 2016, 00:20

Где я неотписалась

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 20 сен 2016, 11:47

Рыжик & пыжик писал(а):Где я неотписалась
тут ;)
viewtopic.php?f=63&t=138691&start=380#p2847225
через месяц после тренровки ...

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 18 секунд:
Натали77 писал(а):Доброе утро. Я тоже хочу к вам.ОС каждое слово гарантирую
общая характеристик отношений Артур Наташа .
Между людьми много болтавни , трепа , причем в основном по переписке , причем весь этот милый треп и болтавня очень сердечные очень душевные , отношения хоть и старые , но все таки в большенстве своем протекают более по средствам связи нежли в реале .
Личная характеристика :
Вообще Наталья и Артур очень похожи друг на друга , причем даже визуально но и внутрене , как мужское и женское проявление одной сущности , т.е Артур этакая хитрая лисица , охотница , которая и поохотится и в курятник залезет на охоте и куру придушит , но при этом Человек, который редко решается на что-либо, сомневающийся по натуре. человека по характеру очень нерешительный в глубине души , который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен.Наташа тоже лиса , но Лиса патрекеевна , которая подождет колобка на лесной дорожке , дас песенку спеть , поближе подпустит , но потом все равно схавает .. :) При этом эти лисы такие миленькие и чаровательные :)
общая характеристика отношений Татьяна Артур .
вообще на данном этапе отношенья у них так себе , они все проходят под знаком ревности , мекой грызни , покусования и подкусывания , Татьяна вообще , не очень открытая миру личность , которая не любит побыть с друзьями . потусить , поболтать , этакая "синий чулок -затворница " , которая и Артура заперла б в четырех стенах , если б могла .. но не может , поэтому все что ей остается это грызть Артура . Что остается Артуру ? Ему не очень нравится это , но он себя успокаевает тем , что лучше грызть сухарь в одиночку , чем есть красивый торт в большой компании . Причем это лишь успокоение , так как в отношениях мужчину грызет тотальное отсупствие поддержки , а женщину , боязнь потерять мужчину , причем все эти мышки скребут на душе тайно , что называется " по умолчанию "
На данный момент отношения Артура и Наташи это тайный треугольник , скрытый от посторонних , Артур обдумывает поездку ( опять ???) .Им интересно вместе и поболтать и отдохнуть все таки вот их сходная общая сущность тянет их друг другу им даже просто приятно провести время друг с другом . Артур видит эти Отношения как стабильные, ничего нового они в будущем не предвещают. Он будто смирился , есть треугольник , есть жена , все есть так как есть , все хорошо все удобно , хотелось бы подругому , но все есть как есть и все так и будет всегда на своих местах .
Наташа ...А вот ей не удается сдержать это смерение и эмоциональную стабильность . Она все глубже тонет в море эмоцианальных бурь , уже мечется .. Так оставить? Сяк оставить ? Как поменять ? Как что то изменить , ее саму пугают эти эмоциональные шторма , она сама не хочет тонуть в этом море любви ..Она сама устала от балансирования " ну да все так .. все на своих местах .. все правельно .." до "идиот !!! я люблю тебя !!! посмотри .. тебе хорошо со мной .. решись .. сделай шаг .. тебе же нравится со мной , ты открыт со мной , ты отдыхаешь душой со мной " и обратно .." он женат и это не изменится , как будто какой то кармический крест ... ну или кармический квест ..
Им хорошо им удобно им уютно друг с другом , но .. они в ревности , причем оба ;)
На месяц я никаких перемен не вижу , все так же каждый живет свою жизнь , отношения " дальше ближе " то удаление , что порой кажется облетят , как осении листики , то снова горячии переписки с продолжением ;)
А вот у Артура с Татьяной сейчас в отношениях както мрачноватенько Артуру кажется , что жена его безнадежно от него отстала , она не растет не развивается сидит и грызет его ..Ему вообще хотелось бы все поменять в жизни , его уже просто задолбала и эта рутина и эта тоска тянучка , и то что женушка следит за ним во все глаза , но .. женушка его тоже не так проста ..И ее тоже весьма себе задолбала сложившаяся ситуация , Она уже тоже подумывает в голове , а может поменять все это ? Она тоже посматривает по сторонам и даже имеет на примете какогото весьма призрачного кандидата на флирт , при этом внешне она пряма вся из себя домашняя курица , жена до мозга кости , и рано или поздно разговор , о том что все расставить на места у них назреет , они поговорят выяснят и все останется на своих местах . Они просто так давно вместе , что оба считат что " коней на переправе не меняют " В их жизни я тоже ближайший месяц изменений не вижу , все тот же адьюлтер , все тот же соблазн и все то же удобство быть рядом .
Коротко подводя итог в треугольнике Артур Татьяна , все дальше , все холоднее , причем вплоть до обдумываний разрыва , со стороны артура ии страхи , обиды разочарования и замкнутость в своих обманутых мечтах у Татьяны ,
Наталья Артур , да они каждый сам по себе , каждый слишком любит себя , что б выйти из зоны коморта и сделать шаг .. Но им хорошо , интересно и просто кайово вместе , хотя когда не вместе Наталье тоскливо хоть на луну вой , Наталья все так же своей настыростью все так же вперед толкает этот локомотив отношений , НО ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО АРТУР САМ ЭТОГО ЖДЕТ .

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Портреты делать будем ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 20 сен 2016, 13:38

Будем
Будем
Будем
Щаззз
Переварю.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
кошка_соня писал(а):Между людьми много болтавни , трепа , причем в основном по переписке , причем весь этот милый треп и болтавня очень сердечные очень душевные , отношения хоть и старые , но все таки в большенстве своем протекают более по средствам связи нежли в реале .
Да,мы больше общаемся по телефону и перепиской в вайбере,чем видимся,особенно последнее время. И на разные темы.
кошка_соня писал(а):Вообще Наталья и Артур очень похожи друг на друга
Мы очень похожи,ещё в самом начале знакомства,практически в первую встречу ,сошлись сразу,как говорится характерами. И оба от этого абалдели. И у меня,и как со временем оказалось,и у него тогда сложилось впечатление,чтотмы знакомы вечность.
кошка_соня писал(а):е Артур этакая хитрая лисица , охотница , которая и поохотится и в курятник залезет на охоте и куру придушит , но при этом Человек, который редко решается на что-либо, сомневающийся по натуре. человека по характеру очень нерешительный в глубине души , который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен
Есть такое. Но только если ему что то интересно или дорого . тут он будет бояться принять не то решение.
Если его не тянет куда то или не нравится ситуация,то тут он без раздумий может поднять руку и отрубить.
Плюнуть и забыть
кошка_соня писал(а):.Наташа тоже лиса , но Лиса патрекеевна , которая подождет колобка на лесной дорожке , дас песенку спеть , поближе подпустит , но потом все равно схавает .. :) При этом эти лисы такие миленькие и чаровательные :)
Ага
Я могу ещё и тематику песенки под сказать, ну что бы уже слушать о том что хотелось бы. Могу указатель нарисовать,что бы колобок случайно не по той дорожке не пошёл :happy: все верно
кошка_соня писал(а):общая характеристика отношений Татьяна Артур .
вообще на данном этапе отношенья у них так себе , они все проходят под знаком ревности , мекой грызни , покусования и подкусывания , Татьяна вообще , не очень открытая миру личность , которая не любит побыть с друзьями . потусить , поболтать , этакая "синий чулок -затворница " , которая и Артура заперла б в четырех стенах , если б могла .. но не может , поэтому все что ей остается это грызть Артура . Что остается Артуру ? Ему не очень нравится это , но он себя успокаевает тем , что лучше грызть сухарь в одиночку , чем есть красивый торт в большой компании . Причем это лишь успокоение , так как в отношениях мужчину грызет тотальное отсупствие поддержки , а женщину , боязнь потерять мужчину , причем все эти мышки скребут на душе тайно , что называется " по умолчанию "
Ну то ,что ей скучно живется,что надоело сидеть дома,что они нигде не выходят, я слышала
Но и если собираются куда,ей сразу что то не так. Тула она не хочет ,сюда тоже. Короче давай телек смотреть.
Да,она бы закрыла его дома,только вот кто денег на проживание даст... Работает ведь только он
И друзей подруг у неё нет,тут вы правы.
Получается что она просматривает на сторону?
Ой.. Че то в это я не верю. Она не бывает нигде,в соц сетях её нет и не было,выходит из дому за хлебом и продуктами.
Мне кажется Артуру с её стороны соперник не светит вообще.
кошка_соня писал(а):На данный момент отношения Артура и Наташи это тайный треугольник , скрытый от посторонних , Артур обдумывает поездку ( опять ???) .
Я аж со стула упала.
Да,опять. И опять он думает,а мне ,как той лисица надо указатель новый клепать ,да на правильную тропинка ставить
кошка_соня писал(а):.Им интересно вместе и поболтать и отдохнуть все таки вот их сходная общая сущность тянет их друг другу им даже просто приятно провести время друг с другом . Артур видит эти Отношения как стабильные, ничего нового они в будущем не предвещают. Он будто смирился , есть треугольник , есть жена , все есть так как есть , все хорошо все удобно , хотелось бы подругому , но все есть как есть и все так и будет всегда на своих местах .
Вот тут добавить даже нечего.
Его слова" хотелось бы большего,но ничего плохого не происходит,и это уже хорошо
кошка_соня писал(а):Наташа ...А вот ей не удается сдержать это смерение и эмоциональную стабильность . Она все глубже тонет в море эмоцианальных бурь , уже мечется .. Так оставить? Сяк оставить ? Как поменять ? Как что то изменить , ее саму пугают эти эмоциональные шторма , она сама не хочет тонуть в этом море любви ..Она сама устала от балансирования " ну да все так .. все на своих местах .. все правельно .." до "идиот !!! я люблю тебя !!! посмотри .. тебе хорошо со мной .. решись .. сделай шаг .. тебе же нравится со мной , ты открыт со мной , ты отдыхаешь душой со мной " и обратно .." он женат и это не изменится , как будто какой то кармический крест ... ну или кармический квест ..
Им хорошо им удобно им уютно друг с другом , но .. они в ревности , причем оба ;)
В последнее время раздумывая часто. И за карму задумывалась. Все верно. Надо же так мне в голову залезть. Ну Вы талант
Вот идиот. Ведь люблю же его и он это видит и знает, и сам жетлюбит и ревнует. Кстати недавно в этом убедилась. Думала не ревнивый он. Повода не было. Просто его фраза, что он не ревнивый а жадный,прозвучала очень "зловеще", и добавил,а это ещё хуже...
кошка_соня писал(а): Артуру кажется , что жена его безнадежно от него отстала , она не растет не развивается сидит и грызет его ..Ему вообще хотелось бы все поменять в жизни , его уже просто задолбала и эта рутина и эта тоска тянучка , и то что женушка следит за ним во все глаза , но .. женушка его тоже не так проста ..И ее тоже весьма себе задолбала сложившаяся ситуация , Она уже тоже подумывает в голове , а может поменять все это
Я никогда с нимине обсуждала его жену,только если иногда в сердцах скажет пару слов,могу спросить или выслушать,но до конца тренировки постараюсь вытянуть эту инфу.найду как расположить его к рпзговору на эту тему
кошка_соня писал(а):Наталья Артур , да они каждый сам по себе , каждый слишком любит себя , что б выйти из зоны коморта и сделать шаг .. Но им хорошо , интересно и просто кайово вместе , хотя когда не вместе Наталье тоскливо хоть на луну вой , Наталья все так же своей настыростью все так же вперед толкает этот локомотив отношений , НО ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО АРТУР САМ ЭТОГО ЖДЕ
И от этого иногда очень грустно, от его слов,что я ему встретилась поздно,и уже ничего не сделать, и от своих таких же ощущений,и от нашей с ним нерешительности трогать эту больную тему

А по этому поводу...
кошка_соня писал(а):Наталья все так же своей настыростью все так же вперед толкает этот локомотив отношений , НО ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО АРТУР САМ ЭТОГО ЖДЕТ .
Скажу вот что
Когда я впервые начала бить копытом землю, его это веселило по началу. А потом они как то сказал на мои возмущения,что он где то в чем то буксует" солнышко, я в наших отношениях назначают тебя генералом,как старшему по званию- тебе и приказывать, а я буду выполнять"
Мне со всего расклада,даже " нет не так" не на что сказать. Супер.
Если что то упустила или есть вопросы, готова ответить
И жду портреты

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Кошка соня.
Вот эта фраза
Что лучше грызть сухаь водиночку,че есть красивый торт в большой компании
Она о чем? Он что во мне сомневается?
Или в жене. Я не вкурила

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Рыжик & пыжик » 20 сен 2016, 22:27

Спасибочки анна верэ
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 08 окт 2016, 08:52, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 21 сен 2016, 09:19

Натали77 писал(а):Будем
Будем
Будем
Щаззз
Переварю.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 48 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
кошка_соня писал(а):Между людьми много болтавни , трепа , причем в основном по переписке , причем весь этот милый треп и болтавня очень сердечные очень душевные , отношения хоть и старые , но все таки в большенстве своем протекают более по средствам связи нежли в реале .
Да,мы больше общаемся по телефону и перепиской в вайбере,чем видимся,особенно последнее время. И на разные темы.
кошка_соня писал(а):Вообще Наталья и Артур очень похожи друг на друга
Мы очень похожи,ещё в самом начале знакомства,практически в первую встречу ,сошлись сразу,как говорится характерами. И оба от этого абалдели. И у меня,и как со временем оказалось,и у него тогда сложилось впечатление,чтотмы знакомы вечность.
кошка_соня писал(а):е Артур этакая хитрая лисица , охотница , которая и поохотится и в курятник залезет на охоте и куру придушит , но при этом Человек, который редко решается на что-либо, сомневающийся по натуре. человека по характеру очень нерешительный в глубине души , который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен
Есть такое. Но только если ему что то интересно или дорого . тут он будет бояться принять не то решение.
Если его не тянет куда то или не нравится ситуация,то тут он без раздумий может поднять руку и отрубить.
Плюнуть и забыть
кошка_соня писал(а):.Наташа тоже лиса , но Лиса патрекеевна , которая подождет колобка на лесной дорожке , дас песенку спеть , поближе подпустит , но потом все равно схавает .. :) При этом эти лисы такие миленькие и чаровательные :)
Ага
Я могу ещё и тематику песенки под сказать, ну что бы уже слушать о том что хотелось бы. Могу указатель нарисовать,что бы колобок случайно не по той дорожке не пошёл :happy: все верно
кошка_соня писал(а):общая характеристика отношений Татьяна Артур .
вообще на данном этапе отношенья у них так себе , они все проходят под знаком ревности , мекой грызни , покусования и подкусывания , Татьяна вообще , не очень открытая миру личность , которая не любит побыть с друзьями . потусить , поболтать , этакая "синий чулок -затворница " , которая и Артура заперла б в четырех стенах , если б могла .. но не может , поэтому все что ей остается это грызть Артура . Что остается Артуру ? Ему не очень нравится это , но он себя успокаевает тем , что лучше грызть сухарь в одиночку , чем есть красивый торт в большой компании . Причем это лишь успокоение , так как в отношениях мужчину грызет тотальное отсупствие поддержки , а женщину , боязнь потерять мужчину , причем все эти мышки скребут на душе тайно , что называется " по умолчанию "
Ну то ,что ей скучно живется,что надоело сидеть дома,что они нигде не выходят, я слышала
Но и если собираются куда,ей сразу что то не так. Тула она не хочет ,сюда тоже. Короче давай телек смотреть.
Да,она бы закрыла его дома,только вот кто денег на проживание даст... Работает ведь только он
И друзей подруг у неё нет,тут вы правы.
Получается что она просматривает на сторону?
Ой.. Че то в это я не верю. Она не бывает нигде,в соц сетях её нет и не было,выходит из дому за хлебом и продуктами.
Мне кажется Артуру с её стороны соперник не светит вообще.
кошка_соня писал(а):На данный момент отношения Артура и Наташи это тайный треугольник , скрытый от посторонних , Артур обдумывает поездку ( опять ???) .
Я аж со стула упала.
Да,опять. И опять он думает,а мне ,как той лисица надо указатель новый клепать ,да на правильную тропинка ставить
кошка_соня писал(а):.Им интересно вместе и поболтать и отдохнуть все таки вот их сходная общая сущность тянет их друг другу им даже просто приятно провести время друг с другом . Артур видит эти Отношения как стабильные, ничего нового они в будущем не предвещают. Он будто смирился , есть треугольник , есть жена , все есть так как есть , все хорошо все удобно , хотелось бы подругому , но все есть как есть и все так и будет всегда на своих местах .
Вот тут добавить даже нечего.
Его слова" хотелось бы большего,но ничего плохого не происходит,и это уже хорошо
кошка_соня писал(а):Наташа ...А вот ей не удается сдержать это смерение и эмоциональную стабильность . Она все глубже тонет в море эмоцианальных бурь , уже мечется .. Так оставить? Сяк оставить ? Как поменять ? Как что то изменить , ее саму пугают эти эмоциональные шторма , она сама не хочет тонуть в этом море любви ..Она сама устала от балансирования " ну да все так .. все на своих местах .. все правельно .." до "идиот !!! я люблю тебя !!! посмотри .. тебе хорошо со мной .. решись .. сделай шаг .. тебе же нравится со мной , ты открыт со мной , ты отдыхаешь душой со мной " и обратно .." он женат и это не изменится , как будто какой то кармический крест ... ну или кармический квест ..
Им хорошо им удобно им уютно друг с другом , но .. они в ревности , причем оба ;)
В последнее время раздумывая часто. И за карму задумывалась. Все верно. Надо же так мне в голову залезть. Ну Вы талант
Вот идиот. Ведь люблю же его и он это видит и знает, и сам жетлюбит и ревнует. Кстати недавно в этом убедилась. Думала не ревнивый он. Повода не было. Просто его фраза, что он не ревнивый а жадный,прозвучала очень "зловеще", и добавил,а это ещё хуже...
кошка_соня писал(а): Артуру кажется , что жена его безнадежно от него отстала , она не растет не развивается сидит и грызет его ..Ему вообще хотелось бы все поменять в жизни , его уже просто задолбала и эта рутина и эта тоска тянучка , и то что женушка следит за ним во все глаза , но .. женушка его тоже не так проста ..И ее тоже весьма себе задолбала сложившаяся ситуация , Она уже тоже подумывает в голове , а может поменять все это
Я никогда с нимине обсуждала его жену,только если иногда в сердцах скажет пару слов,могу спросить или выслушать,но до конца тренировки постараюсь вытянуть эту инфу.найду как расположить его к рпзговору на эту тему
кошка_соня писал(а):Наталья Артур , да они каждый сам по себе , каждый слишком любит себя , что б выйти из зоны коморта и сделать шаг .. Но им хорошо , интересно и просто кайово вместе , хотя когда не вместе Наталье тоскливо хоть на луну вой , Наталья все так же своей настыростью все так же вперед толкает этот локомотив отношений , НО ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО АРТУР САМ ЭТОГО ЖДЕ
И от этого иногда очень грустно, от его слов,что я ему встретилась поздно,и уже ничего не сделать, и от своих таких же ощущений,и от нашей с ним нерешительности трогать эту больную тему

А по этому поводу...
кошка_соня писал(а):Наталья все так же своей настыростью все так же вперед толкает этот локомотив отношений , НО ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО АРТУР САМ ЭТОГО ЖДЕТ .
Скажу вот что
Когда я впервые начала бить копытом землю, его это веселило по началу. А потом они как то сказал на мои возмущения,что он где то в чем то буксует" солнышко, я в наших отношениях назначают тебя генералом,как старшему по званию- тебе и приказывать, а я буду выполнять"
Мне со всего расклада,даже " нет не так" не на что сказать. Супер.
Если что то упустила или есть вопросы, готова ответить
И жду портреты

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Кошка соня.
Вот эта фраза
Что лучше грызть сухаь водиночку,че есть красивый торт в большой компании
Она о чем? Он что во мне сомневается?
Или в жене. Я не вкурила
Нет , Наташ , это было ж не в твоем куске , а в Татьенином , типа ну вот такая она нафиг никму не уперлась , зато вся моя .. ревновать не надо и т.п. ну типа синица в руках , а не журавль в небе .

Добавлено спустя 1 час 38 минут 35 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
1 Что для него секс в жизни ?
королеева огонь - огонь стихия страстная , но королева на карте одинока и вполне себе справляется со всем сама , так и в жизни , все зависит от обстоятельств , есть мужнина от которого можно сойти с ума , пусть даже на чась .. вперед , пылай пожар , нету .. сама справлюсь ,
2. секс потенциал .
2 воздух это карта асексуальная , она говорит , что для Наташи нет проблем перенести разлуку без секса , она не тот человк , который будет искать человека для секса , просто потому , что природа требует , она будет терпеливо ждать пока появится , обьект любви и вот с ним уже будет и секс и кекс к чаю и приятная беседа к чаепитию , т.е для нее самый лучший секс с тем с кем хорошо и без секса .
3. что хочет видеть
7 земля Умение подчиняться, приносить в жертву собственные интересы, способность воспринимать пожелания людей , при этом готова и сама и подчинятся и приносиыь себя в жертву и услышать чужие пожелания .
4 . что не хочет видеть
2 вода Если говорить о сексуальной связи и рассматривать интимную сторону взаимоотношений, то по этоотсутствие гармонии , когда что то вынуждают сделать , ставят ултиматумы , " шантажируют " устраивая театр одного актера , "придушивают" своими претензиями , пытаясь добиться своего , ей претит когда партнер внутренне нестабилен. Он суетится и мечется, стараясь уловить нить своего желания .
5 . фантазии
5 воздух .хочется жескоча , прямо вот почуствовать себя после такого секса изнасилованной , слабой , когда от тебя ничего не зависит .
6 . реализована ли сейчас в сексе .
шут .нет , есть некая игра , в которой у нее кстати роль некого "кукловода " но назвать это реализацией нельзя .
7. верность
Слуга воздух , Наталья идет по жизни порхая , пытаясь закрыть глаза на сложность , увидить чудное в обыденном , флирт это ее воздух , ну и если мужчина будет ее вдохновлть , то вполне перейдет от лирта к более близкому знакомству :)
8.ревность
король воздух , очень сильно зависит от ситуации , куда ветер туда флюгер , на чьи то игрища посмотрит и подумает .. "пфф , да не пыли " , а на чьи то и вспыхнет как лесной пожар на ветру , очень сильно зависит от обьекта " ревности "
9. каким видят партнеры
туз земля как женщину , которая ценит домашний уют и комфорт превыше всего. Для нее семья и дети – самое главное в жизни , практична, расчетлива и основательна ,Предпочитает здоровый прагматизм иллюзиям и предположениям.
10 . как тебе с Артуром
6 земля ей с ним удобно , хорошо , как буд то прожили в браке лет 15.
11. совет .
высший суд
СОВЕТ. То, что сейчас с тобой происходит, - очередной урок, бесценный опыт. Необходимо усвоить его, пройдя до конца, умирая и возраждаясь вновь , умирая и возраждаясь вновь ..( эээээ что там было про кармические отношения ???..)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
tolya писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.1976 http://imglink.ru/show-image.php?id=22c ... cecf076066
Андрей - 18.01.1973 http://imglink.ru/show-image.php?id=2af ... 0c514149e5
Людмила - 28.06.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=b31 ... f615007ad5

Заранее благодарю за уделенное внимание
ВЫ ТУТ ? ОТЗОВИТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА ВЫ СЛЕДУЮЩАЯ !
Последний раз редактировалось кошка_соня 21 сен 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 21 сен 2016, 10:52

Добрый день! Я здесь, внимательно слежу за темой, жду

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 21 сен 2016, 10:55

tolya писал(а):Добрый день! Я здесь, внимательно слежу за темой, жду
Спасибо , оканчиваем с натальей переходим к вашему треугольнику , А вы я так понимаю Ольга ? Или Людмила ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 21 сен 2016, 11:18

кошка_соня писал(а):1 Что для него секс в жизни ?
королеева огонь - огонь стихия страстная , но королева на карте одинока и вполне себе справляется со всем сама , так и в жизни , все зависит от обстоятельств , есть мужнина от которого можно сойти с ума , пусть даже на чась .. вперед , пылай пожар , нету .. сама справлюсь ,
Ну здесь верно
Лучше буду одна,чем вместе с кем попало
кошка_соня писал(а):секс потенциал .
2 воздух это карта асексуальная , она говорит , что для Наташи нет проблем перенести разлуку без секса , она не тот человк , который будет искать человека для секса , просто потому , что природа требует , она будет терпеливо ждать пока появится , обьект любви и вот с ним уже будет и секс и кекс к чаю и приятная беседа к чаепитию , т.е для нее самый лучший секс с тем с кем хорошо и без секса
Сколько себя помню, всегда избегала одноразовых связей. Спокойно могу обойтись без секса. Но лучше не надо.. Потом фантазии дурные в голову лезут.
кошка_соня писал(а):. что хочет видеть
7 земля Умение подчиняться, приносить в жертву собственные интересы, способность воспринимать пожелания людей , при этом готова и сама и подчинятся и приносиыь себя в жертву и услышать чужие пожелания .
Точно. Хотелось бы видеть жертвы со стороны мужчины,ради меня. Не просто по течению. Это ,в моем понятии,говорит мне о том,что нужна ему,интересна. В обратном случае,я остываю,и это может вызвать злость и депресняк. Вот тогда Остапа несет не по детски. Могу и высказать напрямую своё фииии
Сама готова на жертвы,опять же в пределах разумного.
кошка_соня писал(а):2 вода Если говорить о сексуальной связи и рассматривать интимную сторону взаимоотношений, то по этоотсутствие гармонии , когда что то вынуждают сделать , ставят ултиматумы , " шантажируют " устраивая театр одного актера , "придушивают" своими претензиями , пытаясь добиться своего , ей претит когда партнер внутренне нестабилен. Он суетится и мечется, стараясь уловить нить своего желания .
Если говорить о интимном плане,то да. Заставить меня сделать в постели то,что мне противно,можно только силой. Если партнёр не понял,моё категорично нет и продолжит со временем...настаивать,то боюсь отношения могут перейти на другой уровень. Говорить о любых фантазиях и хотелках партнёра могу,но участвовать буду неиво всем. У жертвенности тоже должна быть грань. Свою я знаю чётко.
И не нравится скованные мужчины. В моём понятии мужчина должен чуствовать женщину, а не просто совершать фрикции.
кошка_соня писал(а): . фантазии
хочется жескоча , прямо вот почуствовать себя после такого секса изнасилованной , слабой , когда от тебя ничего не зависит .
Ой. Сейчас этот пунктик в фантазиях притих. Но с прошлого опыта...не каждый мужчина может и способен на это. И разницу между грубо и жёстко я поняла.
Но пунктик только притих. Чую..жив и даже очень .
Вот лишите меня секса надолго,и я опять чего то натворю :evil:
кошка_соня писал(а):6 . реализована ли сейчас в сексе .
шут .нет , есть некая игра , в которой у нее кстати роль некого "кукловода " но назвать это реализацией нельз
Знаю,сама,что не реализована. Некоторые фантазии пока остались в мечтах. Может просто потому,что избегаю одноразовых встреч,и мужчины ( понимаю их) тоже не на все способны.
Там выше писала уже.
кошка_соня писал(а):7. верность
Слуга воздух , Наталья идет по жизни порхая , пытаясь закрыть глаза на сложность , увидить чудное в обыденном , флирт это ее воздух , ну и если мужчина будет ее вдохновлть , то вполне перейдет от лирта к более близкому знакомству :
Если в процессе флирта,он окажется героем моего романа хотя бы по парочке пунктов,то могу и к близкому знакомству перейти. Есть у меня такая черта. Но спят сейчас многие мои " способности" . в анабиоза
кошка_соня писал(а):8.ревность
король воздух , очень сильно зависит от ситуации , куда ветер туда флюгер , на чьи то игрища посмотрит и подумает .. "пфф , да не пыли " , а на чьи то и вспыхнет как лесной пожар на ветру , очень сильно зависит от обьекта " ревности "
Вот сама себе поражаюсь.
Иногда на серьёзную проблему ревность во мне молчит.
А иногда по пустякам...как по несётся
А вообще зависит от партнера,верно.
кошка_соня писал(а):9. каким видят партнеры
туз земля как женщину , которая ценит домашний уют и комфорт превыше всего. Для нее семья и дети – самое главное в жизни , практична, расчетлива и основательна ,Предпочитает здоровый прагматизм иллюзиям и предположениям.
Что то подобное они мне и говорят
В фразе.."" Тусь,ты же умная женщина""-- иногда между строк читается многое.
кошка_соня писал(а):10 . как тебе с Артуром
6 земля ей с ним удобно , хорошо , как буд то прожили в браке лет 15.
Мне с ним удобно,спокойно и хорошо.
И бесит он иногда меня.как буд то мы с ним прожили в браке много лет. :yes:
Всерьёз задумываясь о карме... Я не шучу
кошка_соня писал(а):СОВЕТ. То, что сейчас с тобой происходит, - очередной урок, бесценный опыт. Необходимо усвоить его, пройдя до конца, умирая и возраждаясь вновь , умирая и возраждаясь вновь ..( эээээ что там было про кармические отношения ???..)
Когда то он сам выдвинул мысль на обсуждение..
По поводу того,что наша связь наверное тянется из прошлых жизней. Что когда увидел меня впервые,после трёх месяцев общения просто переписки в нэте,то потерялся от того,что ему показалось что то до боли знакомым. У меня было то же ощущение.
Наверное где то в прошлых жизнях,мы чего то такого все же натворили ,что в этой нам вот так прилетели
Я поражаюсь вам.
Все в точку @}->--

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 21 сен 2016, 15:27

кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):Добрый день! Я здесь, внимательно слежу за темой, жду
Спасибо , оканчиваем с натальей переходим к вашему треугольнику , А вы я так понимаю Ольга ? Или Людмила ?
Вы правильно, понимаете, я Ольга.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 25 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Кошка_соня, если Вы сегодня сделаете расклад, то можно я завтра с утра Вам отвечу? Дома не удобно, а сейчас уже ухожу с работы.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение загадочная Пандора » 21 сен 2016, 19:33

кошка_соня
Здравствуйте, а меня не пропустили?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Я весь вечер буду тут, могу сразу ответить...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Ой, извиняюсь, увидела, моя очередь еще не подошла :-[

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Aria2016 » 21 сен 2016, 19:35

Добрый вечер! Вы еще принимаете желающих :)?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 21 сен 2016, 20:50

tolya писал(а):
кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):Добрый день! Я здесь, внимательно слежу за темой, жду
Спасибо , оканчиваем с натальей переходим к вашему треугольнику , А вы я так понимаю Ольга ? Или Людмила ?
Вы правильно, понимаете, я Ольга.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 25 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Кошка_соня, если Вы сегодня сделаете расклад, то можно я завтра с утра Вам отвечу? Дома не удобно, а сейчас уже ухожу с работы.
Спасибо :) у вас еще много времени :) все успеете :) у нас с натшей еще портретик :)
эта так сказать , перекличка :) на всякий случай :) , но вы следующая .

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
загадочная Пандора писал(а):кошка_соня
Здравствуйте, а меня не пропустили?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Я весь вечер буду тут, могу сразу ответить...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Ой, извиняюсь, увидела, моя очередь еще не подошла :-[
ДА , продвигаемся очень медленно , сорри ..

Добавлено спустя 42 секунды:
Aria2016 писал(а):Добрый вечер! Вы еще принимаете желающих :)?
Да , давайте попробуем , надеюсь успеть ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Aria2016 » 21 сен 2016, 22:40

Надеюсь что моя ситуация подойдет. Полгода в отношениях с парнем. Ранее и он и я были в браке. Есть дети. Отношения очень наши активно развиваються, но есть барышня на его работе, которая очень в нем заинтересована. Недавно была ситуация, они всей фирмой уехали отдыхать, меня мой молодой человек не пригласил, хотя знаю что сотрудники брали своих жен и.д. Она там тоже была. Неуверенна в его верности. Странное поведение. Вообщем много мыслей вокруг этого у меня.
| +
я Арина 11.05.1983 он Андрей 12.07.1982 наше фото http://imglink.ru/show-image.php?id=914 ... e1bf53055f она Юлия 24.07.1981. http://imglink.ru/show-image.php?id=5cc ... dba129d6b4
ос гарантирую!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 22 сен 2016, 05:19

Aria2016 писал(а):Надеюсь что моя ситуация подойдет. Полгода в отношениях с парнем. Ранее и он и я были в браке. Есть дети. Отношения очень наши активно развиваються, но есть барышня на его работе, которая очень в нем заинтересована. Недавно была ситуация, они всей фирмой уехали отдыхать, меня мой молодой человек не пригласил, хотя знаю что сотрудники брали своих жен и.д. Она там тоже была. Неуверенна в его верности. Странное поведение. Вообщем много мыслей вокруг этого у меня.
| +
я Арина 11.05.1983 он Андрей 12.07.1982 наше фото http://imglink.ru/show-image.php?id=914 ... e1bf53055f она Юлия 24.07.1981. http://imglink.ru/show-image.php?id=5cc ... dba129d6b4
ос гарантирую!
Юль , Так а в чем Ваш вопрос ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Бусинкa77 » 22 сен 2016, 06:59

я тоже терпеливо наблюдаю за темой..захожу по вечерам регулярно..как будет расклад постараюсь чаще отписывать.. @}->--
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 22 сен 2016, 09:53

Бусинкa77 писал(а):я тоже терпеливо наблюдаю за темой..захожу по вечерам регулярно..как будет расклад постараюсь чаще отписывать.. @}->--
спасибо @}->--

Добавлено спустя 1 час 49 минут 49 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
1 Что для него секс в жизни ?
Солнце , ну тут я так понимаю без комментариев все ясно :) , карту видели :) , секс это его солнце , которое освещает его жизнь ( как он живет свою жизнь в имеющихся еу него реалиях????:( )
2. секс потенциал .
сила ну собственно тоже и внешний вид карты и ее название краше тысячи обьяснений . В сексуальном плане это расхождение во взгляды на секс и его кол-во. это мужчины, которым секса постоянно мало Вообще эта карта сильного накала страстей, эмоций, сексуального желания, но человек «варится» в своем котле, т.е. он не может удовлетворить свои чувства из-за чего страдает.
3. что хочет видеть
10 вода переход от внутренней трансформации, которая почти завершена, к внешним действиям, которые становятся видны окружающим.Ощущение и желание чего-то нового, чего еще не испытывал. Стремление к действиям, хотя они могут быть несколько преждевременными, для него важны Хорошие чувства, гармония. с партнером , чтоб отношения все время шли вперед , все время развивались , при этом в них всегда был какой то сюрприз , новизна , т.е это не новизна разных теток , а новизна с одним партнером . он хочет чтоб его партнерша стремилас развиваться, познавать окружающий мир. Он не готов довольствоваться призвмленными " серыми мышками " Для него жизнь – нечто большее, чем то, что можно потрогать руками.
4 . что не хочет видеть
2огонь Свободное развязное поведение. Эксгибиционизм. Показная сексуальность. Заявление о себе. Демонстрация доступности , вульгарность, примитивность, бульварность.Осознание своей сексуальной энергии и открытое использование ее. Стремление демонстрировать себя. Выставление тела напоказ и получение от этого удовольствия. Демонстрация, чтобы оценить себя через реакцию окружающих, самореклама. Апеллирование к низшим энергиям. Экстериоризация либидо. Вынесение грязного белья. Вместе с этим внутренняя закрытость. Цинизм,Так же не хочет видеть всякие ролевые костюмы: медсестры, полицейского и т.п. :)
5 . фантазии
8 земли ой тут в ход все пойдет и фильмы и игрушки и все что может подкинуть как идею мир современного тематическкого кинематограа , лишь бы с партнершей на одной волне ... понимать друг друга , проникать в состояие дрг друга и тогда фантазиям ну просто нет предела , так как с таким партнером из фантазиий это можно перевести в реал .
6 . реализован ли сейчас в сексе .
8 огонь вся его сексуальная жизнь пылает огнем фантазий желаний , нооооо протекает в рамках электронной связи ( вебер , смс , соц сети .) и за просмотром порнушки , полное отсутсивие нормальной сексуальной жизни .
7. верность
он достаточно верный , если это так можно назвать , верность его базируется на страхе перед разоблачением и разборками , просто для того чтоб избежать проблем .
8.ревность
4земля дааааааааааааа
Удержать, вернуть, заставить. Годятся любые способы — это прямо его . его это его Чувство собственничества .Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность. Отсутствие самоконтроля. Будет Борится за то, что считаете своим. Отстаивать свои интересы.
9. каким видят партнерши
луна таинственым , скрытным , "неуловимым " , непонятным ,но манящим , при этом далеким и холодным но очень притягательным , имидживатым , когда человек пытается найти верный образ, в котором ему будет удобно существовать. он очень манкий для женщин именно своей " загадочностью "
10 . как ему с тобой
2 земля это самое начало пути , он еще будет прощупывать и прищупывать возможности развивать развивать и развивать эту область :) ну тут главное ему подпеть , что б он чуствовал на одной волне и больше рескрепастился . вот вы давно вроде вместе , но имено в последнее время как будто что то поменялось , как будто что то навое увидел , как будто самое начало и хочется идти дальше и ближе друг другу на встречу .

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
tolya писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.
Людмила - 28.06
Заранее благодарю за уделенное внимание
Ну я так понмаю вы супруга , А Людмила это соперница , которая тоже не вчера появилась.. это что какая то бывшая люовница , котороя вновь появилась и как наскипидареная в вашу семью лезет ?И скажите мне вашего мужчину прямо в плену страстей показывает . он что такой страсный гулюн или он еще и прибухивает ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 22 сен 2016, 10:57

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.
Людмила - 28.06
Заранее благодарю за уделенное внимание[/quote] Ну я так понмаю вы супруга , А Людмила это соперница , которая тоже не вчера появилась.. это что какая то бывшая люовница , котороя вновь появилась и как наскипидареная в вашу семью лезет ?И скажите мне вашего мужчину прямо в плену страстей показывает . он что такой страсный гулюн или он еще и прибухивает ?[/quote]
Да, я супруга, Людмила -любовница, с которой он раньше встречался, и она же родила еще дочку от него, как только она забеременела, он вроде бы прекратил с ней общаться, но периодически он сам ей пишет в соцсетях, звонит, и она ему написывает, фотографии скидывает. Она не оставляет его в покое, и его видимо тянет к ней . Он, действительно, гулюн, в 2012 г. уходил от меня на 5 месяцев, потом мы решили жить заново, потом появилась Людмила, вроде бы потом никого, говорит, что я изменилась, и сейчас его все во мне устраивает. Пьет он не сильно, т.к. профессия обязывает пить немого, но иногда у сильно пьяного, т.к. съезжает "кукушка", и я его тогда боюсь. А написанное выше относится к моему раскладу?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 22 сен 2016, 15:21

кошка_соня писал(а):1 Что для него секс в жизни ?
Солнце , ну тут я так понимаю без комментариев все ясно :) , карту видели :) , секс это его солнце , которое освещает его жизнь ( как он живет свою жизнь в имеющихся еу него реалиях????:(
Секс играет большую роль в его жизни,верно подметили
кошка_соня писал(а):2. секс потенциал .
сила ну собственно тоже и внешний вид карты и ее название краше тысячи обьяснений . В сексуальном плане это расхождение во взгляды на секс и его кол-во. это мужчины, которым секса постоянно мало Вообще эта карта сильного накала страстей, эмоций, сексуального желания, но человек «варится» в своем котле, т.е. он не может удовлетворить свои чувства из-за чего страдает
Пострянно мало,здесь скорее,говорит о стойкости. О мужской силе. Я попервах вообще тушевалась,что я делаю не так,почему нет обычного ... :yes: ну вы поняли..
Но когда времени мало,все как у всех. Он реально наслаждается близостью. Не просто удовлетворяет свои мужские желания,а наслаждается.
кошка_соня писал(а):3. что хочет видеть
10 вода переход от внутренней трансформации, которая почти завершена, к внешним действиям, которые становятся видны окружающим.Ощущение и желание чего-то нового, чего еще не испытывал. Стремление к действиям, хотя они могут быть несколько преждевременными, для него важны Хорошие чувства, гармония. с партнером , чтоб отношения все время шли вперед , все время развивались , при этом в них всегда был какой то сюрприз , новизна , т.е это не новизна разных теток , а новизна с одним партнером . он хочет чтоб его партнерша стремилас развиваться, познавать окружающий мир. Он не готов довольствоваться призвмленными " серыми мышками " Для него жизнь – нечто большее, чем то, что можно потрогать руками
Да,застоя он не любит. Даже него важны ощущения . разменивать себя вряд ли будет на каждодневные одноразовые встречи,вмеру своей брезгливости.
Он как может и сам старается разнообразить отношения.
кошка_соня писал(а):4 . что не хочет видеть
2огонь Свободное развязное поведение. Эксгибиционизм. Показная сексуальность. Заявление о себе. Демонстрация доступности , вульгарность, примитивность, бульварность.Осознание своей сексуальной энергии и открытое использование ее. Стремление демонстрировать себя. Выставление тела напоказ и получение от этого удовольствия. Демонстрация, чтобы оценить себя через реакцию окружающих, самореклама. Апеллирование к низшим энергиям. Экстериоризация либидо. Вынесение грязного белья. Вместе с этим внутренняя закрытость. Цинизм,Так же не хочет видеть всякие ролевые костюмы: медсестры, полицейского и т.п. :)
Вульгарности,бульварность,демонстрация доступности...
Все верно. За ролевые игры тоже в точку. Ему нравится попроще,но со вкусом и без фанатизма
Демонстрацию себя через оценку окружающих может назвать набиванием себе цены. Тут на каждое ваше выскащывание,можна привести случаи из увиденного,услышанного,сказанного.
кошка_соня писал(а):5 . фантазии
8 земли ой тут в ход все пойдет и фильмы и игрушки и все что может подкинуть как идею мир современного тематическкого кинематограа , лишь бы с партнершей на одной волне ... понимать друг друга , проникать в состояие дрг друга и тогда фантазиям ну просто нет предела , так как с таким партнером из фантазиий это можно перевести в реал .
Мы не строим заранее сценарии,все как тот получается действиями,словами,спонтанно.
За порнушку не стану отрицать или утверждать. Может и так,но думаю дома ему смотреть жена не разрешит,а на работе напарник рядом и статус не позволяет
Когда то сказал мне о своей одной фантазии,я выслушала( че вы там за лису писали :yes: ), позадавала вопросы,ну и сказала ему о своей такой же аналогичной... :P на что получила ответ,что некоторые фантазии должны остаться мечтами. Потом правда долго ржал,когда до него дошло все. Но больше не предлагал...
Ему важно очень ,что бы на одной волне
кошка_соня писал(а):7. верность
он достаточно верный , если это так можно назвать , верность его базируется на страхе перед разоблачением и разборками , просто для того чтоб избежать проблем .
Вот не любит он разборки такого характера. Это точно.
Зачем ему журавль в небе,если из за него могут намылить шею.
Но если ему скучно душевно,то верность засыпает. Или он находит для нее оправдания.
кошка_соня писал(а):4земля дааааааааааааа
Удержать, вернуть, заставить. Годятся любые способы — это прямо его . его это его Чувство собственничества .Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность. Отсутствие самоконтроля. Будет Борится за то, что считаете своим. Отстаивать свои интересы.
Ещё совсем недавно,ну год назад я думала,что ему это чувство чуждо, думала это человек- железняка,но повода не давала. А в последнее время только и слышу..
Здесь что то моё! Я не ревнивый, я жадный! Свое не отдам...но это до действий не доходило. Только на словах.
Да он жуткий собственник .
кошка_соня писал(а):9. каким видят партнерши
луна таинственым , скрытным , "неуловимым " , непонятным ,но манящим , при этом далеким и холодным но очень притягательным , имидживатым , когда человек пытается найти верный образ, в котором ему будет удобно существовать. он очень манкий для женщин именно своей " загадочностью "
Именно такое впечатление на меня и произвёл . загадочности там было... Умеет если хочет и надо ему самому.
кошка_соня писал(а):10 . как ему с тобой
2 земля это самое начало пути , он еще будет прощупывать и прищупывать возможности развивать развивать и развивать эту область :) ну тут главное ему подпеть , что б он чуствовал на одной волне и больше рескрепастился . вот вы давно вроде вместе , но имено в последнее время как будто что то поменялось , как будто что то навое увидел , как будто самое начало и хочется идти дальше и ближе друг другу на встречу .
П вот ииу меня создалось впечатление,что что тотпоменялось,что то начало происходить новое в отношениях,толи эти поездки обновили впечатление,то ли что тоьдругое..
Не поняла ещё. Может это наоборот,предчувствие наше,каких то не очень позитивных изменений..

кошка_соня
У меня тут конфуз со связью...
Я третий раз пишу ОС ,надеюсь отправится.
Первое,что написала ,было обширней.
Япросто девочек не хочу задерживать..
Если что то упустила,то отвечу.
С телефона,да третий раз пишу,ещё и на работе
А вообще все чётко и верно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»