Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 30 окт 2016, 23:07

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему, так как все расклады сделаны и обратная связь от всех участников получена @}->--
Всем участникам огромное спасибо! Надеюсь, в будущем вам не понадобятся расклады на такую тему :love:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
stella_diurnaНет, уже срок тренировки истёк практически. Но я думаю над новой @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение stella_diurna » 30 окт 2016, 23:09

Буду ждать)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение ulia322 » 31 окт 2016, 13:28

call_me_jules
Вот есть у меня по картам такое ощущение, что он хочет вас как бы придержать, чтоб потом в какой-то момент возобновить общение... Хочет, чтоб не были полностью сожжены мосты. Насчёт того, зачем ему это, действительно непонятно...

Может не уверен, что с той другой все получится и я как запасной вариант? Хотя мне совсем не нравится быть запасным вариантом.

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»