Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 05 ноя 2016, 12:50

Meredith писал(а):Отпишусь по итогам месяца @}->--
Вы пока дайте ос по своим чувствам из того, что написано.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 05 ноя 2016, 13:12

Butterfly-love писал(а): http://editor.mantike.pro/spreads/ciDmo ... kRmzQU.png
При всех раскладах вы стоите третьей в отношениях. Николай в отношениях и Устим на пороге новых, если уже не в отношениях.
Вы хотите к Николаю и пытаетесь найти что-то важное за что бы зацепиться, у вас в голове такое "мой", но у него серьезные отношения, к вам он ничего не испытывает.
Устим. Я не вижу между вами отношений, причина не запара в работе, а их нет. Вот было проскакавшее мимолетное влечение и все. А у вас воздушные замки, конфликт, борьба и топтание на месте: а что, а как, а почему. У вас с ним уже новый этап в виде наблюдения друг за другом со стороны. У него в голове полная уверенность разрыва, он ни головой, ни сердцем не с вами.
Как сложатся отношения в течение месяца с Устимом: у него другая женщина, и она важна ему будет, а у вас еще надежды и мечты на Устима, но при реализации все закончится конфликтом, ссорой.
с Николаем: и тут другая женщина, к которой ускакал Николай, а ваш роман закончен. Да, отношения были, имели свою историю, но сейчас эта история подошла к логическому завершению. Ни к чему не придут ваши отношения с Николаем.
По порядку:1. Николай Да, к нему я хочу, но цепляться не пытаюсь. Я не проявляю абсолютно никакой активности. Насчет "мой"...мм...ну, он моим и не был и таковым я его никогда не считала. Я была у него во время его отношений. У него длительные отношения, около 3 лет вроде. Судить насчет их серьезности..ну..тут не мне судить, она очень хочет замуж, а он все не берет и не предлагает. Но, это другая тема. Его отношение ко мне оставлю без комментария, по итогам месяца увидим. По факту- с его стороны и по сей день ревностные скандалы и собственнические наклонности в мой адрес. И вот тут уже я себя убеждаю что "хотел бы, ушел бы от нее и был бы со мной. Нет-на нет и суда нет."

2. Устим - Тут вот скорее обратная ситуация, это в моей голове разрыв, отсюда и назрел мой вопрос, ибо отношения с ним я начала строить потому как увидела в нем много хороших качеств и подумала что стоит попробовать, а вдруг что получится, темболее что он длительный период ухаживал и проявил себя за 7 месяцев знакомства настолько что я им восхищаюсь как профессионалом (у нас одна сфера деятельности), как мужчиной (не в одной ситуации он показал себя как очень достойный мужчина) да и вообще он разносторонне развит, что меня очень впечатляет, ну и не в последнюю очередь, обожает меня. По факту - просто дала шанс человеку который мне приятен и в котором увидела хорошие задатки. Замков не строила, скорее наоборот, копалась в себе в поисках чего-то помимо рациональности, в поисках чувств. Только вот не возникают они, не смотря на то что он очень старается. Это не значит что он мне безразличен, это значит что я не могу сказать что я влюблена, что хочу за него замуж и детей с его глазами. Насчет запары рабочей - она у нас общая, можно сказать одна на двоих, причем настолько что еле находится время на сон. Благо технологии позволяют в дорогах выходить он-лайн и допустим побыть на форуме)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 05 ноя 2016, 18:27

Ос по поводу пркупки возможно вы правы надо переждать, я делаю выбор в пользу покупки кв. Только буду тщательно подходить и пережду пака ищу медленно и неторопясь. Может позже фартуна павернется а я буду с готовым материалом. По поводу мужчин с Геннадием я все отношения закончила хоть и в сердце за лег но я думаю вскорости туман от магии рассеется и я приду в норму. Андрей на статвает на отношениях пака думаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 05 ноя 2016, 22:49

Рыжик & пыжик писал(а):Ос по поводу пркупки возможно вы правы надо переждать, я делаю выбор в пользу покупки кв. Только буду тщательно подходить и пережду пака ищу медленно и неторопясь. Может позже фартуна павернется а я буду с готовым материалом. По поводу мужчин с Геннадием я все отношения закончила хоть и в сердце за лег но я думаю вскорости туман от магии рассеется и я приду в норму. Андрей на статвает на отношениях пака думаю.
Удачи вам и пусть фортуна будет рядом!

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:
Meredith писал(а): По порядку:1. Николай Да, к нему я хочу, но цепляться не пытаюсь. Я не проявляю абсолютно никакой активности. Насчет "мой"...мм...ну, он моим и не был и таковым я его никогда не считала. Я была у него во время его отношений. У него длительные отношения, около 3 лет вроде. Судить насчет их серьезности..ну..тут не мне судить, она очень хочет замуж, а он все не берет и не предлагает. Но, это другая тема. Его отношение ко мне оставлю без комментария, по итогам месяца увидим. По факту- с его стороны и по сей день ревностные скандалы и собственнические наклонности в мой адрес. И вот тут уже я себя убеждаю что "хотел бы, ушел бы от нее и был бы со мной. Нет-на нет и суда нет."

2. Устим - Тут вот скорее обратная ситуация, это в моей голове разрыв, отсюда и назрел мой вопрос, ибо отношения с ним я начала строить потому как увидела в нем много хороших качеств и подумала что стоит попробовать, а вдруг что получится, темболее что он длительный период ухаживал и проявил себя за 7 месяцев знакомства настолько что я им восхищаюсь как профессионалом (у нас одна сфера деятельности), как мужчиной (не в одной ситуации он показал себя как очень достойный мужчина) да и вообще он разносторонне развит, что меня очень впечатляет, ну и не в последнюю очередь, обожает меня. По факту - просто дала шанс человеку который мне приятен и в котором увидела хорошие задатки. Замков не строила, скорее наоборот, копалась в себе в поисках чего-то помимо рациональности, в поисках чувств. Только вот не возникают они, не смотря на то что он очень старается. Это не значит что он мне безразличен, это значит что я не могу сказать что я влюблена, что хочу за него замуж и детей с его глазами. Насчет запары рабочей - она у нас общая, можно сказать одна на двоих, причем настолько что еле находится время на сон. Благо технологии позволяют в дорогах выходить он-лайн и допустим побыть на форуме)
Спасибо за обратную связь. Одно другому не противоречит. Воздушные замки с Устимом - это ваше восхищение им, которое вы описали выше. И если в вашей голове только возник вопрос о разрыве, то у Устима это уже факт.
Относительно Николая: тут я тогда не понимаю, что вы хотели возобновлять, если по сути у вас не было отношений, он всегда был занят. Для меня понятия отношения - это быть парой. Именно такой я ответ вам и дала, что отношений у вас не будет, парой вы не будете. Если вам достаточно быть третьей в отношениях, то в другой раз так и формулируйте вопрос, потому что я просматривала серьезность отношений, а их нет и не видно, случайные встречи возможны.
Я желаю вам сделать правильный выбор. Главное быть счастливой! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 05 ноя 2016, 22:56

Спасибо. Отпишусь по итогам месяца @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 05 ноя 2016, 23:37

Elvira123 писал(а):Как и договаривались: данные мужа Ренат 10.03.1982. Вопрос: как лучше вместе или развод?
Эльвира, а вы о разводе думаете, т.к. в деле замешано третье лицо?

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 06 ноя 2016, 00:54

Третьих лиц -вроде нет, насколько я знаю, просто кажется что совсем чужой человек рядом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 06 ноя 2016, 13:13

Elvira123 писал(а):Третьих лиц -вроде нет, насколько я знаю, просто кажется что совсем чужой человек рядом
Вам, конечно, виднее о третьих лицах, но между вами конфликт, вскрывшееся. Муж подозревает вас в измене. Эльвира, а у вас в планах не стоит беременность? Вы вообще находитесь в таком состоянии, что постоянно колеблетесь, что-то там решаете, ковыряетесь, придираетесь, вот дергаете мужа: "будь мужиком, будь мужиком". Вы как будто придумали себе картину идеальной жизни, а он вот никак не хочет ее создавать. Но ведь вы придумали, не он, потому он и не делает.
http://editor.mantike.pro/spreads/309en ... Ig3GMk.png
По сути вы придумали себе дальнейшую жизнь, вы знаете как хотите видеть будущее, какое оно должно быть, некое прекрасное далеко, которое такое красивое, такое заманчивое, вот загляденье, но это лишь мечта, грёзы.
Развод: останетесь вы одна на ледяном ветру со своими желаниями и будете прощупывать, а вдруг кто и сможет воплотить.
Остаться в браке:ничего не изменится, будете бегать друг от друга, вроде как шаг вперед, два назад, вы будете продолжать тонуть в трясине желаний что-то изменить, в болоте своих эмоций, но качели ваших отношений так и будут вас мотать от действий к разочарованию.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 06 ноя 2016, 13:33

Butterfly-love писал(а):
Elvira123 писал(а):Третьих лиц -вроде нет, насколько я знаю, просто кажется что совсем чужой человек рядом
Вам, конечно, виднее о третьих лицах, но между вами конфликт, вскрывшееся. Муж подозревает вас в измене. Эльвира, а у вас в планах не стоит беременность? Вы вообще находитесь в таком состоянии, что постоянно колеблетесь, что-то там решаете, ковыряетесь, придираетесь, вот дергаете мужа: "будь мужиком, будь мужиком". Вы как будто придумали себе картину идеальной жизни, а он вот никак не хочет ее создавать. Но ведь вы придумали, не он, потому он и не делает.
http://editor.mantike.pro/spreads/309en ... Ig3GMk.png
По сути вы придумали себе дальнейшую жизнь, вы знаете как хотите видеть будущее, какое оно должно быть, некое прекрасное далеко, которое такое красивое, такое заманчивое, вот загляденье, но это лишь мечта, грёзы.
Развод: останетесь вы одна на ледяном ветру со своими желаниями и будете прощупывать, а вдруг кто и сможет воплотить.
Остаться в браке:ничего не изменится, будете бегать друг от друга, вроде как шаг вперед, два назад, вы будете продолжать тонуть в трясине желаний что-то изменить, в болоте своих эмоций, но качели ваших отношений так и будут вас мотать от действий к разочарованию.
Попробуем по пунктам: муж вряд ли может подозревать меня в измене, так как или я с ним, или дома с его мамой, или с детьми, моментов когда я одна- нет вообще, даже в магазин, и в парикмахерскую- и то с детьми, с подругами никуда не хожу, не работаю, в декрете. Сейчас как раз конфликтов нет, тихо и мирно, о третьем ребенке периодически бывают разговоры, достаточно часто, но пока не планировали. Постоянно что-то решаем, колеблемся- момент нового бизнеса: очень много сомнений, решений; по поводу жилья решаем- Вы про это знаете; много думаем и решаем про переезд вообще в Крым, сейчас живем на Урале

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 06 ноя 2016, 14:16

Elvira123 писал(а): Попробуем по пунктам: муж вряд ли может подозревать меня в измене, так как или я с ним, или дома с его мамой, или с детьми, моментов когда я одна- нет вообще, даже в магазин, и в парикмахерскую- и то с детьми, с подругами никуда не хожу, не работаю, в декрете. Сейчас как раз конфликтов нет, тихо и мирно, о третьем ребенке периодически бывают разговоры, достаточно часто, но пока не планировали. Постоянно что-то решаем, колеблемся- момент нового бизнеса: очень много сомнений, решений; по поводу жилья решаем- Вы про это знаете; много думаем и решаем про переезд вообще в Крым, сейчас живем на Урале
Спасибо. Буду ждать ваш ос по результатам выбора.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 06 ноя 2016, 14:17

Мужа не дергаю тем более с словами "Будь мужиком!"- этого нет, но решения жду от него; картинка моей жизни действительно есть, она- красивая, просто считаю жить беспланово и бесцельно неправильно, но не жду что он один воплотит мне все это, в данный момент пока я в декрете безусловно его обязанность содержать семью- я думаю это норма

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 07 ноя 2016, 20:49

Желающие участвовать есть еще?

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Yulia25 » 07 ноя 2016, 21:00

Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
| +
Расстались с молодым человеком из-за его переписки с другой. Я жестко на это среагировала и сразу все обрубила. Третья неделя молчания. Хотелось бы знать, что это было с его стороны? Вроде и планы совместные были, и как-то все так неожиданно произошло. У него действительно к ней интерес, или так....мимолетный флирт, как он сам говорит - "дурак, не знаю зачем ей писал". Я в душе конечно же, жду его инициативы, только вот не знаю, если объявится - стоит ли восстанавливать отношения и заново верить?
Буду очень благодарна)

Она - Ирина, 29.07.1987
http://s017.radikal.ru/i438/1610/ee/53f461faadef.jpg

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg
Последний раз редактировалось Yulia25 07 ноя 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 07 ноя 2016, 21:03

Yulia25 писал(а):Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
Можно, если у вас выбор и результат выбора будет в течение месяца.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Yulia25 » 07 ноя 2016, 21:07

Думаю, результат будет. Данные добавила.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 07 ноя 2016, 21:13

Здравствуйте, если можно оставлю свой вопрос. Есть любимый человек, с которым мы расстались внезапно для меня и неожиданно, я очень сильно переживаю. Стою перед выбором, писать ему, пытаться возвращать его, или это бесполезно, он не вернется и мне оставить его в покое, жить без него, переболеть? А дальше что будет? Пока временно убрала данные.
Последний раз редактировалось WomanLL 08 ноя 2016, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 07 ноя 2016, 21:18

Yulia25 писал(а):Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
| +
Расстались с молодым человеком из-за его переписки с другой. Я жестко на это среагировала и сразу все обрубила. Третья неделя молчания. Хотелось бы знать, что это было с его стороны? Вроде и планы совместные были, и как-то все так неожиданно произошло. У него действительно к ней интерес, или так....мимолетный флирт, как он сам говорит - "дурак, не знаю зачем ей писал". Я в душе конечно же, жду его инициативы, только вот не знаю, если объявится - стоит ли восстанавливать отношения и заново верить?
Буду очень благодарна)

Она - Ирина, 29.07.1987
http://s017.radikal.ru/i438/1610/ee/53f461faadef.jpg

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg
Юля, у вас выбора пока нет. Молодой человек не объявился. А если он до конца тренировки так и не появится? Будет мч, будем смотреть выбор.
Либо выбор иной делайте

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
WomanLL писал(а):Здравствуйте, если можно оставлю свой вопрос. Есть любимый человек, с которым мы расстались внезапно для меня и неожиданно, я очень сильно переживаю. Стою перед выбором, писать ему, пытаться возвращать его, или это бесполезно, он не вернется и мне оставить его в покое, жить без него, переболеть? А дальше что будет? Помогите пожалуйста.
| +
ред.модератором
Фото, имя и дату рождения мужчины присылайте

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 07 ноя 2016, 21:21

добавила

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Yulia25 » 07 ноя 2016, 21:24

Butterfly-love писал(а):
Yulia25 писал(а):Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
| +
Расстались с молодым человеком из-за его переписки с другой. Я жестко на это среагировала и сразу все обрубила. Третья неделя молчания. Хотелось бы знать, что это было с его стороны? Вроде и планы совместные были, и как-то все так неожиданно произошло. У него действительно к ней интерес, или так....мимолетный флирт, как он сам говорит - "дурак, не знаю зачем ей писал". Я в душе конечно же, жду его инициативы, только вот не знаю, если объявится - стоит ли восстанавливать отношения и заново верить?
Буду очень благодарна)

Она - Ирина, 29.07.1987
http://s017.radikal.ru/i438/1610/ee/53f461faadef.jpg

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg
Юля, у вас выбора пока нет. Молодой человек не объявился. А если он до конца тренировки так и не появится? Будет мч, будем смотреть выбор.
Либо выбор иной делайте

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
WomanLL писал(а):Здравствуйте, если можно оставлю свой вопрос. Есть любимый человек, с которым мы расстались внезапно для меня и неожиданно, я очень сильно переживаю. Стою перед выбором, писать ему, пытаться возвращать его, или это бесполезно, он не вернется и мне оставить его в покое, жить без него, переболеть? А дальше что будет? Помогите пожалуйста.
| +
ред.модератором
Фото, имя и дату рождения мужчины присылайте



А перефразировать можно? Как лучше поступить - проявить инициативу первой и попытаться наладить отношения или же забыть и двигаться дальше?

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 07 ноя 2016, 21:48

данные добавила выше

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»