Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 09 ноя 2016, 21:55

Yulia-79 писал(а):Нужно мне чистку делать?
Юль у меня еще не было возможности толком вникнуть в расклад ,ну и по поводу чистка не чистка , это нарушает правила тренировки , так , что я не могу это сейчас рассматривать , опять таки если есть подозрения , пообщаемся в следующей трене .. но я вроде пока ничего такого ужастного не вижу .
Последний раз редактировалось кошка_соня 10 ноя 2016, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:37
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Yulia-79 » 09 ноя 2016, 22:56

надеюсь восстановлюсь энергетически сама)
Я жду состоится ли одно событие на след. неделе, а то откладывалось уже несколько раз. Поэтому буду очень ждать на ваш прогноз)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение загадочная Пандора » 09 ноя 2016, 23:45

Ой, я тут, я тут...на работе была, просмотрела , что моя очередь
вот фото
Изображение
Наталья 18.12.1979
Я на работе пока каждый день. по возможности захожу и завтра постараюсь отписаться, если завтра получиться расклад сделать

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 07:58

кошка_соня писал(а): Наталья
Вот свеженькое фото, только перевернутое . не знаю, как исправить]
http://imglink.ru/show-image.php?id=2d7 ... adcf306797
http://imglink.ru/show-image.php?id=238 ... de16ab0781
.[/quote] лотос 101 пп , развилка 22 , талисман 95 пп
ТЭКС ТЭКС .. тут собственно все не плохо , да есть ощущение , что главная радость жизни позади , но в принцыпе все давольно бодро , словно новая жизнь , полная перезагрузка , ты сама не понимаешь , что это путь к радости , стоишь , пялишся на этот белый лис , все сначала , как с чистого листа , и боишся , не знаешь какую дорогу выбрать , тебе кажеться все , удача от тебя отвернулась , ВС тебя не любят , но это не так , этот выбор , эти дороги , которыми ты должна пойти они все еще под покровительством Вс это просто как очищение , типа золотого дождя у Данаи , личка : время пп 69 :Время уходит , утекает , а ты тратишь его не туда , упускаешь благоприятные моменты , но время встречии именно с " твоим " еще не настало , и что б оно настали нужно перестать тратить себя на деструктивные мысли , В финансах Луна 32 ты зацепилась мыслями за какой то материальный вопрос , который должен решится буквально в течении месяца и думаешь о нем прямо неотступно , прямо абсессия , но по этому вопросу в течени недели ничего не решится , вок как сейчас есть , так и будет здоровье : оборотень 57 . Оборотни бывают двух видов: те, которые превращаются в зверей по своему желанию (с помощью колдовских заклинаний или иных магических ритуалов), и те, кто больны ликантропией — болезнью превращения в животных (с научной точки зрения ликантропия — психическое заболевание). Отличаются друг от друга они тем, что первые могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние), помимо своей воли, при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь, освобождая звериное начало . К чему это я ? Да собствено говоря к тому что , никаких физических заболиваней не видно .. НО если так изводить себя злостью и агрессией , то можно себя и до срыва довести , видимо то еще все ничего , куда не шло , то вдруг как накатит , хоть волком вой , просто не контролируемие , душащее чуство ... тут и бессонница и психи ... При таком психологическом состоянии можно и физическое здоровье подорвать

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 32 секунды:
кошка_соня писал(а):
Yulia-79 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Кошка_соня. Можно ли к вам на тренеровку на следующую неделю? Обещаю честно отвечать.
Юлия 29/07/1979
http://i056.radikal.ru/1611/bd/06136463a705.jpg
http://imglink.ru/show-image.php?id=316 ... 7dce562b73
http://imglink.ru/show-image.php?id=4f9 ... a6e6419c7a
Воздух 39 пп, магия 55 пп , паук 59 .
Воздух
На карте изображено самое яркое проявление вихрь, сворачивающийся в разрушительную воронку.Воздух Это символ перемен, иногда требующих борьбы, но часто просто связанных с усилием, необходимым для изменения. Воздух считался хранилищем жизненной энергии тела. .
Символика воздуха связывается со светом, полетом, легкостью , соотносится с активным, мужским, легким, духовным началом,Ключевые слова: ветер перемен,«взрыв мозга».Значения картые – нарушение равновесия, ветер перемен, духовное очищение, которые вызывает просто " взрыв мозга ", большое количество мыслей целый смерч мыслей ,который будоражит и не дает успокоиться.Вы словно в воронке без выхода наружу кружитесь в урогане своих мыслей
В перевернутом положении карта говорит о застое – в мыслях, работе, в жизни, ситуация когда необходим глоток свежего воздуха. А его все нет , ветер перемен все не приносит такие желанные перемены , это и толкает на магию , которая не легла , спасибо вам за откровенность и за помощь , без вас я б не догадалась , что ветер плюс магия это остуда ( в манаре так же .. но сама б не догадалась без подсказки ) кстати я не очень поняла .. вы себе остуду делали ? Итак , ваш эмоцаиональный смерч связан с мужчиной , который никак не дает ва желаных перемен , к которым вы пытались подтолкнуть его с помощью магии , и вы словно в ловушке увязаете в этой вашей Проблеме, из которой трудно выпутаться , словна мушка застрявшая в паутине окутаная и опутаная этой проблемой и ничего сделать сама с собой не можете , пока проблема паук высасывает вашу жизненую энергию . Скажите , а кроме остуды вы ничего не делали ?
Вообще при сочитании паук магия речь может идти о действиях с целью привязать, опутать, подчинить.
Личка руливое весло пп 94 , туда же к пауку , вы не имеете контроля над ситуацией , ваши весла опущены , финансы : крест 36 пп , не ну тот тоже как то ахово деньги сейчас очень важны , а они утекают не знама куда , кризисная ситуация с этим вопросом вообще крест карта кармическая , вас как будто учат какими то уроками кармическими , что то я ваш расклад посмотрела поподробнее , короче тоже жду вас в следующей тренировке .. как то у вас все в инфернальное уползает .все карты сакрального ряда , одна земного и та кармическая , магического ряда . Здоровье -вода 42пп вода это волнение вы все волнуетесь волнуетесь из за чего то... я не вижу проблем физиеского плана , но вот ваше волнение .. надо успокоится , скажите , а вы не собираетесь в какую нибудь поездку ? может даже по воде ? или на симпозиум или на море ? куда то где много воздуха , на природу .. и так ужастно волнуетесь из за этого ...


Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Yulia-79 писал(а):надеюсь восстановлюсь энергетически сама)
Я жду состоится ли одно событие на след. неделе, а то откладывалось уже несколько раз. Поэтому буду очень ждать на ваш прогноз)
Смотрите эта колода не событийная она более эмоциональная и ваше событие , которого вы ждете , просто может не попасть в поле зрение ВСЕГО ТРЕХ КАРТ, поэтому, если вы хотите я могу просто данеткой конкретно уточнить .
пока что попыталась уточнить о чем конкретно вы хотите узнать , вот что вышло :
http://imglink.ru/show-image.php?id=e8b ... 75fb995ce4
" Черничка " вообще закрыла инфу ( закрытая книга )
А вот " сумерки " тоже показывают поездку " на природу " , но может это я вытащила , свои мысли , так как уже начала склонятся в этом направлении по предидущему раскладу .

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Аня , Lalla ! Девушки ау .. Выходите на связь ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 10 ноя 2016, 08:43

кошка_соня, доброе утро! @}->-- Несколько дней не заходила, а тут такие дела - тренировка у Вас новая) Возьмете на следующую неделю?)
| +
Ольга 11.11.1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=93d ... a700787b9c

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 10 ноя 2016, 10:08

кошка_соня писал(а): Аня , Lalla ! Девушки ау .. Выходите на связь ...
Я здесь) Доброе утро!)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:37
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Yulia-79 » 10 ноя 2016, 11:13

да, поездка уже несколько раз откладывалась, и дальше ситуация непонятна хоть отель забронирован
Последний раз редактировалось Yulia-79 11 ноя 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 11:26

Yulia-79 писал(а):Здравствуйте. Можно я подробно отвечу в личку, тут все таки фото остались.. во всем вы правы!
И да, поездка уже несколько раз откладывалась, и дальше ситуация непонятна хоть отель забронирован
жду .

Добавлено спустя 48 секунд:
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): Аня , Lalla ! Девушки ау .. Выходите на связь ...
Я здесь) Доброе утро!)
:) оканчиваем с девочками , переходим к вам:)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Skalaria писал(а):кошка_соня, доброе утро! @}->-- Несколько дней не заходила, а тут такие дела - тренировка у Вас новая) Возьмете на следующую неделю?)
| +
Ольга 11.11.1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=93d ... a700787b9c
Оль если успеем ... попробуем , если что давай на следующую .. о.к?
нд:[/color][/size]
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 10 ноя 2016, 11:43

кошка_соня, конечно, нет проблем! Как у Вас получаться будет, мне не принципиально. Спасибо! :love:

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:37
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Yulia-79 » 10 ноя 2016, 11:56

ответила в л/с.
почему то висит в исходящих.. Напишите пришло ли письмо

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение загадочная Пандора » 10 ноя 2016, 12:00

Здравствуйте ,кошка_соня

Большое спасибо за расклад!
"тут собственно все не плохо , да есть ощущение , что главная радость жизни позади , но в принцыпе все давольно бодро , словно новая жизнь , полная перезагрузка , ты сама не понимаешь , что это путь к радости , стоишь , пялишся на этот белый лис , все сначала , как с чистого листа , и боишся , не знаешь какую дорогу выбрать , тебе кажеться все , удача от тебя отвернулась , ВС тебя не любят , но это не так , этот выбор , эти дороги , которыми ты должна пойти "
Все точно, внутреннее мое состояние такое,что особо радости нет ни от чего,не знаю, куда дальше идти, все пустила на самотек, что будет, то будет...
"В финансах Луна 32 ты зацепилась мыслями за какой то материальный вопрос , который должен решится буквально в течении месяца и думаешь о нем прямо неотступно , прямо абсессия "
это так, катастрофически не хватает денег, конкретно на зубы нужны деньги 15 тысяч,а их нет, и очень сильно это напрягает...надеюсь на новый год, может, премии будут...
"НО если так изводить себя злостью и агрессией , то можно себя и до срыва довести , видимо то еще все ничего , куда не шло , то вдруг как накатит , хоть волком вой , просто не контролируемие , душащее чуство ... тут и бессонница и психи ... При таком психологическом состоянии можно и физическое здоровье подорвать"
Тут неверно, злости и агрессии нет абсолютно,не злюсь особо, потому толку-то злиться....время уже упущено, и ничего исправить нельзя...а насчет накатывания, да, это есть, накатывает жуткое одиночество, хоть волком вой....
Со мной стали знакомиться мужчины и зовут на свидания, первое время была безумно этому рада и прям порхала,прям светилась вся! все сразу это заметили...сходила на пару свиданий, и разочаровалась. не то, не мое абсолютно...и сейчас зовут другие на свидания, а я уже не хочу вообще ни с кем видеться,такая апатия наступила...
Еще раз спасибо Вам за расклад!
@}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 12:26

загадочная Пандора писал(а):Здравствуйте ,кошка_соня

Большое спасибо за расклад!
"тут собственно все не плохо , да есть ощущение , что главная радость жизни позади , но в принцыпе все давольно бодро , словно новая жизнь , полная перезагрузка , ты сама не понимаешь , что это путь к радости , стоишь , пялишся на этот белый лис , все сначала , как с чистого листа , и боишся , не знаешь какую дорогу выбрать , тебе кажеться все , удача от тебя отвернулась , ВС тебя не любят , но это не так , этот выбор , эти дороги , которыми ты должна пойти "
Все точно, внутреннее мое состояние такое,что особо радости нет ни от чего,не знаю, куда дальше идти, все пустила на самотек, что будет, то будет...
"В финансах Луна 32 ты зацепилась мыслями за какой то материальный вопрос , который должен решится буквально в течении месяца и думаешь о нем прямо неотступно , прямо абсессия "
это так, катастрофически не хватает денег, конкретно на зубы нужны деньги 15 тысяч,а их нет, и очень сильно это напрягает...надеюсь на новый год, может, премии будут...
"НО если так изводить себя злостью и агрессией , то можно себя и до срыва довести , видимо то еще все ничего , куда не шло , то вдруг как накатит , хоть волком вой , просто не контролируемие , душащее чуство ... тут и бессонница и психи ... При таком психологическом состоянии можно и физическое здоровье подорвать"
Тут неверно, злости и агрессии нет абсолютно,не злюсь особо, потому толку-то злиться....время уже упущено, и ничего исправить нельзя...а насчет накатывания, да, это есть, накатывает жуткое одиночество, хоть волком вой....
Со мной стали знакомиться мужчины и зовут на свидания, первое время была безумно этому
рада и прям порхала,прям светилась вся! все сразу это заметили...сходила на пару свиданий, и разочаровалась. не то, не мое абсолютно...и сейчас зовут другие на свидания, а я уже не хочу вообще ни с кем видеться,такая апатия наступила...
Еще раз спасибо Вам за расклад!
@}->-- @}->-- @}->--
Спасибо за ос ! не забудь через неделю отписаться!
ДЕВОЧКИ !!!!ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ,КТО РАЗГЛЯДЫВАЕТ РАСКЛАДЫ И КАРТЫ И ПОМОГАЕТ МНЕ СООРИНТИРОВАТСЯ В ЗНАЧАНИИ КАРТ !!! :love: :love: :love: :love:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение visage » 10 ноя 2016, 13:10

...
Последний раз редактировалось visage 10 ноя 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 19:43

Irinka55ru писал(а):
кошка_соня писал(а):
Irinka55ru писал(а):Доброй ночи. Может быть мне повезет попасть к вам на тренировку.
http://imglink.ru/show-image.php?id=a63 ... 0358e73d2a
http://imglink.ru/show-image.php?id=62e ... 15a5badf3a
Красивая колода. При любых раскладах)))

Что касается меня, мне приятнее думать о чистом и светлом как ребенок и верном как пес. И совсем не хочется рассуждать об обмане (лиса)...
И не нужно :) Лиса то у нас в здоровье :)
Прогноз .. Дракон 66 пп , призрак 74 пп , 18 собака :russian_roulette: капец .. вы фея , которая улетит от нас на драконе в мир призраков ??? Вы прям какая то как с мира фантазий :) Ладно , шутки в сторну :)
Вот с Вами я прямо в затруднении такое ощущение что вы е плену какой то призрачной идеи , вы под влиянием
Умного , харизматичного ,человека . Он Вспыльчивый и бережливый, даже может стать тираном. Сам считает себя мудрым покровителем, однако его окружающие могут страдать от самодурства, не выносит неподчинения. Из за его влияния у вас не хватает сил для реализации своих замыслов,нет возможности прнять мудрое решение, на вас сильное мужское влияние, и ваши силы расходуются впустую, вы помощь пкоторая вам нужна не получаете, и готовы на свержение авторитетов. Этот человек опутал вас какой то призрачной идеей , и вы думаете " это все иллюзии, призрачные надежды и необоснованные ожидания, которым суждено развеяться." ,
Но карта говорит о том, что вы недооцениваете какую-то возможность – она реальна. И то что уже начало вызывать скептицизм реально, если вы как то подкорректируете свои усилия и энергию потраченую на этого мужчину , он из призрака может стать и поддержкой и опорой и другом и помошником .
Личка : Ребенок 13 , чего то вам не хватает в личной жизни связаного с этой мужчиной , чегото мало , но все же на этой неделе вас ждет приятный сюрприз ,
финансы : маска .. вот тут может быть какой то подвох , обман
Здоровье : лиса . лиса это нос , так что максимум сопельки , но я б сказала , что со здоровьем все хорошу , шкурка горит , хвост напушен , может даже наоборот придется схитрить типа на работу не выйти " приболела или " милый не сегодня , голова болит "
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Irinka55ru » 10 ноя 2016, 21:39

кошка_соня
@}->--
Так сложилось, что не могу больше работать с этим человеком (директор), но и уйти не могу по разным причинам....мы как супружеская пара:сто лет вместе, секса нет, расстаться не можем. Описание четкое человека)))

Что касается лички. Две недели назад по тихой грусти вышла замуж, и как-то отрезвела что-ли...Чего-то не хватает,и жизнь перестроить сразу не получается...

Финансы. возможен подвох. Да.

Здоровье. Примерно так. Я как будто в образе)))

Я прям удивлена..честно. ОС по факту, но пока описание пипец как совпадает с моим внутренним ощущением.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 22:41

:-*
Irinka55ru писал(а):кошка_соня
@}->--
Так сложилось, что не могу больше работать с этим человеком (директор), но и уйти не могу по разным причинам....мы как супружеская пара:сто лет вместе, секса нет, расстаться не можем. Описание четкое человека)))

Что касается лички. Две недели назад по тихой грусти вышла замуж, и как-то отрезвела что-ли...Чего-то не хватает,и жизнь перестроить сразу не получается...

Финансы. возможен подвох. Да.

Здоровье. Примерно так. Я как будто в образе)))

Я прям удивлена..честно. ОС по факту, но пока описание пипец как совпадает с моим внутренним ощущением.
ой , спасибо , смущена .. Ну и поздравляю с бракосочетанием !!! @}->-- @}->-- @}->-- Счастья !

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
visage писал(а):...
?????Не поняла ?

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
кошка_соня писал(а):
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): вас точно беру :) с 12 :) подойдет :)
Спасибо!! :love:
http://imglink.ru/show-image.php?id=17d ... bdef37469c
Медведь 15 пп , дерево 5 , призрак 74 пп
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ? Мужчина или женщина властная в возрасте .? что то даже не знаю .. карты пп из материального мира пока ставят меня в тупик :(
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками , финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет .. здоровье дом 4 пп .. ну снова что то с домом , домочадцами .. или меня уже заклинело на этой идее ? А вообще вы такая дамочка " земная " все карты материа;ьного мира , один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Skalaria писал(а):кошка_соня, доброе утро! @}->-- Несколько дней не заходила, а тут такие дела - тренировка у Вас новая) Возьмете на следующую неделю?)
| +
Ольга 11.11.1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=93d ... a700787b9c
http://imglink.ru/show-image.php?id=42f ... 3cc0bf00a2
http://imglink.ru/show-image.php?id=002 ... 51f967d6d0
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 10 ноя 2016, 22:52

8) А меж тем послезавтра уже начало отсчёта....День Икс!!! :shock: :shock: :shock: :happy:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 10 ноя 2016, 23:01

;) НЕ УГРОЖАЙ ;) :):) Сама нервничаю :) Кааааааак сейчас облажаюсь по всем фронтам :):) Как показывает практика по событийке черничка говорить не хочет .. Показывает закрытую книгу и посылает в баню , только мысли ,эмоции , если более мение ничего будет отыгрываться может в понед-вт.начнем запись на следующую неделю , кто захочет .. вот думаю имеет ли смысл , если событийку не показыает ,а только эмоции , врядли ж за неделю у людей резкие кульбиты в этом плане будут .. думаю короче ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 10 ноя 2016, 23:20

кошка_соня писал(а):если более мение ничего будет отыгрываться может в понед-вт.начнем запись на следующую неделю
то есть ОС по началу, середине и концу недели лучше сразу оставлять?) Или в конце недели итоговую?) Как вам лучше?)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 10 ноя 2016, 23:21

Да сейчас нет смысла даже заморачиваться...По факту будем смотреть, у кого и что произошло))И как это трактовать)))В конце концов это наработки,опыт!!! @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»