СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 16 янв 2017, 23:38

irina1710 писал(а): Добрый вечер!можно поучаствовать? Ирина 17.10.1986.
irina1710, спасибо за интерес.
Скажите, а у вас роман, вам приглянулся кто-то на работе или мужчина, который связан обязательствами? Какая-то холодность в этих отношениях. И вот чувство, что вы тянетесь к нему, а он заграждается. Блуждаете в лабиринте. Вас мне карты показывают, веселой, задорной.
И что у вас с работой? Вы в поиске или там неприятности?

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 16 янв 2017, 23:55

Butterfly-love писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!можно поучаствовать? Ирина 17.10.1986.
irina1710, спасибо за интерес.
Скажите, а у вас роман, вам приглянулся кто-то на работе или мужчина, который связан обязательствами? Какая-то холодность в этих отношениях. И вот чувство, что вы тянетесь к нему, а он заграждается. Блуждаете в лабиринте. Вас мне карты показывают, веселой, задорной.
И что у вас с работой? Вы в поиске или там неприятности?
На работе около года, мало мужчин,одного увидела,внешне понравился, но мы даде и не знакомы,но я потом узнала,что начал встречаться он со своей коллегой.А другой мужчина,давний знакомый, пару мес. назад проявлял ко мне интерес,но он мне ну никак не нравится,только друг.Просто иногда с ним общаемся,никаких отношений нет.Насчёт работы-обессилена уже, работой заваливают,а материальном нерадостно.Конечно в планах-поиск,все откладываю,чтобы начать,куда и что..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 00:17

Butterfly-love писал(а): У вас какие-то проблемы, трудности. На вас как навалилось и вы не можете с этим разобраться, мешает здоровье или семья.
Tatjanka15.11, а что у вас со здоровьем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 17 янв 2017, 00:22

Butterfly-love,
Lita88, Так же вижу, что вокруг вас достаточное кол-во врагов, недоброжелателей, вам нужно с ними разобраться, перетрясти свое окружение. Карты показывают, что вы очень открыты, этим пользуются, что вам нужно измениться, иначе свыше так и будут змей подкидывать, пока не начнете более избирательно подходить к людям и кругу общения.
Моя промежуточная оска.
Месяца полтора назад началась сделка по сопровождению покупки жилья. Со стороны продавца агент. Я со стороны покупателя. Были и сложности, и задержка с документами, и покупатели у меня противные были - скандальные и т.д. И наконец вчера сделка завершилась. Так агент со стороны продавца позвонила моим клиентам и сказала, что она недовольна моей работой))))) стервоза. Хотя все делала в основном я. И договора писала, и с банками общалась. Я не ожидала такого от этой дамы, хотя понимаю, что у нее попытка возвыситься, унизив и оболгав кого-то. Вот такая змея попалась.))
Вы все отлично увидели, не ожидала я такого поворота.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 00:41

Tatjanka15.11 писал(а): Butterfly-love
Здравствуйте. Вы правы...Зависима , наверно , от мужчины...скучаю, думаю о нем постоянно, хотя уже больше месяца не общаемся. Он не деспот, скорее эгоист, пофигист, сам не знает, чего от меня хочет...А я понимаю разумом, что не мой человек, но действительно забыть не могу эти отношения.
Трудности на работе ..этот год какой- то тяжелый для меня в профессиональном плане, перегорание....Профессия творческая... Очень много времени уделяю работе,вкладываю душу, только вот результат не всегда оправдывает ожидания. Расстраиваюсь по этому поводу. Постоянно кому- то что - то доказываю, в том числе и себе..
Не магичу))) Если только на Святки с подругами, но это все , думаю, не тот уровень..)Да и по гадалкам вроде не хожу. Отчаяние присутствует - личная жизнь не устроена...30 лет , а до сих пор одна, детей уже хочется...
Потери? не знаю, что сказать по этому поводу..
Общее состояние мое такое - нерадостное, гложет, нет внутреннего баланса.
Tatjanka15.11, мне от вас вот очень подробно точно нужно будет, потому что очень боюсь напортачить.
Итак, общий прогноз и ваше состояние на месяц - это какое-то известие по работе или новый договор, скорее всего получите от женщины и вы не очень сильно обрадуетесь, сомнения и переживания. Или же вы будете в ожидании этого известия.
Знаете, карты вообще говорят, что вы сейчас проходите испытания, они посланы свыше и ключ в ваших руках, все это вы можете изменить.
Ваше окружение: как-то никого выделить не могу, но ваш эмоциональный фон, как вы и пишите, опущены руки и нужно мужество, чтобы все изменить и для вас это будет новый опыт, хоть и трудный.
Ваши надежды, вы пытаетесь преодолеть гору и надеетесь хоть на какую встречу с мужчиной, что состоится поездка и будет назначено свидание. Но это только надежды. В реальности вам придется включать всю свою мудрость и хитрость, изворотливость, чтобы хоть как-то пламя зажглось. Но в события вмешивается работа, я думаю, что это как-то будет связано с известием/договором. Какой-то союз, договоренность. Возможно, с вашим садиком, потому что выпали карты: дом и ребенок. Потому делаю вывод, что вмешается работа.
Ближайшие две недели силы будут потрачены на мужчину, но будете биться о стекло, вроде рядом, вроде близко, а дотянуться не могу.
Последние две недели это вам все же что-то удасться добиться с ним, но не в том объеме и результате как хотелось бы.
Ключевые слова месяца: тайное становится явным, излишняя наивность и жертвенность, терять энергию (возможно, уделять внимание не слишком любимым родственникам).
Не много событий будет, поэтому мало что удалось дать. Буду ждать ос. Рассказывайте, что происходит, возможно, что-то не доглядела.
Спасибо, что пришли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 00:44

Lita88 писал(а): Butterfly-love,
Lita88,
Моя промежуточная оска.
Месяца полтора назад началась сделка по сопровождению покупки жилья. Со стороны продавца агент. Я со стороны покупателя. Были и сложности, и задержка с документами, и покупатели у меня противные были - скандальные и т.д. И наконец вчера сделка завершилась. Так агент со стороны продавца позвонила моим клиентам и сказала, что она недовольна моей работой))))) стервоза. Хотя все делала в основном я. И договора писала, и с банками общалась. Я не ожидала такого от этой дамы, хотя понимаю, что у нее попытка возвыситься, унизив и оболгав кого-то. Вот такая змея попалась.))
Вы все отлично увидели, не ожидала я такого поворота.
Спасибо большое!
Точно змея, зарабатывает себе баллы, чтобы клиентов на будущее переманивать.
Держите ухо востро!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 17 янв 2017, 00:53

Butterfly-love
Таких много) увы. Мои от меня не уйдут, ко мне чаще всего чужие приходят
Не факт, что мы с ней пересечемся еще, но на будущее "галочку" поставила. Питер город маленький))) у нас так говорят))) :wink:
Феникс

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 17 янв 2017, 00:55

Butterfly-love писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!можно поучаствовать? Ирина 17.10.1986.
irina1710, спасибо за интерес.
Скажите, а у вас роман, вам приглянулся кто-то на работе или мужчина, который связан обязательствами? Какая-то холодность в этих отношениях. И вот чувство, что вы тянетесь к нему, а он заграждается. Блуждаете в лабиринте. Вас мне карты показывают, веселой, задорной.
И что у вас с работой? Вы в поиске или там неприятности?
Вы что-то ещё можете подсказать,посоветовать?

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 17 янв 2017, 09:20

Butterfly-love писал(а):
Butterfly-love писал(а): У вас какие-то проблемы, трудности. На вас как навалилось и вы не можете с этим разобраться, мешает здоровье или семья.
Tatjanka15.11, а что у вас со здоровьем?


Со здоровьем, вроде, все хорошо))
Butterfly-love писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Tatjanka15.11 писал(а): Butterfly-love
Tatjanka15.11, мне от вас вот очень подробно точно нужно будет, потому что очень боюсь напортачить.
Итак, общий прогноз и ваше состояние на месяц - это какое-то известие по работе или новый договор, скорее всего получите от женщины и вы не очень сильно обрадуетесь, сомнения и переживания. Или же вы будете в ожидании этого известия.
Знаете, карты вообще говорят, что вы сейчас проходите испытания, они посланы свыше и ключ в ваших руках, все это вы можете изменить.
Ваше окружение: как-то никого выделить не могу, но ваш эмоциональный фон, как вы и пишите, опущены руки и нужно мужество, чтобы все изменить и для вас это будет новый опыт, хоть и трудный.
Ваши надежды, вы пытаетесь преодолеть гору и надеетесь хоть на какую встречу с мужчиной, что состоится поездка и будет назначено свидание. Но это только надежды. В реальности вам придется включать всю свою мудрость и хитрость, изворотливость, чтобы хоть как-то пламя зажглось. Но в события вмешивается работа, я думаю, что это как-то будет связано с известием/договором. Какой-то союз, договоренность. Возможно, с вашим садиком, потому что выпали карты: дом и ребенок. Потому делаю вывод, что вмешается работа.
Ближайшие две недели силы будут потрачены на мужчину, но будете биться о стекло, вроде рядом, вроде близко, а дотянуться не могу.
Последние две недели это вам все же что-то удасться добиться с ним, но не в том объеме и результате как хотелось бы.
Ключевые слова месяца: тайное становится явным, излишняя наивность и жертвенность, терять энергию (возможно, уделять внимание не слишком любимым родственникам).
Не много событий будет, поэтому мало что удалось дать. Буду ждать ос. Рассказывайте, что происходит, возможно, что-то не доглядела.
Спасибо, что пришли.


Вы правы в том, что месяц полностью сконцентрирован на работе...У меня сейчас куча конкурсов, много новых работ, ожиданий, надежд...Но так все это надоело, с начальницей постоянно какие - то стычки, недопонимания... Хотя раньше работа была моей оттдушенной.Известие - договор выпадает, наверно, потому, что у нас заканчивается аренда помещения, но наш директор не удосужилась ее продлить и в декабре мы чуть ли не остались на улице с моим детским коллективом...Сейчас вопрос решился, но опять таки до февраля..
Мысли о бывшим мужчине...Скоро у него юбилей, собираюсь позвонить - поздравить...Но биться о стену не хочу больше...Если ему не нужны эти отношения, лезть в его жизнь не буду больше, идти первая на встречу тоже...Забыть сложно, сложно понять, почему еще недавно он хотел жениться , а сейчас ему пофиг на все ...тем более, знаю, что вряд ли найдет себе кого - то...Вот, надо отпустить его , но тяжело мне это дается...
Есть новый ухажер - цветы дарит, свидания устраивает)) но душа к нему пока не лежит...хотя и заставляю себя с ним мило общаться) А вообще сейчас на горизонте есть еще мужчина)) но все не то...
Думаю, событий и правда не много за этот месяц...все в основном работа - дом - работа...Хотя намечается в начале февраля грандиозная вечеринка) Но в целом, месяц, наверно и правда скучный.На работе - испытания, в личной жизни - ничего интересного))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 22:44

irina1710 писал(а): На работе около года, мало мужчин,одного увидела,внешне понравился, но мы даде и не знакомы,но я потом узнала,что начал встречаться он со своей коллегой.А другой мужчина,давний знакомый, пару мес. назад проявлял ко мне интерес,но он мне ну никак не нравится,только друг.Просто иногда с ним общаемся,никаких отношений нет.Насчёт работы-обессилена уже, работой заваливают,а материальном нерадостно.Конечно в планах-поиск,все откладываю,чтобы начать,куда и что..
irina1710, у меня к вам вопросы, пожалуйста, ответьте на них, а я пока расклад писать буду.
1. Есть ли у вас какой-то мужчина из прошлого, которого вы никак не можете отпустить. У вас вся энергетика завязаны вокруг мужчины.
2. Делали вы когда-то магию? Даже просто вызовы?
3. Есть ли у вас ребенок?
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 23:12

irina1710, я вижу, что у вас есть какие-то проблемы с работой, возможно, она вам очень не нравится. Обычно так карты показывают отсутствие, но вы работаете. У вас какие-то все тяжелые мысли, обдумывания, но все не о том, вы сами себя накручиваете, вам нужно быть более веселой и открытой. Не нагнетайте.
Вы сами загнали себя в лабиринт и бегаете по нему дезориентированная и беспомощная.
А дальше все про мужчину. Вся ваша энергетика это мужчина, но все с такими трудностями, что я изначально решила, что у вас роман на работе или мужчина ваш женат. Раз нет, значит это ваши поиски и мечтания о нем.
Ваше общее состояние это мысли как преодолеть гору и добиться любви, ну или найти.
Кто вас будет окружать - вообще все старые и знакомые вам лица, которые по сути ничего в вашу жизнь не приносят. Есть у вас в окружении какой-то крепкий, рослый мужчина?
Ваши надежды на месяц - что принц прискачет на коне, что грусть тоска развеется и начнутся хорошие перемены. Вы, кстати, никаких вестей не ждете из далека, от кого-то кто в отъезде или в другом городе?
Знаете, карты показывают, что какой-то мужчина рядом с вами все же есть, хорошая, кстати, партия и вы будете к нему ключик подбирать или уже подбираете, но никак не можете найти подход. Но ключ в ваших руках.
Что повлияет на события? А вот тут или ребенок, если он у вас есть, либо это ваша игривость, беззаботность, но в то же время это может быть эмоциональность. Либо это может быть какая-то женщина, скорее всего с работы.
Что ждет в первые две недели: а у вас скорее всего будет свидание. Вы будете сомневаться или не очень хотеть, но какая-то встреча с мужчиной у вас будет и не просто столкнулись у лифта, а именно приглашение.
Последние две недели загаданного месяца это какие-то переписки, возможна дорога. Но я склоняюсь, что после свидания вы начнете переписываться и ключ в итоге вы подберете, который откроет вам дорогу вперед. Так что планы ваши оправдаются, но не полностью. Для этого есть другие месяцы )))).
Буду очень ждать ос.
Удачи и ловите рыбку за хвост! :glove:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 янв 2017, 23:16

Tatjanka15.11 писал(а): Вы правы в том, что месяц полностью сконцентрирован на работе...У меня сейчас куча конкурсов, много новых работ, ожиданий, надежд...Но так все это надоело, с начальницей постоянно какие - то стычки, недопонимания... Хотя раньше работа была моей оттдушенной.Известие - договор выпадает, наверно, потому, что у нас заканчивается аренда помещения, но наш директор не удосужилась ее продлить и в декабре мы чуть ли не остались на улице с моим детским коллективом...Сейчас вопрос решился, но опять таки до февраля..
Мысли о бывшим мужчине...Скоро у него юбилей, собираюсь позвонить - поздравить...Но биться о стену не хочу больше...Если ему не нужны эти отношения, лезть в его жизнь не буду больше, идти первая на встречу тоже...Забыть сложно, сложно понять, почему еще недавно он хотел жениться , а сейчас ему пофиг на все ...тем более, знаю, что вряд ли найдет себе кого - то...Вот, надо отпустить его , но тяжело мне это дается...
Есть новый ухажер - цветы дарит, свидания устраивает)) но душа к нему пока не лежит...хотя и заставляю себя с ним мило общаться) А вообще сейчас на горизонте есть еще мужчина)) но все не то...
Думаю, событий и правда не много за этот месяц...все в основном работа - дом - работа...Хотя намечается в начале февраля грандиозная вечеринка) Но в целом, месяц, наверно и правда скучный.На работе - испытания, в личной жизни - ничего интересного))
Tatjanka15.11, вы к мужчинам присматривайтесь, сразу всех не бросайте, вдруг что еще в них не разглядели или они еще себя проявят. Удачи вам во всем.

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 17 янв 2017, 23:22

irina1710, у меня к вам вопросы, пожалуйста, ответьте на них, а я пока расклад писать буду.
1. Есть ли у вас какой-то мужчина из прошлого, которого вы никак не можете отпустить. У вас вся энергетика завязаны вокруг мужчины.
2. Делали вы когда-то магию? Даже просто вызовы?
3. Есть ли у вас ребенок?
Спасибо.[/quote]
1.нет, я его отшила пару месяцев назад.да и отпустила,иногда вспоминаю,благодарю,есть в этом опыт.2.не делала,даже не знаю какието вызовы.3.детей нет

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 18 янв 2017, 00:40

Butterfly-love писал(а): irina1710, я вижу, что у вас есть какие-то проблемы с работой, возможно, она вам очень не нравится. Обычно так карты показывают отсутствие, но вы работаете. У вас какие-то все тяжелые мысли, обдумывания, но все не о том, вы сами себя накручиваете, вам нужно быть более веселой и открытой. Не нагнетайте.
Вы сами загнали себя в лабиринт и бегаете по нему дезориентированная и беспомощная.
А дальше все про мужчину. Вся ваша энергетика это мужчина, но все с такими трудностями, что я изначально решила, что у вас роман на работе или мужчина ваш женат. Раз нет, значит это ваши поиски и мечтания о нем.
Ваше общее состояние это мысли как преодолеть гору и добиться любви, ну или найти.
Кто вас будет окружать - вообще все старые и знакомые вам лица, которые по сути ничего в вашу жизнь не приносят. Есть у вас в окружении какой-то крепкий, рослый мужчина?
Ваши надежды на месяц - что принц прискачет на коне, что грусть тоска развеется и начнутся хорошие перемены. Вы, кстати, никаких вестей не ждете из далека, от кого-то кто в отъезде или в другом городе?
Знаете, карты показывают, что какой-то мужчина рядом с вами все же есть, хорошая, кстати, партия и вы будете к нему ключик подбирать или уже подбираете, но никак не можете найти подход. Но ключ в ваших руках.
Что повлияет на события? А вот тут или ребенок, если он у вас есть, либо это ваша игривость, беззаботность, но в то же время это может быть эмоциональность. Либо это может быть какая-то женщина, скорее всего с работы.
Что ждет в первые две недели: а у вас скорее всего будет свидание. Вы будете сомневаться или не очень хотеть, но какая-то встреча с мужчиной у вас будет и не просто столкнулись у лифта, а именно приглашение.
Последние две недели загаданного месяца это какие-то переписки, возможна дорога. Но я склоняюсь, что после свидания вы начнете переписываться и ключ в итоге вы подберете, который откроет вам дорогу вперед. Так что планы ваши оправдаются, но не полностью. Для этого есть другие месяцы )))).
Буду очень ждать ос.
Удачи и ловите рыбку за хвост! :glove:
С работой да проблемы.и не нравится,обессиленность, да и не моя эта работа во всех смыслах.я стараюсь быть открытой , веселой,но изза работы,финансов,и что не могу найти свое,,угнетает порой.Про мужчину-это скорее всего бывший, так как все крутился возле меня,от него остались прошлы не особо приятные осадки.А на работе у меня ни к кому нет интереса конкретного.На счет лиц-да это все те же знакомые лица.В моем окружении есть ли рослый крепкий мужчина-без понятия,на работе ?вроде таких нет,,На счет вестей-нет не жду,даже не знаю от кого они могут быть?На счет рядом мужчины -он все ко мне испытывает симпатию,по телефону созваниваемся,но так сказать друг на расстоянии,когда домой приезжаю к родителям,то видимся,но он для меня как друг,не мое,,Подход и ключ к нему никакой не ищу,просто довольствуюсь общением,и то порой хотелось прекратить связь и с ним,а то человек может планы,надежды строит,хотя я оснований,поводов не даю.Детей у меня нет,скорее всего моя некая беззаботность..На счет женщины с работы не поняла,,На счет магии-ничего не делала.Хотелось бы спросить,а что он за человек, с которым знакомство?на счет ос в конце периода обязательно отпишусь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 18 янв 2017, 22:48

irina1710, спсибо за ответ
irina1710 писал(а): В моем окружении есть ли рослый крепкий мужчина-без понятия,на работе ?вроде таких нет
Вообще мужчина с таким описанием? Я точно ответить не смогу, это только вы знаете кто вокруг вас и как эти люди выглядят. Я проверяю трактовки карт, насколько они соответствуют.
irina1710 писал(а): На счет вестей-нет не жду,даже не знаю от кого они могут быть?
ок, значит данную версию исключаем.
irina1710 писал(а): На счет женщины с работы не поняла
Ирина, в данном разделе мы тренируемся в гаданиях, вы нам помогаете. Итак, в течение месяца произойдут какие-то события, о которых вы пока не знаете, но они повлияют на ход дел.
Т.к. это тренировка и я учусь, то у меня несколько трактовок карт.
1. это может быть ваше эмоциональное состояние. Например, вы будете капризничать и тем самым дела не сдвинуться с места. Или наоборот будете громко смеяться и привлечете внимание мужчины.
2. это не вы лично спровоцируете ход событий, а женщина какая-то и если это так, то скорее всего эта женщина будет с работы.
irina1710 писал(а): Хотелось бы спросить,а что он за человек, с которым знакомство
Я о знакомстве ничего не писала. Я сказала, что у вас намечается свидание-встреча и я лично склоняюсь, что не новый мужчина, а которого вы уже знаете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 18 янв 2017, 22:54

загадочная Пандора, благодарю за внимание к теме.
Скажите, пожалуйста, у вас на работе не намечается никакой сделки? Или вообще какая-то финансово выгодная сделка?
Есть ли у вас сейчас какой-то мужчина, с которым вы часто переписываетесь и который скорее всего живет на расстоянии, вы не в одном городе. Чтобы увидеть друг друга нужна дорога.
Спасибо.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 18 янв 2017, 23:06

Здравствуйте, на работе должны сделать заказ, но сомневаемся, чтобы не прогореть...я в торговле работаю..Также, у меня проблемы с жильем, я написала в прокуратуру и сейчас идет проверка по поводу моего жилья, там вроде махинации от моего бывшего мужа были...должны разобраться...мне бывший муж денег должен.
возможно, это выгодная сделка будет...
Есть такой мужчина, да,он живет в другом городе ,все мысли о нем, собирался приехать ко мне, но вдруг его позвала бывшая жена и он умчался к ней....я вся на переживаниях о нем...

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 18 янв 2017, 23:57

Butterfly-love писал(а): irina1710, спсибо за ответ
irina1710 писал(а): В моем окружении есть ли рослый крепкий мужчина-без понятия,на работе ?вроде таких нет
Вообще мужчина с таким описанием? Я точно ответить не смогу, это только вы знаете кто вокруг вас и как эти люди выглядят. Я проверяю трактовки карт, насколько они соответствуют.
irina1710 писал(а): На счет вестей-нет не жду,даже не знаю от кого они могут быть?
ок, значит данную версию исключаем.
irina1710 писал(а): На счет женщины с работы не поняла
Ирина, в данном разделе мы тренируемся в гаданиях, вы нам помогаете. Итак, в течение месяца произойдут какие-то события, о которых вы пока не знаете, но они повлияют на ход дел.
Т.к. это тренировка и я учусь, то у меня несколько трактовок карт.
1. это может быть ваше эмоциональное состояние. Например, вы будете капризничать и тем самым дела не сдвинуться с места. Или наоборот будете громко смеяться и привлечете внимание мужчины.
2. это не вы лично спровоцируете ход событий, а женщина какая-то и если это так, то скорее всего эта женщина будет с работы.
irina1710 писал(а): Хотелось бы спросить,а что он за человек, с которым знакомство
Я о знакомстве ничего не писала. Я сказала, что у вас намечается свидание-встреча и я лично склоняюсь, что не новый мужчина, а которого вы уже знаете.
Хорошо спасибо,я знаю,что тренировка.На счёт мужчины,это все таки наверное мой друг,скоро буду ехать домой,как раз он обязательно ждёт,когда приеду,чтобы увидеться((((,но ключик к нему не ищу..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 19 янв 2017, 01:00

загадочная Пандора писал(а): Здравствуйте, на работе должны сделать заказ, но сомневаемся, чтобы не прогореть...я в торговле работаю..Также, у меня проблемы с жильем, я написала в прокуратуру и сейчас идет проверка по поводу моего жилья, там вроде махинации от моего бывшего мужа были...должны разобраться...мне бывший муж денег должен.
возможно, это выгодная сделка будет...
Есть такой мужчина, да,он живет в другом городе ,все мысли о нем, собирался приехать ко мне, но вдруг его позвала бывшая жена и он умчался к ней....я вся на переживаниях о нем...
Спасибо, тогда мне с вами очень интересно будет как отыграется что.
Вообще карты говорят, что вам бы внимание обратить на семью, на детей, но вы вся в прошлых отношениях и все занимаетесь разборками, причем, эти старые отношения на вас тоже болтаются не нормально. Не нормально в плане того,что вы все ковыряете, информация идет, вы ее принимаете. Вам все это вообще не нужно. Ощущение, что вы или мстите или напоследок вдогонку хотите чем-то зашвырнуть.
Ваше общее состояние на месяц это переписка, общение с мужчиной, какая-то информация.
Кто вас будет окружать и создавать эмоциональный фон - это ваши друзья, которые хорошие, но несут разную информацию из-за чего вы себя изгрызаете. Они это делают не специально, без злого умысла.
Ваши надежды на месяц - это надежда встречи как раз с тем мужчиной, с которым переписываетесь, вы как будто ждете его приезда. По факту вы будете много общаться, у вас какие-то переговоры, скорее всего по работе, какое-то новое дело начинается.
Что повлияет на события месяца: мужчина со своей тайной. Знак высшей силы.
Я изначально трактовала, что это ваш новый мужчина является посланником, чтобы наконец, закрыть прошлые отношения. Но сейчас вы написали про махинации бывшего мужа, то вполне возможно эти его тайны откроются тогда когда надо, потому что помощь высших сил вмешивается.
Поездка нового мужчины к вам не состоится, из-за чего вы будете переживать и тосковать (не исключено, что захотите сделать вызов к концу месяца).
Про выгодную сделку: к сожалению, сделка не сильно и выгодная. Я вижу, что в ближайшие две недели вас ожидает рискованное, но финансово заманчивое предложение, на которое нужно срочно решаться, как бы время играет не в вашу пользу.
Но к концу месяца выяснится, что это сомнительная сделка и возможны финансовые трудности, какие-то финансовые махинации.
Так что на месяц - это разочарование в мужчине, избавление от зависимости и как совет нужно быть мудрее, чтобы не стать жертвой коварной интриги.
Если ваш новый мужчина будет просить у вас денег или подталкивать на какой займ не соглашайтесь.
И присмотритесь к женщинам в вашем окружении, есть там не очень порядочная женщина.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 19 янв 2017, 01:11

Лизаветта писал(а): Добрый вечер. К вам еще можно? Ос гарантирую.
Елизавета
Лизаветта, спасибо, что не прошли мимо темы.
У меня к вам будут вопросы. Мне карты показывают, что у вас какая-то пустота в финансовом и любовном плане.
У вас какие-то сомнения в начале чего-то нового, на что-то вы никак не можете решиться, может, стать матерью?
У вас какая-то проблема с коммуникацией, мало людей вокруг с кем вы общаетесь. И скажите, что у вас с эзотерикой? Вы обладаете способностями, практикуете или учитесь, или же вы просто гадаете и иногда, возможно, что-то ставите?
Спасибо. Прокомментируйте, пожалуйста, и пойдем дальше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»