Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 14.06. СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого" До 5.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 06 июн 2017, 22:33

lisa_alisa_888
Мне сложно назвать причины разрыва, так как колода у меня психологичная и причина мб не та, что на поверхности, многие человеческие проблемы бессознательные, связаны со старыми убеждениями, для Дмитрия расставание как освобождение, желание обрести свободу, уход от обыденности. Вы писали, что переживаете. Судя по раскладу, не особо на это похоже)) для вас это как неизбежность происходящего, считаете, пусть будет так, как судьбе угодно. Дмитрий не думает возобновлять отношения, по крайней мере на данном этапе, погружен в себя. Вы то вроде и не против, как говорится, вы за мир во всем мире) Вам надо прислушаться к своей интуиции. Было бы интересно узнать, что у вас за отношения были.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Катерина_555 » 06 июн 2017, 22:45

Элия
вы можете посмотреть...расстались месяц назад....и не виделись...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение visage » 07 июн 2017, 10:49

Элия
в общем, ничего не вышло из моей попытки наладить общение, он мне, конечно, ответил и вежливо очень, но на этом все, по -прежнему не общаемся

lisa_alisa_888

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение lisa_alisa_888 » 07 июн 2017, 11:10

Элия
Здравствуйте! @}->--
Спасибо за расклад.
За последние полгода расходились и сходились раза 3. После примерения всегда было так: месяц идиллия, потом период ссор, крупный скандал, не общаемся. Через недели 3 опять сходимся.
Мне же уже давно хотелось какой-то ясности, конкретики. Либо переход на какой-то другой этап, либо уже точка без возможности возврата. По поводу Димы давно понимала, что он не готов к ответственности за отношения и кого-­либо ещё помимо себя. Поэтому возможно внутренне давно приняла это расставание как что-то чего нельзя избежать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 07 июн 2017, 20:39

visage
Поторопились, раз МЧ принял решение расстаться, аргументируя тем, что ему тяжело поддерживать отношения на расстоянии, навряд ли так быстро эти установки рассеются. Не переживайте, осенью значит созреет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 07 июн 2017, 20:50

lisa_alisa_888
lisa_alisa_888 писал(а): Элия
Здравствуйте! @}->--
Спасибо за расклад.
За последние полгода расходились и сходились раза 3. После примерения всегда было так: месяц идиллия, потом период ссор, крупный скандал, не общаемся. Через недели 3 опять сходимся.
Вы знаете, думаю и этот раз не последний, есть вероятность того, что опять сойдетесь
lisa_alisa_888 писал(а):
Мне же уже давно хотелось какой-то ясности, конкретики. Либо переход на какой-то другой этап, либо уже точка без возможности возврата. По поводу Димы давно понимала, что он не готов к ответственности за отношения и кого-­либо ещё помимо себя. Поэтому возможно внутренне давно приняла это расставание как что-то чего нельзя избежать.
Карта совета, прислушаться к своей интуиции, прозреть так скажем. По-моему он вам лапшу на уши вешает, а его истинные намерения сокрыты...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 07 июн 2017, 22:23

Zhenechka86
Завтра вам ответ напишу.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение visage » 07 июн 2017, 23:33

Элия писал(а): visage
Поторопились, раз МЧ принял решение расстаться, аргументируя тем, что ему тяжело поддерживать отношения на расстоянии, навряд ли так быстро эти установки рассеются. Не переживайте, осенью значит созреет)
Ох,не знаю,он сейчас там,где жена и дочка...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 08 июн 2017, 00:03

visage
visage писал(а):
Элия писал(а): visage
Поторопились, раз МЧ принял решение расстаться, аргументируя тем, что ему тяжело поддерживать отношения на расстоянии, навряд ли так быстро эти установки рассеются. Не переживайте, осенью значит созреет)
Ох,не знаю,он сейчас там,где жена и дочка...
А был не там где жена и дочка? Ну хорошо, время покажет

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Kreisleriana » 08 июн 2017, 02:27

Элия, здравствуйте!
У Вас стоп и последний день. Но вдруг сможете сделать исключение для меня... Дело в том, что Ваша тема - она для меня сейчас более чем актуальна. То есть именно это я пытаюсь сделать, но не знаю как.

lisa_alisa_888

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение lisa_alisa_888 » 08 июн 2017, 03:29

Элия
А что у Вас выпало по поводу истинных причин?
Мы уже давно по душам с ним не разговаривали, я уже много раз задумывалась зачем снова эта ситуация повторяется со сближением? Может быть мне какой-то урок вынести.
Как только я внутренне готова его отпустить, он как чувствует и начинает делать все, чтобы я снова была с ним.
С моей стороны наверное это возвращение как боязнь и нежелание начинать все заново с новым человеком, снова присматриваться, снова доверять... Хотя будущего с этим мужчиной я не вижу и уже давно...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение visage » 08 июн 2017, 07:59

Элия писал(а): visage
visage писал(а):
Элия писал(а): visage
Поторопились, раз МЧ принял решение расстаться, аргументируя тем, что ему тяжело поддерживать отношения на расстоянии, навряд ли так быстро эти установки рассеются. Не переживайте, осенью значит созреет)
Ох,не знаю,он сейчас там,где жена и дочка...
А был не там где жена и дочка? Ну хорошо, время покажет
Он родом из Молдовы,а работает в Италии

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Zhenechka86 » 08 июн 2017, 13:36

Элия писал(а): Zhenechka86
Завтра вам ответ напишу.
Спасибо,буду ждать!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 11 июн 2017, 20:36

Zhenechka86
Извиняюсь за задержку. У А остались чувства, привязанность, это может быть на бессознательном уровне. У вас зависимость к А, реальной связи нет, но вы думаете о нем. Причина расставания/ конфликта, но учтите, что карты показывают психологические проблемы
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 6522c124c11b724f00c30d81831e6c0c718f.jpg
Проработка колоды Симболон. Возвращение любимого До 14.06. СТОП НАБОР - 6522c124c11b724f00c30d81831e6c0c718f.jpg (33.8 КБ) 636 просмотров
Один из партнеров утомлен или погружен в себя, замкнут, а другой пытается расшевелить, растормошить. Так же проблема в проговаривании чувств, эмоций. По раскладу возобновления отношений в ближайшее время не предвидится, у А в душе претензии, упреки в вашу сторону. Вы в одиночестве, если не сказать, что даже в депрессии, вы с А расстались, но не хотите принять это, самообманом занимаетесь.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Zhenechka86 » 12 июн 2017, 23:38

Элия
Здравствуйте,моя ОС:
У А остались чувства, привязанность, это может быть на бессознательном уровне.
Здесь немного не поняла, то есть у него остались какие то чувства,но А сам это осознает??
У вас зависимость к А, реальной связи нет, но вы думаете о нем.
Да,и не только зависимость,привычка. Постоянно думаю о нём,ни как не могу забыть, хоть и не общаемся уже больше года.
Причина расставания/ конфликта, но учтите, что карты показывают психологические проблемы. Один из партнеров утомлен или погружен в себя, замкнут, а другой пытается расшевелить, растормошить. Так же проблема в проговаривании чувств, эмоций.
Действительно так всё и было: А человек энергичный,любить отдыхать с друзьями,кафе и.т.д.,ну а я такая "домашняя";всегда звал с собой,а я сидела дома. Пытался как карты и показали"расстормашить". Так же и в чувствах ,я слишком жалела себя,в каких то моментах думала о себе больше чем об А. Не интересовалась что он чувствует,думает.
По раскладу возобновления отношений в ближайшее время не предвидится,
Прошло уже много времени,поэтому не думаю что мы и общение сможем наладить. У А есть уже другая семья.
у А в душе претензии, упреки в вашу сторону
Да ,всё правильно;в последнем разговоре он обвинил меня в том что мы расстались. И очень много осталось не досказанного .
Вы в одиночестве, если не сказать, что даже в депрессии, вы с А расстались, но не хотите принять это, самообманом занимаетесь
Сейчас я одна,ни с кем не встречаюсь,да и проблемы не большие со здоровьем. Депрессия,невроз -на фоне стресса заработала себе болячку...
"Самообманом занимаюсь" , да пожалуй это так оно и есть. Может мне просто так легче ...

Спасибо вам за расклад @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 12 июн 2017, 23:58

Zhenechka86
Спасибо за подробную ОС @}->-- Да, чувства остались и привязанность, в душе, несмотря на то, что он уже в другой семье,в жизни всякое случается. Именно так у меня проигрывалась карта и даже на сознательном уровне)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 12 июн 2017, 23:59

Катерина_555
Выкладывайте свои данные)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 13 июн 2017, 00:10

Катерина_555
В один день ДР)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Катерина_555 » 13 июн 2017, 00:13

Элия
Один день и год разница

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон. "Возвращение любимого. До 8.06. СТОП НАБОР

Сообщение Элия » 13 июн 2017, 00:13

Катерина_555
Я немного сейчас вам по нумерологии расскажу о А, завтра всё остальное

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»