Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение irina1710 » 07 окт 2017, 19:24

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Вопрос - как сложится личная жизнь.
Попробовала разложить по 3 карты на каждый временной промежуток.

Прошлое - Вода+Разбитое сердце+ Жаба
В прошлом были очень сильные чувства, через край. Расставание, сильные переживания. А причина тому была сильная ревность.
Прошлое- да были серьезные чувства, я бы не сказала ,ч то причина главная была- ревность моя, просто человек не любил меня, и не уважал, тем самым плохо относясь, я бы сказал для своей выгоды , некий свой интерес.
Настоящее - Качели+Болезнь+ Башня
Отношения есть, но они уж очень какие то не стабильные и болезненные.
Да можно сказать есть отношения, наверное похоже на какие-то как знакомые друг другу.Я бы не сказала болезненные и не стабильные. Мне все равно, иногда закрадывалась изначально мысль ,что может человек изменится, и изменится ситуация, но нет, просто все рутинно и на расстоянии, как приятели
Будущее - Глаз+ Подарок+ Призрак
Иллюзии, призрачные надежды и необоснованные ожидания, которым пока что несуждено сбыться.
Будущее- непонятно...я питаю надежды и ожидания к нему? Если так-то вовсе нет,
потому что понимаю уже, нам не по пути..А если в целом о своем дальнейшем будущем -то конечно думаю,...питаю надежды, что сложится моя личная жизнь, и будут серьезные взаимные хорошие отношения с перспективой

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение barosmarina » 07 окт 2017, 20:07

beshiker писал(а): Я смотрела только работу, личная жизнь тут точно ни при чем. Тот это мужчина или нет, сказать не могу. Скорее всего речь все таки идет о вашем начальнике. О человеке выше вас по статусу. Возможно и такое что вам наобещают золотые горы чтобы вы только остались. А потом ни чего не выполнят.
Полностью с Вами согласна. Я этого и ожидаю, как всегда наобещают...а ничего не сделают... Я уже это однажды проходила на этой же работе.

Спасибо за просмотр.

Скажите пожалуйста, как отписаться о результате? Ведь тему закроют, а результат будет известен к концу января.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение lera83 » 08 окт 2017, 16:46

beshiker, добрый день
Я записывалась на 2-й странице, но удаляла данные чтобы не висели на портале. Выкладываю сейчас, если возьмете
ред.модератором
Последний раз редактировалось lera83 09 окт 2017, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 08 окт 2017, 17:11

missmarino4cka писал(а): beshiker
@}->-- @}->--
Чувства и то что думает о вас 1ый мужчина:
Звезда+ Победа+Подарок
Любви к вам я тут честно не вижу. Считает вас яркой. Человеком с амбициями, то что вы привыкли быть в центре внимания. Думает, что вы ему уготованы судьбой. И то что он вас уже завоевал, добился.

Сергей отношения:
Прошлое - Инь-Ян
Очень гармоничные отношения. Вы были как единое целое. Разные, но в тоже время дополняли друг друга

Настояшее- Алкоголь
Прям какая то зависимость друг от друга у вас? Возможно предстоит поход в кафе или ресторан. Либо уже была эта встреча совсем недавно либо вот вот будет.

Будущее - Бедность
Отношений в будущем не вижу. Даже просто общения не будет.

Чувства: Ключ+ Ведьма+ Башня
Ну и тут любви то я не вижу. Он ищет ключик как к вам подобраться. Думает, что с вами можно построить крепкие,долгие, устойчивые отношения.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 08 окт 2017, 19:08

beshiker
Большое спасибо)
| +
на счет первого мужчины - думаю что все верно. но как то интересно получается - думает что я ему уготована судьбой, но не любит.... может уготовано судьбой меня добиться. хотя он может только так и думать, я то свою игру веду
на счет Сергея - здесь верно. особенно то что разные, но и дополняем друг друга
на счет зависимости - не знаю, есть уже какая-то привычка и привязанность. пока походов никаких не не намечается и не было (
на счет будущего - очень странно при таком позитивном прошлом и настоящем :cry: а причину Вы не увидели ? я все же верю что если знать причину то можно етого избежать @}->--
на счет чувств - на счет того что ищет ключик ето да и то что думает что со мной могут біть долгие, серйозние отношения тоже. но тут снова не понятно, если любви нет тогда почему так думает ??? как можно строить долгосрочные планы без любви :cry: :cry: :cry:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Ната21 » 08 окт 2017, 21:39

beshiker до меня очередь ещё не дошла? Спасибо! :wink:

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 09 окт 2017, 01:28

SvetZoya писал(а):
beshiker писал(а):
Посмотрю конечно. Не переживайте Вы так. Не достойны они все наших слез и того чтобы убиваться так из за них. Вы красавица и я думаю совсем скоро будет и на вашей улице праздник. Нужно просто немного полюбить себя. И пусть они бегают за Вами.
beshiker, благодарю за добрые слова @}->-- Сама не пойму, что так распереживалась. Сейчас судьба этих отношений в моих руках, нужно решение принять,и я зависла)
На будущее у вас с Михаилом выпали карты: Беременность+ Инь-Ян+ Дьяволица
Отношения будут очень гармоничными. Счастливое единение душ, дружбы, доверия и взаимности. Ну и про физику нельзя забывать. Очень страстные, пылкие сексуальные отношения.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 09 окт 2017, 02:01

beshiker, огромное Вам спасибо :love:
beshiker писал(а): На будущее у вас с Михаилом выпали карты: Беременность+ Инь-Ян+ Дьяволица
Отношения будут очень гармоничными. Счастливое единение душ, дружбы, доверия и взаимности. Ну и про физику нельзя забывать. Очень страстные, пылкие сексуальные отношения.
Я, действительно, хотела бы ребенка. Насчет гармонии - мы вдруг перестали ссориться на ровном месте, возможно,достигнем. Доверия пока что у меня не очень много, но это ко всем мужчинам у меня так.А в сексе все страстно и пылко у нас, верно))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 09 окт 2017, 22:20

Наночка писал(а): Добрый день. Очень хочется принять участие в Вашей тренировке. Очень интересует найду ли я работу до окончания тренировки и личная жизнь .
Работа:
Прошлое - Призрак
Показали что не было работы

Настоящее - Письмо
Показали именно то что вы ищите работу. Рассылаете резюме, общение, переписка с работодателями.

Будущее - Маски
Вытащила еще допы: Деньги+ Медведь
Обман со стороны высокопоставленного мужчины в получении работы. Получается что до конца тренировки работу у вас не получится найти.

Личная жизнь:
Прошлое - Инь- Ян
Были очень гармоничные отношения

Настоящее - Привязь
У вас есть очень сильная привязка к кому то, которая и мешает вам построить другие отношения.

Будущее - Разрушение
Очень как то всё печально.Полный развал отношений, крах.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 09 окт 2017, 22:32

irinaibulgakova писал(а): Буду рада поучаствовать
Интересует сможем ли мы возродить отношения?
Прошлое - Качели
Очень не стабильные отношения были. То есть, то нет. То хорошо, то плохо

Настоящее - Выбор
Ситуация выбора. Размышления, раздумья у него на счет ваших отношений. Как говорится, быть или не быть?

Будущее - Дом
Карты показали что отношения возобновятся. Стабильность, семья. Долгосрочные планы с крепким фундаментом.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Наночка » 09 окт 2017, 23:55

Добрый вечер. Спасибо за расклад. Даю ОС
Работа:
Прошлое - Призрак
Показали что не было работы
Да я год не работала
Настоящее - Письмо
Показали именно то что вы ищите работу. Рассылаете резюме, общение, переписка с работодателями.
Отсылала очень много резюме, довольно много было собеседований
Будущее - Маски
Вытащила еще допы: Деньги+ Медведь
Обман со стороны высокопоставленного мужчины в получении работы. Получается что до конца тренировки работу у вас не получится найти.
Ходила на собеседование , руководитель мужчина. Жду от него ответа. На данный момент уже работаю, к сожалению не там где хотела
Личная жизнь:
Прошлое - Инь- Ян
Были очень гармоничные отношения
Действительно отношения были, думала на всю оставшуюся жизнь
Настоящее - Привязь
У вас есть очень сильная привязка к кому то, которая и мешает вам построить другие отношения.
Очень привязана к нему, постоянно все напоминает о нем. Все еще надеюсь на примирение.
Будущее - Разрушение
Очень как то всё печально.Полный развал отношений, крах.
Наверно так и есть уже больше 1,5 месяца не общаемся.
А Вы не могли бы глянут как сложится ситуация на работе где я сейчас работаю?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 10 окт 2017, 00:22

Наночка писал(а): Добрый вечер. Спасибо за расклад. Даю ОС
Будущее - Разрушение
Очень как то всё печально.Полный развал отношений, крах.
Наверно так и есть уже больше 1,5 месяца не общаемся.
А Вы не могли бы глянут как сложится ситуация на работе где я сейчас работаю?
Хорошо, гляну
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

irinaibulgakova

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение irinaibulgakova » 10 окт 2017, 02:16

beshiker писал(а):
irinaibulgakova писал(а): Буду рада поучаствовать
Интересует сможем ли мы возродить отношения?
Прошлое - Качели
Очень не стабильные отношения были. То есть, то нет. То хорошо, то плохо

Настоящее - Выбор
Ситуация выбора. Размышления, раздумья у него на счет ваших отношений. Как говорится, быть или не быть?

Будущее - Дом
Карты показали что отношения возобновятся. Стабильность, семья. Долгосрочные планы с крепким фундаментом.
Сейчас даже не верится но любовь к нему есть. А так Вы правы в прошлом точно качели. Взывались и ссорились но мирились любили друг друга. Сейчас он с другой.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 13 окт 2017, 18:08

Наночка писал(а):
А Вы не могли бы глянут как сложится ситуация на работе где я сейчас работаю?
Посмотрела как сложатся дела у вас на нынешней работе на 3 месяца.Выпали:
Разрушение+Лотос+Бедность

Вы разочаруетесть в этой работе и уйдете. Разрушаться ваши какие то светлые мечты на счет этой работы.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 13 окт 2017, 19:26

lera83 писал(а): beshiker, добрый день
Я записывалась на 2-й странице, но удаляла данные чтобы не висели на портале. Выкладываю сейчас, если возьмете
Прошлое - Книга
Ваши отношения в прошлом были как тайные от всех. Потом эта тайна раскрылась.

Настоящее - Мужчина
Показывает вашего избранника, то что он находится рядом с вами.

Будущее - Удача
Очень хорошие перспективы развития. Счастье, удача и преодоление всех препятствий в отношениях.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - 20171013_172033.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - 20171013_172033.jpg (135.97 КБ) 467 просмотров
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение lera83 » 13 окт 2017, 20:32

beshiker, спасибо!
Ну смотря какое прошлое. Да, до брака это была тайная связь, у нас были другие партнеры, вот уже 8-й год в браке.
Сейчас мы вместе, в кризисе остром, поэтому надеюсь что в будущем все преодолеем, но по характеру отношений сейчас, пока сомневаюсь

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Наночка » 13 окт 2017, 23:36

beshiker писал(а):
Наночка писал(а):
А Вы не могли бы глянут как сложится ситуация на работе где я сейчас работаю?
Посмотрела как сложатся дела у вас на нынешней работе на 3 месяца.Выпали:
Разрушение+Лотос+Бедность

Вы разочаруетесть в этой работе и уйдете. Разрушаться ваши какие то светлые мечты на счет этой работы.
Большое спасибо. Я уже сейчас начала разочаровываться

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Дарья25 » 14 окт 2017, 08:06

beshiker
а до Вас дошли фото?я уже повторно их скинула @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 14 окт 2017, 14:25

Дарья25 писал(а): beshiker
а до Вас дошли фото?я уже повторно их скинула @}->--
Всё дошло
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 14 окт 2017, 14:51

Катерина_555 писал(а): beshiker
Очень хочу расклад на наши отношения!
Спасибо!
Прошлое - Крест
Очень тяжелые, сложные,трудные испытания в отношениях. Вообще крест это кармическая карта. Поэтому можно сказать, что эти отношения даны Вам для отработки кармы.

Настоящее- Айсберг
Охлаждение чувств. Но так же карта говорит о скрытой опасности которой пока что не видно. Двойная игра.

Будущее - Болезнь
Ну тут карта говорит сама за себя. Болезненные отношения. Ссоры, конфликты,возможен и разрыв.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»