СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 06 ноя 2017, 15:40

маришка99
ВАМ под спойлером
| +
От вас ощущение очень лёгкого человека. Прям дитё . Одни эмоции в голове . Вы зависимы от чужого мнения. Много детскости , несуразности и не понятия и принятия взрослой жизни. Словно вы из юности не вышли )))

Личной жизни у вас нет . Папа и мама -вот ваша семья.

Детей -нет ,но я вижу готовность и желание .Шанс родить 2 деток - есть .Мальчики скорее.
Работа ... - тут либо было предложение поменять ,либо метания. Но вы отошли от этой мысли на данном этапе.

Здоровье - были проблемы по женски , нервная система слаба . Вы словно в облаках витаете.
Серьёзных проблем по здоровью я не увидела .

Сделала вам чакровый.
Могу сказать ,что первая чакра у вас не стабильная. Эмоции потекли и всё разумное испарилось .
У вас все мысли о замужестве что ли ?
Вам как-то активнее надо в жизнь вливаться. Много,очень много воздушных замков увидела от вас. Не могу понять ,что реально пережито,а что надумано .

Защиты на вас нет , личной силы ,к сожалению ,тоже не видно . Сильного негатива тоже не увидела .
В магию влезать не стоит .
Жду Ос @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение маришка99 » 06 ноя 2017, 16:53

Шёпот осени писал(а): маришка99
ВАМ под спойлером
| +
От вас ощущение очень лёгкого человека. Прям дитё . Одни эмоции в голове . Вы зависимы от чужого мнения. Много детскости , несуразности и не понятия и принятия взрослой жизни. Словно вы из юности не вышли )))

Личной жизни у вас нет . Папа и мама -вот ваша семья.

Детей -нет ,но я вижу готовность и желание .Шанс родить 2 деток - есть .Мальчики скорее.
Работа ... - тут либо было предложение поменять ,либо метания. Но вы отошли от этой мысли на данном этапе.

Здоровье - были проблемы по женски , нервная система слаба . Вы словно в облаках витаете.
Серьёзных проблем по здоровью я не увидела .

Сделала вам чакровый.
Могу сказать ,что первая чакра у вас не стабильная. Эмоции потекли и всё разумное испарилось .
У вас все мысли о замужестве что ли ?
Вам как-то активнее надо в жизнь вливаться. Много,очень много воздушных замков увидела от вас. Не могу понять ,что реально пережито,а что надумано .

Защиты на вас нет , личной силы ,к сожалению ,тоже не видно . Сильного негатива тоже не увидела .
В магию влезать не стоит .
Жду Ос @}->--
итак))насчет легкости да,Вы правы.я очень похожа по характеру на бабулю свою.ей 80 лет ,а она с моим сыном и в прятки и в догонялки и рисует,всегда веселая легкая.сама понимаю иногда и правда как дите)окружающие часто говорят ,что со мною словно в детство возвращаешься,стараюсь всегда позитивно мыслить)и очень эмоциональна. далее насчет лички.сейчас никого нет.была замужем,есть ребенок.сынуля)мама есть.папы нету.работа - всю прошлую неделю не спокойно на работе было мне.сейчас все хорошо,я успокоилась.здоровье- нервная система да)работать в медицине всегда нервно.бываю и с пациентами плачу и ругаюсь.вообщем всякое бывает.по женски никогда проблем не было.а были с почками .и довольны серьезные,оперировали одну и полностью перешили ее.пластика почки была .мысли о замужестве?улыбнуло прямо.недавно было предложение о замужестве,я ответила отказом.но отношений хочется,не могу сказать ,что готова к ним,т к все время занимает работа и школа сынули, да и после последних отношений страшно.вообщем и колется и хочется :smile: .насчет защиты,мне весной этого года ставили защиту на воду и потом руническую ,всвязи с тем ,что был сделан приворот на меня (этим же мч ,котор вскоре предложение сделал,когда все убрали уже),я тогда как только начала с ним отношения за 1,5 мес похудела на 16 кг (и как собачка за ним ходила куда позовет туда и шла,хотя терпеть его не могла).
у меня вопрос к Вам,если снова дома начну йогой заниматься и медитацией смогу укрепить первую чакру?или всю жизнь детём проживу?)спасибо ВАМ огромное за ваш труд. в любом случае было очень интересно поучавствовать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 06 ноя 2017, 17:58

маришка99
Спасибо за Ос.
Ненадо вам медитаций. Вы и так "вылетаете" ))).
А с йогой вообще в отрыв уйдёте.
Что- то более земное выбирайте.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение маришка99 » 06 ноя 2017, 18:10

Шёпот осени писал(а): маришка99
Спасибо за Ос.
Ненадо вам медитаций. Вы и так "вылетаете" ))).
А с йогой вообще в отрыв уйдёте.
Что- то более земное выбирайте.
возможно многого прошу,подскажите чем именно,земным?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 06 ноя 2017, 20:15

маришка99 писал(а):
Шёпот осени писал(а): маришка99
Спасибо за Ос.
Ненадо вам медитаций. Вы и так "вылетаете" ))).
А с йогой вообще в отрыв уйдёте.
Что- то более земное выбирайте.
возможно многого прошу,подскажите чем именно,земным?
Да хоть боевыми исскуствами . Чтобы ближе к земле и народу. Вся эта философская ерундистика больше отрывает от обычного .ИМХО ,конечно
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 06 ноя 2017, 21:44

lorri
Вам под спойлером
| +
Вы очень продвинутая девушка. Я бы сказала ,что у вас есть задатки руководителя. Реализуете ли вы их - не в курсе. Но способности есть . Вы умная ,начитанная ,всесторонне развитая личность .Довольно не плохо .

Личная жизнь...хммм ,странное ощущение дороги и знакомства . Но...и всё . странно. Не могу понять .

Деток я не увидела(у меня с ними вообще туго просматривать . Но...должны быть и от любимого мужчины. Может в бущем .
Работа - либо нет,либо вам так скучно и обрыдло всё. Реализации не вижу .

У вас закрыта 6-7 чакра . И первая нулевая. Вы занимаетесь маг практиками ? Какая-то несуразица идёт , прям бредовые мысли в голове у вас. Знаки - действия(такие слова от вас пошли).Переосмысление идёт ,не знаете куда это приложить .

По здоровью .
Гинекология - операция была ?

Вы извените ,но у вас какая-то внутренняя стена что ли . Я не скажу что вы закрываетесь ,но вот близко к вам подойти не хочется. Я про бытовой план .
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

lorri

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение lorri » 06 ноя 2017, 22:13

Шёпот осени, спасибо очень интересно)
| +
Вы очень продвинутая девушка. Я бы сказала ,что у вас есть задатки руководителя. Реализуете ли вы их - не в курсе. Но способности есть . Вы умная ,начитанная ,всесторонне развитая личность .Довольно не плохо .
ух ты, лестно очень! уже не один раз слышала, что могла бы быть руководителем, хотя сама в себе этого не вижу) не люблю работать с людьми, мне бы в бумагах копошиться, а вот советы - это да, мой конек прямо. это без сарказма, просто иногда мысли стоящие приходят в голову, вот и передаю их человеку который "у руля" так сказать. возможно, должность советника или заместителя б подошла, это вы идею мне подали сейчас
Личная жизнь...хммм ,странное ощущение дороги и знакомства . Но...и всё . странно. Не могу понять .
все мои отношения, которые были в прошлом или имеются сейчас, так или иначе связаны с дорогой. в частности с моим нынешним МЧ мы познакомились здесь на форуме, но живем в разных городах - поэтому пока езжу к нему. а ещё в августе было знакомство в дороге, которое начиналось как любовное, но в итоге к отношениям не привело, так как и я и он - в паре с другими...
Деток я не увидела(у меня с ними вообще туго просматривать . Но...должны быть и от любимого мужчины. Может в бущем .
да, детей сейчас нет, но все чаще задумываюсь над этим. думаю, что готова и созрела к такому шагу, хоть и страшно все равно)
Работа - либо нет,либо вам так скучно и обрыдло всё. Реализации не вижу .
подработки были, а серьезной работы - нет( в моем городке ничего и не сыскать, к тому же по специальности(очень хочу экономистом работать), я в часе езды от областного центра, а парень мой в другом областном центре, вот в январе получаю диплом - и надеюсь в одном из этих двух городов реализовать свои пока только теоретические знания
У вас закрыта 6-7 чакра . И первая нулевая. Вы занимаетесь маг практиками ? Какая-то несуразица идёт , прям бредовые мысли в голове у вас. Знаки - действия(такие слова от вас пошли).Переосмысление идёт ,не знаете куда это приложить .
по этому пункту странно. да, я занимаюсь медитациями - и только 6я работает как надо по моим ощущениям, стоит только мне на ней сосредоточиться, 5я чуть хуже, но тоже ощущения в ней есть. 4ю и 3ю - пару раз получалось ощутить, все остальное - как вы выразились на нуле
как же так получается, что вы видите закрытие 6й? я значит все интерпритировала не верно?(
бредовые мысли? в плане изотерики? даже не знаю, что ответить...о жизни своей вцелом - да, какое-то ощущение безисходности, жалости к себе из-за того что толком ничего не получается, ни в работе, ни в личной жизни

По здоровью .
Гинекология - операция была ?
операций не было, но очень много проблем, которые тянут одну за другой. из последнего -была киста яичника, но убрали медикаментозно
Вы извените ,но у вас какая-то внутренняя стена что ли . Я не скажу что вы закрываетесь ,но вот близко к вам подойти не хочется. Я про бытовой план .
тут не поняла немного, как это внутренняя стена в бытовом плане?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 07 ноя 2017, 13:13

lorri писал(а): тут не поняла немного, как это внутренняя стена в бытовом плане?
Не хочется близко подходить. Пообщаться и познакомиться. Иногда такое бывает если защиты стоят , они не только плохое отгоняют ,но и приблизится не дают другим людям к вам.
lorri писал(а): как же так получается, что вы видите закрытие 6й
вполне возможно это из-за медитаций
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 07 ноя 2017, 18:06

ПотеряФка
Вам информация
Следущий раз давайте менее постановочное фото , а лучше обычное,их повседневной жизни
| +
Вы довольно своеобразна ,я бы так сказала . Вроде и командный игрок ,но сети расставлять - очень любите .Любите интернет больше , чем реальную жизнь. Чаще на показ .
Вы далеко не ангел ,сорри . Орать и скандалить не будете,но яду вольёте.

Дети - маленький ребёнок ,скорее один мне идёт .

Работа - коллективная,очень мало на поверхности .Вся жизнь как бы в кулуарах . Вполне возможно и то .что организация большая .

Личная жизнь. Странно ,но у меня ощущение,что вы как чужую проживаете жизнь . Марионетка в руках другого . Нет тут счастья настоящего .

Здоровье - тут однозначно надо смотреть за кровеностной системой .
И закрыта инфа по эндокринной системе ,не могу просмотреть вообще никак .

В принципе у вас сейчас ситуация что посеяла ,то и пожинаю. Очень неплохо было бы поработать вам со своим внутренним вторым я . Послушать голос сердца , остановиться и отпустить то , что тяготит.
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ПотеряФка » 07 ноя 2017, 18:18

Шёпот осени
Спасибо.
Что касается работы ,я руководитель
Детей трое
Личная жизнь вроде устраивает,но немного не так все,как бы хотелось. По характеру,да я далеко не ангел. Привыкла наверное бороться...
По здоровью был и инсульт и инфаркт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 15:06

anirak
ВАше фото не открывается
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 15:14

ягодка-малинка писал(а): Шёпот осени
коллега, я бы на перспективу к вам записалась, если еще будете набирать, мне очень интересно ваше мнение обо мне! @}->--
Жду ваше фото и данные. Место освободилось ,видимо для вас @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение anirak » 08 ноя 2017, 15:21

Шёпот осени писал(а): anirak
ВАше фото не открывается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 15:24

ИринаКудряшова
Вам под спойлером
| +
Знаете ... я смотрю на вас и вижу картинку аист и гнездо.
Вы вся такая домашняя , ваше предназначение в продолжении рода ,возрождении семьи,в почитании семейных традиций. От вас идёт тепло и уют .
Задумайтсь об этом .

Личка - Мужчина у вас есть,но он как не постоянно с вами. И от этого отношения страдают. Я бы сказала это ошромный минус .

Дети - мальчика точно увидила ,такой шебутной безобразник .Лет до 3ёх .

Работа - тут мне кажется вы в отпуске ,вполне вероятно декретный . Переход такой ...

Здоровье- Дыхательная система - астмы нет ?
Желудок , тут часто вздутие и ещё что .Воздых холодный прям уловила .
Нервы расшатаны .И кости ...тут либо крепкие ,или по роду идут болезни .

Ещё хочу сказать ,что вас очень легко пробить,ваше поле. Сглазить и тд. сильной защиты не увидела
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 15:26

anirak
Теперь вижу , не убирайте пока
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2017, 17:02

Шёпот осени
спасибо за участие в вашей акции:
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 08 ноя 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 17:23

ягодка-малинка
Имя и полная дата рождения
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2017, 17:34

Шёпот осени писал(а): Имя и полная дата рождения
..........
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 08 ноя 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 17:46

ягодка-малинка
Данные можно удалить . Фото пусть ещё полчаса повисит @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ИринаКудряшова » 08 ноя 2017, 18:34

Шёпот осени писал(а): Знаете ... я смотрю на вас и вижу картинку аист и гнездо.
Вы вся такая домашняя , ваше предназначение в продолжении рода ,возрождении семьи,в почитании семейных традиций. От вас идёт тепло и уют .
Задумайтсь об этом .

Личка - Мужчина у вас есть,но он как не постоянно с вами. И от этого отношения страдают. Я бы сказала это ошромный минус .

Дети - мальчика точно увидила ,такой шебутной безобразник .Лет до 3ёх .

Работа - тут мне кажется вы в отпуске ,вполне вероятно декретный . Переход такой ...

Здоровье- Дыхательная система - астмы нет ?
Желудок , тут часто вздутие и ещё что .Воздых холодный прям уловила .
Нервы расшатаны .И кости ...тут либо крепкие ,или по роду идут болезни .

Ещё хочу сказать ,что вас очень легко пробить,ваше поле. Сглазить и тд. сильной защиты не увидела
Здравствуйте!
Конкретно в данный период времени я в декрете и действительно поглащена домом и домашними заботами. Но и вообще я всегда предпочту любым развлечениям дом и семью, здесь верно.

По поводу лички: да, я замужем. Но живу на два дома. Так как замужество второе и от первого есть дочь - 8 лет, она живет с моей мамой и учится в школе рядом с домом мамы.. а мой муж живет в посёлке в частном доме и переезжать в город не хочет.. и дочь не хочет менять школу и уезжать в посёлок.. поэтому я не могу полноценно посвятить себя одному дому.. и да из за складывающихся обстоятельств я не всегда рядом с мужем.
Но отношения у нас хорошие в принципе он понимает меня. Ещё бы уговорить его на переезд..
Дети: вообще у меня двое детей. Дочь 8 лет и сын 9 месяцев. Кстати он действительно очень озорной))

Работа: да, вы правы, я в декрете.

Здоровье: частые головные боли, вздутие бывает, но больше ничего не замечала.
Нервная система очень возможно.
По поводу защиты: мне говорили что у меня сильная родовая защита. Так же знаю что была в роду бабушка к которой люди за помощью ходили, она могла и тёмными делами заниматься и светлыми.. насколько знаю и так же говорили что я похожа на неё и у меня сильно развита сила слова, особенно по поводу пожеланий.
А то что у меня нет защиты и меня легко пробить- слышу в первый раз от вас. Но как есть на самом деле не знаю.
Спасибо за просмотр)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»