Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 13 дек 2017, 22:20

Ksunka, добрый вечер! отписываюсь по среде
Среда - возможно получение хороших новостей, будете чувствовать себя лидером, победителем в каких-то вопросах..
ничего такого не происходило, провела день с семьей, в тихой, спокойной и уютной обстановке)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 14 дек 2017, 06:23

Добрый день,даю ОС вторник-среда.Была поездка связаная с переездом.По поводу мужа никаких чувств и всплеска ко мне не было,только поругались еще сильней :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 14 дек 2017, 12:34

Vasiliska18
Ну почему же не интересно?))))) значения карт многогранны)) наоборот буду глубже изучать такие моменты @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 14 дек 2017, 13:57

Привет, сори за задержку)
Ksunka писал(а): Среда - новости связанные с работой или с денежкой))
Новости про денежку были во вторник. А так провела весь день с молодым человеком. Ну и съездила кое-чего в машине отремонтировала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Косматая » 14 дек 2017, 21:09

Добрый вечер, тоже решила отписаться по 4 дням:
Ksunka писал(а): Понедельник - встреча с мужчиной, при этом нужно иметь трезвость мысли, быть настороже так скажем.
Встречи с мужчиной не было, если не считать мимолетного захода в поликлинику к врачу за направлением, врач-мужчина, встреча была 2 минуты)))). Никаких чувств эта встреча не вызвала.
Ksunka писал(а): Вторник - если от вас потребуется решительные действия, лучше не спешить, все равно это дело немного зависнет.
Было запланировано 2 дела и действительно оба зависли до понедельника. Вторник - в точку!
Ksunka писал(а): Среда - любые начинания будут успешны, при чем не в одиночку, а сообща с кем-то)
Так как я не работаю временно провела весь день дома, но внезапно пришла идея перешить старую блузку в новую. До этого она мне никак не давалась, то выкройку не подберу, то ткани не хватает. А сегодня нашлась модель, которая как раз влезла в кол-во ткани. И все четко раскроилось, и даже почти дошила. Очень удачное дело получилось. Думаю ваше описание дня подходит под это действие. Но только не сообща с кем-то, а в одиночку.
Ksunka писал(а): Четверг - победа в каком-то вопросе, но с оттенком разочарования.
Четверг тоже весь день дома, вот думала как отыграется разочарование и вот оно. Сегодня я должна была отправить девочке посылку, думала отнести на почту вечером и что вы думаете, они у меня ее не приняли, говорят: приходите завтра..... ))))) Вот так.
Спасибо за прогноз, браво :wink: Следующие три дня отпишусь в воскресение.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Yuta1986 » 14 дек 2017, 22:09

Ksunka
Добрый вечер. Даю ОС по двум прошедшим дням. @}->--
Ksunka писал(а): Среда - хорошее настроение, возможна встреча с близкими вам людьми)
Настроение действительно было хорошее, а вот встречи никакой не было вообще.
Ksunka писал(а): Четверг - хорошие новости, помощь от молодого человека или девушки)
Новости были, но скорее наоборот неприятные. Помощи ни в чем ни от кого также не было.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 14 дек 2017, 22:24

Ksunka писал(а): Четверг - возможны траты, с которыми нужно быть повнимательнее, вероятность потратится впустую..
было бы что тратить) :smile:
Ну если без шуток,то сегодня вообще ничего не покупала
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 15 дек 2017, 14:27

Ksunka писал(а): Четверг - возможна мимолетная встреча с приятным мужчиной)
не было встречи с мужчинами. Вечером вместе со своим время провела, но это почти каждый день, так что ничего особенного.
Но зато вчера дали зарплату. Такое ощущение что у меня четверг со средой перепутались) В среду весь день провела с мужчиной) а в четверг финансовые новости)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 18:38

Rocksa писал(а): съездила кое-чего в машине отремонтировала
Спасибо)))) Интересно получается))
Rocksa писал(а): Такое ощущение что у меня четверг со средой перепутались) В среду весь день провела с мужчиной) а в четверг финансовые новости)
еще интереснее)))) смотри)) в среду был Паж пент., а в четверг Рыц.жезлов))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 18:41

Yuta1986
Спасибо за ОС!
Vasiliska18
Vasiliska18 писал(а): Ну если без шуток,то сегодня вообще ничего не покупала
Тоже показатель))) Спасибо!))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 15 дек 2017, 20:07

Ksunka писал(а): Пятница - ситуация, требующая вашего решения, но так не хочется его принимать, хочется отстраниться
никаких решений не принимала,обычный день :smile:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 20:41

Vasiliska18
Ну я прям уже за голову берусь)))))))что такое)))) :smile:
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 15 дек 2017, 20:43

Ksunka
ну не знаю,чем Вам помочь,если напишите,какие карты выпали,может я,смогу их подстроить под ситуацию)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 20:52

stella_diurna
Состоится ли встреча до 31 декабря - да, состоится))
Что вы хотите от встречи? - вы хотите движения в ваших отношениях, чтобы вы почувствовали его серьезность и намерения)
Что он хочет от встречи - ему хочется страсти так скажем, вот когда захотел, тогда и пришел, и ощущение, что ему очень нравится, что его любят, дарят ему внимание и тепло.
Какое впечатление вы произведете на него? - ему кажется что вы подходите для тех отношений, которых он хочет, его многое устраивает
Какое впечатление он произведет на вас? - вы чувствуете влюбленность к нему, вам кажется что он повзрослел, и в то же время он требует много внимания
Что вас может оттолкнуть в нем?- скорее всего он будет слегка отстранен или замкнут, пытаясь придать себе загадочности
Что ему может не понравится - здесь мне кажется он будет думать, что ему далеко до вас, типа "и зачем я ей такой сдался"
Как пройдет встреча?- от споров на самые разные темы до всплесков чувств)))
Общая атмосфера встречи - возможно вы все возьмете в свои руки, а он будет наблюдать, и он будет ждать от вас активности..
Развитие отношений после встречи. - скорее всего вы откажетесь от желаний связанных с ним и будете готовы к новым отношениям.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 20:55

Vasiliska18
Хорошо)) может я как-то не так смотрю))
Пн- 10 мечей, Вт - Влюбленные, Ср - Колесница, Чт - 5 пент., Пт - Суд (8 чаш), Сб - КФ, Вс - 7 пент. Здоровье - 2 чаш, Финансы - Дьявол (Туз жезлов)
Опиралась не только на стандартные значения)) есть некоторые свои наработки))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 15 дек 2017, 21:01

Ksunka писал(а): Пятница - какое-то дело требует твоей поддержки, участия и решительных действий)
ну сегодня я только и делала что бегала и решала дела)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:09

Катерина_555
Состоится ли встреча до 31 декабря - получается так, что встреча может состояться в том случае, если вы попросите его о какой-либо помощи..
Что вы хотите от встречи? - вы хотите стабильных отношений, но при этом вы очень осторожны, играете и прощупываете)
Что он хочет от встречи - мне кажется он хотел бы что-то прояснить для себя в ваших отношениях, перейти от своей мечтательности к прочным стабильным отношениям)
Какое впечатление вы произведете на него? - активная, сильная и мысли такого рода "она совсем не изменилась")
Какое впечатление он произведет на вас? - с ним легко, он вызывает желание, страсть, он видится самостоятельным, целеустремленным..
Что вас может оттолкнуть в нем? - в принципе ничего отталкивающего я не увидела, но пришли мысли, "слишком довольный")
Что ему может не понравится - тоже ничего такого, ему удобно и комфортно с вами)
Как пройдет встреча? - зачем позвали, затем и пришел, как говорится, то есть помогать) возможно возникновение неловкой ситуации..
Общая атмосфера встречи - немного напряженно, поначалу.. потом разговоритесь как ни в чем не бывало)
Развитие отношений после встречи. - думаю вы будете, ждать активности, а него более приземленные желания (например, не прочь соблазнить вас), но видится мне что все останется как есть...
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Rocksa » 15 дек 2017, 21:10

Ksunka писал(а): в среду был Паж пент.,
Паж пентаклей может говорить о решении каких-то проблем. Разрешении проблемных ситуаций.
В моем случае это был ремонт машины)
Ksunka писал(а): а в четверг Рыц.жезлов))
вот смотри какое у него может быть значение:
По Рыцарю Жезлов идет вспышка энтузиазма, вливание свежих сил. Энергичность, инициатива, готовность действовать, дух первооткрывателя. Его стихия – буря и натиск, импульсивность и спонтанность. Если уж он появился, готовность к броску налицо. Главная сила Рыцаря Жезлов – неукротимое желание двигаться вперед.

Вот и я моталась вчера по городу в поисках спонтанно пришедшим в голову идеям подарков))

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:12

Rocksa
Спасибо огромное! Запишу в свою копилку @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 15 дек 2017, 21:23

lorri
Состоится ли встреча до 31 декабря - думаю да, встреча все-таки состоится.
Что вы хотите от встречи? - вы хотите хоть как-нибудь выразить свои чувства к нему и у вас будет для этого шанс
Что он хочет от встречи - надеется на возобновление чувств, но и страх присутствует
Какое впечатление вы произведете на него? - вы ему до сих пор интересны, с вами спокойно и как-то привычнее ему. думаю чувства у него остались
Какое впечатление он произведет на вас? - он может показаться вам обиженным, и несерьезным, мечтательным
Что вас может оттолкнуть в нем? - он будто сдерживает себя, при чем во всем, и в выражении чувств и в выражении желаний
Что ему может не понравится - ощущение что и вместе плохо и врозь нельзя.. возможно вы будете слишком прямолинейны..
Как пройдет встреча? - вы проясните ваши отношения и придете к некоему компромиссу
Общая атмосфера встречи - достаточно вяло..ощущение что кто-то из вас хочет наказать другого за обиды своим игнором (может в поведении, или в разговоре, не отвечая на вопросы)
Развитие отношений после встречи. - думаю если вы не станете возлагать на него надежд, то возобновление отношений очень даже вероятно))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»