ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 08 янв 2018, 16:05

russet
1. Отношения в прошлом между вами балансируют на грани "да" или "нет". Я не вижу, что между вами была определенность, не вижу взаимопонимания. Между вами могла вспыхивать резко страсть, но еще быстрей она и гасла. Мужчина то рядом с вами, то его нет. И такое отношение в паре диктовал именно он.
2. Что он чувствовал? Я не скажу, что это была любовь. Относился хорошо - это да... Но это не любовь. Скорей очень близкие и хорошие друзья. То есть по картам я вижу, с его стороны нет тяги в любовном плане. Все тихо и гладко, спокойно и мирно.. скучно, рутина. Он не совсем равнодушен, нет.. просто чувства к любимой женщине проявляются иначе, чем проявлял их он к вам.
3. Вы к нему настороженно относились. Сперва хотели узнать его получше, поэтому не спешили открывать ему свое сердце и душу. Не торопили события, просто наблюдали как бы со стороны за его поступками в вашу сторону. У вас такие мысли, что вот если не тормошить его постоянно, то он быстрей до всего созреет сам.
4. Он точно вас вспоминает. Даже могу сказать это не просто мысли, он вас просто хочет. Мало того, что он желает просто близости, без дальнейшего развития каких-либо отношений, он хочет иметь над вами власть. Такой мужчина, вот он нравится, чтоб женщина ему принадлежала полностью. И он прекрасно знает как вами искусно манипулировать, знает на какие кнопки жать, чтоб вернуть ваше расположение. Но у него не очень чистые намерения, это скорей быстротечная страсть. Хочет вас именно потому, что сейчас не обладает вами. Как только получит желаемое, ему снова станет скучно.
5. У вас к нему сейчас идут колебания. И в тот же момент я вижу, что у вас и в жизни такой момент, вы будто зависли на одном месте. Размышляете, как поступить дальше. Вам надоело быть одинокой, и вы часто подумываете чтоб соединиться снова с этим мужчиной.
6. Тут скорей ваша инициатива пошла уйти от него. Так как в его лице увидели равнодушного и лицемерного человека, на которого нельзя ни в чем положиться. Может проблемы с алкоголем были, или просто любовь к такому образу жизни, как пьянки, гулянки, ничего серьезного ни с кем. Не тот мужчина, за которого выходят замуж.
7. Сейчас вы и сами не понимаете, что именно вас влечет к этому мужчине. С одной стороны, вы прекрасно видите кто он, что он и что творит. Но у вас будто пелена на глазах была, сами не поняли, как так вышло, что вы с ним вместе.
8. Не смогли придти к общему мнению в паре. Разногласия и разные взгляды на жизнь. Как я уже говорила, что это не тот мужчина, которого вы бы хотели видеть рядом. А вам хочется создать семью, хочется деток, в общем все нормального хочется.
9. Он не создан для семейной жизни. Он как урывками то появляется в вашей жизни, то пропадает. Он боится потерять свою свободу и независимость. С ним нет шансов заново построить теплые и искренние отношения.
10. Итог таких отношений, просто разочарования и сожаления о потерянном времени. Да еще и куча обид прибавится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение angelapharmaceut2006 » 08 янв 2018, 16:05

Lancer, хорошо) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 08 янв 2018, 23:25

SvetZoya
1. Отношения в прошлом можно назвать безоблачными. Но здесь я не говорю о чувствах любви. Мужчина в этом плане спокойный, возможно в нем преобладает голос разума, нежели сердца. По картам выпало, что Вы больше ему отдавали, а он лишь позволял себя любить, сам никаких сильных эмоций не проявлял. Не вижу в паре романтической нотки, не вижу трепета к Вам. Не вижу, что мужчина сильно дорожил вами. Хотя в паре в целом не было ссор, как явных. Как бы гармония есть, есть радость от совместного времяпровождения.
2. Он мог не показывать Вам своих чувств, симпатия у него была точно. А также он хотел над вами контроля, где бываете, с кем, как проводите время без него. Мужчина все держит в своих сильных руках. Но для него в первую очередь была важна его карьера. Дела любовные он отводил на второй план.
3. Он для вас был как трофей. Что вот вам удалось завоевать такого мужчину. С ним можно жить счастливо и в достатке, это одно из главных ваших чувств к нему. Рядом с ним вы себя чувствовали по-другому даже. Это как самоутверждение, но не любовь.
4. Сейчас у него есть обида на вас. Общения не вижу, он не идет на контакт. И даже сам с собой в чем-то борется. Другая его половина этого общения хотели бы. Но он пока сам не поймет, что же все таки выбрать. Будто события еще совсем недавно произошли, раны еще не зажили.
5. Я не вижу, что вы скучаете по нем, не увидела также большого сожаления о разрыве. Вы переживаете больше по денежным вопросам. Хотя по картам вышло, что между вами любовь уже давно прошла. "Одиночество вдвоем" и каждый сам по себе еще задолго до ссоры.
6. Причина разрыва вышло, что Вы просто устали от такой жизни. Устали жить без чувств. Устали от холодности.
7. Вам нравилось в мужчине прежде всего это его сильный характер. Мужской стержень, который не у каждого встретишь. Он четко знает свои желания, он победитель по жизни. Он сам устраивает свою жизнь, несмотря на трудности. Решает сам проблемы, с ним действительно есть быть замужем, как за горой.
8. Отталкивали его тайны. Он не во все свои дела посвящал вас. Тут были измены, но это даже не главная причина того, что вас это отворачивало от него. Мужчина вел двойную жизнь. И не был с вами честен.
9. Восстановить отношения можно было бы. Но судя по картам, у вас другой мужчина рядом. И сейчас у вас даже мыслей нет никаких, чтобы вернуть что-то или наладить с ним.
10. Итог будет один и тот же. Невозможно изменить человека под себя. Уже и возраст не тот, да и он вполне состоятелен и самодостаточен, чтобы прогибаться под кого-то. Не сошлись характерами.. Мужчина не готов к повтору таких отношений, и если решитесь сойтись с ним снова, то это однозначно разрыв.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение SvetZoya » 09 янв 2018, 00:02

Lancer
Благодарю за расклад @}->--
| +
Lancer писал(а): 1. Отношения в прошлом можно назвать безоблачными. Но здесь я не говорю о чувствах любви. Мужчина в этом плане спокойный, возможно в нем преобладает голос разума, нежели сердца. По картам выпало, что Вы больше ему отдавали, а он лишь позволял себя любить, сам никаких сильных эмоций не проявлял. Не вижу в паре романтической нотки, не вижу трепета к Вам. Не вижу, что мужчина сильно дорожил вами. Хотя в паре в целом не было ссор, как явных. Как бы гармония есть, есть радость от совместного времяпровождения.
Нет, безоблачными отношения не были никогда.Мы очень разные, все время были обиды и недопонимания. Но прям ссор не было, мы очень уважительно друг к другу относимся. Но было и много очень хороших моментов. Эмоций на словах он не проявлял, но очень заботился, особенно в мелочах.
Lancer писал(а): 2. Он мог не показывать Вам своих чувств, симпатия у него была точно. А также он хотел над вами контроля, где бываете, с кем, как проводите время без него. Мужчина все держит в своих сильных руках. Но для него в первую очередь была важна его карьера. Дела любовные он отводил на второй план.
Да, я тоже думаю, что любовь для него не главное. карьера у него давно закончена. видимо, фин. проблемы на первом плане.
Lancer писал(а): 3. Он для вас был как трофей. Что вот вам удалось завоевать такого мужчину. С ним можно жить счастливо и в достатке, это одно из главных ваших чувств к нему. Рядом с ним вы себя чувствовали по-другому даже. Это как самоутверждение, но не любовь.
Нет, достатком там и не пахнет, увы)) Но он очень ответственный, с ним вполне можно строить семью и рожать детей. Но это если бы я хорошо зарабатывала сама))
Lancer писал(а): 4. Сейчас у него есть обида на вас. Общения не вижу, он не идет на контакт. И даже сам с собой в чем-то борется. Другая его половина этого общения хотели бы. Но он пока сам не поймет, что же все таки выбрать. Будто события еще совсем недавно произошли, раны еще не зажили.
Его два года назад магией увели, я слишком поздно про это узнала. А так я чувствую, что его иногда наизнанку выворачивает без меня, я тоже очень скучаю. Он осенью объявлялся, я сказала, что не буду в любовном треугольнике участвовать. Видимо, обиделся)) Сейчас общения нет, даже с НГ не поздравил.
Lancer писал(а): 5. Я не вижу, что вы скучаете по нем, не увидела также большого сожаления о разрыве. Вы переживаете больше по денежным вопросам. Хотя по картам вышло, что между вами любовь уже давно прошла. "Одиночество вдвоем" и каждый сам по себе еще задолго до ссоры.
Нет, я очень скучаю, любовь у меня сильная. Что у него - не знаю. Деньгами он не помогал, да и нет их, второй год без работы сидит)) Возможно, карты лично мои денежные переживания показали, не связанные с МЧ?
Lancer писал(а): 6. Причина разрыва вышло, что Вы просто устали от такой жизни. Устали жить без чувств. Устали от холодности.
Два года назад расстались внезапно и по его инициативе.Осенью уже по моей, т.к. не хочу никаких треугольников. Не думаю, что чувств у него нет, очень даже теплое свидание было.
Lancer писал(а): 7. Вам нравилось в мужчине прежде всего это его сильный характер. Мужской стержень, который не у каждого встретишь. Он четко знает свои желания, он победитель по жизни. Он сам устраивает свою жизнь, несмотря на трудности. Решает сам проблемы, с ним действительно есть быть замужем, как за горой.
Нет, тут я больше за мужика)) Он слабый и ведомый. Он хорошо бытовые проблемы решает, но не глобальные.
Lancer писал(а): 8. Отталкивали его тайны. Он не во все свои дела посвящал вас. Тут были измены, но это даже не главная причина того, что вас это отворачивало от него. Мужчина вел двойную жизнь. И не был с вами честен.
Когда мы начали встречаться, он был женат официально, хотя вместе они не жили много лет. Насчет измен ничего не могу сказать. Больше напрягал мой "неофициальный" статус.
Lancer писал(а): 9. Восстановить отношения можно было бы. Но судя по картам, у вас другой мужчина рядом. И сейчас у вас даже мыслей нет никаких, чтобы вернуть что-то или наладить с ним.
Вокруг меня куча женатых ненужных мужиков, от которых устала отмахиваться. Отношения я была бы рада вернуть, но не на том уровне, что были раньше.
Lancer писал(а): 10. Итог будет один и тот же. Невозможно изменить человека под себя. Уже и возраст не тот, да и он вполне состоятелен и самодостаточен, чтобы прогибаться под кого-то. Не сошлись характерами.. Мужчина не готов к повтору таких отношений, и если решитесь сойтись с ним снова, то это однозначно разрыв.
ну, на крайнем свидании до меня , наконец, дошло, как себя вести, чтобы не ссориться, но уже поздновато)) Если он мне что-то интересное предложит в плане отношений, то рискну попробовать, наверное...
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Anastasiya_vl » 09 янв 2018, 00:51

Lancer
Спасибо Вам за расклад и за участие в тренировке! Моя ОС:
Lancer писал(а): 1. Отношения в недалеком прошлом мне карты показали уже как на финишной прямой. Между вами нет теплоты, нет чувств..нет романтики, все очень остро. Что ни слово, то в штыки. Какие-то мелкие споры, недоговорки, и постепенное отдаление друг от друга.
Да, вы правы, именно сейчас отношения находятся уже на финишной прямой - спустя 10 лет отношений и почти год, как мы абсолютно не общались, сейчас все-таки решили разойтись окончательно и развестись. Ни теплоты, ни чувств сейчас нет.
Lancer писал(а): 2. Он к вам относился прям с агрессией. Вот раздражало мужчину практически все. Он ощетинился против вас и подход к нему очень тяжело было найти. У вас к нему было много обид, а он мог бросить слова в ваш адрес не задумываясь.
Такое его отношение было уже в конце отношений, буквально в последний месяц, наверное именно это вы и увидели. Причем именно раздражение, агрессии не было, и да, подход к нему было найти просто нереально. За все предыдущие годы отношений такого не было вообще, ни разу.
Lancer писал(а): 3. Да и у Вас уже к Мужчине не осталось ничего практически. Все эти сцены-скандалы вымотали, что уже не хотелось ничего. Ни проблемы решать, ни разговаривать, ничего не выяснять. В душе конечно надеялись на положительный исход, что выйдете из кризиса, что попробуете заново. Но каждый раз это хождение по мукам. Ничего нового. Обессилены такой любовью.
Не могу сказать, что не осталось ничего. Да и скандалов в принципе не было. Просто как-то все закончилось (очень неожиданно и непонятно для меня) и всё. Поэтому до последнего надеялась на положительный исход и выход из кризиса.
Lancer писал(а): 4. Сейчас у него нет к вам чувств сожаления о разрыве. И чувств тоски не вижу у него. По картам выпало вообще, что он далек мыслями о вашем совместном прошлом, он это давно пережил, и ничего его не заботит, о том "как вы", "с кем вы" и тд. Мужчине живется хорошо и без Вас.
Думаю, что тут Вы правы, он очень надолго пропал из моей жизни и за это время, я думаю, привык к такой жизни и действительно пережил всю ситуацию.
Lancer писал(а): 5. У вас же к нему остались в душе какие-то переживания, воспоминания с теплотой. Могу сказать что вы к нему не совсем остыли. Не то чтобы любовь и страдаете, нет.. но вот воспоминания о мужчине присутствуют. Да. Хотелось бы больше вам общаться, может быть видеть. Где-то глубоко в душе, вы не отпустили его.
Вот тут на 100% верно. Не остыла, не отпустила, вспоминаю и хотелось бы видеть его и общаться. Не могу отпустить его, как ни стараюсь.
Lancer писал(а): 6. Причина разрыва. Не вижу ничего конкретного. Не было такой вот причины прям одной, из-за которой вы разошлись. Просто между вами было много всего. Очень длительная связь между вами, жили вместе или женаты.. быт совместный. Просто ушла любовь, страсть отошла на второй план, все проблемы, дела, хлопоты семейные. Все по чуть-чуть копилось копилось, претензии еще финансового плана появлялись, ну и так постепенно все дошло до точки.
Тоже все верно. Как таковой причины разрыва отношений я не понимаю до сих пор. Да, очень длительная связь, первые отношения и его, и мои, и как-то у него все прошло. Для меня же это все стало очень неожиданным поворотом в нашей семейной жизни, не ожидала я такого и не была к этому готова.
Lancer писал(а): 7. Чем привлекает? Вы до сих пор не можете его забыть, это так. В ваших воспоминаниях он такой мужчина, который знал, как на вас влиять. Он манил вас к себе, потом отпускал. Такой характер у него, харизма. Это невидимая нить. Но отказаться от таких отношений по доброй воле очень трудно. Он каким-то образом действовал на вас магнетически. И как бы не обижал, вы его все равно готовы были простить.
Не могу забыть, это верно. Не обижал меня ни разу за все время, что мы были вместе. Может быть Вы увидели именно ту обиду, которую он причинил своим решением разойтись. Но даже несмотря на это все, именно как человека я его уважаю и у меня о нем до сих пор исключительно положительное мнение.
Lancer писал(а): 8. Показывают мне карты, что вы долго подходили к решению, расстаться или нет. Вот у мужчины не было четкой позиции. Он будто с вами играл. Что отталкивает от него. Вот это отсутствие четкости и ясности. Но скорей всего, это вам была представлена такая сторона, что он мечется и не знает что выбрать. На самом деле, не хотел бросать, пока не наладится в другом месте. И это не совсем другая женщина, а вообще в целом. Хотел подготовить все, а вам говорил о своих сомнениях.
На самом деле наоборот, все произошло очень быстро, буквально за несколько дней - он мне сообщил, что хочет уйти, 2-3 дня мы попытались что-то "восстановить" и уже через неделю мы разошлись. Но эти пару дней он метался, да. В один день просил прощения, на следующий говорил, что не надо его прощать и он хочет уйти. Не думаю, что он подготавливал место, куда уйти, так как по итогу он ушел в никуда.
Lancer писал(а): 9. Шансов тут на восстановление отношений мало. Я бы сказала, что их уже нет. Прошлое осталось уже в прошлом, и ворошить его не стоит. Вам необходимо двигаться дальше. А его отпустить.
Хоть и тяжело это осознавать, но тут вы правы. Прошло уже слишком много времени и шансов на восстановление отношение нет никаких. Я пытаюсь двигаться дальше, но если честно, у меня это пока не получается.
Lancer писал(а): 10. Если окажетесь снова вместе, то пара будет существовать без любви, а жить просто как соседи. Без романтики, без ласки и нежности. Причем это обоюдно. Что он не будет чувств проявлять, да и вы к нему уже остыли. Просто у вас такая ностальгия по прошлым отношениям, пока еще не наладили свою жизнь личную.
Ностальгия есть, причем очень сильная. Ну не могу я выбросить из головы человека, с которым провела 10 лучших лет своей жизни! Возможно Вы правы, что это пока еще не наладила свою личную жизнь, а там будет легче и лучше.
Спасибо Вам еще раз! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 01:21

lorri
1. Между вами были отношения лишенные теплоты и уже длительное время. Вы находились вместе, но далеки друг от друга. Ссор таких явных не наблюдаю по картам.
2. Мужчина лидер по своей натуре, и относился к вам больше, как к собственности. Не терпел пререканий, все должно быть так, как он скажет. С ним было тяжело. Намного тяжелей морально выдерживать такое давление. А на вас он имел большое влияние. Вы хотели с ним и раньше расстаться, но всегда возвращались к исходной точке.
3. Вы к нему чувствовали в последнее время от любви до ненависти в одну минуту. У вас то все хорошо, то все плохо. И отношения мне видятся периодами. Как будто расставались уже не один раз. Но окончательную точку не ставили.
4. Он очень эмоционален. Мог нагрубить, мог обидеть очень сильно, мог даже руку поднять в ссоре. Но каким-то чудесным образом эти обиды забывались. Сейчас он в поиске любви. К вам может даже делать шаги к примирению, или даже выходить на связь. Не вижу, что у него оборвана к вам ниточка, мысли есть о вас.
5. У вас на данный момент есть пока и другие дела. Не очень часто о нем думаете, тем более в том ключе, чтоб помириться. У вас дела пошли вверх, на работе может успехи, или учеба, в общем не забиваете себе голову этим мужчиной.
6. Причина разрыва...уххх, тут их даже не одна. Это решение очень долго копилось, нарастало, как снежный ком. Между вами всегда был какой-то накал страстей. И ссор много было, и претензий друг к другу достаточно. Нет тут любви, есть обманы, есть измены, есть скандалы, и боязнь рушить отношения, хотя сил уже терпеть все не хватало.
7. В нем привлекало больше всего это манера строить отношения. Звучит глупо, но вам нравилось его мужественность, жесткость, нравился его характер. Ну и конечно, с ним хорошо было в интимном плане. Это для женщины больший показатель, чем все остальное. Еще мне выпали карты стабильного достатка у мужчины.
8. А отталкивали его вечные обманы, о которых вы потом узнавали. Отталкивали все обиды и боль, что он вам причинил. Я вижу, что плакали и страдали от него достаточно.
9. Шанс восстановить то есть, все таки на перспективу развития отношения ложатся очень хорошие карты, но вот нужно ли Вам это - уже другой вопрос.
10. Итог, если будете вместе, окунетесь в водоворот страсти. Это как новый виток в паре, как новый уровень. Между вами есть искра, по крайней мере он всегда рад видеть вас в своей постели. Но не в ЗАГСе.

lorri

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение lorri » 11 янв 2018, 02:15

Lancer, ух как же все в точку...аж до слез было это читать...правда! Спасибо за труд! ОС под спойлером @}->--
| +
1. Да, теплоты как таковой нем было, с моей стороны, потому что все это начиналось когда мне было 18 лет...что я могла понимать в отношениях и что нужно мужчине. Это была моя первая настоящая любовь, и пока единственная, хотя и нахожусь сейчас в отношениях 2 года. С его стороны - влиял его характер, как вы и сказали очень грубый, мужской...ну и постоянные гулянки в которых он участвовал. К сожалению туда его всегда тянуло больше, прошло уже 6 лет, а ситуация не меняется. Человек-праздник + женским вниманием никогда обделен не был, ловелас...
2. Верно все про характер, в семье все мужчины военные, сам тоже учится и работает в этой сфере, поэтому именно в нем одном из всех своих знакомых парней вижу МУЖЧИНУ. После 2х лет жизни с Иваном очень тяжело...теперь кажется, что вокруг одни слюнтяи и подкаблучники. Я наверное мазохистка, но мне нравилась его позиция "у руля"...а теперь я в отношениях с другим парнем, а все не то, нету того стержня, характера, который я хочу видеть в своем мужчине...уходить от Ивана я и в правду хотела и не один раз, но совсем не по этой причине.
3. Расходились дважды, но опять все верно сказали - точку не ставили, точнее на словах да, но закрывая дверь с обратной стороны я знала, что это не все. Мы расстались 3 года назад, какое-то время не общались совсем, потом он объявился и было слишком много общения, потом опять стихло и сейчас от случая к случаю. В конце осени пригласил к себе в другой город - поехала, хотя знала без слов для чего я ему там...
4. Руку не поднимал, но если бы не разошлись не исключаю такой вариант. Очень импульсивный, да...когда не хотела его впускать с очередной гульки тарабанил в дверь прилично...из драк бывало разнимала. Вот когда была с ним постоянно что-то происходило, держал в напряжении подобными проишествиями. Как уже написала виделись в конце осени, видимо так он "любовь ищет"...после того созванивались 2 раза. Пропал на работе видимо (в армии на высоком посту сейчас), ну или я сама себя так утешаю.
5. Я просто устала...я думала о нем круглые сутки года полтора после расставания...но это ж просто невозможно так себя истязать. Как бы ни было жизнь идет дальше и нужно успевать за ней, а не просто убиваться по мужчине, который не убивается так по тебе. Просто в один прекрасный день я проснулась и осознала это и решила, что да, пусть я и безумно его люблю, пусть мои нынешние отношения и гроша ломаного не стоят, но от простых страданий ничего не изменится и он меня не полюбит и не захочет. Вот я и пытаюсь отвлекаться от этих мыслей. Как говорят "лучшее лекарство от страданий - это быть занятым"...
6. Я ему не изменяла, даже ни разу ни на кого не посмотрела в любовном смысле...как с его стороны было - не знаю, возможно. Ссоры и обиды были, было всегда больно осознавать, что друзья, гуляния, работа и т.д на первом месте, а не я...
7. На счет характера - 100% правда, и совсем не глупо...для меня не глупо! Да, и вправду семья зажиточная, с деньгами всегда было все хорошо - для меня материальное состояние далеко не самое главное в мужчине, но согласитесь это дает некую уверенность стабильности, надежности. В интимном плане тоже все было прекрасно, это верно. Прошло уже столько лет, а все равно зовет меня для этого, хотя выбором девушек не обделен.
8. Слез излито не мало, как в отношениях с ним так и после...очень долго не могла их остановить. Слишком он меня ранил, хотя ему прощаю все и не жалею ни о одной минуте проведенной с ним, в коком-бы не было контексте наших отношений
9. Это весьма хороший вопрос. У меня чувства к ему до сих пор, но в то же время боюсь его, в том плане, что мы эти 3 года общаемся от случая к случаю, он меняется, я меняюсь - кажется, что мы уже совсем не те люди, что были раньше. Но может это и в хорошем смысле, может мы меняемся к лучшему, взрослеем, понимаем...мне очень-очень страшно, но очень интересно, что из этого могло бы получится. А вот нужно ли это ему? Не так как в прошлый раз, а по-настоящему...нужна ли я ему?
10. А тут видимо и ответ на мой вопрос...как для интима - нужна, для большего - нет? Есть перспектива только на интимные, а не на романтические отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 17:10

lorri
Да, Вы все верно понимаете. Мужчина не рассматривает вас в качестве своей спутницы. Да вообще у него никого нет на сердце. У него нет ни к кому романтических привязок. Никто ему не нужен, никого не хочет. Он всегда пойдет навстречу вам, если нужно хорошо провести время, развлечься, с ним это пожалуйста. Как только будете хотеть и требовать большего, он будет уходить и всячески это избегать. Дело не в Вас, и не в ваших личных качествах, что ему не нравитесь или другие причины, это он вот такой. Его характер, что ему не нужно постоянство и стабильность с одной женщиной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 17:42

sasha82
1. Между вами было взаимопонимание. Была романтика, легкость в отношениях. К тому же для вас мужчина этот был, как подарок. Вы его считали лучшим, думали о том, что с таким уж очень повезло. С таким будет спокойно и не страшны никакие бури. Но вот чувств мне как-то мало видится с вашей стороны к нему. В последнее время Вам было больше с ним надежно.
2. В его чувствах тоже все страстные искорки давно потухли. Он принимал вас, как свою женщину, для него вы были красивы, ухожены, ему нравилось это. Между вами есть безмолвная связь, когда мысли понятны даже на расстоянии. Заботитесь друг о друге, уважаете, но тут нет романтики, нет пылающих чувств, чтобы прям "Ах..."
3. А вот у вас к мужчине была страсть. С вашей стороны отношения приобретали изюминку. С вами не было скучно. Если он более спокойный, то вы женщина-зажигалочка. Вы могли спорить, не доходя до единогласного решения, отношения выясняли, все это вносило в пару ярких эффектов, чтоб совсем не поглотил быт.
4. В данный момент чувства у мужчины к вам есть. Может вы сейчас в ссоре, пытаетесь достучаться друг до друга. Но он держит дистанцию и показывает полный холод и отчуждение.
5. Я вот не пойму, но мне карты выдали, что чувств особо нет, но помириться желаете. То есть к этому человеку вы не равнодушны, просто с ним было так хорошо и спокойно, жили себе за каменной горой, и ничего не было страшно. Вы хотите вернуть себе эту стабильность, а не самого мужчину.
6. Причина конфликта выпала у меня другая женщина. Тут даже и добавить нечего. Но в раскладе есть такие дамочки, которые находятся в поле зрения этого мужчины.
7. Мужчина не идет с вами на контакт, закрылся полностью. В недалеком прошлом была ссора и очень неприятный разговор, после этого он отдалился, и не хочет больше общаться. Ему нужно дать время и не стараться брать инициативу на себя.
8. Здесь замешан ребенок, общаетесь ради детей. Или конфликт из-за ребенка, или частое обсуждение ребенка, или разговоры о детях.. вот непонятен мне этот пункт, почитаю вашу ОС.
9. Есть шанс восстановить отношения, и даже более. Это явно между вами не конец, не окончание, и не разрыв. Вы уже так ссорились и ранее, когда почти расходились, не виделись, может быть разъезжались, но потом все заново. Все станет, как и было прежде.
10. Если будете вместе, чувства расцветут в полной силе. И дом, и счастье будет, и отношения приобретут другой оттенок. В общем карты очень положительно охарактеризовали вашу совместную жизнь в перспективе на воссоединение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 18:04

ONU77
1. У вас в отношениях шла борьба друг с другом. Шла борьба с ненавистниками вашей пары, постоянно появлялись третьи лица, сплетники, такая неразбериха. Вы в постоянном стрессе были, как будто отстаивали свои права с этим мужчиной, боролись за него и за ваше счастье.
2. Между вами столько острых углов. Было много взаимных обид и упреков, очень много споров вижу, прям вот до оскорблений, потом оба переживали за это. Не клеится жизнь, а делать что-то нужно, либо уходить и строить новую жизнь, либо оставаться и терпеть. Очень "больные" отношения.
3. Вы также находили в неопределенности для себя. У вас есть варианты, но они вас не устраивают, хочется остаться с мужчиной и пробовать дальше налаживать отношения.
4. Сейчас у него период застоя. Ничего абсолютно не происходит. Это как депрессия затяжная, когда ничего не радует, и неважно кто находится рядом. Человек закрылся в себе, и закрылся от всех.
5. Вы на него очень обижены, и в глубине души есть мысли просто отомстить за свое счастье. Показать, что вы без него счастливы, очень сильно он вас задел. Очень глубокая и больная рана.
6. Причина разрыва. Треугольник у меня вышел любовный. Как раз то, о чем шла речь раньше, слишком много лишний лиц в вашей паре. И вы постоянно стремились его отвоевать. Мужчина очень подло поступил. Вообще любитель был покутить, погулять, выпивка, друзья и шумные компании. Ему было не до вас.
7. Ничем сейчас не привлекает он вас. Вы хотите, чтоб он получил тоже самое, что причинил сам он.
8. И отталкивает он своими прятками. Не получалось с ним ничего выяснить до конца. Мужчина прятался в себя. Нет у него желания даже просто поговорить. Он охладел. И вы не можете его простить, что просто ушла любовь.
9. Ни о каком шансе восстановить отношения тут не может быть и речи. Сразу выпадают у меня ваши ссоры и повторные конфликты.
10. Итог вашей совместной жизни, если сойдетесь - это снова любовный треугольник. Человек неисправим.
За всю тренировку я еще не видела такого расклада, как у Вас. Очень много боли, обид и слез. Очень много скандалов, постоянные нервы. Это жизнь, как на вулкане, никогда не знали, что ж на этот раз вам принесет судьба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение sasha82 » 11 янв 2018, 18:26

@}->-- @}->-- ........
Последний раз редактировалось sasha82 11 янв 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение ONU77 » 11 янв 2018, 20:37

Спасибо за расклад Частично все так ,частично нет...да противники наших отношений были , это его родственница(бабушка-он с ней жил и она не хотела его отпускать) Боялась,что он женится и уйдёт.Еще мы постоянно боролись с обстоятельствами,которые не зависят от нас....По поводу друзей и выпивки - тут не совпало/ Он ,как говорят , рафинированный интилигент, мальчик из профессорской семьи-умный,начитанный,не курил и пил по праздникам...преподаватель ВУЗа с ученной степенью.И в пьянках и гулянках с друзьями не замечен...,Да иногда ему было не до меня- писал диссертацию и суды с бывшей женой(связаны с ребёнком) Да поступил подло....отношения разорваны по его инициатиатииве -я так и не выяснила окончательной причины разрыва с его точки зрения.Я его очень любила и долго переживала разрыв Через год он женился и сейчас в браке...Как он живет не знаю-мы не общаемся
У меня чувств нет к нему уже и я и не думаю возобновлять отношения .Возможно про любовный треугольник и верно-не буду утверждать,не знаю Он не говорил ,что разрыв из за женщины Мы расстались и толком не поговорили....я за язык не тянула,о замужестве говорил он ...а потом разрыСлишком много обстоятельств против нас..,

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение ONU77 » 11 янв 2018, 20:47

Скандалов у нас не было,мы почти не ссорились,скорее я была в стрессе из за обстоятельств ,о которых я писала выше ...его семья, ребёнок от первого брака - сплошная чехарда. Я все время находилась в подвешенном состоянии -любила его и знала,что не женится на мне Он меня в принципе не оскорблял никогда - наоборот говорил что красивая женщина и хороший человек и при расставании пожелал мне личного счастья....Мы расстались друзьями с виду..,, Мне было очень больно ,но я ему не высказала свои притензии, и не высказала я ,что я о нем думаю Я поздравила его смс ,когда он женился и пожелала счастья Хотя в глубине души-хочется что бы почувствовал то ,что чувствовала я ....

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение ONU77 » 11 янв 2018, 21:06

LancerТак что совпало 50/50. Он искал жену,так сказать,выгодную для себя .Ту которая согласится быть между двух огней ,его бабушка,бывшая жена.. Я не думаю,что была бы с ним счастлива...Он был обижен на бывшую ,она хотела его ограничить в свиданиях с ребёнком..,,а отец он сумасшедший- безумно его любит и очень болезненно переживал все это ...и на наших отношениях его личные проблемы отражались не лучшим образом...Я понимала ,что не хочу быть в эпицентре этих проблем...к тому же у меня есть ребёнок..Это та ситуация,когда не судьба А обида на него осталась ,конечно,но я уже не переживаю по этому поводу .Мнеприходилось постоянно отвоевывать его у его родственников..,,так можно сказать и в стрессе я была из за этого Спасибо за расклад!!

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение ONU77 » 11 янв 2018, 21:10

А о том ,что мы расстаёмся он написал смс -и много.там было написано , без оскорбленийЯ не прочитала все,что он хотел сказать так как смс у меня не все открылось... недосказанность короче...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 23:17

ONU77
Спасибо большое за комментарии. Да уж, ситуация и правда непроста, вышел треугольник. А по поводу пьянок/гулянок так карты показали. Вообще его мне охарактеризовали, как слабовольного мужчину, поэтому из слабостей выявила алкоголь и конечно желание покутить.
Спасибо, что приняли участие в моей тренировке. Мне важны все отзывы по моей работе, что вижу хорошо, а где не попадаю, все-таки я читаю только карты. У меня нет связи с ясновидением или еще как-то. Как выпадает, так и говорю. На данный момент тренировка заключается в работе с клиентом без фото. Поэтому всем, кто отписывается я очень благодарна, за то что позволяете мне совершенствоваться! ))

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение SvetZoya » 11 янв 2018, 23:41

Lancer писал(а): 10. Итог будет один и тот же. Невозможно изменить человека под себя. Уже и возраст не тот, да и он вполне состоятелен и самодостаточен, чтобы прогибаться под кого-то. Не сошлись характерами.. Мужчина не готов к повтору таких отношений, и если решитесь сойтись с ним снова, то это однозначно разрыв.
Добрый вечер! Мужчина мне сегодня написал, предложил встретиться.... Но что-то я в сомнениях....
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 11 янв 2018, 23:58

SvetZoya
Ооой, я тут точно не советчик! По вашему раскладу вообще мало, что сказала правильно. Не стали со мной карты сотрудничать, видимо в тот момент. :smile: Но я от своих слов не отказываюсь, даже если сойдетесь ( а шанс восстановить пару есть) недолго будете счастливы.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение SvetZoya » 12 янв 2018, 00:09

Lancer
Даже не знаю, что теперь делать)) Спасибо! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 12 янв 2018, 00:24

Vasiliska18
1. Между вами была гармония влюбленных. Вместе очень хорошо чувствовали друг друга. Понимание с полуслова, флирт и игра возлюбленных. Были взаимные чувства, ценили каждый момент когда были вместе. Очень много эмоций от вашей пары.
2. Мужчина был молчуном в плане чувств. Он мог не кричать об этом на каждом углу, и в окна с цветами не залезать, а по-тихому делал вас счастливой. Мужчина достойный, хорошо зарабатывал, умел произвести впечатление. Для него превыше всего уважение в семье и хороший достаток. Поэтому он занимался большей частью своего времени зарабатыванием денег.
3. Вы к нему тепло относились, но любви, увы... не вижу. Это пара была вместе, но от вас идет больше холода к мужчине. Если он просто не показывал своих истинных чувств к вам, то Вы их просто не испытывали. Не подпускали близко мужчину в свой внутренний мир.
4. Сейчас не вижу, что он испытывает чувство тоски или сожаления о разрыве, но вот каким-то образом знает о вас, либо специально информацию собирает, либо так получается не специально, может от общих друзей. Но он не пропустит о вас какой-то весточки.
5. А вот вы по нему совершенно не скучаете. Даже не вспоминаете приятные моменты, у вас даже не бывает минуток ностальгии. Остался неприятный осадок от отношений с ним.
6. Видимой причиной для разрыва не вижу что-то ясного. Событий или явных конфликтов у вас не было. Мне вообще видится, вы разошлись по-тихому, по-интеллигентному.
7. Что вас привлекало. Скорей то, что вы себе о нем придумали. Человек-мечта, а на самом деле таким не оказался. Для вас он был как идеал мужчины, если быть с ним, то проблем не будет ни в чем, но на деле оказались разочарованы, тем, что ваши же иллюзии так разбились о реальность.
8. Вы от него ожидали чего-то ожидали, и в итоге не дождались. Слишком он спокойный и бездейственный. От него тяжело дождаться тех действий, которых он не хочет делать. А вынудить невозможно.
9. Сейчас восстанавливать уже ничего не нужно, и ни к чему. С вами рядом есть другой мужчина, с которым вам хорошо. Если нет, то он очень скоро появится. А думать о прошлом уже не стоит.
10. Определенно ничего не выйдет хорошего, если помиритесь с этим мужчиной. Это не ваш вариант.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»