ДА/НЕТ на Таро до 3 марта!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: ДА/НЕТ на Таро до 3 марта!

Сообщение draga » 03 мар 2018, 21:40

beshiker писал(а):
draga- одиночное фото,это когда вы одна на фото. А не тогда когда вы отрезаете другого человека от себя на фото. На ваш вопрос спорный ответ получился,больше тянет к Нет,но может быть совсем какой то маленький заказ,но неожиданный для вас.
Вы были правы, нет! Вообще, конец февраля провела в больнице, вместо работы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: ДА/НЕТ на Таро до 3 марта!

Сообщение Косматая » 03 мар 2018, 23:08

Косматая писал(а): beshiker
beshiker писал(а): Косматая - Нет(А если быть точнее,то получится, но не на 3кг, а меньше)
Поняла, что погорячилась, но Вы своим ответом мне подтвердили мои сомнения по этому поводу. Спасибо за прогноз @}->-- , до 3 марта отпишусь, что получилось.... :smile:
Похудеть не получилось (праздники все испортили), но пыталась, начало есть.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: ДА/НЕТ на Таро до 3 марта!

Сообщение ЯнаЛео » 05 мар 2018, 07:48

ЯнаЛео писал(а): beshiker
Добрый день!
Начнём ли мы жить вместе до конца тренировки?
beshiker писал(а): ЯнаЛео- увы,нет. А вы сейчас встречаетесь? У меня карты показали как разрвыв между вами. Каждый сам по себе
Все верно, не начали, спасибо.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: ДА/НЕТ на Таро до 3 марта!

Сообщение ПотеряФка » 12 мар 2018, 05:13

beshiker
Прошу прощения за задержку. Но Вы были правы. Договор не подписан. Кто этому виной не знаю,но в любом случае огромное спасибо за расклад @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»