Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 янв 2019, 13:58

Ekaterina 85
Здравствуйте) нет, сейчас нет набора
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 янв 2019, 14:40

Yuta1986
1. Гармонизация отношений

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? 9 пентаклей 5 кубков Жрица (доп. Паж пентаклей)

Изображение

Похоже, что кто-то один из вас больше вкладывался в отношения, больше работал над ними, а другой принимал эти вложения как должное, не задумывался, что он со своей стороны тоже должен отдавать, а не только брать. Этот партнер расслабился, жил в свое удовольствие, а отношения никуда не развивались, ведь чтобы что-то построить, нужны совместные усилия. А потом второму партнеру стало понятно, что он в отношениях не получает все то, что ему нужно - любовь, внимание, заботу.... также карта Жрица внушает мне подозрения, что в ситуации могла быть замешана другая девушка, коллега МЧ с работы, к примеру. Могло негативно повлиять магическое вмешательство, вы ничего на МЧ не магичили?

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - Королева кубков 5 мечей Мир

Изображение

Возможно, что МЧ по характеру не очень простой - бывает грубым, язвительным, способен на какие-то подколки. То есть, вы к нему с нежными словами, а он в ответ холоден, его слова и поведение могут вас ранить. Возможно, вы замечали, что он поглядывает на других женщин, это вас задевало, из-за этого могли быть ссоры, у вас не было полной уверенности в том, что он с вами честен, что он не изменит, и сейчас этой уверенности тоже нет.

3. Как в идеале я вижу отношения? - Дьявол (доп. Паж мечей) 7 пентаклей Звезда

Изображение

В идеале вы бы хотели от "дьявольских" отношений (когда партнеров держит вместе только страсть, когда они могут чувствовать гнев, злость друг на друга, не верить друг другу) постепенно, неторопливыми шагами перейти к Звезде - сделать отношения по-настоящему искренними, чистыми, красивыми, какие бывают в мечтах. Вы бы хотели таких отношений, в которых никто не обманет, не предаст, не посмотрит на сторону, в которых вы с мужчиной друг для друга самые лучшие и прекрасные, вместе идете к какой-то волшебной цели.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - Луна (доп.9 кубков) Рыцарь мечей 9 жезлов

Изображение

Ой, много что мешает... Луна говорит про нестабильность, неустойчивость, страхи, тревоги и сомнения, может также говорить, что в отношениях есть обман, кто-то что-то скрывает, недоговаривает. Мешает взаимный груз недовольства друг другом, злые слова, которые вы когда-то друг другу говорили, старые обиды, которые друг другу не простили. Вообще в данный момент вы не готовы идти навстречу друг другу, договариваться, вы "на ножах".

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 7 мечей 7 кубков Королева жезлов

Изображение

Магического вмешательства нет, но карты показывают женщину, какие-то хитрые уловки и фантазии. Возможно, есть женщина, которая проявляет к Дмитрию внимание, пытается им "завладеть"

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 8 жезлов Паж кубков Смерть (доп.8 кубков)

Изображение

Изменить в себе для гармоничных отношений с Дмитрием вам много чего пришлось бы, тут потребовалась бы целая работа над собой. Самое главное - быть готовой забыть все обиды и начать с чистого листа, как будто ничего плохого между вами не было. Быть готовой заново рисовать картину ваших отношений, рисовать ее с любовью, яркими красками, без черных тонов. Сказать себе - я отпускаю весь негатив и теперь работаю только на позитив, на укрепление отношений.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - 2 кубков Император (доп.10 жезлов) 7 жезлов

Изображение

С одной стороны, вам нужно быть с ним мягкой, любящей, показывать, что вы готовы к диалогу и к новому началу отношений. Но с другой стороны, он должен видеть, что вы и от него ожидаете "работы над ошибками", исполнения своих обязанностей, принятия на себя ответственности за отношения (чтобы он понимал, что не будет все держаться на вас, что он и он должен делать свой вклад). Нужно показать ему, что вы не будете мириться с какими-то вещами, с которыми мирились раньше.

8. Что из этого получится? (если последую совету) - Туз жезлов Туз мечей Королева пентаклей

Изображение

Тут однозначно - отношения получат новый импульс, снова вспыхнет огонь. Вы сможете все между вами прояснить и все начать заново. Тут еще ничего не потеряно.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Повешенный (доп.Колесница) Умеренность Королева мечей

Изображение

Тут выпало много старших арканов, этот вопрос очень важен для вас... В данный момент Дмитрий не знает, что он может сделать, как повлиять на вас, чтобы отношения наладились. Почему-то он себя чувствует беспомощным, словно стоит на распутье и понятия не имеет, куда ему идти. Похоже, что он боится вашей резкой,негативной реакции, и поэтому предпочитает вообще ничего не делать, а выжидать, что как-то все само образуется...

10. Как он видит наше ближайшее будущее? - Жрец 10 кубков 5 жезлов

Изображение

Он определенно надеется, что вы будете общаться и ваши отношения восстановятся, что вы снова будете вместе. Но при этом он считает, что когда вы снова будете парой, то все равно у вас не будет спокойных отношений, а будут ссоры из-за неумения друг друга понимать и договариваться в какие-то моменты. Он даже считает, что сейчас любая его попытка с вами наладить отношения снова завершится ссорой. В общем, он видит между вами какие-то очень глубокие противоречия, которые так просто не убрать. Но тем не менее, он надеется, что вы снова будете вместе.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Yuta1986 » 17 янв 2019, 15:30

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад! @}->-- Вечером дам подробную ОС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Yuta1986 » 18 янв 2019, 03:13

ПрозерпинаR
Вот мой ответ по раскладу.
| +
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
Почему возникла дисгармония в отношениях? 9 пентаклей 5 кубков Жрица (доп. Паж пентаклей)



Похоже, что кто-то один из вас больше вкладывался в отношения, больше работал над ними, а другой принимал эти вложения как должное, не задумывался, что он со своей стороны тоже должен отдавать, а не только брать. Этот партнер расслабился, жил в свое удовольствие, а отношения никуда не развивались, ведь чтобы что-то построить, нужны совместные усилия. А потом второму партнеру стало понятно, что он в отношениях не получает все то, что ему нужно - любовь, внимание, заботу.... также карта Жрица внушает мне подозрения, что в ситуации могла быть замешана другая девушка, коллега МЧ с работы, к примеру. Могло негативно повлиять магическое вмешательство, вы ничего на МЧ не магичили?
Абсолютная правда. Первые полгода все было замечательно, и я видела, что он действительно нуждается в отношениях. А потом резко все, как перегорел. Пыталась и поговорить, выяснить что случилось. И накручивать начинала себя - типа другую нашел или охладел ко мне. Но в итоге он сам потом признался, что привык, что я за ним хожу и никуда не денусь.
Несколько раз пыталась достучаться до него,что это не нормально. Обещал, что все наладится. Но дальше обещаний так никуда и не шло. В итоге у меня закончилось терпение, у нас был неприятный разговор, в результате которого я решила разорвать отношения.
Относительно другой девушки, то возможно это его бывшая жена. Она из тех людей, кто "ни себе и не людям". Сама ушла из семьи, живет уже с другим, но все равно не дает Диме покоя, в основном играя на его отцовских чувствах (у них есть совместные дети).
Другой женщины быть не должно. По-крайней мере, работает он в небольшом исключительно мужском коллективе.
Я ничего такого не делала на МЖ, не магичила точно.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - Королева кубков 5 мечей Мир



Возможно, что МЧ по характеру не очень простой - бывает грубым, язвительным, способен на какие-то подколки. То есть, вы к нему с нежными словами, а он в ответ холоден, его слова и поведение могут вас ранить. Возможно, вы замечали, что он поглядывает на других женщин, это вас задевало, из-за этого могли быть ссоры, у вас не было полной уверенности в том, что он с вами честен, что он не изменит, и сейчас этой уверенности тоже нет.
Да, характер у МЧ не простой. Он не грубый, а замкнутый. Вытащить из него хоть слово о чем-то личном - проблема. И свои чувства не любит проявлять. Конечно, подобная холодность порой задевала.
Относительно поглядывания на других женщин, то одно время любил в интернете рассматривать полуголых девиц. Потом вроде бы прекратил. Хотя понимаю, что большая часть мужчин подобным балуется, все равно было слегка неприятно ))
Не уверенность в нем была только в плане его бывшей жены. И тут скорее моя вина. Ранее дважды пережила измены с бывшими женами. Вот старые обиды наверно и дали о себе знать, поначалу очень ревновала МЧ к бывшей жене. Со временем поняла, что у него прошли к ней чувства.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
3. Как в идеале я вижу отношения? - Дьявол (доп. Паж мечей) 7 пентаклей Звезда



В идеале вы бы хотели от "дьявольских" отношений (когда партнеров держит вместе только страсть, когда они могут чувствовать гнев, злость друг на друга, не верить друг другу) постепенно, неторопливыми шагами перейти к Звезде - сделать отношения по-настоящему искренними, чистыми, красивыми, какие бывают в мечтах. Вы бы хотели таких отношений, в которых никто не обманет, не предаст, не посмотрит на сторону, в которых вы с мужчиной друг для друга самые лучшие и прекрасные, вместе идете к какой-то волшебной цели.
Ну как бы да, есть такая мечта )) Хотя разумом понимаю, что подобные отношения возможно наверно только в кино )) Но все равно хотелось бы надежных и прочных отношений, в которых оба могут доверять и положиться друг на друга.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - Луна (доп.9 кубков) Рыцарь мечей 9 жезлов



Ой, много что мешает... Луна говорит про нестабильность, неустойчивость, страхи, тревоги и сомнения, может также говорить, что в отношениях есть обман, кто-то что-то скрывает, недоговаривает. Мешает взаимный груз недовольства друг другом, злые слова, которые вы когда-то друг другу говорили, старые обиды, которые друг другу не простили. Вообще в данный момент вы не готовы идти навстречу друг другу, договариваться, вы "на ножах".
Есть и страхи, и неуверенность, и обиды. По-крайней мере, с моей стороны точно. Про него сказать не могу, потому что (как я уже говорила) он очень закрытый человек.
Взаимное недовольство по-любому есть: у меня из-за его невнимания и равнодушия, а у него - из-за моих истерик и требования того самого недостающего мне внимания ((
Насчет неготовы идти на встречу другу другу не могу дать однозначный ответ. Пока сама не могу точно определиться с этим вопросом. Бывают моменты, что я хочу наладить отношения, а потом всплывает обида и я уже злюсь и решаю окончательно разорвать связь. Но первое чувство все же пока преобладает ))
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 7 мечей 7 кубков Королева жезлов



Магического вмешательства нет, но карты показывают женщину, какие-то хитрые уловки и фантазии. Возможно, есть женщина, которая проявляет к Дмитрию внимание, пытается им "завладеть"
С моей стороны точно никакого магического вмешательства не было. К хитрой женщине могу отнести опять же его бывшую жену,но точно сказать не могу. В открытую она с ним не флиртует, так как новый ухажер может обидеться, но скрытые намеки и постоянные звонки по разным поводам были.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 8 жезлов Паж кубков Смерть (доп.8 кубков)



Изменить в себе для гармоничных отношений с Дмитрием вам много чего пришлось бы, тут потребовалась бы целая работа над собой. Самое главное - быть готовой забыть все обиды и начать с чистого листа, как будто ничего плохого между вами не было. Быть готовой заново рисовать картину ваших отношений, рисовать ее с любовью, яркими красками, без черных тонов. Сказать себе - я отпускаю весь негатив и теперь работаю только на позитив, на укрепление отношений.
Да, понимаю, что мне придется во многом изменится, если захочу сохранить отношения. Обиды и недовольство забыть готова, но только если буду видеть с его стороны стремление все наладить.
Почему-то с самого начала наших отношений было чувство, что этот МЧ именно "Он" (тот кто мне нужен). Хотя и понимаю, что мы с ним совершенно разные. Дважды была в гражданском браке, и любила этих мужчин. Но подобных чувств ни к одному из бывших не испытывала. И здесь на сайте я просила как-то его посмотреть, все практики сказали, что это важный человек для меня, мы с ним родственные души ))
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - 2 кубков Император (доп.10 жезлов) 7 жезлов



С одной стороны, вам нужно быть с ним мягкой, любящей, показывать, что вы готовы к диалогу и к новому началу отношений. Но с другой стороны, он должен видеть, что вы и от него ожидаете "работы над ошибками", исполнения своих обязанностей, принятия на себя ответственности за отношения (чтобы он понимал, что не будет все держаться на вас, что он и он должен делать свой вклад). Нужно показать ему, что вы не будете мириться с какими-то вещами, с которыми мирились раньше.
Да, готова ради сохранения отношений попытаться сдерживать себя, избегать выяснения отношений и истерик. Но действительно, возвращаться к формату отношений последних месяцев не готова. Не хочу вновь пытаться тянуть все на себе, не получая взаимности в ответ.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
8. Что из этого получится? (если последую совету) - Туз жезлов Туз мечей Королева пентаклей



Тут однозначно - отношения получат новый импульс, снова вспыхнет огонь. Вы сможете все между вами прояснить и все начать заново. Тут еще ничего не потеряно.
Вот это очень радует. Надеюсь, что в итоге мы сможем найти общий язык и наладить отношения ))
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Повешенный (доп.Колесница) Умеренность Королева мечей



Тут выпало много старших арканов, этот вопрос очень важен для вас... В данный момент Дмитрий не знает, что он может сделать, как повлиять на вас, чтобы отношения наладились. Почему-то он себя чувствует беспомощным, словно стоит на распутье и понятия не имеет, куда ему идти. Похоже, что он боится вашей резкой,негативной реакции, и поэтому предпочитает вообще ничего не делать, а выжидать, что как-то все само образуется...
Безусловно, этот вопрос для меня важен, так как не хочу терять этого человека ))
Вероятно, так оно и есть. Зная его характер, он действительно предпочитает избегать серьезных разговоров и возможного негатива. В трудных ситуациях, касающихся именно его взаимоотношений с людьми, предпочитает просто отойти в сторону и ждать. Уже было немало таких ситуаций и со мной, и его родными, когда он не знал как примириться, потому ничего не делал, ждал пока они сами сделают первый шаг.
ПрозерпинаR писал(а):
17 янв 2019, 14:40
10. Как он видит наше ближайшее будущее? - Жрец 10 кубков 5 жезлов



Он определенно надеется, что вы будете общаться и ваши отношения восстановятся, что вы снова будете вместе. Но при этом он считает, что когда вы снова будете парой, то все равно у вас не будет спокойных отношений, а будут ссоры из-за неумения друг друга понимать и договариваться в какие-то моменты. Он даже считает, что сейчас любая его попытка с вами наладить отношения снова завершится ссорой. В общем, он видит между вами какие-то очень глубокие противоречия, которые так просто не убрать. Но тем не менее, он надеется, что вы снова будете вместе.
Хорошо, если так)) Ссор и размолвок избежать не удается, наверно никому к сожалению. По
этому не буду говорить, что мы больше никогда не поругаемся. Но со своей же стороны, буду стараться минимализировать такие случаи )) Хотя это будет и непросто, уж слишком мы разные))) Жаль, что он считает меня такой истеричкой, что все попытки примирения завершаться ссорой ))))
Да, я тоже надеюсь, что у нас еще не все потеряно))
Благодарю за расклад. Действительно сказали все точно, даже возразит не на что @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 янв 2019, 03:23

Yuta1986
Благодарю за вашу ОС, все подробно и исчерпывающе @}->-- желаю вам наладить отношения с вашим МЧ и не возвращаться к старым ссорам)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 19 янв 2019, 17:13

Anastasiya_vl

Гармонизация отношений

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? - 5 кубков 3 мечей Рыцарь мечей

Изображение

Карты тут показывают нам расставание, очень горькое и болезненное. Вам тяжело было его пережить, похоже, что многие вещи просто утратили для вас свой смысл и свою ценность в тот момент. Казалось, что уже больше никогда ничего не наладится, всегда будет только горе и слезы, и нечего ждать от жизни... похоже, что расставанию предшествовали серьезные ссоры, возможно, в основном ссоры затевал мужчина. В общем, вы сильно потрепали нервы друг другу. И я думаю, что нынешняя дисгармония в отношениях связана именно с этим - и вы, и он еще не позабыли старые обиды, не отошли от них.

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - 7 мечей Рыцарь жезлов 6 жезлов

Изображение

В первую очередь, вам от Владимира не хватает искренности в какие-то моменты, откровенности. Вы не вполне понимаете, что у него на уме, какие у него цели в ваших нынешних отношениях. А от прямых вопросов он может увиливать. И вроде бы отношения есть, но полной близости вы при этом с мужчиной не чувствуете. Также тут выпали огненные карты - возможно, что вам не хватает от него активности, шагов, ухаживания с его стороны, да и банально секса может не хватать. В целом, вы не чувствуете, что все в порядке, что эти отношения вообще стоило возвращать, они расходятся с вашими ожиданиями, с вашими представлениями о том, как все должно быть в идеальных для вас отношениях.

3. Как в идеале я вижу отношения? - 10 кубков 6 мечей Умеренность

Изображение

А я что-то путаю, или вы с Владимиром были женаты?
В идеале вы хотите с ним семью. Счастливую семью, в которой есть дети, есть приятные и гармоничные моменты вдвоем. В которой все ровно и спокойно, всего в достатке, нет ссор и волнений, вы чувствуете умиротворение и просто живете каждым моментом, не оглядываясь на прошлое и не мечтая о будущем, просто счастливы здесь и сейчас. Также предположу, что вы бы вместе с ним хотели куда-то переехать... или просто хотите совместной поездки, на отдых, может быть.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - 4 пентаклей Дьявол (доп.Отшельник) Правосудие (доп.Рыцарь мечей)

Изображение

Да, похоже, что развод у вас был... Сейчас вы закрыты друг от друга, вы друг другу не доверяете. Мне кажется, вы просто боитесь, что снова ничего не сложится, что вы наступите на старые грабли. И вы выбираете просто не рисковать, сохранять свой душевный покой, боясь, что опять будет больно. Ваше расставание вам кажется закономерным, вы не готовы снова склеивать эту разбитую чашку (или вы, или он, или вы оба).

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - Башня Паж жезлов рыцарь кубков

Изображение

Ну, если только другие мужчины, которые ухаживают за вами, и возможно, вы кого-то из них для себя выделяете

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 9 мечей 2 пентаклей Паж пентаклей

Изображение

Вам нужно проработать свои страхи и тревожные мысли насчет отношений, понять, что многие из них являются надуманными, и что если в прошлом между вами было что-то плохое, это не значит, что все снова повторится. Это как будто вам приснился кошмар, но вы просыпаетесь, светит солнце, и плохой сон уже растаял. Вам нужно определиться четко, чего вы хотите от этого мужчины и от отношений с ним. К самим же отношениям вам нужно легче подходить - скажите себе, что вы готовы получить этот опыт, который вам дает судьба, и вы готовы к тому, что он будет позитивным, а не негативным.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - Смерть (Король кубков) Туз мечей 10 жезлов

Изображение

Вы должны показать ему, что отпустили свой прошлый негатив, что не держите на него зла за ссоры, за расставание, "что было, то прошло". Также карты вам советуют взять инициативу в свои руки - самой идти на контакт, выводить его на откровенные разговоры. Скажите ему, что вам тяжело находиться вот в таких непонятных отношениях с непривычным форматом, что вам нужна ясность и определенность.

8. Что из этого получится? (если последую совету) - 5 жезлов 3 жезлов Колесо фортуны (доп.6 кубков)

Изображение

Карты дают достаточно благоприятный прогноз. Через разговоры, через откровенность друг с другом вы сможете прийти к достаточно стабильным партнерским отношениям, сможете заложить их фундамент. И судьба даст вам шанс начать все заново, вернуться в прошлое - в то время, когда у вас все только начиналось и все было хорошо.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Солнце (доп.Звезда) 8 жезлов Луна (доп.Колесница)

Изображение

Тут мы видим целый набор противоречивых мыслей и чувств. С одной стороны, он счастлив и рад снова быть с вами, похоже, что он мечтал о восстановлении отношений и сейчас доволен тем, что мечта его не обманула. Его к вам тянет и влечет. А с другой стороны, он сам для себя не определился, чего хочет дальше - продолжать сближаться или пока погодить с этим. Есть моменты, которые его смущают. Как ранее и показали карты, есть боязнь снова входить в эту реку. В общем, он понимает, что надо что-то решать, но пока не готов.

10. Как он видит наше ближайшее будущее? - Королева мечей Паж кубков Император

Изображение

У вас с ним нет совместного ребенка? Потому что Королевой мечей я загадала вас, и вот карты как будто показывают вашу семью в полном составе)
Если ребенка нет - на близкое будущее Владимир ожидает, что отношения будут развиваться в рамках его инициативы, так, как комфортно и удобно ему. Он видит приятные встречи, с взаимными чувствами, встречи, приносящие радость и удовольствие вам обоим. Чего-то более серьезного, например, совместного проживания, пока он не видит.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Anastasiya_vl » 20 янв 2019, 00:30

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за расклад и интересную тренировку! @}->-- Завтра обязательно дам Вам ОС

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Anastasiya_vl » 20 янв 2019, 16:45

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Моя ОС
| +
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
1. Почему возникла дисгармония в отношениях? - 5 кубков 3 мечей Рыцарь мечей
Карты тут показывают нам расставание, очень горькое и болезненное. Вам тяжело было его пережить, похоже, что многие вещи просто утратили для вас свой смысл и свою ценность в тот момент. Казалось, что уже больше никогда ничего не наладится, всегда будет только горе и слезы, и нечего ждать от жизни... похоже, что расставанию предшествовали серьезные ссоры, возможно, в основном ссоры затевал мужчина. В общем, вы сильно потрепали нервы друг другу. И я думаю, что нынешняя дисгармония в отношениях связана именно с этим - и вы, и он еще не позабыли старые обиды, не отошли от них.
Да, все абсолютно верно, расставание было очень тяжелым и болезненным для меня, в один момент весь мой мир рухнул и я просто не понимала, как мне жить дальше и куда двигаться. Расставанию предшествовало охлаждение со стороны мужчины, полная его отстраненность, что в свою очередь и вызывало ссоры, я хотела понять в чем дело, а он ни в какую не шел на контакт. В общем да, нервы потрепали друг другу. Сейчас мы вообще не возвращаемся к этому периоду в нашей жизни, но в любом случае и он, и я все это помним, плюс ко всему, мужчина очень боится, что я ничего не забуду и что рано или поздно я не выдержу, и все-таки начну попрекать его этим.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - 7 мечей Рыцарь жезлов 6 жезлов
В первую очередь, вам от Владимира не хватает искренности в какие-то моменты, откровенности. Вы не вполне понимаете, что у него на уме, какие у него цели в ваших нынешних отношениях. А от прямых вопросов он может увиливать. И вроде бы отношения есть, но полной близости вы при этом с мужчиной не чувствуете. Также тут выпали огненные карты - возможно, что вам не хватает от него активности, шагов, ухаживания с его стороны, да и банально секса может не хватать. В целом, вы не чувствуете, что все в порядке, что эти отношения вообще стоило возвращать, они расходятся с вашими ожиданиями, с вашими представлениями о том, как все должно быть в идеальных для вас отношениях.
Тут тоже Вы правы. Я совершенно не понимаю, какие у него мысли и цели по поводу наших отношений. Да, откровенности, прямых ответов и понимания сути происходящего - это то, чего бы мне хотелось сейчас больше всего. На самом деле, мы вообще не говорим на эту тему, я думаю, и он, и я, просто боимся итога такого разговора. Он боится снова разочаровать и обидеть меня, а я боюсь услышать не то, что хотелось бы. Да, активности и шагов с его стороны нет, в основном вся инициатива идет от меня. Конечно, я чувствую, что все не в порядке и понимаю, что так не должно быть. Это абсолютно не тот формат отношений, который мне бы хотелось с этим человеком - проводить выходные вместе, а потом пропадать на пару недель, при общих друзьях и знакомых делать вид, что ничего не происходит и мы вообще не общаемся. Это все оооочень далеко от моего виденья идеальных отношений.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
3. Как в идеале я вижу отношения? - 10 кубков 6 мечей Умеренность
А я что-то путаю, или вы с Владимиром были женаты?
В идеале вы хотите с ним семью. Счастливую семью, в которой есть дети, есть приятные и гармоничные моменты вдвоем. В которой все ровно и спокойно, всего в достатке, нет ссор и волнений, вы чувствуете умиротворение и просто живете каждым моментом, не оглядываясь на прошлое и не мечтая о будущем, просто счастливы здесь и сейчас. Также предположу, что вы бы вместе с ним хотели куда-то переехать... или просто хотите совместной поездки, на отдых, может быть.
Да, Вы правы, мы были женаты. Тут все на 100% верно, не знаю, что можно еще добавить. Просто хочу спокойной, счастливой семейной жизни, не возвращаясь к прошлому, просто сделать из него выводы, проработать старые ошибки и не повторять их. И да, отдохнуть где-то вместе вдвоем, вдали от всех неприятностей и суеты, мне бы очень хотелось бы.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - 4 пентаклей Дьявол (доп.Отшельник) Правосудие (доп.Рыцарь мечей)
Да, похоже, что развод у вас был... Сейчас вы закрыты друг от друга, вы друг другу не доверяете. Мне кажется, вы просто боитесь, что снова ничего не сложится, что вы наступите на старые грабли. И вы выбираете просто не рисковать, сохранять свой душевный покой, боясь, что опять будет больно. Ваше расставание вам кажется закономерным, вы не готовы снова склеивать эту разбитую чашку (или вы, или он, или вы оба).
Опять же все верно. Даже не то, чтобы не доверяю, просто даже не хочу этого делать. Я очень хорошо понимаю, что давно назрел разговор, что нам просто необходимо поговорить о том, что вообще происходит, как мы видим дальнейшее будущее и что нам дальше со всем этим делать. Но и он, и я и правда предпочитаем не рисковать, чтобы всеми этими разговорами не нарушить душевный покой, к которому так сложно пришли (по крайней мере я). Я очень боюсь, что мне снова будет больно, поэтому и держу эту дистанцию, без лишней искренности, откровенности и серьезных разговоров. Хотя если все это выпало в позиции, что мешает отношениям, наверное, все-таки стоит нам поговорить и попытаться расставить все точки. Я думаю, мы пока оба не готовы склеивать эту разбитую чашку, хотя с его стороны опасений все-таки больше, я думаю.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - Башня Паж жезлов рыцарь кубков
Ну, если только другие мужчины, которые ухаживают за вами, и возможно, вы кого-то из них для себя выделяете
Нет, мужчин у меня на примете нет, никого для себя не выделяю, не готова я пока открываться новым людям и отношениям. Сижу в своей башне, где мне комфортно и никто меня не обидит.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 9 мечей 2 пентаклей Паж пентаклей
Вам нужно проработать свои страхи и тревожные мысли насчет отношений, понять, что многие из них являются надуманными, и что если в прошлом между вами было что-то плохое, это не значит, что все снова повторится. Это как будто вам приснился кошмар, но вы просыпаетесь, светит солнце, и плохой сон уже растаял. Вам нужно определиться четко, чего вы хотите от этого мужчины и от отношений с ним. К самим же отношениям вам нужно легче подходить - скажите себе, что вы готовы получить этот опыт, который вам дает судьба, и вы готовы к тому, что он будет позитивным, а не негативным.
Вот мы и подошли к самому сложному) Это основное, что мне нужно сделать, я прекрасно это понимаю. Я очень, очень хочу прийти к этому пониманию, что вовсе не обязательно все плохое должно повториться и не везде меня поджидает обман и предательство. И я стараюсь над этим работать. После очень горького опыта мне сложно дается проще и легче относиться к отношениям, но в то же время я понимаю, что это необходимо, чтобы построить гармоничные отношения. И мне кажется, у меня это уже немного получается. В самом начале возобновления наших отношений мужчина был очень напряжен, он как-будто все время ожидал какого-то подвоха, что вот сейчас точно начнутся какие-то разборки и ссоры, но постепенно он увидел, что я стала намного спокойней и легче ко всему относиться, зачем что-то портить, если можно просто хорошо провести время. И сейчас он намного более открыт и расслаблен.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - Смерть (Король кубков) Туз мечей 10 жезлов
Вы должны показать ему, что отпустили свой прошлый негатив, что не держите на него зла за ссоры, за расставание, "что было, то прошло". Также карты вам советуют взять инициативу в свои руки - самой идти на контакт, выводить его на откровенные разговоры. Скажите ему, что вам тяжело находиться вот в таких непонятных отношениях с непривычным форматом, что вам нужна ясность и определенность.
Ну вот тут в принципе дублируется предыдущий пункт. Именно такой линии поведения я и придерживаюсь, и как мне кажется, она дает свои плоды. Инициатива и так идет в основном от меня. Вот с выведением на откровенные разговоры сложнее. Как я уже писала выше, с одной стороны я это понимаю и даже где-то в глубине души хочу, с другой стороны очень боюсь последствий такого разговора. Но раз уж этот момент не один раз всплывает в раскладе, то, наверное, нужно все-таки собраться с духом, найти подходящий момент и поговорить.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
8. Что из этого получится? (если последую совету) - 5 жезлов 3 жезлов Колесо фортуны (доп.6 кубков)
Карты дают достаточно благоприятный прогноз. Через разговоры, через откровенность друг с другом вы сможете прийти к достаточно стабильным партнерским отношениям, сможете заложить их фундамент. И судьба даст вам шанс начать все заново, вернуться в прошлое - в то время, когда у вас все только начиналось и все было хорошо.
Вот и снова необходимость откровенного разговора) С надеждой на благоприятный прогноз сделать это будет немного легче. Спасибо Вам за советы, буду думать теперь, как бы все так ненавязчиво и осторожно начать, чтобы не спугнуть и вывести нас обоих на откровенный разговор.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Солнце (доп.Звезда) 8 жезлов Луна (доп.Колесница)
Тут мы видим целый набор противоречивых мыслей и чувств. С одной стороны, он счастлив и рад снова быть с вами, похоже, что он мечтал о восстановлении отношений и сейчас доволен тем, что мечта его не обманула. Его к вам тянет и влечет. А с другой стороны, он сам для себя не определился, чего хочет дальше - продолжать сближаться или пока погодить с этим. Есть моменты, которые его смущают. Как ранее и показали карты, есть боязнь снова входить в эту реку. В общем, он понимает, что надо что-то решать, но пока не готов.
Я, конечно, не могу знать его мыслей по этому поводу, но по тому, что я вижу, очень похоже на правду. Не могу сказать о том, мечтал ли он прям о восстановлении отношений, но вижу, что ему сейчас действительно комфортно, иногда ведет себя как ребенок (в хорошем смысле этого слова), говорит, что у него просто хорошее настроение и он счастлив. Ну и с другой стороны да, он очень боится вхождения дважды в ту же реку, он этого даже не скрывает, говорит, что рано или поздно все равно может сделать мне больно, а он этого не хочет. Я тоже думаю, что не готов он пока определиться.
ПрозерпинаR писал(а):
19 янв 2019, 17:13
10. Как он видит наше ближайшее будущее? - Королева мечей Паж кубков Император
У вас с ним нет совместного ребенка? Потому что Королевой мечей я загадала вас, и вот карты как будто показывают вашу семью в полном составе)
Если ребенка нет - на близкое будущее Владимир ожидает, что отношения будут развиваться в рамках его инициативы, так, как комфортно и удобно ему. Он видит приятные встречи, с взаимными чувствами, встречи, приносящие радость и удовольствие вам обоим. Чего-то более серьезного, например, совместного проживания, пока он не видит.
Нет, детей у нас нет, есть только общий кот (такой же как на картинке, рыжий с белым пятном на спине), которого я ему периодически отдаю на воспитание, когда куда-то уезжаю :smile: Да, в принципе, я думаю, на ближайшее будущее все так и будет, как Вы описали. Приятное общение и встречи без чего-то серьезного.
Скажите, пожалуйста, можно задать Вам дополнительный вопрос? Красной нитью по раскладу идет необходимость откровенного разговора и прояснения ситуации. Поэтому хотелось бы уточнить, хочет ли мужчина данного разговора, ждет ли он его от меня? и как он отреагирует на этот разговор, если он все-таки состоится?
Еще раз благодарю Вас за интереснейшую тренировку. Вы как всегда смогли увидеть все верно, причем самое болезненное и животрепещущее. Вы очень помогли мне с правильным восприятием ситуации, буду еще неоднократно перечитывать Ваш расклад, делать выводы и постараюсь последовать Вашим советам. Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 янв 2019, 17:29

Anastasiya_vl

Благодарю за вашу ОС @}->--
Anastasiya_vl писал(а):
20 янв 2019, 16:45
Скажите, пожалуйста, можно задать Вам дополнительный вопрос? Красной нитью по раскладу идет необходимость откровенного разговора и прояснения ситуации. Поэтому хотелось бы уточнить, хочет ли мужчина данного разговора, ждет ли он его от меня? и как он отреагирует на этот разговор, если он все-таки состоится?
Еще раз благодарю Вас за интереснейшую тренировку. Вы как всегда смогли увидеть все верно, причем самое болезненное и животрепещущее. Вы очень помогли мне с правильным восприятием ситуации, буду еще неоднократно перечитывать Ваш расклад, делать выводы и постараюсь последовать Вашим советам. Спасибо Вам! @}->--
1. Хочет ли он поговорить и все прояснить в данный момент - Жрец (доп.Жрица) 7 пентаклей Король кубков. Знаете, он прекрасно понимает, что такой разговор у вас просто должен состояться, что все идет к этому, что и вы об этом знаете, хотя молчите, и он об этом знает. Он знает, что вы должны быть откровенны друг с другом, потому что вы не случайные люди друг для друга, вас связывают не только чувства, но и взаимное понимание, взаимное уважение. Как я и писала выше, не совсем он сейчас к этому готов, он бы дал ситуации еще "дозреть"... Но в принципе такой разговор его не удивит уж точно, он осознает его необходимость.

2. Как он отреагирует, если вы заведете такой разговор - Туз жезлов Туз кубков 3 жезлов. Карты выпали только благоприятные. Если вы начнете такой разговор, он его поддержит и ответит вам на все вопросы. Возможно, он даже почувствует облегчение, что вы наконец-то к этому пришли. Этот разговор вас сблизит, а не отдалит.

В общем, мне кажется, что поговорить вам действительно надо) осторожно, ненавязчиво...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Anastasiya_vl » 20 янв 2019, 18:39

ПрозерпинаR
Огромное Вам спасибо за ответы на дополнительные вопросы, благоприятный прогноз и надежду, что все сложится удачно! @}->-- По возможности отпишусь Вам, если разговор все же состоится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 янв 2019, 18:40

Anastasiya_vlДа, если будет возможность написать по итогам разговора, напишите, пожалуйста @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение kseniamah » 21 янв 2019, 14:14

Здравствуйте , у вас набор открыток сейчас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 янв 2019, 14:47

kseniamah
Добрый день @}->-- пока нет, пока всех из первого набора не посмотрю)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 янв 2019, 15:41

hostage

Гармонизация отношений

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? - 2 мечей 9 мечей Король жезлов

Изображение

Итак. 2 мечей может говорить нам о том, что есть какая-то проблема в отношениях, которую вы игнорируете - хотя вы про нее знаете. То есть, можно сказать, просто закрываете на нее глаза, по принципу "если я буду это игнорировать, то оно исчезнет". Возможно, что уже вступая в отношения с этим МЧ, вы понимали, что что-то в нем, в его характере, в его образе жизни вас не устраивает, но подумали, что это не столь важно, что вы с этим свыкнетесь. Но 9 мечей говорит нам о том, что свыкнуться вы не можете. Есть момент, который вас тревожит, буквально мешает спать по ночам. Может быть, ваш МЧ (по Королю жезлов) позволяет себе какой-то флирт, заигрывания с другими девушками. Может быть, он ничего особенного и не делает, но вы себе накручиваете и видите ситуацию хуже, чем она есть. Может быть, он просто бывает невнимательным к вашим чувствам, так как у него есть слишком много своих дел и интересов, и вы в такие моменты чувствуете себя покинутой.

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - 8 жезлов Жрец (доп.Суд) Звезда (доп.Рыцарь пентаклей)

Изображение

Скажите, а вы живете вместе, или просто встречаетесь время от времени? Потому что по этим картам вам определенно не хватает движения, развития отношений в сторону большей серьезности и даже в сторону смены статуса - то ли вы ждете от МЧ предложения руки и сердца, то ли - предложения совместного проживания. То есть, вы хотите, чтобы отношения вышли на новый уровень, и еще хотите, чтобы это произошло именно по инициативе МЧ, а не потому что вы ему намекали или даже прямо говорили.

3. Как в идеале я вижу отношения? - 9 жезлов 7 мечей Солнце

Изображение

В идеале вы просто хотите быть с ним вместе, быть с ним счастливой, вероятно, видите его отцом своего ребенка. И очень важно - в идеале вы хотите иметь возможность ему доверять. Похоже, что с доверием в вашей паре есть проблемы. Не обязательно это связано с каким-то плохим поведением МЧ, может быть, у вас есть негативный опыт прошлых отношений, в которых мужчина вас обманывал, и вы этот опыт переносите на Ивана... В общем, вы хотите точно знать, что он с вами откровенен, что он вас не ударит в спину, что рядом с ним вы можете расслабиться и радоваться жизни.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - 4 кубков Королева пентаклей 10 жезлов

Изображение

Похоже, что у вас есть недовольством Иваном, даже какое-то разочарование в нем. Вроде как он дает вам то, что может, но для вас это - не то, что нужно вам. На ум пришла книга "5 языков любви", может быть, у вас с ним языки любви разные? Вроде бы, вы не обделены вниманием с его стороны, но все равно есть усталость от отношений, есть разочарование. И возможно, что вы молчите об этих негативных чувствах, просто тащите дальше их груз и ждете, что МЧ обо всем догадается сам. И отношения в каком-то плане похожи на чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жаль...

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 7 кубков 2 пентаклей Туз пентаклей

Изображение

Нет, такого вмешательства не видно

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - Маг Рыцарь жезлов 6 жезлов

Изображение

Тут карты говорят, что вы буквально должны стать "кузнецом своего счастья". Вам нужно взять на себя ответственность за отношения, за то, что с вами в них происходит, за то, в какую сторону они развиваются. Если вам нужна победа, то вы сами должны ее завоевать. К примеру, ранее карты показали, что вы ожидаете какого-то шага от МЧ. Возможно, что вам не нужно пассивно ждать, а нужно начать как-то подталкивать его в нужном вам направлении. Или даже прямо сказать, чего именно вы сейчас от него хотите.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - Королева мечей Рыцарь мечей Башня

Изображение

Карты тут вышли, конечно, серьезные) похоже, что вам пора отложить пряник и взять кнут :smile: Больше решительности, меньше эмоций. Больше откровенных слов о том, что вам нужно и что вас не устраивает. Покажите ему, что вы готовы защищать свои интересы, что вы даже к расставанию готовы (в крайнем случае), если он не хочет идти вам навстречу. Вам нужно разрушить Башню, чтобы на ее фундаменте строить что-то новое.

8. Что из этого получится? (если последую совету) - Колесница (доп. 6 пентаклей) Жрица (доп. Императрица) Паж кубков

Изображение

Если последуете совету карт, то отношения начнут двигаться к тому формату, который удобен и комфортен для вас двоих, а не только для одного из партнеров. Возможно, начнете вместе жить (если пока не живете). Возможно, начнутся подвижки к тому, чтобы узаконить отношения.
Тут, конечно, карты предполагают и не такое радужное развитие событий - может получиться и так, что будет не совместное движение вперед, а движение в разные стороны, если МЧ поймет, что он не готов вам дать то, чего вы просите. Но в этом случае вас будет ожидать новая любовь через какое-то время.
В общем, ситуация кардинально изменится, но в любом случае, на благо для вас.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Паж пентаклей 3 пентаклей 9 кубков

Изображение

Иван, похоже, совсем не грузится насчет отношений. Он думает, что все у вас в порядке, что спешить некуда,все идет своим чередом. Ему хорошо рядом с вами. Но добавлю, что 9 кубков - эгоистичная карта. Ему хорошо, и он может не задаваться вопросом - а хорошо ли вам?

10. Как он видит наше ближайшее будущее? - 4 мечей Королева жезлов Дьявол (6 кубков)

Изображение

Ну скажем так, развития и перемен в близком будущем он не видит. Он просто видит, что вы вместе, что вам хорошо, между вами страсть и симпатия, у вас секс и приятные свидания. Вопрос к вам - вы сейчас не в ссоре, или, может быть, есть просто пауза в общении? В таком случае он ждет первого шага от вас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 янв 2019, 00:58

Nadya123
Ваша очередь постепенно подходит, а данные вы так и не оставили...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Nadya123 » 22 янв 2019, 01:08

ПрозерпинаR
Здравствуйте. Да, да, конечно, завтра обязательно добавлю, сейчас к сожалению с телефона не могу добавить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 янв 2019, 01:15

Nadya123
Да я вас пока не тороплю, еще не горит) просто решила напомнить
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 22 янв 2019, 15:06

ПрозерпинаR, добрый день. Я обновлю информацию. Нашла возможность найти ее дату рождения))
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 янв 2019, 15:07

lera83
Отлично @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

\\\\\\\

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение \\\\\\\ » 22 янв 2019, 22:48

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад, очень точно описали проблемные точки все. Мы расстались как раз потому, что у нас разные цели. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»