Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 27 май 2019, 15:23

Mirida
Здравствуйте, спрашиваю вас ни в коем случае с целью торопить @}->-- Когда вы сможете посмотреть мои вопросы?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение vikavika12 » 27 май 2019, 20:52

Mirida писал(а):
26 май 2019, 15:12
Сердце Медведь Совы= Медведь
Думаю, что шанс встречи есть, хотя больше склоняюсь к тому, что нет. И ощущение, что все здесь будет зависеть в большей степени от мужчины-Медведь. Он здесь и в итоге триплета выпал. Мне он видится таким властным, решительным, надежным и сильным, пр этом, для него очень важно высокое положение в обществе-в делах, в работе,в отношениях. Думаю, он к такому положению или стремится, или уже достиг его. К Вам у него есть чувства-хочет заботиться, опекать, покровительствовать, помогать, другом быть. Но у меня сложилось впечатление, что его дела сейчас важнее для него. Совы на конце триплета несколько омрачают картину, оттягивают результат. Могут быть думы и размышления о встречи, но вот до дела как будто все не дойдет. С другой стороны, вот как будто от его инициативы и желания эта встреча зависит. Если " надумает", и решит, то это будет твердое и уверенное решение.
Вы прям во всем правы) вот во всем попали) описание его точное) я на самом деле и не думаю уже, что встреча будет в этот срок, он всегда в делах, не до меня, да и решится встретится точно не может. То ли хочет, то ли нет.. может он и думает о встрече, но мы как будто на разных полюсах, не можем встретиться)

Если у вас будет ещё время возьмёте тоже на доп.вопрос?
На работу устроилась и очень интересно останусь ли я там? Все настолько новое, настолько некомфортно, что каждый день прям мука((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 май 2019, 00:23

Giallo
Еще раз здравствуйте!
Как относится к Вам?
4 жезлов Рыцарь Кубков смерть (10 пент.)
Относится очень даже неплохо. Вы ему кажетесь надежным человеком, гармоничным, семейным.-имею в виду, серьезным, для семьи Есть симпатия определенно по рыцарю кубков. Хочет дарить Вам эмоции. Но ощущение каким-то кардинальных перемен и выводов в отношении. И это уже либо с его семьей связано(не обязательно с женщиной, хотя мне почему-то уже второй раз указание на возможные отношения идут), либо с работой и делами.

Планы на Вас?
3 жезлов Жрица(Сила) Шут (РУ)
Рыцарь пент Рыцарь Жезлов 9 мечей(Луна)
Если откровенно, секса хочет определенно. Вот в этом намерении он точно уверен) Но у меня здесь Жрица...как будто все должно быть в тайне...Также хочет легкого общения, комфортного, где его никто и ничего не будет грузить.
9 мечей и Луна-такое ощущение, что у него немного голова идет кругом, депрессивное какое-то настроение, как бдуто и сам в растерянности и непонимании, что дальше делать.

Продолжится ли общение в течение месяца?
Туз пентаклей (королева Жезлов) 10 жезлов (10 пентаклей) в Королева Кубков
Ох, я очень хочу ошибаться....желание -то есть общаться, но оно как будто блокируется, по причине того, что есть какая-то другая женщина- Королева Кубков. Отсюда как будто и вся неопределенность. Вы говорите, точно нет другой, и даже намека на нее? Мне очень интересно, потому что как-то одни и те же карты уже второй раз :shock:


vikavika12
Добрый вечер! @}->--
Спасибо огромнейшее за Ос! Да, на вопросы отвечу, конечно, но пока у меня немного сложно со временем стало из-за основной работы. но доберусь обязательно до ответов @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 май 2019, 01:24

Прошу прощения у всех участников тренировки!
Я бы очень хотела ускорить процесс, на дополнительные вопросы пока чуть-чуть перенесем. Никак не получается найти время и полноценно сосредоточиться на ответах-в связи с основной работой @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 май 2019, 06:32

Mirida
Доброго времени суток)
| +
А мы не общаемся с того момента, как он уехал) то есть, дня 3 уже. Я вчера решила написать, что сожалею, что мы не увидились и что надеюсь такая возможность еще предоставится. Он прочитал в тот же момент сообщение в мессенджере и вышел, больше не заходил. Мб даже удалил его, т.к. там регистрировался только потому что я попросила. Когда он уговаривал меня встретиться, он сказал, что в мой город он приедет только через несколько лет. Я смотрела в инстаграме, в прошлый раз он тут был аж в 2015.
Насчет секса знаю))) было как-то заметно. Да и у редкого мужчины возникают какие-то высокие чувствач после пары нкдель общения в интернете) Наверное, можно сделать вывод, что только это ему и надо было, раз он больше не пишет/отвечает.
Я, конечно, расстроена)
Точно про другую не могу утверждать, не знаю так хорошо его, может и скрывает. Но намека никакого не увидела в инсте. Ни девушки, и ни единой фотографии с кольцом на пальце)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 май 2019, 11:54

Mirida
А вообще, знаете, 80 процентов я уверена, что у него никого нет)
Возможно, влюблен в кого-то. Но опять-таки, это невозможно отследить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 май 2019, 12:34

Giallo
Ольга, доброе утро!
Спасибо за ОС!
Может и нет, конечно, никого, я не утверждаю-просто нужно было проверить вариант)
Он звал Вас, но Вы сами отказались? Вот тогда поэтому, возможно, такая перемена-Смерть на конце триплета.
Мне почему-то кажется, он еще как-то даст о себе знать. Я загадывала срок на месяц-пока сложно будет общение складываться, так мне показалось. Потом можно будет еще через время спросить)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 28 май 2019, 13:14

Mirida
| +
Mirida писал(а):
28 май 2019, 12:34
Он звал Вас, но Вы сами отказались? Вот тогда поэтому, возможно, такая перемена-Смерть на конце триплета.
Да. Знаю, что это странно, но мне не могу объяснить причины на форуме))
Вообще, мне интересно, какая его истинная реакция на мой отказ была? Можете посмотреть, если у вас есть время и силы на это. Но вопрос совсем необязательный, просто любопытно))
Mirida писал(а):
28 май 2019, 12:34
Мне почему-то кажется, он еще как-то даст о себе знать. Я загадывала срок на месяц-пока сложно будет общение складываться, так мне показалось. Потом можно будет еще через время спросить)
Посмотрим. Пока он молчит на мое сообщение, а уже сутки прошли с того, как он его прочитал. Не знаю даже)) если это было желание просто физическое, а он нескоро в моих краях, то нет идей, что он будет мне писать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 28 май 2019, 14:49

Giallo

Ольга, да, вернемся к вопросу, конечно, как только я опять почувствую, что могу возвращаться в тренировку) @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 29 май 2019, 00:41

Mirida
| +
Знаю, что наглею, простите :)
Но мучает еще вопрос, почему он мне не отвечает/не пишет, в чем причина. Я, конечно, догадываюсь, но все же...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 29 май 2019, 01:14

Giallo
| +
Ольга, как доберусь до тренировки с новыми силами, посмотрю, конечно!:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 31 май 2019, 16:43

Добрый день! Моя ОС
| +
Mirida писал(а):
23 май 2019, 17:38
Косматая
Добрый Вам вечер! @}->--
Для Евгении 5.png

Кольцо Гора Дом= Лиса

Загадывала вопрос конкретно на 31.05.
Не думаю, что в это день удастся получить бесплатный талон. Здесь весь расклад портит карта "Гора", она, безусловно, чинить препятствия в достижении цели. Дом в конце триплета-тоже довольно статичная карта, как будто все пока останется как есть. или вариант-к решению вопроса подключится глава семьи. Кольцо и гора-это сочетание мне видится именно как невозможность договориться на официальном уровне, какие-то глобальные трудности в заключении контракта или сделки. И Дом здесь -как поддержка родных и близких, возвращение к некой стабильности и основательности, но пока без четкого результата. Квинт здесь Лиса: Мне эта карта говорит о том, что все же придется применить максимум гибкости, ловкости, коварства и сообразительности. Лиса-персонаж, не всегда действующий законным(в данном случае "бесплатным") путем. Вероятно, если Вы примените смекалку и хитрость, несколько даже обойдя (в рамком допустимого) закон, талон будет Вашим. Думаю, тем или иным способом, Вы талон все же, конечно, получите-может, позже срока.

Уточняла ну другой колоде: мне показалось, что все изначально должно складываться как будто очень даже очень неплохо, как будто победа в данном вопросе очевидна, но вот с женщиной резкой и жесткой словно не удастся поладить. Интересна будет ОС.
Бесплатный талон получен, ура! Особых проблем при получении не возникло, кроме сильных переживаний. Направление то же дали без проблем, сразу. Долго пыталась дозвониться, но все же удалось. Теперь лишь бы не возникло проблем с его реализацией.
Спасибо за тренировку, удачной вам проработки новой колоды.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 31 май 2019, 16:59

Косматая
Добрый день!
Благодарю за ОС! Очень за Вас рада!
Другие колоды гвоорили однозначное "да", а вот с Ленорман у меня пока еще нет особенного контакт, если честно. Будем налаживать, еще раз поздравляю Вас!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 04 июн 2019, 00:24

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->--
| +
Mirida писал(а):
26 май 2019, 17:33
[Ева20
Марина, здравствуйте! @}->--
Большое спасибо за как всегда потрясающую ОС!
Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас дела с заказчиком? Не объявился пока?
А то мне карты не очень нравятся:
Золотое универсальное Таро
спросила, отдаст ли деньги в течение месяца?
Сила (Королева Кубков) Башня( 7 жезлов) 6 мечей(Солнце)
Знаете, рада буду ошибаться, но он как будто специально сейчас скрылся, оказался вне зоны доступа, оборвал все контакты-Башня. И в ответ на давление с Вашей стороны-Королева Кубков, Сила, вооружается условным жезлом и "отбрыкивается", не желая пока выходить из подполья. По 6 мечей можно предположить, что он уехал-эта карта часто обозначает поездку.
Марина, про Сергея обязательно-посмотрю, чуть позже, ладно? @}->--
Даю ОС - заказчик-инвестор действительно куда-то уехал (самого инвестора-заказчика я не знаю - общаюсь с его представителем), а его представитель постоянно скрывается. Пока жду чем закончится данная ситуация. Вопрос про Сергея снимается))). Мы с ним общались и он сам признался, что думал позвать меня обратно на работу - но пока нет возможности. Если будет у Вас возможность - посмотрите, пожалуйста, другой вопрос про Сергея - вернёт ли он мне деньги, которые должен? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 04 июн 2019, 13:08

Ева20

Марина, здравствуйте!
Большое спасибо за Ос! @}->--
К сожалению, пока не могу отвечать на вопросы, потому что у меня убежал любимый кот, и я все время в поисках....В таком нервном состоянии просто пришлось отложить карты, простите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 04 июн 2019, 13:25

Mirida
Юлия, добрый день!
| +
Простите - не знала(((. Я Вас прекрасно понимаю и очень сочувствую((((. Кот - это член семьи. Животные - как дети и очень за них переживаешь. Дай Бог, чтобы он побыстрее нашёлся. Очень помогает развешивание объявлений и размещение информации в соцсетях. Я Вам желаю - поскорее найти его. А вопросы подождут. Сейчас главное -найти любимца. Ещё раз - простите((((.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 05 июн 2019, 02:57

Mirida
| +
Очень сочувствую вам 😔
Надеюсь, в скором времени ваш кот найдется, целым и невредимым

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 05 июн 2019, 12:37

Giallo
Ольга, спасибо большое Вам!
Я очень надеюсь на лучшее. Делаем, что можем, конечно сейчас, ищем постоянно. Спасибо Вам большое за поддержку @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Irida 07 » 05 июн 2019, 18:29

Mirida
сочувсивую - знаю как это - пропадал. Надеюсь - вернется! @}->--
Mirida, давно пропал? Возможно погуляет и придет...голодный и счастливый. Очень этого вам желаю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 06 июн 2019, 11:28

Irida 07
| +
Спасибо Вам огромнейшее за поддержку! :love:
Не так давно убежал, пять дней. Я его периодически вижу-ходит как павлин с местными кошками, но он не дается в руки, убегает в самый последний момент, хотя вижу, что взгляд какой-то затуманенный, уставший уже, жарко ведь так...
Спасибо Вам, может, и правда еще не нагулялся @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»