Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 05 ноя 2019, 23:27

Ева20
Доброй ночи, можно убрать) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 01:50

yelca19
Доброй ночи! @}->--
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - для елены.jpg
1.Отношения сейчас.
Возлюбленная

В отношениях сейчас Вы можете быть в центре, инициатором всех основных движений, скажем. Но Вы мужчину, безусловно, привлекаете и маните-как красивая молодая женщина. Здесь сложно сказать, что отношения плохие, но две следующие карты меня настораживают. Важную роль в этих отношениях имеет чувственная, сексуальная, страстная сторона, как будто даже на этом моменте все и завязано. Здесь очень важно получать от связи комфорт: как внутренний, так и физический. И, возможно, есть у кого-то и материальная заинтересованность

2.Что он думает о вас? Стратег 3.Что он чувствует к вам? Обман

В позиции мыслей и чувств выпадает игра, обман и манипуляция-тут либо вы играете,либо он. Думаю все же он.
Если честно, я бы даже в какой-то степени опасалась этого человека: у него нет каких-то искренних и честных намерений . Что думает о Вас? Что он в отношении к Вам стратег, применяет какую-то определенную тактику, никогда не растворяется полностью в пылких эмоциях, хотя внешне может демонстрировать обратное,но все же он сохраняет рассудок и логику. В чувствах тоже нет искренности и самое главное, нет доверия между вами. Здесь все, что человек говорит, далеко от истины-на самом деле, его мотивы скрыты, и демонстрировать он вам их совсем не собирается. Ему важно манипулировать, управлять, заранее просчитывать свои ходы-с максимальной выгодой для себя.

4.Как будет вести себя с вами?
Безжалостные люди

Эта карта сложная. Вести себя по ней в чем-то исподтишка, больше замалчивать что-то(а ощущение, ему есть, что обсудить, многое накопилось) , тут опять же перекличка с прежними позициями, сокрытие истинных мотивов: может обвинять вас в чем-то, преимущественно, какими-то молчаливыми упреками, давить на больные мозоли-и все это с осознанием собственной непогрешимости и абсолютной правоты. Либо же в нужные ему моменты может и сам «прикидываться жертвой»

5.Чего он ждет от этих отношений?
Фортуна

Но все же планы у него есть-но не очень конкретные. Он хочет получить от этих отношений все самое максимально хорошее и прекрасное, что может доставить ему наивысшее удовольствие-и опять де, речь, во многом, о материальном-земные какие-то удовольствия, чувственность, земной комфорт, стабильность. При этом, активных действий с его стороны не очень видно: он словно ждет благодатей, которая на него снизойдет, и сразу станет прекрасно.

6.Как вам следует вести себя с ним?
Материя и дух

Я бы сказала, что Ваши отношения скованы определёнными рамками и условиями, за которые шагнуть на самом деле довольно сложно. Мне кажется, здесь даже как-то между вами нет сейчас равноправия: такое ощущение, что один взял на себя роль ведущего, а другой все больше слушает и внимает. При этом, у каждого из вас своя задача, своя роль-один из вас может быть больше материалистом, другому же важна больше духовная составляющая. Но если вы оба примите эту вашу разность, все возможно. Совет здесь: не слушать все, что он говорит и не принимать за истину в последней инстанции, сохранять , возможности, свое «я» и свою независимость.

7.Отношения в ближайший месяц.
Чаша Грааля

По этой карте может даже особенно и не происходить ничего. Или же событий может быть не так много-все больше как-то в мыслях, в голове-как будто бы мало физического контакта. Но карта хорошая. В принципе, все негативные моменты по ней могут уходит в сторону, так как есть все же чувства. Возможно, вы «ослеплены» пока и не видите реальности, больше идеализируете его. Но и со стороны мч тоже есть стремление к Вам, как к идеалу-правда, судя по прежним картам, осуществлять все свои действия он будет не всегда честным образом.

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 06 ноя 2019, 16:38

Mirida
Здравствуйте, а мои данные у вас остались? 😌

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 16:39

Giallo

Здравствуйте! Данные есть, только выбранного расклада не вижу) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 06 ноя 2019, 16:43

Mirida
Здравствуйте @}->--
Скажите, пожалуйста я могу удалять данние ? @}->--
Ви посмотрите мои доп вопросики где-то сейчас или вконце тренировки ? @}->-- :love: :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 16:46

missmarino4cka

Здравствуйте, я постараюсь до конца успеть)Да, можно удалять! @}->--

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 06 ноя 2019, 16:57

Mirida
Тут такое дело, что мы общаемся периодически, не думаю, что это можно рассматривать как отношения... хотелось бы вам все подробнее рассказать...
Так бы я выбрала 1ый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 17:03

Giallo
| +
Я рада, что общение все же продолжается! Конечно, если у Вас есть желание, расскажите @}->-
-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 01:05

Добрый всем вечер , уважаемые участники! @}->-- Не люблю выпрашивать ОС, но напоминаю-по правилам тренировки обратная связь обязательна) "Ради нее все и писалось"(с), как говорится)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:22

Здравствуйте! @}->--
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - для вики 2.png
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ - для вики 2.png (441.78 КБ) 158 просмотров
Мое состояние в этих отношениях.
Мойра

Ваше отношение к человеку было слишком серьезным. Вам могло казаться, что это ваша Судьба, что это кармическая связь. И вы при этом вы вели себя довольно пассивно, полагаясь на Судьбу, больше ожидая шагов, чем совершая их самостоятельно.

1.Состояние партнера.
Освобождение

А вот он рядом с Вами не был таким уверенным в том, что ему нужно. Он мог вести себя не очень активно-и все потому, что на самом деле не было внутренней готовности и даже смелости. Многое для него с Вами вообще как будто бы было впервые-может, такой девушки, как Вы, у него раньше не было никогда. Он не проявлял достаточной активности как раз в силу того, что часто не знал, как именно нужно действовать и нужно ли вообще действовать-много внешних обстоятельств на него влияло. Каждый следующий шаг-под сомнением, все как-то с его стороны было хрупко и неустойчиво. Да и сам по себе он как будто довольно ранимый, правда, прячет это качество глубоко.

2.Причина разрыва.
Эрос

Вообще-то, карта отличная для отношений. Судя по всему, у Вас была страсть, чувственность, пылкие эмоции. Но причиной разрыва могло быть то, что кроме физического влечения мало что связывало в реальности. Да, это притяжение, и довольно сильное, но оно часто проходит. Думаю, не был готов к серьезным отношениям просто.

3.Как проходил разрыв.
Актер

Мужчина мог быть вспыльчивым и эмоциональным, провоцировать сцены какие-то. Но на самом деле, в его словах здесь мало искренности-это больше роль, которую ему нужно было исполнить в данной ситуации, фальшивая роль, направленная на сокрытия истинных эмоций и мотивов. .Думаю, действительной причины, по которой нужно расстаться, он так и не озвучил, но внешне все равно был очень убедительным.

4.Как разрыв переживался.
Ложный нимб

Думаю, переживался разрыв по-разному: временами казалось, все правильно, все к лучшему. А уже через некоторое время возникало полное непринятие ситуации, в результате могла быть злость, раздражение и тд.
Думаю, внешне Вы могли принимать Ваше расставание-продолжать вести себя спокойно, достойно, что называется, адекватно. Но внутри, порой, все ой как бушевало, и хотелось выплеснуть все самое темное, что раздирает изнутри, на него, на этого мч. И все же, мне кажется, внешне Вы чаше «сохраняли лицо», не провоцировали скандалы, хотя это было сложно.

5.Как разрыв объяснялся.
Пифия

Я думаю, Вы сама по себе –тонкой душевной организации, и достаточно интуитивная натура. И это сыграло с Вами злую шутку: Вы могла так сильно «погрузиться» в этого человека, что анализировали каждое его малейшее даже проявление. То есть чувства к этому к мч могли уже Вам вредить. Тут опасность в том, что такая чувствительность часто искажает факты, иногда уходит уже в болезненное фантазирование. Вы могли видеть то, чего нет на самом деле, и это ранило. Как объяснялся разрыв? Может, и никак, интутививно как-то стало все понятно-дальше не по пути. Но, может, возникло много подозрений каких-то болезненных, и это стало точкой.

6.Что меня «зацепило» в этих отношения
Шут

Вам, видимо, рядом с ним было очень легко и свободно, общение с ним окрыляло, вселяло уверенность, заряжало оптимизмом, дарило в чем-то детские, но такие приятные, эмоции. Он, «не грузил»,
не выносил Вам мозг. Вообще, по этой карте отношения могут быть достаточно свободными. Плюс, он такой, видимо, сам по себе человек: не боится начинать все заново, при этом, очень любит новые ощущения, довольно свободолюбивый, легко решается на перемены, и этим способен увести за собой,

7.Почему я об этом вспоминаю.
Предотвращение

Вспоминаете потому, что на самом деле как будто бы и не отпустили до конца еще отношения, и не готовым принять разрыв, смириться с ним-внутренне. Вам все еще кажется, что парень –Ваша судьба, и Ваша встреча неслучайна. Вам кажется, что можно было удержать его, хотя это не так, и Вы все же с ним –слишком разные. Вы вроде бы и ясно понимаете-стоит оставить все в прошлом, но здесь уже даже упрямство подключается: «А вдруг, если попробовать еще и вот так, то у нас будет все иначе, по-другому сложится». Карта говорит, что это самообман.

8.Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь.
Мечтательный Джонни

Эта позиция перекликается с шестой, только на шестой легкость и беззаботность окрыляла, в то время как здесь она говорит о том, что обратные стороны этих проявлений: беспечность, несерьезность, в чем-то даже пофигизм. И вот эти отношения научили Вас тому, что не стоит идеализировать партнера, важно вовремя возвращаться-с небес на землю, и смотреть внимательно, какие у человека намерения, и есть ли они вообще что скрыто за внешней легкостью.


9.Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний.
Страх

Тут важно понять, что для Вашей психики отношения с ним довольно разрушительны и опасны. Вы погружаетесь полностью в отношения, и вот такого во состояния нужно опасаться, даже бежать от него со всех ног. Совет получился простой: думать о себе и уйти от того, что нервирует и разрушает, как от страшного сна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:24

vikavika12, здравствуйте! Расклад Выше-для Вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2019, 16:25

мне кажется, мои отношения кончатся быстрее, чем я дождусь расклада :cry: :cry: :cry:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:26

yelca19

Здравствуйте, жду от Вас ОС-хотя бы краткую Это правила тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2019, 16:26

Giallo
Оль, ты можешь меня пропустить вперед, у меня опять трэш там...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:29

Rena666
Возможно)) :smile: )но я брала всего семь человек с самого начала.Рада бы ускориться, но с этим Оракулом оказалось оооочень сложно работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:30

Дорогие участницы тренровки, я, кажется, основные расклады уже все сделала, поэтому у меня предложение, чтобы ускориться: давайте рассмотрю вопрос(по одному) на других к колодах, к которым больше привыкла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 07 ноя 2019, 16:34

Mirida, сколько человек передо мной еще?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 16:41

Rena666
Я не считала, я сейчас на работе.2 или 3 вроде

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 07 ноя 2019, 22:30

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->--
| +
Пожалуйста, а можно мне расклад всё-таки на этой колоде? Вы сделали расклад участнице, которая буквально передо мной. Я не тороплю, просто Ваши расклады поразительно точны. Ваши и Прозерпины. Это удивительно, но Вы с ней буквально видите насквозь людей и ситуации. И Ваши прогнозы точны, поэтому данный расклад для меня очень важен (простите за наглость @}->-- )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 22:34

Ева20
Марина, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за Выши слова. Хорошо, конечно, Вы ведь хотели именно расклад, я его сделаю. Не знаю, правда, что нам скажет эта колода-честно, мне с ней очень тяжело @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»