Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение ptihkasinihka » 26 фев 2022, 01:25

Ой дату его неправильно написала, 26.12.1991

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение Кувшинка » 26 фев 2022, 18:48

ptihkasinihka
Какие намерения: закрытая информация.
Что будет в ближайшее время : будет работать над отношениями, оба вкладываться в них. Мужчина, что-то скрывает : переезд, уход от куда - то, уходит с тяжёлым сердцем или кому-то причинив боль. Не развиваются отношения, стопоряться - почему? : закрытая информация. Будут изменения в отношениях: переживания, вскороется либо не достойное поведение, либо финансовые потери. Бедность духовная или материальная. Вас призывают отходить от чувств и думать логически, рассудительно.
Спросила насчёт потенциального союза: есть к вам чувства, но у него есть выбор либо между другими женщинами, либо выбирает формат отношений.
Сложаться ли отношения: по справедливости, если оба будут вести себя достойно.
Много старших арканов. Может быть это действительно всем экзамен на чувство собственного достоинства или благородство.
Ещё много скрытого (пустая карта), что не могу просмотреть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение Кувшинка » 26 фев 2022, 18:49

ptihkasinihka писал(а):
26 фев 2022, 01:25
дату
Ничего @}->-- я без неё все равно смотрю. Мне имя и фото надо

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение ptihkasinihka » 26 фев 2022, 20:13

Кувшинка писал(а):
26 фев 2022, 18:48
ptihkasinihka
Какие намерения: закрытая информация.
Что будет в ближайшее время : будет работать над отношениями, оба вкладываться в них. Мужчина, что-то скрывает : переезд, уход от куда - то, уходит с тяжёлым сердцем или кому-то причинив боль. Не развиваются отношения, стопоряться - почему? : закрытая информация. Будут изменения в отношениях: переживания, вскороется либо не достойное поведение, либо финансовые потери. Бедность духовная или материальная. Вас призывают отходить от чувств и думать логически, рассудительно.
Спросила насчёт потенциального союза: есть к вам чувства, но у него есть выбор либо между другими женщинами, либо выбирает формат отношений.
Сложаться ли отношения: по справедливости, если оба будут вести себя достойно.
Много старших арканов. Может быть это действительно всем экзамен на чувство собственного достоинства или благородство.
Ещё много скрытого (пустая карта), что не могу просмотреть
Благодарю за просмотр! Даю ос насколько владею информацией на данный момент: парень ищет себе жену - это точно знаю.Ковыряется, ищет достойную, присматривается, выбор у него не плохой скажу откровенно. Предстоит дальняя дорога, но с возвращением через месяц. По поводу не достойного поведения ни с моей стороны ни смегоиничего не было такого, но поскольку он очень воспитанный человек- это у него могут быть тараканы, что он в чем то не так поступил. Не торопится-Вы правы. Как то дружески общаемся, все уважительно, но сдвигов пока нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение Кувшинка » 26 фев 2022, 20:54

ptihkasinihka
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение натам » 26 фев 2022, 22:08

Кувшинка писал(а):
13 фев 2022, 19:38
натам
Будет интим.
Спросила, что к Вам чувствуют: хотел бы серьезные отношения с Вами, но не видит как к Вам подступиться. Спросила почему не видит: считает, что у Вас характер палец в рот не клади, сложно ему будет. Еще может опасаться, что Вы хотите с подругами гулять, отдыхать, пока не рассматриваете брак, по его мнению
ОС.
Общение прекратилось. Интима не было.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение Кувшинка » 26 фев 2022, 23:16

натам
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение натам » 01 мар 2022, 11:58

Кувшинка
@}->-- Общение я восстановила, что будет дальше, напишу.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение Кувшинка » 01 мар 2022, 13:54

натам
Я верила, что не все потеряно! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение натам » 09 мар 2022, 13:43

Кувшинка
Окончательная ОС
Ничего не было. Свиданий не было, человек договоривался со мной, я приходила, ждала.... А он нет. И пропадал. Потом выяснялось, что он где-то, но меня не предупреждал, что не может прийти.
Какая-то детская несерьезность, и я хочу другого отношения к себе. Поэтому решила для себя, такой человек мне не нужен.
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Проработка колоды Hanson-Roberts до 01 марта

Сообщение epikol » 28 май 2022, 10:53

Кувшинка
Окончательная ОС до конца весны. Мы не развелись. Но и лучше отношения не стали. Спасибо за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»