Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Анастасия1224 » 05 авг 2022, 14:15

Anaktarna
Запахи в той квартире,ремонт-я не привыкну

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:18
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение ситник » 05 авг 2022, 15:58

Спасибо за ответ, запахи есть, но ремонта как такогого нет там, поэтому цена не дорогая, просто непонятно почему никак не продаётся, как мистика какая то

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 06 авг 2022, 10:48

ситник, подождите, я вам ещё не погадала))
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:18
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение ситник » 06 авг 2022, 13:52

Anaktarna
Хорошо, буду ждать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Irinka55ru » 06 авг 2022, 21:11

Anaktarna
Касательно подетального разбора.
Anaktarna писал(а):
05 авг 2022, 00:03
карты
Да, я просто трезвым взглядом взглянула на отношения. Пока сижу ждала ребёнка и уже после рождения (сейчас сыну 3.5). Было так, хоть с моста прыгай. До беременности у меня была очень неплохая работа, размеренная жизнь, вполне обеспеченая. Не могу себе простить что не развелась до беременности, во время ну или хотя бы не указывал фамилию отца... Тяжело все было. Потом со временем после больших встрясок все более менее стало. Но осадок остался.
Anaktarna писал(а):
05 авг 2022, 00:03
Вам
С этим тоже согласна. Сейчас у меня просто тупик, не вижу выхода.
Anaktarna писал(а):
05 авг 2022, 00:03
сейчас
Тоже в общем-то верно. Меня как буд то бы из колеи выбило. Только сейчас прихожу в себя... Бразды из рук не выпускают, наверное подустала. И переодически в голове вопрос 'какого фига я так сделала 5 лет назад?'
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Irinka55ru » 06 авг 2022, 21:23

Я не стала полностью цитировать написанное, все, что вы увидели правда
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 авг 2022, 01:34

Irinka55ru, я просто подробнее напишу тогда, к чему вам готовиться. Если останетесь с ним, то ситуация продолжится так же, как и есть сейчас. Те же проблемы и те же радости, перемен не будет какое-то время. Потом вы наконец-то сможете справиться с эмоциями и поставите себе конкретную практическую цель, вам станет ясно, как и что нужно делать и чего вы хотите. После чего скорее всего уйдете просто. Может быть, просто жить в другое место.

Если вы примете решение расставаться сейчас, то какое-то время будете в растерянности, не будет сил вкладываться в какую-либо деятельность. Может быть и так, что карта показывает какую-то монотонную жизнь или работу, которая тупиковая и не приводит ни к чему. Бесконечные заботы, которые не дают расправить крылья. Тут надо будет собраться просто и не опускать руки. Спустя время сможете как-то договориться с мужем. Может быть, про ребенка или вообще про то, что кому должен и как дальше. Но договоренность эта вас не особо порадует, придется уступать и соглашаться на то, чего не очень хочется. При этом во вне можете начать активничать очень, искать работу или как-то пытаться обустроить свою жизнь и с этим будут сложности. Из-за переживаний будете слишком торопиться и результатов каких-то красивых пока не видно. Финансово тоже будет сложно, но в итоге все кое-как устроится. Главное тут "кое как".

Короче говоря. Вам не стоит уходить прямо сейчас, но и оставаться в более далекой перспективе не благоприятно. Вам нужно хорошо и конкретно подготовиться. Продумать все и организовать свою жизнь заранее. Где будете работать, где жить, кто будет с ребенком и т.п. И постараться себя внутренне привести в порядок и в устойчивое положение. В идеале вам нужно разьехаться на какое-то время, хотя бы под предлогом "еду к маме" и начать конкретно планировать то, что будет дальше.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 авг 2022, 01:54

ситник, ну, правда не все так просто с продажей. Я спросила сначала, почему квартира до сих пор не продается, вышел Повешенный пер. Не совсем понимаю, как его тут трактовать, но обычно эта карта говорит про то, что уже понятно что надо делать или чего делать не надо, но вы все тянете и не решаетесь. Может быть, нужно сделать что-то с самой квартирой, чтобы она стала более привлекательной, не полениться. Либо же речь действительно про то, что нужно снизить цены.

Шансы продать до конца сентября есть (Тжп), но пока они говорят, что сделка скорее всего сорвется. Как будто придет покупатель, но вы, возможно, не будете достаточно активны. Карта иногда говорит про действия под давлением другого человека тоже, так что, может быть, ваш риэлтор или кто-то из близких будет на чем-то настаивать, вы ему поверите и тем самым угробите потенциальную сделку.
Если вы продаете сами, то нужно быть активнее в этом плане. Сделать больше обьявлений, лучше фото и т.п.
И еще быть добрее к покупателям, идти на уступки в цене и в чем-либо еще, чего они могут захотеть.

Спросила еще про то, насколько своевременно сейчас снижать цену (9мп). Похоже на то, что ваши опасения оправданы и квартира не продастся так просто. Но как будто не совсем в цене дело даже. Можно попробовать пока не снижать цену для всех, а ориентироваться на конкретного покупателя, когда он придет. И предложить уже ему лично скидку.

И в общем совет тоже вытянула, что вам делать, чтобы продать квартиру максимально быстро за максимальные деньги. Они говорят, что вы невнимательны к деталям (9жп), вы не все учли. Нужно организовать как можно больше мелочей, которые понравятся покупателю. Фотки, чай с печеньками, исправить какие-то мелочи и т.п. Карта говорит про то, что покупатели каждый раз не хотят приобрести вашу квартиру из-за одной и той же темы. Какая-то мелочь слишком мешает и вы можете ее изменить. Ну, в самом плохом случае, спрятать.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2022, 02:17

Anaktarna
По Вашей просьбе разрешаю продлить тренировку еще на месяц.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:18
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение ситник » 07 авг 2022, 09:13

Anaktarna
Спасибо большое Вам за подробный расклад, очень много похожего, о чем я думала сама

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 207
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 07 авг 2022, 09:20

Anaktarna
Доброе утро) Увидела, что продолжаете тренировку. А можно к вам напроситься ещё раз?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 07 авг 2022, 11:22

Anaktarna
Здравствуйте! А у меня посмотрите, что у вас получится очень интересно, писала выше.
Ольга 27.06.1987 и Илья 19.09.1986, вопрос касаемо отношений, что нужно от человека от меня, кто я для него и как будет по итогу, ос обещаю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 07 авг 2022, 11:54

ситник, а можете подробнее про похожее и свои догадки? Это тренировка и мне важны детали, иначе я никак не продвигаюсь в изучении системы и не остаётся смысла тут гадать.

Etel, можно.

Angel2020, да, пропустила вас. Спасибо, что написали ещё раз.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Irinka55ru » 07 авг 2022, 13:15

Anaktarna
Ещё раз благодарю. . Ещё раз спасибо. Вас услышала.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 207
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Etel » 07 авг 2022, 16:30

Anaktarna
Спасибо огромное) Можем выяснить за перевёрнутого короля, который был в моём раскладе? Тот это или нет. Я общалась с мужчиной, были доверительные дружеские отношения, потом он резко отстранился. Мне это доставляет дискомфорт, потому что по долгу службы вижу его каждый день. Он то бежит от меня, то смотрит на меня пристально и молчит. Поговорить с ним пыталась, а он как дитё малое. Его зовут Алексей, 21.03.91г. Меня Марина, 11.06.85г.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 383
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 07 авг 2022, 20:55

Anaktarna @}->--
Можно и мне, маленький вопросик?)) :smile:
С уважением, Наталья.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:18
Репутация: 1

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение ситник » 09 авг 2022, 23:18

Anaktarna
Конечно можно
Там нет ремонта, есть мелочи, которые меня раздражают, в ванне отсутствует несколько плиток, сама ванна не первой новизны, туда мне хочется чтоб заходили смотреть меньше всего. Цена сама не высокая, потому что требуется ремонт, я тоже думала прийти и оживить квариору, поставить цветы, картинки повесить.
Действие, давление другого человека тоже есть, этой мой муж, он не разрешает мне снижать, в тоже время требует с меня продажи срочной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Екатерина123 » 12 авг 2022, 09:57

Здравствуйте. А можно вопрос без фото?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 15 авг 2022, 00:32

Angel2020, я вам пока стандартный Вокзал на двоих сделаю, чтобы проверить все ли ок. Если ваша часть расклада будет правильной, то посмотрю те вопросы, которые вы задали.

Между вами, говорят, сейчас 3ж. Вы можете просто работать вместе. Если это так, тогда игнорируйте трактовку, которая ниже, про эту позицию. Если вас связывает только общее дело, тогда придется менять трактовки остальных карт тоже.

Если же вы не работаете вместе, то отношения новые или не так давно перешли в новую фазу и развиваются сейчас в этом новом направлении, укрепляются. Типа раньше просто дружили, а теперь уже появились намеки на совсем другой формат. Либо это просто новый мужчина.
Были уже какие-то действия, но полноценного результата еще нет, кто вы друг другу может быть до сих пор непонятно, до конца не оформилось ничего еще. При этом вы друг для друга подходящая пара в потенциале, не стыдно друзьям показать. И вы оба достаточно замотивированы.

Вы думаете о нем (9п), что он очень даже классный, что с ним можно было бы расслабиться и жить в свое удовольствие, что он позаботиться мог бы. Можете еще видеть его как самодостаточного мужчину, который не особо так и стремится к отношениям в целом. Делает что-то только тогда, когда ему того захочется, свободный такой орел.

И, наверное, поэтому в чувствах у вас 7пп. Можете ощущать досаду, что все не совсем так развивается и он не так много вкладывается, как вам того бы хотелось. Может еще быть такое подспудное чувство, что вы его не понянете, что сложно будет вызвать интерес и удержать такого человека рядом.

Демонстрируете ему, что вы Дпп. Что так просто на дадитесь или что:) Что вы не будете сама первой за ним бегать, возможно. Что вам как будто есть что ему дать, но вы пока не уверены, а стоит ли.

Теперь его часть. Понятное дело, что она имеет смыслм только если написанное выше имеет смысл:)
Он думает, что Ркп. Что вы раньше были больше заинтересованной и эмоциональной, а сейчас как-то все идет на убыль. Может вообще не до конца понимать, чего вы хотите и нравится ли он вам, может считать вас не совсем искренней и немного закрытой. И поэтому он может думать, что и его чувства идут на убыль как-то, теряется запал.

В чувствах у него Джп. Чувствует вашу пассивность такую и у самого все вянет. Чувствует, что вам не очень-то и хочется будто бы.

Демонстрирует как ни странно аж Рм. Может быть, карта просто говорит про то, что он неожиданно может что-то написать или сделать. Сюрпризный такой.
Есть еще значение "конфликт", но как-то вроде нет никаких оснований для такой трактовки. Может иногда показывать вам свое раздражение вдруг без видимой причины.
Есть еще значение про большую увлеченность чем-то. Так что если вы просто работаете вместе или делаете что-то вместе, то он может просто показывать, что ему это все очень интересно, а не вы сама.

Вы заметили, наверное, что в некоторых позициях у меня несколько спорных значений. Буду рада, если вы прокомментируете и отметете лишнее.
Пока в целом похоже, что вы себя повели как жадинка и этим его оттолкнули, но еще не все потеряно. Жадинка не в смысле денег, а в смысле теплоты и симпатии.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 15 авг 2022, 00:35

Etel, давайте вопрос какой-то зададим. Не хочу возвращаться к старому раскладу. Хотите такой же расклад, как вот выше я сделала?

натам, можно.
Екатерина123, можно.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»