Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 25 авг 2016, 20:43

lera83,на здоровье!Спасибо, что отписались @}->--
Все понимаю,поэтому,если хотите,приходите в тему, когда будут расклады диагностического плана и будет возможность рассмотреть ситуацию более глубоко и всесторонне, узнать больше о вашем мужчине и о том, что ему нужно, Когда есть шанс, стоит попробовать сохранить семью. Постарайтесь не провоцировать конфликты пока.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Rocksa » 26 авг 2016, 11:59

warriorspirit
доброго времени суток. Приношу свои извинения, но ОС по поездке дать не смогу. В последний момент начальник не отпустил с работы(( Хотя все было договорено и даже с человеком на подмену договорилась если что.... Но видите ли соревнования это не уважительная причина что бы меняться((( В общем обидно за такое отношение, за срыв поездки. Да и перед вами неудобно за напрасно проделанную работу(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 26 авг 2016, 18:03

Rocksa,здравствуйте! Ничего страшного. Напрасно ничего не бывает!!
Сейчас, вы мне дали гораздо более ценный комментарий))
Теперь знаем, что действительно карты показали ваши ожидания ,а не поездку,неожиданность произошла, шанс который был, не реализовался- вполне удовлетворительно карты показали в общем плане.
Сожалею,что ваши ожидания не оправдались, но может оно и к лучшему, что не поехали)), и благодарю за участие и помощь в проработке @}->--

Добавлено спустя 1 час 18 минут 12 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
SvetZoya
Очень интересно, какой меня видят мужчины))
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - SvetZoya.jpg
Вот уж не знаю, как вы мне оску дадите)),тут надо мужчин ловить и спрашивать)) Поэтому я вас попрошу постараться описать свои впечатления от карт.
вот смотрите, что получается(ответ карт подразумевает ваше отражение в мир, на данный момент, а в понятие "мужчины", вкладываю собирательный образ)
Первое впечатление, которое производите на мужчин-6мечей-видят вас человеком спокойным,не конфликтным и даже рассудительным, имеющим опыт и тяжесть на сердце.Чувствуют в вас желание перемен,новых впечатлений,которые бы привели все же к душевному покою и некоторую долю напряженности.
Подсознательное восприятие вас мужчинами- 9пентаклей- воспринимают, как взрослую, интересную женщину, которая "сама по себе" независима и самодостаточна.
Сознательное восприятие- 2 чаш-вы дружелюбны и симпатичны,на взгляд мужчин, с вами можно, как и дружить, так готовы и встречаться, дарить ласку и нежность,т.е. сознательно мужчины готовы начать отношения.
Впечатление в последствии-Паж мечей- а вот тут уже не так все весело, мужчины начинают испытывать дискомфорт,так как чувствуют некоторую отстраненность и холодность, погруженность в себя. Идет критическая оценка личности, мужчина начинает ощущать, что ему чего то не хватает и может начать дистанцироваться.
И еще у меня вопрос к вам была/есть смена работы или ее поиск?

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 16 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
queen_snow
Смогу ли я в течение месяца поменять место работы
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - queen_snow.jpg
10 пентаклей-Колесница-8 чаш
Первое ощущение-нет, но с хорошими шансами. 10 п,здесь скорее говорит о том, что работа уже есть, по картинке можно подумать, да,не устраивает( 10 карта завершения цикла.т.е. то, что было желаемо раньше,уже получено)Ну и здесь уместно сказать, что 10 п,это отличные перспективы.База есть и вы можете продолжать поиски.
Колесница-сама по себе не дает именно нужного результата, а скорее говорит что в ситуации есть противоречия,не все складывается, как хочется, может что то мешать, могут быть трудности и задержки, но если пойдете на риск, продолжите поиск (8ч), то по итогу найдете нужное место.Тут Колесница и сама карьера и как вариант, что сначала будет попадаться не совсем то, что вы хотите и по 8п,будете искать дальше.
И у меня вопрос к вам есть ли в планах переезд на другое местожительства или поиск работы в другом городе?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 19 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Masha785
пройду ли испытательный срок?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Masha785.jpg
Мутновато на мой взгляд, неоднозначный раскладец,буду ждать от вас подробную оску.
9пентаклей- Рыцарь чаш-7 пентаклей
Сомнительные перспективы на этом месте, по 9п есть большая доля вероятности на успех, но будет зависеть, как проявите себя, как понравитесь,нужно и личное обаяние (Рч), и внимание к мелочам и по 7п,результат пока не предопределен или больше к "нет" склоняется.Это из серии, "как сам впряжешься, тогда и вывезешь",надо стараться, чтобы неопределенная перспектива,была вами реализована успешно.
У меня к вам вопросы- сфера работы, что именно делаете?кто непосредственный начальник мужчина/женщина или несколько,насколько это официальное место? На каких условиях вы начали работу?

Добавлено спустя 15 минут:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Lili7ka
Выйдет ли он на связь
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Lili7ka.jpg
5 мечей- Колесо судьбы-Солнце
Думаю нет,он пытается свои проблемы решить, улучшить свое положение,похоже ему пока вообще не до вас, его мысли "хорошими" точно не назовешь(злость.раздражение).Буквально как то карты показывают, что у него борьба за свое место под солнцем.
И у меня вопрос к вам-делали ли вызовы,внушения или что нибудь подобное?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение karina.smi » 26 авг 2016, 18:18

warriorspirit
Добрый вечер! @}->-- Напоминаю о себе....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 26 авг 2016, 18:22

warriorspirit писал(а):
Lili7ka
Выйдет ли он на связь
Lili7ka.jpg
5 мечей- Колесо судьбы-Солнце
Думаю нет,он пытается свои проблемы решить, улучшить свое положение,похоже ему пока вообще не до вас, его мысли "хорошими" точно не назовешь.
И у меня вопрос к вам-делали ли вызовы,внушения или что нибудь подобное?

Вызовы не делала. Дружу со стихией воздуха, с ветром разговаривала. Посылала через ветер мысли.

Мысли его знаю ужасные,в бизнесе в минус ушел.Только о деньгах и думает.Незнает что делать. Ушел полностью в себя.
И еще мне кажется, у него даже раздражение, что я женщина с детьми, и у меня в кризис, есть стабильность и независимая. А он предприниматель и сейчас без денег.
Последний раз редактировалось Lili7ka 26 авг 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 26 авг 2016, 18:25

Lili7ka,спасибо большое, за быстрый ответ!
Посылала через ветер мысли.
спасибо,порадовали))
И еще вопрос- с законом есть проблемы?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
karina.smi,добрый. я вижу)) Чуток рано еще,но я помню))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 26 авг 2016, 18:31

warriorspirit писал(а):Lili7ka,спасибо большое, за быстрый ответ!
Посылала через ветер мысли.
спасибо,порадовали))
И еще вопрос- с законом есть проблемы?

Были больше 10 лет, но не сидел.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 26 авг 2016, 18:33

Lili7ka.благодарю, исчерпывающая оска.Спасибо и жду вас в конце тренировки с оской по итогу-вышел на связь или нет @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 26 авг 2016, 18:36

Отпишусь в конце тренировки. Благодарю за просмотр.Буду ждать ваших следующих тренировок на отношения.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Masha785 » 26 авг 2016, 19:23

пройду ли испытательный срок?
Masha785.jpg
Мутновато на мой взгляд, неоднозначный раскладец,буду ждать от вас подробную оску.
9пентаклей- Рыцарь чаш-7 пентаклей
Сомнительные перспективы на этом месте, по 9п есть большая доля вероятности на успех, но будет зависеть, как проявите себя, как понравитесь,нужно и личное обаяние (Рч), и внимание к мелочам и по 7п,результат пока не предопределен или больше к "нет" склоняется.Это из серии, "как сам впряжешься, тогда и вывезешь",надо стараться, чтобы неопределенная перспектива,была вами реализована успешно.
У меня к вам вопросы- сфера работы, что именно делаете?кто непосредственный начальник мужчина/женщина или несколько,насколько это официальное место? На каких условиях вы начали
Спасибо. Химическое предприятие. Устроили меня официально на месяц пока. Начальник мужчина, ему надо было помошника. По самой работе я не переживаю, опыт большой в этой сфере.Переживаю из за того что год не могла найти работу по профессии и чтоб все устраивало, а тут вцепились сразу в меня, сами позвали.Тут уж как начальство на меня посмотрит, но пока отношения сложились хорошие.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Julia_m » 26 авг 2016, 19:43

Добрый вечер, а вы меня глянете? данные на 2 странице, если вопрос мой подошел.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 26 авг 2016, 20:08

Masha785
Химическое предприятие. Устроили меня официально на месяц пока. Начальник мужчина, ему надо было помошника. По самой работе я не переживаю, опыт большой в этой сфере.Переживаю из за того что год не могла найти работу по профессии и чтоб все устраивало, а тут вцепились сразу в меня, сами позвали.Тут уж как начальство на меня посмотрит, но пока отношения сложились хорошие.
Спасибо за ответы! Переживать не нужно, если чувствуете, что к вам хорошее отношение,то есть все шансы на успех .Удачи вам и жду обязательно от вас оски по итогу @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Julia_m,добрый вечер, уже 16 человек вместо 10).Хватит мне пока,впереди еще 3 недели и много раскладов.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение queen_snow » 26 авг 2016, 21:20

Благодарю за расклад @}->-- Моя ОС
warriorspirit писал(а): queen_snow
Смогу ли я в течение месяца поменять место работы
Первое ощущение-нет, но с хорошими шансами. 10 п,здесь скорее говорит о том, что работа уже есть, по картинке можно подумать, да,не устраивает( 10 карта завершения цикла.т.е. то, что было желаемо раньше,уже получено)Ну и здесь уместно сказать, что 10 п,это отличные перспективы.База есть и вы можете продолжать поиски.
Вы правы, на данный момент я работаю, но многое не устраивает. Причем не по размеру зарплаты, а по графику работы, отношению руководства к подчиненным и непорядочности коллег. Раньше у меня действительно было желание просто найти работу после длительного перерыва, а теперь хочется и доходного и комфортного места.
warriorspirit писал(а): Колесница-сама по себе не дает именно нужного результата, а скорее говорит что в ситуации есть противоречия,не все складывается, как хочется, может что то мешать, могут быть трудности и задержки, но если пойдете на риск, продолжите поиск (8ч), то по итогу найдете нужное место.Тут Колесница и сама карьера и как вариант, что сначала будет попадаться не совсем то, что вы хотите и по 8п,будете искать дальше.
Да ищу новую работу активно. Сегодня была на собеседовании - когда шла туда думала, что это подходящий вариант, а теперь сомневаюсь. Если я правильно поняла расклад, то мне нужно набраться терпения и продолжать поиски дальше?
warriorspirit писал(а): И у меня вопрос к вам есть ли в планах переезд на другое местожительства или поиск работы в другом городе?
нет лично у меня в планах такого нет. А что у меня такие кардинальные перемены предвидятся?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 26 авг 2016, 23:15

queen_snow,благодарю, что отписались!
Если я правильно поняла расклад, то мне нужно набраться терпения и продолжать поиски дальше?
если у вас есть конкретная цель,то надо искать дальше,если вы просто хотели найти более комфортное место,то не нужно сомневаться) Вы же ставите себе какие то ориентиры-престиж, зп.удаленность от дома,карьерный рост и тд.Вот наверное исходя из своих приоритетов и нужно выбирать.
А что у меня такие кардинальные перемены предвидятся?
я вопрос задала с целью проверить значение Колесница-8 чаш,2 раза в раскладах сочетание показало планы переезда людей в другой город.
Жду вас с итоговой оской @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 27 авг 2016, 00:56

Lili7ka писал(а):
warriorspirit писал(а):
Lili7ka
Выйдет ли он на связь
Lili7ka.jpg
5 мечей- Колесо судьбы-Солнце
Думаю нет,он пытается свои проблемы решить, улучшить свое положение,похоже ему пока вообще не до вас, его мысли "хорошими" точно не назовешь.
И у меня вопрос к вам-делали ли вызовы,внушения или что нибудь подобное?

Вызовы не делала. Дружу со стихией воздуха, с ветром разговаривала. Посылала через ветер мысли.

Не могу успокоится , с ветром и стихией воздуха значит это мое?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 27 авг 2016, 13:27

Lili7ka
не могу успокоится , с ветром и стихией воздуха значит это мое?
что вы имеете в виду?

SvetZoyaжду вас))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 27 авг 2016, 14:02

Вы у меня спросили:не делала ли я вызовы или что то подобное?
А я со стихией ветра общаюсь,значит ветер помогает мне? Вам это карты показали?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 27 авг 2016, 14:57

А я со стихией ветра общаюсь,значит ветер помогает мне? Вам это карты показали?
нет,это не карты показали.
О ваших способностях судить не могу,такие вопросы в этой теме не рассматриваются.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение SvetZoya » 27 авг 2016, 22:07

warriorspirit, благодарю Вас за расклад @}->-- Долго над ним думала, попробую дать ОС...
| +
warriorspirit писал(а): SvetZoya
Очень интересно, какой меня видят мужчины))
SvetZoya.jpg
Вот уж не знаю, как вы мне оску дадите)),тут надо мужчин ловить и спрашивать)) Поэтому я вас попрошу постараться описать свои впечатления от карт.
вот смотрите, что получается(ответ карт подразумевает ваше отражение в мир, на данный момент, а в понятие "мужчины", вкладываю собирательный образ)
Первое впечатление, которое производите на мужчин-6мечей-видят вас человеком спокойным,не конфликтным и даже рассудительным, имеющим опыт и тяжесть на сердце.Чувствуют в вас желание перемен,новых впечатлений,которые бы привели все же к душевному покою и некоторую долю напряженности.
Да, я вообще, безотносительно мужчин чаще всего спокойная и неконфликтная.Вот про тяжесть на сердце - плохо, не думала, что заметно. Культивирую образ беззаботной блондинки)) Напряженность у меня всегда почти, я необщительная и быстро устаю в компаниях.
Подсознательное восприятие вас мужчинами- 9пентаклей- воспринимают, как взрослую, интересную женщину, которая "сама по себе" независима и самодостаточна.
Да, я именно такая - сама по себе,всегда одна и слишком независима. Стараюсь все это не демонстрировать, но, видимо, актриса из меня не очень))
Сознательное восприятие- 2 чаш-вы дружелюбны и симпатичны,на взгляд мужчин, с вами можно, как и дружить, так готовы и встречаться, дарить ласку и нежность,т.е. сознательно мужчины готовы начать отношения.
Да, так и есть, я дружелюбно со всеми общаюсь, а раньше еще и хорошо выглядела))
Впечатление в последствии-Паж мечей- а вот тут уже не так все весело, мужчины начинают испытывать дискомфорт,так как чувствуют некоторую отстраненность и холодность, погруженность в себя. Идет критическая оценка личности, мужчина начинает ощущать, что ему чего то не хватает и может начать дистанцироваться.
Видимо, так и есть. Я очень-очень закрытый человек, тяжело схожусь с людьми и могу казаться холодной. Т.е., со мной нужно очень много терпения... Похоже, подходящего мужчину мне уже не найти))
И еще у меня вопрос к вам была/есть смена работы или ее поиск?
Вы правы,с работой у меня непонятная ситуация. В марте меня уволили, долго сидела вообще на голодном пайке. Новую работу не нашла, но, правда, толком и не искала. Но возобновилось сотрудничество с бывшим начальником, но не на постоянной основе, а больше как подработка.

Впечатление от карт - все они какие-то про грусть и одиночество(( или у меня настроение такое сейчас...
Последний раз редактировалось SvetZoya 27 авг 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение queen_snow » 27 авг 2016, 22:08

queen_snow писал(а): А что у меня такие кардинальные перемены предвидятся?
warriorspirit писал(а):я вопрос задала с целью проверить значение Колесница-8 чаш,2 раза в раскладах сочетание показало планы переезда людей в другой город.
Как я уже писала лично у меня в планах переезда нет, но вот мой МЧ хочет уехать на работу за границу. В последнее время часто думаю о решении МЧ. Может именно мои мысли по этому поводу и показали карты :shock:
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»