стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Рыжик & пыжик » 22 сен 2016, 17:19

Можно узнать я после кого

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 22 сен 2016, 19:24

tolya писал(а):Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.
Людмила - 28.06
Заранее благодарю за уделенное внимание
Ну я так понмаю вы супруга , А Людмила это соперница , которая тоже не вчера появилась.. это что какая то бывшая люовница , котороя вновь появилась и как наскипидареная в вашу семью лезет ?И скажите мне вашего мужчину прямо в плену страстей показывает . он что такой страсный гулюн или он еще и прибухивает ?[/quote]
Да, я супруга, Людмила -любовница, с которой он раньше встречался, и она же родила еще дочку от него, как только она забеременела, он вроде бы прекратил с ней общаться, но периодически он сам ей пишет в соцсетях, звонит, и она ему написывает, фотографии скидывает. Она не оставляет его в покое, и его видимо тянет к ней . Он, действительно, гулюн, в 2012 г. уходил от меня на 5 месяцев, потом мы решили жить заново, потом появилась Людмила, вроде бы потом никого, говорит, что я изменилась, и сейчас его все во мне устраивает. Пьет он не сильно, т.к. профессия обязывает пить немого, но иногда у сильно пьяного, т.к. съезжает "кукушка", и я его тогда боюсь. А написанное выше относится к моему раскладу?[/quote]
Выше это где? это к вашему , секспортрет нет :)
Все сейчас сяду писать ваше.

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Можно узнать я после кого
Ань , смотри в самом первом посте , там же я отмечаю с кем окончили . Для удобства тех , кто ожидает очереди

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Ты за voronov

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Наташ , спасибо за ос :) Удачи :) Отпишись через месяц :)
ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :) @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 22 сен 2016, 20:08

кошка_соня писал(а): ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :) @}->--
это настолько мы уже надоели???? :shock:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение artemowa » 22 сен 2016, 20:11

Julyk писал(а):
кошка_соня писал(а): ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :) @}->--
это настолько мы уже надоели???? :shock:
Ахахахах))))ну надо же какой поворот событий))))))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 22 сен 2016, 21:14

artemowa писал(а):
Julyk писал(а):
кошка_соня писал(а): ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :) @}->--
это настолько мы уже надоели???? :shock:
Ахахахах))))ну надо же какой поворот событий))))))
:smile: :smile: :smile:
Девчули :) , следующая " анализ одиночества " наверное будет :) а у вас у всех вроде с этим все ок :)
ну и у всех хорошая динамика .. даже у Анжелы , хотя она возможно с этим не согласна :) ( ну что все к лучшему )

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
кошка_соня писал(а):
Aria2016 писал(а):Надеюсь что моя ситуация подойдет. Полгода в отношениях с парнем. Ранее и он и я были в браке. Есть дети. Отношения очень наши активно развиваються, но есть барышня на его работе, которая очень в нем заинтересована. Недавно была ситуация, они всей фирмой уехали отдыхать, меня мой молодой человек не пригласил, хотя знаю что сотрудники брали своих жен и.д. Она там тоже была. Неуверенна в его верности. Странное поведение. Вообщем много мыслей вокруг этого у меня.
| +
я Арина 11.05.1983 он Андрей 12.07.1982 наше фото http://imglink.ru/show-image.php?id=914 ... e1bf53055f она Юлия 24.07.1981. http://imglink.ru/show-image.php?id=5cc ... dba129d6b4
ос гарантирую!
Юль , Так а в чем Ваш вопрос ?
юль , вот все таки спрошу : какой смысл называтся соперницей ,Ариной ? Что б это изменило расклад карт ? или что ? я врода ж инфы никакой не просила , только фоты имена даты , что меня проверять то ? что вы хотели увидеть ? что изменила ваша маленьксая ложь , кроме того что я написала , то мне нужны ОТКРОВНЫЕ ДЕВУШКИ , для откровеных ОСов ?Вы же читаете тему со своего второго ака . Ответе , если вас не затруднит ( я вижу ,что этот уже забанили ) ну просто интересно понять чем люди руководствуются делая такие страные шаги . А вам я в принцыпе на будущее скажу , в раскладе принцып таков " гарбич ин -гарбич аут " , что значит закидавая мусорную инормацию в расклад вы получаете мусорную информацию на выходе .. время не жаль ? а тем более зачем закидовать " мусорную информацию " туда , где не просили вообще никаких вводных ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 22 сен 2016, 21:28

кошка_соня писал(а): ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :) @}->--
это настолько мы уже надоели???? :shock:[/quote]

Ахахахах))))ну надо же какой поворот событий))))))[/quote]
:smile: :smile: :smile:
Девчули :) , следующая " анализ одиночества " наверное будет :) а у вас у всех вроде с этим все ок :)
ну и у всех хорошая динамика .. даже у Анжелы , хотя она возможно с этим не согласна :) ( ну что все к лучшему )

тогда да, надеюсь нас эта тренировка не коснется)))

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 23 сен 2016, 00:48

кошка_соня писал(а):Наташ , спасибо за ос :) Удачи :) Отпишись через месяц :)
ДЕВЧЕНКИ , НАДУМАЛА ТЕМУ СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНИ , И ЗНАЮ , ЧТО ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ УВИЖУ :) ТАК ЧТО УДАЧИ :)
Отишусь обязательно :smile:
Спасибо за расклады @}->--
Удачной тренировки.
В следующую точно не приду 8)
Нечего мне там делать :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 23 сен 2016, 03:07

tolya писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.1976 http://imglink.ru/show-image.php?id=22c ... cecf076066
Андрей - 18.01.1973 http://imglink.ru/show-image.php?id=2af ... 0c514149e5
Людмила - 28.06.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=b31 ... f615007ad5

Заранее благодарю за уделенное внимание
Оля , скажите а вы ничего магией не делали , включая чистки и гармонизации ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Eternalsun » 23 сен 2016, 03:24

Добрый вечер!
Еще можно принять участие в тренировке?
Пожалуйста-пожалуйста, ОС будет, подробный настолько, насколько я сама в курсе ситуации (соответственно, я одна из них, кто, как велено, не пишу).

Изображение

Алексей, 20.04.1989

Изображение

Мария, 31.12.1988

Изображение

Елена
19.12.1987

@}->--

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 23 сен 2016, 07:47

кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.1976 http://imglink.ru/show-image.php?id=22c ... cecf076066
Андрей - 18.01.1973 http://imglink.ru/show-image.php?id=2af ... 0c514149e5
Людмила - 28.06.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=b31 ... f615007ad5

Заранее благодарю за уделенное внимание
Оля , скажите а вы ничего магией не делали , включая чистки и гармонизации ?
Когда муж уходил, конечно же, обращалась за помощью, чтобы вернуть его в семью. Сейчас периодически бываю у одной бабушки, она чистит меня, мужа по фотографии, без всяких приворотов.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 23 сен 2016, 08:06

tolya писал(а):
кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Ольга - 09.09.1976 http://imglink.ru/show-image.php?id=22c ... cecf076066
Андрей - 18.01.1973 http://imglink.ru/show-image.php?id=2af ... 0c514149e5
Людмила - 28.06.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=b31 ... f615007ad5

Заранее благодарю за уделенное внимание
Оля , скажите а вы ничего магией не делали , включая чистки и гармонизации ?
Когда муж уходил, конечно же, обращалась за помощью, чтобы вернуть его в семью. Сейчас периодически бываю у одной бабушки, она чистит меня, мужа по фотографии, без всяких приворотов.
да уж .. начистили так начистили .. всякая магическая муть мотается , все поперекручено позакрыто и не разобрать ничего ... сейчас попробую, конечно, разбратся .. но у меня тут уже глаза запотели через эту муть пробиратся , такой винегрет сыпет ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 23 сен 2016, 08:41

да уж .. начистили так начистили .. всякая магическая муть мотается , все поперекручено позакрыто и не разобрать ничего ... сейчас попробую, конечно, разбратся .. но у меня тут уже глаза запотели через эту муть пробиратся , такой винегрет сыпет ..[/quote]
Так уже получилось, на войне, как говорится, все средства хороши, да и соперница, я думаю, тоже не дремлет, раз не отстает от него

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 23 сен 2016, 08:47

tolya писал(а):да уж .. начистили так начистили .. всякая магическая муть мотается , все поперекручено позакрыто и не разобрать ничего ... сейчас попробую, конечно, разбратся .. но у меня тут уже глаза запотели через эту муть пробиратся , такой винегрет сыпет ..
Так уже получилось, на войне, как говорится, все средства хороши, да и соперница, я думаю, тоже не дремлет, раз не отстает от него[/quote]
Вы знаете , от нее я как раз магии не увидела .. Именно ваша , но суть не в этом , уж если что , то сильно извиняюсь так как очень сложно разобрать куда что ведет , какие хвосты чуства привязки ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 23 сен 2016, 09:01

кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):да уж .. начистили так начистили .. всякая магическая муть мотается , все поперекручено позакрыто и не разобрать ничего ... сейчас попробую, конечно, разбратся .. но у меня тут уже глаза запотели через эту муть пробиратся , такой винегрет сыпет ..
Так уже получилось, на войне, как говорится, все средства хороши, да и соперница, я думаю, тоже не дремлет, раз не отстает от него
Вы знаете , от нее я как раз магии не увидела .. Именно ваша , но суть не в этом , уж если что , то сильно извиняюсь так как очень сложно разобрать куда что ведет , какие хвосты чуства привязки ...[/quote]
Обижаться мне не на что, думаю вместе мы постараемся, понять, что и как. Мне хочется разобраться в нем, все таки мы продолжаем жить вместе, растим дочь, однако мое доверие к нему очень подорвано. Может быть, Вам сложно еще потому что, мне говорили, как то, что муж очень плохо поддается какому-либо воздействию.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 23 сен 2016, 09:29

общая характеристика отношений :
ОЛЯ АНДРЕЙ
вот сразу видно , это СЕМЬЯ, иногда они закрывают эту дверь сами перед собой , потом открывают ее вновь , но это семья , их отношения как взлелееный сад , который расцветает при хорошем садовнике , как крепкий ухоженый дом в который вложены и труд и любовь , в котором и стабильность и тыл .
Характеристика личности:АНДРЕЙ
Как человек он вообщето является ответственным, любящй все контролировать человек. Он обычно добивается высокого положения вследствие своей целеустремленности и высоким запросам .
при этом состояние души человека, снедаемого одиночеством, опустошенного эмоционально или духовно, сосредоточенного и замкнутого в себе, человека, который внутренне задыхается и по мере углубления в себя, увязает в своих проблемах, не видя больше им конца, который сплел вокруг себя паутину, не зная теперь как из нее вырваться, пленник собственной западни.
Характеристика личности : Ольга
Человек душевный, интуитивный, эмоциональный, мечтательный, капризный. Очень чувствительная и эмоциональная сама же страдают от собственых частых колебаний состояния духа. Большая потребность в гармонии,
, задумчивая, часто грустна, меланхолична и ..... тоже одинока.(Вот такое одиночество вдвоем ) , мудрая женщина , которая не прочь прибегнуть к колдовству .обладает глубокой интуицией, способностью к предчувствиям, эстетический вкус, эмоциональность. Увлекается мистикой.
общая характеристика отношений :
Люда АНДРЕЙ
да уж тут накал так накал .. тут просто сплав ..страсти , и встречи которя как вечный крест , просто таки кармическая встреча . их история подобна прочитаноой закрытой книге , истории на которой поставлен крест , но эта книга полная
. Страсти, чувственности, сексуальности, накала страстей. Роковое чувство, которое заставит потерять голову. Дикая страсть,похожая на алкогольное или наркотическое опьянение. Страсть и сексуальный магнетизм, «опьянение чувствами» , они пришли в их жизнь словно по воле высших сил, как поддержка в трудную минуту.как проявление Божественного благословения, помогающее выстоять даже в самый сложный период жизни. Просто таки судьбаносная встреча и кармические отношения , Они очень сложные , можно сказать таинственые , скрытые от чужих глаз , но очень сокравеные .
Людмила человек очень сильный, твердый, волевой, но в то же время может быть непостоянным и нетерпеливым. что она из тех женщин , что могут не уделять достаточного внимания своему партнеру.
она мужественный, активный человек. Этот человек живет хорошей жизнью. Стильный. любит Культурное, изысканное окружение. человек с несомненными барскими замашками. ее увлечения, хобби очень для ее важны она хорошо знает жизнь. Она всего добилась в жизни собственными знаниями и усилиями. Этот человек способен дать дельный совет или оказать поддержку. Ей свойствены Мудрость, жизненный опыт, владение собой и ситуацией.
Сейчас , как я и сказала отношения Андрея и Людмилы прочитаная книга , интересная , как захватывающий роман , но отношения эти уже остались лишь в этой , прочитаной книжке .
Андрею занятно и льстит что Людмила так в его вцепилась , что она бегая за оним, постоянно будет слышать отказ от него. «бегающий» по этой карте очень хитер на выдумки, будет добиваться своего всеми правдами и не правдами, ему приятно ,что она в позиции «Все равно я тебя добьюсь чего бы мне это не стоило».но на деле
он заскучал, ему нужны новые ощущения, какие-то эпатажные выходки для того, что бы чувствовать себя «живым». эмоции ему просто хочется развлекаться , когда ему хочется развлечений он пойдет на все ради своих прихотей. Даже, не смотря на то, что другому он поможет капитально подпортить жизнь. он любит создавать неоднозначные ситуации, когда его действия можно привратно, неправильно истолковать, любит ставить людей в тупик. , он развлекается, все его поступки и действия продиктованы скукой.
Сейчас там и Отношений собственно нет, он развлекается, пытаясь разнообразить свою жизнь. Чувств в этих "отношениях" тоже нет, вернее нет с его стороны, они очень поверхностные. он точно знает, что не будет продолжать эти отношения, они ему ни к чему , они позади .Такие отношения ставят в тупик и обескураживают Людмилу .
Но и Людмила , что называется " ни лыком шита " , она приглядывается , не упускает его из виду .. типа просматривает его движения в соцсетях , узнает у знакомых и т,п , короче дежит руку на пульсе , у нее новый скачек , новый виток " приручить " , "подманить ближе ". так как она понимает , чтоАндрей не сильно то " идет в руки " Но она прямо в азарте получить .. прямо готова сккать в атаку и шашечкой махать , она готова делать все , что б возрадить и реанимировать отношения , но пока дальше френдзоны с элементами лирта ее не допускают и все топчется в этой зоне , Вообще там отношения были горачими с множествеными конфликтами ,ссорами , разговорами , но по итогу каждый останется при своем " свободным " друг от друг .На ближайший месяц , я вообще не вижу , что б она что то заначила , вы там во всех ключевых позициях .. Даи дальше тоже ..короче полная ерунда ,. что то она там пытается склеить , но все будет наталкиватся на отчуждение ..
слушайте , а вы точно в треугольнике ? я вообще ее как фигурантку не вижу .. просто замшелая история , и тонус издаллека для почесования эго .. Теперь перейдем к вам ..
ОЛьга Андрей
теперь у вас ...тут понеслась душа в рай с вашей магией .. разобрать ничего нельзя
отношения у вас длительные, при этом один из партнеров очень активный, любит вечеринки, спокойно общается с большим количеством людей, у него много друзей и приятелей, он открыт миру, напорист и в некоторых ситуациях довольно агрессивен, другой больше предпочитает проводить время дома, ему скучны гульбища, он довольно спокоен и рассудителен. ,и тут нужна мудрость, труд , терпение и безграничная любовь к партнеру , причем терпение в каждом, что бы поддерживать эти отношения, не давать им разрушится.
В голове у него много мыслей о тех эмоциональных бурях , в которых вы его топите , на сердце у него ощущения .что ваши Отношения далеки от идеала. и он осознано разрешает что б в них вмешалась третья сторона , которая пытается разрушить стабильность. При этом стоит отметить что отношения ваши сами по себе довольно устойчивые и как правило после «бури» в них ничего не меняется. его забавляет что кто-то сильно добивается его со стороны и далеко его не пугает , что Ваша соперница может неожиданно выйти с вами на связь, для того, что бы выяснить отношения, либо проинформировать о своем наличии , но при этом его очень утомляет вся эта "пилежка и разговоры , когда он не в настроении , так как менять он ничего не собирается , ну поразбираетесь и все устоит . А девушка , конечно лезет прямо как наскипедареная . А вы его брямо изгрызли и обгладали на эту тему уже и вас саму эти мысли так измучили что вы уже и сами к нему остыли .Вообще ваши отношения это бесконечные схождения расхождения и на итог , опять таки никаких изменений я между вами не вижу вы все так же охотница за его тайнами , выслеживающая , вынюхивающая , вызнающая жена грешного мужа .
на месяц , я никаких перемен между вами не вижу , все так же тонет в скуке тоске рутине , с "дружной " семьей "на показ " .Скажите , а у вас муж ну или вы в отьезд в ближайший месяц два не собирается ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 23 сен 2016, 10:03

кошка_соня, Вы правы, возможно мы уже и не в треугольнике Ольга-Андрей-Людмила, но мне кажется, что Людмила, как раз хочет меня из него исключить. Да, это довольно не новая история, начавшаяся в 2013 году. Муж вернулся в семью, я целых два года налаживала наши отношения, забросила так сказать детей, все для него любимого, а потом "доброжелатели" сообщили мне, что у него родилась внебрачная дочь, потом я прочитала их переписку в соцсетях полностью. Для меня это было ударом, я до сих пор не могу отпустить эту ситуацию. Да, я где-то в глубине души жалею, что вернула мужа в семью.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 23 сен 2016, 10:24

tolya писал(а):кошка_соня, Вы правы, возможно мы уже и не в треугольнике Ольга-Андрей-Людмила, но мне кажется, что Людмила, как раз хочет меня из него исключить. Да, это довольно не новая история, начавшаяся в 2013 году. Муж вернулся в семью, я целых два года налаживала наши отношения, забросила так сказать детей, все для него любимого, а потом "доброжелатели" сообщили мне, что у него родилась внебрачная дочь, потом я прочитала их переписку в соцсетях полностью. Для меня это было ударом, я до сих пор не могу отпустить эту ситуацию. Да, я где-то в глубине души жалею, что вернула мужа в семью.
А можно расчитывать на более развернутые комментарии или это все ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ЕЛЕНА , вы следующая .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 23 сен 2016, 11:13

кошка_соня писал(а):
tolya писал(а):кошка_соня, Вы правы, возможно мы уже и не в треугольнике Ольга-Андрей-Людмила, но мне кажется, что Людмила, как раз хочет меня из него исключить. Да, это довольно не новая история, начавшаяся в 2013 году. Муж вернулся в семью, я целых два года налаживала наши отношения, забросила так сказать детей, все для него любимого, а потом "доброжелатели" сообщили мне, что у него родилась внебрачная дочь, потом я прочитала их переписку в соцсетях полностью. Для меня это было ударом, я до сих пор не могу отпустить эту ситуацию. Да, я где-то в глубине души жалею, что вернула мужа в семью.
А можно расчитывать на более развернутые комментарии или это все ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ЕЛЕНА , вы следующая .
Пишу ответ

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
кошка_соня, не знаю, как писать с цитатами, напишу подпунктами
ОЛЯ АНДРЕЙ
вот сразу видно , это СЕМЬЯ, иногда они закрывают эту дверь сами перед собой , потом открывают ее вновь , но это семья , их отношения как взлелееный сад , который расцветает при хорошем садовнике , как крепкий ухоженый дом в который вложены и труд и любовь , в котором и стабильность и тыл.

1. Отношения наши начинались непросто, Андрей женат, я в разводе, влюбился в меня, я расценивала, как просто очередной роман, ушел от жены, мы поженились, муж - дальнобойщик, постоянно в разъездах, мне хотелось внимания, ему тоже, были молоды, мало разговаривали на тему наших отношений друг с другом, потом родилась дочь, которую он любит больше жизни, устал от семейно жизни, ушел, обвинив меня во всех смертных грехах,жил с другой 5 месяцев, но не с Людмилой, вернулся, может из-за дочери. Я все переосмыслив, решила стать идеальной женой, потом узнала опять про измены, все в душе перевернулось, что меня не ценят.[/i]

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Характеристика личности:АНДРЕЙ
Как человек он вообщето является ответственным, любящй все контролировать человек. Он обычно добивается высокого положения вследствие своей целеустремленности и высоким запросам .

2. Это правда, Андрей очень ответственный, на него можно положиться, все его друзья, знакомые отзываются о нем хорошо. Есть мечта, к которой он стремится, но время идет, мечта не осуществляется, нет материальных средств, и это его "гложет".

при этом состояние души человека, снедаемого одиночеством, опустошенного эмоционально или духовно, сосредоточенного и замкнутого в себе, человека, который внутренне задыхается и по мере углубления в себя, увязает в своих проблемах, не видя больше им конца, который сплел вокруг себя паутину, не зная теперь как из нее вырваться, пленник собственной западни.

3. Возможно, его подкосила смерть мамы - рак, хотя при жизни они мало общались и были разногласия, больше с отцом, отец сейчас пьет, тоже с ним не общается. Сказал, что я не поддержала его, когда его маме было плохо.


Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Характеристика личности : Ольга
Человек душевный, интуитивный, эмоциональный, мечтательный, капризный. Очень чувствительная и эмоциональная сама же страдают от собственых частых колебаний состояния духа. Большая потребность в гармонии,
, задумчивая, часто грустна, меланхолична и ..... тоже одинока.(Вот такое одиночество вдвоем ) , мудрая женщина , которая не прочь прибегнуть к колдовству .обладает глубокой интуицией, способностью к предчувствиям, эстетический вкус, эмоциональность. Увлекается мистикой.

4. Что сказать про меня, про меня вся правда написана. Я очень эмоциональный человек, подверженный перепадам настроений, были и попытки суицида, перед глазами неудачный брак родителей, всю жизнь пьющий отец.

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
общая характеристика отношений :
Люда АНДРЕЙ
да уж тут накал так накал .. тут просто сплав ..страсти , и встречи которя как вечный крест , просто таки кармическая встреча . их история подобна прочитаноой закрытой книге , истории на которой поставлен крест , но эта книга полная
. Страсти, чувственности, сексуальности, накала страстей. Роковое чувство, которое заставит потерять голову. Дикая страсть,похожая на алкогольное или наркотическое опьянение. Страсть и сексуальный магнетизм, «опьянение чувствами» , они пришли в их жизнь словно по воле высших сил, как поддержка в трудную минуту.как проявление Божественного благословения, помогающее выстоять даже в самый сложный период жизни. Просто таки судьбаносная встреча и кармические отношения , Они очень сложные , можно сказать таинственые , скрытые от чужих глаз , но очень сокравеные .
Людмила человек очень сильный, твердый, волевой, но в то же время может быть непостоянным и нетерпеливым. что она из тех женщин , что могут не уделять достаточного внимания своему партнеру.
она мужественный, активный человек. Этот человек живет хорошей жизнью. Стильный. любит Культурное, изысканное окружение. человек с несомненными барскими замашками. ее увлечения, хобби очень для ее важны она хорошо знает жизнь. Она всего добилась в жизни собственными знаниями и усилиями. Этот человек способен дать дельный совет или оказать поддержку. Ей свойствены Мудрость, жизненный опыт, владение собой и ситуацией.
Сейчас , как я и сказала отношения Андрея и Людмилы прочитаная книга , интересная , как захватывающий роман , но отношения эти уже остались лишь в этой , прочитаной книжке .
Андрею занятно и льстит что Людмила так в его вцепилась , что она бегая за оним, постоянно будет слышать отказ от него. «бегающий» по этой карте очень хитер на выдумки, будет добиваться своего всеми правдами и не правдами, ему приятно ,что она в позиции «Все равно я тебя добьюсь чего бы мне это не стоило».но на деле
он заскучал, ему нужны новые ощущения, какие-то эпатажные выходки для того, что бы чувствовать себя «живым». эмоции ему просто хочется развлекаться , когда ему хочется развлечений он пойдет на все ради своих прихотей. Даже, не смотря на то, что другому он поможет капитально подпортить жизнь. он любит создавать неоднозначные ситуации, когда его действия можно привратно, неправильно истолковать, любит ставить людей в тупик. , он развлекается, все его поступки и действия продиктованы скукой.
Сейчас там и Отношений собственно нет, он развлекается, пытаясь разнообразить свою жизнь. Чувств в этих "отношениях" тоже нет, вернее нет с его стороны, они очень поверхностные. он точно знает, что не будет продолжать эти отношения, они ему ни к чему , они позади .Такие отношения ставят в тупик и обескураживают Людмилу .
Но и Людмила , что называется " ни лыком шита " , она приглядывается , не упускает его из виду .. типа просматривает его движения в соцсетях , узнает у знакомых и т,п , короче дежит руку на пульсе , у нее новый скачек , новый виток " приручить " , "подманить ближе ". так как она понимает , чтоАндрей не сильно то " идет в руки " Но она прямо в азарте получить .. прямо готова сккать в атаку и шашечкой махать , она готова делать все , что б возрадить и реанимировать отношения , но пока дальше френдзоны с элементами лирта ее не допускают и все топчется в этой зоне , Вообще там отношения были горачими с множествеными конфликтами ,ссорами , разговорами , но по итогу каждый останется при своем " свободным " друг от друг .На ближайший месяц , я вообще не вижу , что б она что то заначила , вы там во всех ключевых позициях .. Даи дальше тоже ..короче полная ерунда ,. что то она там пытается склеить , но все будет наталкиватся на отчуждение ..

5. Напишу, что знаю про их отношения. Мне в интернете написали про них "доброжелатели", я сказала мужу, он отпирался, и сказал, что ребенок не его, что закроем эту тему раз и навсегда, потом любые вопросы по этому поводу пресекались на корню. Они познакомились по работе, она диспечер, он водитель. Познакомились в тот момент, когда он только вернулся в семью, она моложе меня на 8 лет, фигура лучше, в постели видимо лучше. Потом я случайно узнала пароль мужа в соц.сетях и прочитала всю их переписку от начала до конца, я думаю, что интерес у него пропал, когда она сказал ему, что забеременела, у нас есть дочь, у него взрослый сын от 1-ой жены, он больше не хочет детей, и не любит, когда делают не по его, а она взяла и родила, он мог подумать, что она хочет его привязать. Когда он в рейсе, да еще и выпимши, сам ей пишет, она ему фотографии дочери высылает.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ОЛьга Андрей
теперь у вас ...тут понеслась душа в рай с вашей магией .. разобрать ничего нельзя
отношения у вас длительные, при этом один из партнеров очень активный, любит вечеринки, спокойно общается с большим количеством людей, у него много друзей и приятелей, он открыт миру, напорист и в некоторых ситуациях довольно агрессивен, другой больше предпочитает проводить время дома, ему скучны гульбища, он довольно спокоен и рассудителен. ,и тут нужна мудрость, труд , терпение и безграничная любовь к партнеру , причем терпение в каждом, что бы поддерживать эти отношения, не давать им разрушится.

6. Знаете, может быть, не вечеринки, а например, театр, выезды на природу, да мне хочется этого. Когда муж в командировке, моя жизнь - это дети, работа, дом, мне хочется иногда чего- нибудь другого, а муж когда приезжает, ему хочется дома на диване полежать, кино посмотреть.
Хотя к друзьям общим мы с удовольствием ходим вместе. Терпению я научилась за эти 4 года, так сказать забыв про свои желания и мысли, а муж сказал, меня все в моей жизни устраивает и я меняться не буду.


В голове у него много мыслей о тех эмоциональных бурях , в которых вы его топите , на сердце у него ощущения .что ваши Отношения далеки от идеала. и он осознано разрешает что б в них вмешалась третья сторона , которая пытается разрушить стабильность. При этом стоит отметить что отношения ваши сами по себе довольно устойчивые и как правило после «бури» в них ничего не меняется. его забавляет что кто-то сильно добивается его со стороны и далеко его не пугает , что Ваша соперница может неожиданно выйти с вами на связь, для того, что бы выяснить отношения, либо проинформировать о своем наличии , но при этом его очень утомляет вся эта "пилежка и разговоры , когда он не в настроении , так как менять он ничего не собирается , ну поразбираетесь и все устоит . А девушка , конечно лезет прямо как наскипедареная . А вы его брямо изгрызли и обгладали на эту тему уже и вас саму эти мысли так измучили что вы уже и сами к нему остыли .Вообще ваши отношения это бесконечные схождения расхождения и на итог , опять таки никаких изменений я между вами не вижу вы все так же охотница за его тайнами , выслеживающая , вынюхивающая , вызнающая жена грешного мужа .

7. Девушка, которая мне названивала и рассказывала мне про их жизнь, мне пришлось даже сменить номер телефона, это была другая - Жанна, к которой он уходил, она была до Людмилы. Вы знаете, мне кажется, что муж выбирает женщин глупее меня, да они моложе, фигуристее, в сексе лучше, более простых что ли, чем я, он такой простой деревенский парень, ему тяжело со мной.
Да, его не просто утомляет выяснение отношений, его это просто бесит, он ни в чем не виноват, оправдываться не собирается, я сама виновата. Меня это так мучает до сих пор, что я каждое утро захожу на страничку к этой Людмиле, смотрю фотографии их дочери.


на месяц , я никаких перемен между вами не вижу , все так же тонет в скуке тоске рутине , с "дружной " семьей "на показ " .Скажите , а у вас муж ну или вы в отьезд в ближайший месяц два не собирается ?[/quote]

8. Да перемен не будет видимо никаких, муж уедет в ближайшие дни в командировку. А когда он едет в сторону проживания Людмилы, я вообще не нахожу себе места, я не верю ему. Раньше мы мало разговаривали на тему наших отношений, я думала, что пережив разрыв, мы будем больше делиться, но не получается, я многие "вещи" ему не рассказываю, зная, как он к этому отнесется, а так хочется не иметь тайн, чтобы все было открыто и прозрачно. Еще вот про наши отношения, по поводу секса, раньше, как говорит муж, мне не надо было, а теперь мы поменялись местами, ему не надо, может только дома? Знаю, что сидит на порно сайтах, но от меня скрывает. Не знаю, что между нами, любовь, привычка, зависимость, но иногда меня посещают мысли, что он сломал всю мою жизнь, но и изменить я что-то боюсь, боюсь, что он вновь уйдет, а я не справлюсь одна, хотя старший сын уже вырос, поступил в военное училище, меня, кстати, подкупило его отношение к моему сыну, когда мы только познакомились, он воспитывает его с 3 лет, как родного. Мужа уже не изменить, я устала бороться, хочется быть единственной, но когда не ценят твоих стараний - это тяжело!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 24 сен 2016, 07:53

А вы случйно не в частнм доме с приусадебным участком живете ?
Ольга , спасибо за ОС , не могу сказать , что подозрения ваши безосноваельны , когд вы он отьезде , да его несет по всем кочкам , тк было так есть так будет , ну возможно вам просто надо как то с этим смириться , как с вредной привычкой , ведь в конечном итоге он всегда возвращается домой .

Добавлено спустя 12 часов 41 минуту 30 секунд:
Бусинкa77 писал(а):
| +
МАЛЬВИНА 10.05.84Изображение ЛУКАШ 28.10.86Изображение ЕЛЕНА24.12.77 Изображение
СТУЧАЛАСЬ К ВАМ ЧУТЬ РАНЕЕ..ТЕПЕРЬ прошу взять в тренировку...точно знаю что треугольник..и хотелось бы узнать что ожидать от этой щекотливой ситуации. конкретную ос гарантирую....во всех красках))
Елена , вы тут? Отзовитесь , пожалуйста , Вы следующая .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение tolya » 24 сен 2016, 11:16

кошка_соня писал(а):А вы случйно не в частнм доме с приусадебным участком живете ?
Ольга , спасибо за ОС , не могу сказать , что подозрения ваши безосноваельны , когд вы он отьезде , да его несет по всем кочкам , тк было так есть так будет , ну возможно вам просто надо как то с этим смириться , как с вредной привычкой , ведь в конечном итоге он всегда возвращается домой .

Добавлено спустя 12 часов 41 минуту 30 секунд:
Бусинкa77 писал(а):
| +
МАЛЬВИНА 10.05.84Изображение ЛУКАШ 28.10.86Изображение ЕЛЕНА24.12.77 Изображение
СТУЧАЛАСЬ К ВАМ ЧУТЬ РАНЕЕ..ТЕПЕРЬ прошу взять в тренировку...точно знаю что треугольник..и хотелось бы узнать что ожидать от этой щекотливой ситуации. конкретную ос гарантирую....во всех красках))
Елена , вы тут? Отзовитесь , пожалуйста , Вы следующая .
спасибо Вам большое за расклад, мы живем в квартире моих родителей, а это на что то влияет?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»