Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 08 ноя 2016, 11:06

Yulia25 писал(а): А перефразировать можно? Как лучше поступить - проявить инициативу первой и попытаться наладить отношения или же забыть и двигаться дальше?
Да, так подходит. Беру.

WomanLL, вы следующая

Добавлено спустя 12 часов 4 минуты 39 секунд:
Yulia25 писал(а):Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
| +
Расстались с молодым человеком из-за его переписки с другой. Я жестко на это среагировала и сразу все обрубила. Третья неделя молчания. Хотелось бы знать, что это было с его стороны? Вроде и планы совместные были, и как-то все так неожиданно произошло. У него действительно к ней интерес, или так....мимолетный флирт, как он сам говорит - "дурак, не знаю зачем ей писал". Я в душе конечно же, жду его инициативы, только вот не знаю, если объявится - стоит ли восстанавливать отношения и заново верить?
Буду очень благодарна)

Она - Ирина, 29.07.1987
http://s017.radikal.ru/i438/1610/ee/53f461faadef.jpg

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg
Юля, знаете, а мне показывают карты, что вы не три недели в ссоре, а значительно больше. Что Антон вам нравится, вы и как мужа его уже примерили. Но вы не вместе и длительное время. Что это может быть? Почему карты так говорят?

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Yulia25 » 08 ноя 2016, 11:22

Butterfly-love писал(а):
Yulia25 писал(а): А перефразировать можно? Как лучше поступить - проявить инициативу первой и попытаться наладить отношения или же забыть и двигаться дальше?
Да, так подходит. Беру.

WomanLL, вы следующая

Добавлено спустя 12 часов 4 минуты 39 секунд:
Yulia25 писал(а):Доброго времени суток! Можно мне попробовать поучаствовать?
| +
Расстались с молодым человеком из-за его переписки с другой. Я жестко на это среагировала и сразу все обрубила. Третья неделя молчания. Хотелось бы знать, что это было с его стороны? Вроде и планы совместные были, и как-то все так неожиданно произошло. У него действительно к ней интерес, или так....мимолетный флирт, как он сам говорит - "дурак, не знаю зачем ей писал". Я в душе конечно же, жду его инициативы, только вот не знаю, если объявится - стоит ли восстанавливать отношения и заново верить?
Буду очень благодарна)

Она - Ирина, 29.07.1987
http://s017.radikal.ru/i438/1610/ee/53f461faadef.jpg

Антон, 06.02.1988
http://s017.radikal.ru/i400/1610/50/8430b5dbcc4f.jpg

Я, Юлия 4.10.1988
http://s017.radikal.ru/i429/1610/d1/a9e283d08f05.jpg
Юля, знаете, а мне показывают карты, что вы не три недели в ссоре, а значительно больше. Что Антон вам нравится, вы и как мужа его уже примерили. Но вы не вместе и длительное время. Что это может быть? Почему карты так говорят?


Ну сама ссора была 19 октября, с той поры и расстались. А карты так показывают может мои переживания еще до разговора с ним? потому что подозрения у меня были еще с июля, в себе все держала, и в принципе думала что если подтвердятся мои догадаки, то расстаемся.
И мужем я действительно уже своим видела, и быт вместе налаживали и он вроде как планы на будущее со мной озвучивал. А потом вышла эта ситуация, и у меня до сих пор непонимание-как так резко он переключился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 08 ноя 2016, 17:05

Yulia25 писал(а): Ну сама ссора была 19 октября, с той поры и расстались. А карты так показывают может мои переживания еще до разговора с ним? потому что подозрения у меня были еще с июля, в себе все держала, и в принципе думала что если подтвердятся мои догадаки, то расстаемся.
И мужем я действительно уже своим видела, и быт вместе налаживали и он вроде как планы на будущее со мной озвучивал. А потом вышла эта ситуация, и у меня до сих пор непонимание-как так резко он переключился.
Вообще ощущение, что не там вы ищете. Парень ваш вообще ветряный, собрал всех вас в кучку и тасует как карты. Он водолей, для них секс как рукопожатие при встрече. В раскладах на вас и Ирину фигурирует еще одна дама. И вот он собрал вас всех и пытается скрывать как удается. А он вам нравится, вы бы его мужем хотели видеть, если бы не его любвеобильность, от которой бежать хочется безвозвратно. Ваши отношения это вечные схождения и расхождения, то Карлсон прилетел, то улетел, но обещал вернуться. Он не изменится, он настолько любит себя, свою свободу, свое право выбора, что этим просто смердит. Сказать, что он плохо к вам относится не скажу, вы играете роль в его жизни, но свою собственную определенную, но участников там много и труппу распускать он не планирует. В общем у него есть еще одна девушка, к которой он более серьезно относится чем к вам и Ирине. Она сейчас его занимает.
Поэтому выбор: http://editor.mantike.pro/spreads/Z5tl6 ... WZ0JQn.png
Если вы проявите инициативу: отношения вы не вернёте, разовые встречи возможны, но он не с вами.
Если оставите как есть: вы будете грызть себя, прокручивать в голове разные варианты, мечтать, страдать, охать и оправдывать его. Общение возможно, но снова лишь общение и флирт. Хотя у меня ощущение, что вы не выдержите и первой пойдете навстречу.
Юль, у меня вопрос: а вы жили вместе или только встречались?
Последний раз редактировалось Butterfly-love 09 ноя 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Yulia25 » 08 ноя 2016, 17:15

Butterfly-love писал(а):
Yulia25 писал(а): Ну сама ссора была 19 октября, с той поры и расстались. А карты так показывают может мои переживания еще до разговора с ним? потому что подозрения у меня были еще с июля, в себе все держала, и в принципе думала что если подтвердятся мои догадаки, то расстаемся.
И мужем я действительно уже своим видела, и быт вместе налаживали и он вроде как планы на будущее со мной озвучивал. А потом вышла эта ситуация, и у меня до сих пор непонимание-как так резко он переключился.
Вообще ощущение, что не там вы ищете. Парень ваш вообще ветряный, собрал всех вас в кучку и тасует как карты. Он водолей, для них секс как рукопожатие при встрече. В раскладах на вас и Ирину фигурирует еще одна дама. И вот он собрал вас всех и пытается скрывать как удается. А он вам нравится, вы бы его мужем хотели видеть, если бы не его любвеобильность, от которой бежать хочется безвозвратно. Ваши отношения это вечные схождения и расхождения, то Карлсон прилетел, то улетел, но обещал вернуться. Он не изменится, он настолько любит себя, свою свободу, свое право выбора, что этим просто смердит. Сказать, что он плохо к вам относится не скажу, вы играете роль в его жизни, но свою собственную определенную, но участников там много и труппу распускать он не планирует. В общем у него есть еще одна девушка, к которой он более серьезно относится чем к вам и Ирине. Она сейчас его занимает. Поэтому выбор:
Если вы проявите инициативу: отношения вы не вернёте, разовые встречи возможны, но он не с вами.
Если оставите как есть: вы будете грызть себя, прокручивать в голове разные варианты, мечтать, страдать, охать и оправдывать его. Общение возможно, но снова лишь общение и флирт. Хотя у меня ощущение, что вы не выдержите и первой пойдете навстречу.
Юль, у меня вопрос: а вы жили вместе или только встречались?
Ну я практически к нему переехала, все выходные и свободное время всегда была у него.
Были у меня подозрения насчет еще одной девушки. Он говорит, что она просто очень хороший друг, правда живет она в другом городе. Он туда ездил и скрыл от меня встречу с ней, я позже узнала. С того момента у меня и начались расследования.
Последний раз редактировалось Yulia25 08 ноя 2016, 17:45, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 08 ноя 2016, 17:16

Добрый день!
Я бы тоже хотела поучаствовать в вашей тренировке)
Последний раз редактировалось Delina 24 ноя 2016, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 17:42

Butterfly-love писал(а):
Yulia25 писал(а):

WomanLL, вы следующая
спасибо, жду

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 08 ноя 2016, 18:13

Delina писал(а):Добрый день!
Я бы тоже хотела поучаствовать в вашей тренировке)
| +
Стоит ли мне участвовать в кейс-чемпионате 19-го ноября или нет?
Лена 15.06.1996
Изображение
Лена, спасибо за проявленный интерес. Но теперь вопрос у меня. Что за чемпионат? Вы можете что-то потерять из-за участия? Просто ответ на вопрос стоит ли мне участвовать, то ответ напрашивается сам собой: а почему бы и нет?! Как ваше участие или не участие может повлиять на что-то?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 08 ноя 2016, 18:48

Butterfly-love писал(а):
Delina писал(а):Добрый день!
Я бы тоже хотела поучаствовать в вашей тренировке)
Стоит ли мне участвовать в кейс-чемпионате 19-го ноября или нет?

Лена, спасибо за проявленный интерес. Но теперь вопрос у меня. Что за чемпионат? Вы можете что-то потерять из-за участия? Просто ответ на вопрос стоит ли мне участвовать, то ответ напрашивается сам собой: а почему бы и нет?! Как ваше участие или не участие может повлиять на что-то?
Это игра, в которой надо решить предложенное дело, популярная штука у студентов-юристов и экономистов.
Если решу участвовать, не хватит времени на остальные занятия, придётся чем-то пожертвовать. Но в случае выигрыша 19-го ноября, смогу попасть на финал, где в случае победы получу хорошую стажировку)
Не уверена ещё и потому, что там конкуренция большая и придется играть в команде против своих друзей.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 08 ноя 2016, 21:28

а можно фото лучше в л.с отправить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 01:15

WomanLL писал(а):Здравствуйте, если можно оставлю свой вопрос. Есть любимый человек, с которым мы расстались внезапно для меня и неожиданно, я очень сильно переживаю. Стою перед выбором, писать ему, пытаться возвращать его, или это бесполезно, он не вернется и мне оставить его в покое, жить без него, переболеть? А дальше что будет? Пока временно убрала данные.
http://editor.mantike.pro/spreads/1-kxv ... grNuG-.png
А мужчина ваш не свободный, потому вы и расстались. Он в семье, вы переживаете очень, обдумываете все, решаете этот ребус, но вы всегда были третьей, а он не прочь погулять. Но сейчас настало время вернуться в семью, к своей женщине.
Если вы проявите активность: вы будете напирать, брать нахрапом и получите его в качестве любовника в течение месяца. Но снова будете третьей и снова любовницей.
Если оставите все как есть: ничего не произойдет. Мужчина ваш в своих отношениях, а вы кроме воспоминаний ничего не получите.
К вам он не уйдет. Да, у вас страсть была, да, было хорошо и сейчас у вас обида, у вас задето самолюбие и это чувство со временем будет все больше и больше вылезать.

Добавлено спустя 59 минут 54 секунды:
Delina писал(а): Это игра, в которой надо решить предложенное дело, популярная штука у студентов-юристов и экономистов.
Если решу участвовать, не хватит времени на остальные занятия, придётся чем-то пожертвовать. Но в случае выигрыша 19-го ноября, смогу попасть на финал, где в случае победы получу хорошую стажировку)
Не уверена ещё и потому, что там конкуренция большая и придется играть в команде против своих друзей.
Участвовать однозначно и без раздумий!!! Подробнее напишу позже.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 09 ноя 2016, 12:37

добрый день.
Примите в тренировку.
Жилищный вопрос.Как будет лучше для меня-остаться на нынешней квартире,или найти и переехать на др.?
Ирина 25.05.81
Спасибо
Вложения
Проработка расклада Выбор до 27.11.16 Манара Сумерки - 2016-08-20 07.42.37.jpg
Проработка расклада Выбор до 27.11.16 Манара Сумерки - 2016-08-20 07.42.37.jpg (65.2 КБ) 400 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 12:48

ириska писал(а):добрый день.
Примите в тренировку.
Жилищный вопрос.Как будет лучше для меня-остаться на нынешней квартире,или найти и переехать на др.?
Ирина 25.05.81
Спасибо
Ирина, спасибо за интерес к теме. Вопрос к вам: вы за две недели найдёте и переедете в новую квартиру? Конда вы планируете это делать?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 09 ноя 2016, 12:54

уже смотрю варианты.На эту переехала за 5 дней.Стоит ли?

Добавлено спустя 44 секунды:
как булет лучге для меня?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 13:36

ириska писал(а):уже смотрю варианты.На эту переехала за 5 дней.Стоит ли?

Добавлено спустя 44 секунды:
как булет лучге для меня?
Хорошо. Ждем ос от WomanLL и приступим к вам.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 09 ноя 2016, 13:37

спасибо)
или если по-другому-будет ли мне морально комфортно и спокойно оставаться на этой квартире?
или искать др.вр-т?
Последний раз редактировалось ириska 09 ноя 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 09 ноя 2016, 13:57

Butterfly-love писал(а):
Delina писал(а): Это игра, в которой надо решить предложенное дело, популярная штука у студентов-юристов и экономистов.
Если решу участвовать, не хватит времени на остальные занятия, придётся чем-то пожертвовать. Но в случае выигрыша 19-го ноября, смогу попасть на финал, где в случае победы получу хорошую стажировку)
Не уверена ещё и потому, что там конкуренция большая и придется играть в команде против своих друзей.
Участвовать однозначно и без раздумий!!! Подробнее напишу позже.
Интрига))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 14:26

Delina писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Delina писал(а): Это игра, в которой надо решить предложенное дело, популярная штука у студентов-юристов и экономистов.
Если решу участвовать, не хватит времени на остальные занятия, придётся чем-то пожертвовать. Но в случае выигрыша 19-го ноября, смогу попасть на финал, где в случае победы получу хорошую стажировку)
Не уверена ещё и потому, что там конкуренция большая и придется играть в команде против своих друзей.
Участвовать однозначно и без раздумий!!! Подробнее напишу позже.
Интрига))
Лена, давайте договоримся так, что я пока не буду выкладывать расклад, а выложу его после чемпионата.
Идти вам нужно обязательно, но идёте вы не за победой, а за связями и знакомствами. Там ждут вас нужные люди. Более того, что этот чемпионат для вас знак судьбы, звезды складываются так, что это не случайное событие в вашей жизни. Вы от мероприятия получите нечто большее, вы должны там оказаться, чтобы что-то изменилось в вашей жизни. Приятный сюрприз.
Что ждет на чемпионате: нужно чутко прислушиваться к происходящему и очень точно лавировать, чтобы не попасть в неприятности и не оказаться «крайним». Нельзя расслабляться и нужно четко отслеживать, что происходит вокруг вас, «держать нос по ветру», быстрая реакция. Знакомьтесь, набирайте контакты, но помните, что вы чуть выше всей этой ситуации и происходящего.
Если не будете участвовать: ничего отрицательного не произойдет. Вы будете в своем режиме жить, с друзьями, связями. Судьба все равно со временем сведёт вас с нужными людьми и удача вас ждет. Вы марионетка в руках судьбы.
Очень жду от вас обратной связи по вашему выбору и что происходило.
Удачи!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 ноя 2016, 14:59

Здравствуйте, можете меня взять в расклад, если да, то данные добавлю позже.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 15:15

nadejda_lubov_20 писал(а):Здравствуйте, можете меня взять в расклад, если да, то данные добавлю позже.
Спасибо.
Добрый день! А выбор у вас в чем? Результаты выбора когда будут?

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 ноя 2016, 15:21

выбор зависит от меня, принимать решение прекратить отношения или оставить как есть...
или я неправильно поняла

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»