Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 10 ноя 2016, 23:54

кошка_соня
Здравствуйте! Примете в тренировку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 11 ноя 2016, 00:00

кошка_соня писал(а): Медведь 15 пп , дерево 5 , призрак 74 пп
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ? Мужчина или женщина властная в возрасте .? что то даже не знаю .. карты пп из материального мира пока ставят меня в тупик :(
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками , финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет .. здоровье дом 4 пп .. ну снова что то с домом , домочадцами .. или меня уже заклинело на этой идее ? А вообще вы такая дамочка " земная " все карты материа;ьного мира , один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
Соня, начну с комплиментов.. потому что люблю читать ваши тренировки.. нравится мне как вы чувства свои по картам выдаете..) :love:
Вчера разглядывала расклад... а для меня оракулы - темный лес, чесслово...!!! Так вот.. сова всю ночь снилась.. Мягонькая такая на ощупь, ароматная, теплая... классная!!))

А теперь по существу:
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ?
Глобально - нет.. мама астматик, хроник, но мы не живем вместе... Если прям мой дом брать, то нет.
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
Ну вот тут что могу сказать.. есть у меня некоторые цели. И некоторый план, чтобы достичь их. И чтобы их достичь, то необходимы изменения всякие. Необходимо выйти из зоны комфорта, что-то переделать, передвинуть, избавиться, перестроить режим, режим питания, режим сна... вобщем "от и до"... Это не больно и не смертельно по большому счету.. но требует усилий!! Процесс уже идет недели три как. Спать ложусь как будто пирамду хеопса строила сама в одни руки..))))) Но кайф!
Про работу тоже размышляю, переросла я свою, надо менять эту тему...
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками
Свидание желанное намечается на выходные.. переживаю, конечно... пока не понятно состоится или нет.. Соня, если есть интерес, посмотрите, пожалуйста, будет или нет?
финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет ..
Верно! У меня сдельная зарплата по сути, поэтому - куда повернет..))
один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
О, да! Это так!!)) Есть такой призрак)) Это мои отношения, которые вроде есть, но которых вроде как и нет!)) Пытаюсь точку опоры выискать вот... и вписать в мой план по достижению целей))

Но это все сейчас... А по истечению недели отпишусь еще раз обязательно)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 11 ноя 2016, 00:37

кошка_соня, спасибо! :love: Мрачненько, конечно, вышло, сижу изучаю) С нетерпением жду трактовки.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 01:22

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):если более мение ничего будет отыгрываться может в понед-вт.начнем запись на следующую неделю
то есть ОС по началу, середине и концу недели лучше сразу оставлять?) Или в конце недели итоговую?) Как вам лучше?)
Ну да , тоже верно , что то не подумала .. конечно .. т. получается на через неделю .. все верно ..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ДЕВОЧКИ ! ЧТОБ ОБЛЕГЧИТЬ НАРАБОТКИ И ПОНИМАНИЕ ,КОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ОСЫ ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ ССЫЛИ С КАРТАМИ И ПРОГНОЗА ,ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И Т.П

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Без_Сна писал(а):кошка_соня
Здравствуйте! Примете в тренировку?
Конечно :) . Добро пожаловать !Оставляй данные :)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): Медведь 15 пп , дерево 5 , призрак 74 пп
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ? Мужчина или женщина властная в возрасте .? что то даже не знаю .. карты пп из материального мира пока ставят меня в тупик :(
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками , финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет .. здоровье дом 4 пп .. ну снова что то с домом , домочадцами .. или меня уже заклинело на этой идее ? А вообще вы такая дамочка " земная " все карты материа;ьного мира , один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
Соня, начну с комплиментов.. потому что люблю читать ваши тренировки.. нравится мне как вы чувства свои по картам выдаете..) :love:
Вчера разглядывала расклад... а для меня оракулы - темный лес, чесслово...!!! Так вот.. сова всю ночь снилась.. Мягонькая такая на ощупь, ароматная, теплая... классная!!))

А теперь по существу:
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ?
Глобально - нет.. мама астматик, хроник, но мы не живем вместе... Если прям мой дом брать, то нет.
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
Ну вот тут что могу сказать.. есть у меня некоторые цели. И некоторый план, чтобы достичь их. И чтобы их достичь, то необходимы изменения всякие. Необходимо выйти из зоны комфорта, что-то переделать, передвинуть, избавиться, перестроить режим, режим питания, режим сна... вобщем "от и до"... Это не больно и не смертельно по большому счету.. но требует усилий!! Процесс уже идет недели три как. Спать ложусь как будто пирамду хеопса строила сама в одни руки..))))) Но кайф!
Про работу тоже размышляю, переросла я свою, надо менять эту тему...
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками
Свидание желанное намечается на выходные.. переживаю, конечно... пока не понятно состоится или нет.. Соня, если есть интерес, посмотрите, пожалуйста, будет или нет?
финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет ..
Верно! У меня сдельная зарплата по сути, поэтому - куда повернет..))
один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
О, да! Это так!!)) Есть такой призрак)) Это мои отношения, которые вроде есть, но которых вроде как и нет!)) Пытаюсь точку опоры выискать вот... и вписать в мой план по достижению целей))

Но это все сейчас... А по истечению недели отпишусь еще раз обязательно)
Спасибо за теплые слова .. :) А по свиданю , да .. Давайте , только имя и предполагаемую дату встречи дайте ну и фото обьекта хотелось бы . если нету то собственно не страшно .

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Skalaria писал(а):кошка_соня, спасибо! :love: Мрачненько, конечно, вышло, сижу изучаю) С нетерпением жду трактовки.
Оль , слушай , а у тебя никаких хронических "беспричинных " болей не бывает ? невралгии , мигрени , ишиас , воспаление лицивого нерва , головные боли .. что то такое
Последний раз редактировалось кошка_соня 11 ноя 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 11 ноя 2016, 01:35

кошка_соня
Здравствуйте, к Вам на тренировку можно попасть?
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 01:43

Lita88 писал(а):кошка_соня
Здравствуйте, к Вам на тренировку можно попасть?
Здраствуйте !Добро пожаловать ! Оставляйте даннные ..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
АНЯ , АУ ???ТЫ КУДА ИСЧЕЗЛА ???
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 11 ноя 2016, 01:44

Спасибо
| +
Виктория 8 января 1973
http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
Феникс

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 11 ноя 2016, 01:53

кошка_соня писал(а): Оль , слушай , а у тебя никаких хронических "беспричинных " болей не бывает ? невралгии , мигрени , ишиас , воспаление лицивого нерва , головные боли .. что то такое
Хронических нет, слава Богу, по крайней мере, сейчас ничего не беспокоит, в 2013 году ставили вегетососудистую дистонию (был очень сильный приступ головной боли, резко и сильно подскочило давление, у меня пониженное обычно, 90/60 - нормальное рабочее состояние). Но у нас в поликлинике ее каждому второму ставят, по поводу и без. Проявлений больше не было, головные боли бывают, но не часто. Кстати, как раз, сегодня часов с 8-9 вечера болит голова, но тут не без причины - с мужем ругались.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 11 ноя 2016, 02:00

кошка_соня писал(а): А по свиданю , да .. Давайте , только имя и предполагаемую дату встречи дайте ну и фото обьекта хотелось бы . если нету то собственно не страшно .
Спасибо) Свидание намечается на ближайшие дни, 11-13 ноября.
Последний раз редактировалось Lalla 11 ноя 2016, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 02:03

Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Оль , слушай , а у тебя никаких хронических "беспричинных " болей не бывает ? невралгии , мигрени , ишиас , воспаление лицивого нерва , головные боли .. что то такое
Хронических нет, слава Богу, по крайней мере, сейчас ничего не беспокоит, в 2013 году ставили вегетососудистую дистонию (был очень сильный приступ головной боли, резко и сильно подскочило давление, у меня пониженное обычно, 90/60 - нормальное рабочее состояние). Но у нас в поликлинике ее каждому второму ставят, по поводу и без. Проявлений больше не было, головные боли бывают, но не часто. Кстати, как раз, сегодня часов с 8-9 вечера болит голова, но тут не без причины - с мужем ругались.
Спасибо .. Значит призрак в здоровье все таки головная боль .. тэкс тэкс ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Бусинкa77 » 11 ноя 2016, 04:43

записываюсь..если можно)))как раз в ос отпишу еще и о финале нашей веселой тройки)))
| +
елена 24.12.77 Изображение
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 08:13

Бусинкa77 писал(а):записываюсь..если можно)))как раз в ос отпишу еще и о финале нашей веселой тройки)))
| +
елена 24.12.77 Изображение
Лен , на следующую уже неделю ок ? .. с 19-26 . на эту уже не успеем . хотя что то у меня такое чуство что колода эта смотрит более глобально , в такой ккороткий и ограниченый по срокам фрагмент не шпопадает , дает то что на сейчас .

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): А по свиданю , да .. Давайте , только имя и предполагаемую дату встречи дайте ну и фото обьекта хотелось бы . если нету то собственно не страшно .
Спасибо) Свидание намечается на ближайшие дни, 11-13 ноября.
Фото есть. Денис.
http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы :mobile:

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Lita88 писал(а):Спасибо
| +
Виктория 8 января 1973
http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
http://imglink.ru/show-image.php?id=a3c ... a9d3fad6b7
мужчина 29 , джентелмен 37 пп , дама 29 , мост 81 пп ,коса 10пп , лабирин 96
Виктория , вам не снились странные тяжелые сны ? Как будто вы блуждаете в лабиринте и не можете найти выход или ходите в тумане и что то ищите или идете по городу и ищите своего мужчину ?
мне о вас даже сказать много нечего вы вся , от макушки до пят , вся ,все информационные поле заняты мыслями о мужчине , с которым у вас романтическая связь , он ваш сексуальный магнит , но вас сводит с ума его "не мужское " поведение вы как тургрниьевская барышня уселись и ждете , пока он будет за вас шашечкой махать , этакий дон кихот и дулсинея т. , но .. он то не такой .. он просто дикий мужчина бейки , табак сапоги и щитина , он просто не в состоянии разморозить такую " зимнюю вишню" вы решили его проучить , этакая строгая немецкая бонна , наказывающая нашкодившего воспитаника , отрубили словно косой ваши отношения , резко . Карта "мост " перевернута , карта может говорить о том, что связи нарушены, договориться не получится, «мосты сожжены» . И сами тааааааак в душе тоскуете . блуждаете в лабиринте , который сами выстроили и куда сами себя загнали . у меня все .

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
кошка_соня писал(а):
Skalaria писал(а):кошка_соня, доброе утро! @}->-- Несколько дней не заходила, а тут такие дела - тренировка у Вас новая) Возьмете на следующую неделю?)
| +
Ольга 11.11.1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=93d ... a700787b9c
http://imglink.ru/show-image.php?id=42f ... 3cc0bf00a2
http://imglink.ru/show-image.php?id=002 ... 51f967d6d0
колесо 58 пп , летучая мышь 97 пп , сфикс 77 .
Оль , в поездку не собираешся куда то ехать в начале недели ?
Что какая то неделя дуратскя , бег по закнутому кругу , старые песни на новый лад , суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны . Все это 'великолепие венчает карта "сфинкс "В древнегреческой мифологии сфинкс - это фантастическая женщина с телом львицы и крыльями. Обосновалась у входа в Фивы и убивала прохожих, которые не могли разгадать её загадку. Это продолжалось до тех пор, пока Эдип не превзошел ее своими знаниями. Благодаря этому она стала символом вопроса человеку, на который нужно дать ответ, когда отгадка имеет жизненно важное значение для спрашивающего Карта говорит о необходимости найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, речь идет о поиске ответов в себе.
Личка :Мельница 52 , мельница означает «борьба с ветряными мельницами» - человек сам себе придумывает проблемы, страхи и потом сам же с ними борется, много энергии идет впустую. Монотонная возня , повторяющаяся вновь и вновь , нет продвижения. Короче туда же , к колесу и летучим мышам
Финансы : Вампир 45 пп прямо капец .. разговоры оо деньгах , воможно ссоры из за денег , то не многое , что есть утекает словно сквозь пальцы .
здоровье :призрак . ны это мы обсудили ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 11 ноя 2016, 08:35

кошка_соня
Спасибо.
Даже не знаю как ос давать, настолько все верно.
Да, моя жизнь лабиринт, цепь повторяющихся событий и очень похожих друг на друга мужчин. Я я встречаю, но все не тех. Ищу своего, но... Нет, сны мне не снятся, я в реалии понимаю, что хожу по кругу. Я действительно думаю постоянно о мужчине с которым оборвала связь. Мои представления о нем гораздо лучше его самого. Увы. Его не мужское поведение заставило меня это сделать. Т.к. сопротивляться его влиянию на меня мне сложно, я выбрала простой путь - отрубила ему возможность достать меня. Пройдет время, я успокоюсь, забуду и тогда смогу просто общаться, без эмоций. Лучше его отношение ко мне не станет, а хуже уже и некуда. Тем более я там не одна. Наказала, ну можно и так сказать, показала, что я отношения закончила, т.к. у него самого духу не хватило.
Я так понимаю, что неделя пройдет в думах и воспоминаниях о нем((((
Что ж, как сказал царь Соломон "Все проходит", и далее - "Это тоже пройдет".
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 08:47

Lita88 писал(а):кошка_соня
Спасибо.
Даже не знаю как ос давать, настолько все верно.
Да, моя жизнь лабиринт, цепь повторяющихся событий и очень похожих друг на друга мужчин. Я я встречаю, но все не тех. Ищу своего, но... Нет, сны мне не снятся, я в реалии понимаю, что хожу по кругу. Я действительно думаю постоянно о мужчине с которым оборвала связь. Мои представления о нем гораздо лучше его самого. Увы. Его не мужское поведение заставило меня это сделать. Т.к. сопротивляться его влиянию на меня мне сложно, я выбрала простой путь - отрубила ему возможность достать меня. Пройдет время, я успокоюсь, забуду и тогда смогу просто общаться, без эмоций. Лучше его отношение ко мне не станет, а хуже уже и некуда. Тем более я там не одна. Наказала, ну можно и так сказать, показала, что я отношения закончила, т.к. у него самого духу не хватило.
Я так понимаю, что неделя пройдет в думах и воспоминаниях о нем((((
Что ж, как сказал царь Соломон "Все проходит", и далее - "Это тоже пройдет".
увы ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение kate_squirrel » 11 ноя 2016, 09:18

кошка_соня
Здравствуйте еще раз :) я все еще хочу принять участие,
Можно на след неделю? ос обязательно дам
Катерина 17/11/1995
| +
https://pp.vk.me/c628430/v628430889/2b1 ... QAYkUI.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 11 ноя 2016, 11:23

кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы :mobile:
Соня, спасибо!) В понедельник напишу ОС по этому вопросу, как и что в итоге вышло)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 11 ноя 2016, 12:48

Здорово). Спасибо! Значит смотрим неделю с 12 по 19? И немного ОС сразу, я верно поняла?
| +
убрала все данные ибо шарятся всякие ненормальные и в личку лезут знакомиться))))
Последний раз редактировалось Без_Сна 17 ноя 2016, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 11 ноя 2016, 13:37

кошка_соня
А что, можно на следующую неделю с 19 по 26 записаться? Я бы с удовольствием))
Феникс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Natacha1972 » 11 ноя 2016, 14:13

кошка_соня, наконец дождалась Вашей тренировки.))
Возьмете меня?
Наталья
20.10.72

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 11 ноя 2016, 22:40

Natacha1972 писал(а):кошка_соня, наконец дождалась Вашей тренировки.))
Возьмете меня?
Наталья
20.10.72
здраствуйте , давайте данные .. ну это уже будет последующая неделя

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Lita88 писал(а):кошка_соня
А что, можно на следующую неделю с 19 по 26 записаться? Я бы с удовольствием))
Теоретически можно , но меня вообще смущает каллибровка срока по этой колоде , так как она показывает более мир эмоций , психологии чем событийки , и я не думаю, что в этом плане у вас что то поменяется , а у увас прям темболее там палец всунуть не где ни работу , ни финансы поковырять , у вас как буд то в мыслях о нем жизнь замерла и все что не о нем и не существует ..
Плюс , что то у меня такое чуство что у этой колоды срок прямо сильно плавает . смотрите , она все дает прямо вот с данного момента , даже девочкам головную боль показывает , которая вот ... в данный момент ..

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Без_Сна писал(а):Здорово). Спасибо! Значит смотрим неделю с 12 по 19? И немного ОС сразу, я верно поняла?
| +
Ольга 04.08.84
http://savepic.net/8566947.htm
Да все так , только я с 12-19 уже не успею , я уже все .. на выходных ,а в выходные я колоды не подымаю.. а вот в начале следующей недели сделаем расклад на с 19-26, немножко сразу подскажешь после расклада и трактовки , ну и после 26 ос как все сложилось ...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы :mobile:
Соня, спасибо!) В понедельник напишу ОС по этому вопросу, как и что в итоге вышло)
Блин , ну надеюсь , что ошиблась ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»