Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Без_Сна » 18 фев 2017, 00:40

Sunnigirl писал(а): Без_Сна
У Вас много ожиданий от этого свидания, Вы переживаете и надеетесь. Завтрашнее свидание принесет Вам ровно то, что Вы от него и ожидаете. Ничего экстраординарного не будет. Все пройдет хорошо.
И снова я готова дать ос по тренировке. Как я сказала ранее, я переживала скорее что он окажется страшным, странным и занудой и мне будет хотеться сбежать. На деле оказался приятный мч, странноватый конечно, но очень интеллигентный, ибо ленинградец, учитель и театральный критик, не абы что))))и свидание было не свидание, а как встреча, просто составила компанию в театр. На счёт переспективы вообще не уверена, он себя так не вёл, а расстались вообще как шапочные знакомые. Странноватый парень. Спасибо за тренировку. Снова в точку все.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Без_Сна » 18 фев 2017, 00:43

Хотела ещё вопрос, но потом передумала, не так уж и важно, да и мне самой не интересно стало. Удачной тренировки! Вы чудо) @}->--
Последний раз редактировалось Без_Сна 18 фев 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 18 фев 2017, 00:56

incogn
Здравствуйте, по Вам идет очень противоречивая информация, отвечу Вам позже.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение El ave fuago » 18 фев 2017, 01:32

Скажут ли вам карты стоят ли какие магические работы на мне? Понимаю что конкретики какие работы ждать не стоит так что можно просто ответ типа "да/нет"
Вложения
Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17 - 20170208_193229.jpg

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение oksana31 » 18 фев 2017, 09:10

Спасибо отпишусь ОС позже

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение incogn » 18 фев 2017, 11:32

Sunnigirl писал(а): incogn
Здравствуйте, по Вам идет очень противоречивая информация, отвечу Вам позже.
Хорошо, буду ждать с нетерпение. Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Лизаветта » 18 фев 2017, 13:32

Добрый день. Можно к вам?
Вопрос такой что произойдет в личной жизни в указаный срок, знакомство, встреча или возобновление былых отношений? И еще один вопросик можно, произойдет ли что нибудь в мой день рождения, буду ои я одна или с кем то
Елизавета 2.03.1987

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 18 фев 2017, 14:51

El ave fuago
Просмотр магических воздействий запрещен правилами тренировки. Обратитесь в раздел "Ищу помощь"
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение russet » 18 фев 2017, 15:11

Добрый день! Можно и мне свой вопрос оставить. Встретимся ли с МЧ в период тренировки или уже все отношения в прошлом и больше ничего не будет? Юлия, Сергей. Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 00:21

incogn
incogn писал(а): Есть ли вероятность получить их обратно??
что у нас сейчас происходит, есть ли совместное будущее у нас?
1. Карты говорят и да и нет одновременно. Как вариант: полной суммы она Вам не вернет к 01.03, есть шанс получить маленькую часть. Если Вы с ней мирно, спокойно договоритесь, чтобы она Вам выплачивала ежемесячно какую-то часть долга, то сможете вернуть долг, если будете требовать всю сумму сразу - ничего не отдаст в обозримом будущем.
2. Что у Вас сейчас: Вы обдумываете брак с ним, но демонстрируете, что готовы от него уйти. Такое ощущение, что Вы оба уже не однажды обжигались, и на отношения влияет прошлое, вы очень медленно открываетесь друг другу. У него очень разумное отношение ко всему происходящему, он Вами очарован и демонстрирует Вам свою любовь. Про будущее опять идет двойственная информация, и да и нет одновременно. Здесь расшифровать, к сожалению не могу, информация закрыта.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 00:22

Без_Сна
Спасибо! @}->--

Лизаветта
мне нужно фото
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 00:35

russet
russet писал(а): Встретимся ли с МЧ в период тренировки или уже все отношения в прошлом и больше ничего не будет?
Встретитесь. Возобновлению отношений мешает то, что у вас обоих кто-то есть, то что отношения были тяжелыми для обоих, накопившееся недопонимание и размолвки. В течение тренировки отношения возобновлены не будут.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение russet » 19 фев 2017, 01:59

Sunnigirl, спасибо большое! ОС обязательно дам. Поясните, пожалуйста, я правильно поняла, что в это время мы встретимся, но решения о том, чтобы возобновить отношения не примем? Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Лизаветта » 19 фев 2017, 02:17

Лизаветта
мне нужно фото[/quote]
Последний раз редактировалось Лизаветта 19 фев 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение incogn » 19 фев 2017, 14:38

Sunnigirl писал(а): incogn
1. Карты говорят и да и нет одновременно. Как вариант: полной суммы она Вам не вернет к 01.03, есть шанс получить маленькую часть. Если Вы с ней мирно, спокойно договоритесь, чтобы она Вам выплачивала ежемесячно какую-то часть долга, то сможете вернуть долг, если будете требовать всю сумму сразу - ничего не отдаст в обозримом будущем.
2. Что у Вас сейчас: Вы обдумываете брак с ним, но демонстрируете, что готовы от него уйти. Такое ощущение, что Вы оба уже не однажды обжигались, и на отношения влияет прошлое, вы очень медленно открываетесь друг другу. У него очень разумное отношение ко всему происходящему, он Вами очарован и демонстрирует Вам свою любовь. Про будущее опять идет двойственная информация, и да и нет одновременно. Здесь расшифровать, к сожалению не могу, информация закрыта.
Здравствуйте, уважаемая, sunnigirl. Целый день пытаюсь отписаться вам да то одно то другое и вот наконец.. Спасибо за раскдад и спасибо за ответы на оба вопроса.
1.Вчера с подругой созванивались, сказала, что отложила деньги и ждет меня забрать их. Правда сумму не уточнила. В начале месяца я ее просила отдать хотя бы половину. Доеду на днях. Уже хоть что то, боялась вообще ничего не увижу.
2.С молодым человеком да, все очень запутанно. Я сама порой незнаю и не понимаю что за отношения у нас, вроде вместе, а вроде и нет. Отношение друг другу хорошее, тёплое, но опять таки то ли это дружба у нас такая то ли чувства. Со своей стороны я знаю где то внутри чуства к нему живы, но показывать не хочу. Думаю его устраивает нанешнее состояние дел (он вроде и с нами, со мной и сыном, а вроде и сам по себе) думала может карты увидят что или может напрявят в каком направлении следовать, хотя тут я тоже вопрос поставила не правильно. Вот интересно у него проскальзывают мысли создать полноценную семью

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 16:00

incogn
incogn писал(а): Вот интересно у него проскальзывают мысли создать полноценную семью
Мысли то у него проскальзывают, но дойдет ли до реализации... это уже за временными рамками тренировки.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 16:08

Лизаветта
Лизаветта писал(а): что произойдет в личной жизни в указаный срок, знакомство, встреча или возобновление былых отношений? И еще один вопросик можно, произойдет ли что нибудь в мой день рождения, буду ои я одна или с кем то
Знакомство- нет, встреча с кем-то, уже Вам знакомым - да, возобновление былых отношений - нет. В день рождения Вы будете одна, возможно будете ждать кого-то, но не сложится встреча.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Лизаветта » 19 фев 2017, 16:45

Sunnigirl писал(а): Лизаветта
Лизаветта писал(а): что произойдет в личной жизни в указаный срок, знакомство, встреча или возобновление былых отношений? И еще один вопросик можно, произойдет ли что нибудь в мой день рождения, буду ои я одна или с кем то
Знакомство- нет, встреча с кем-то, уже Вам знакомым - да, возобновление былых отношений - нет. В день рождения Вы будете одна, возможно будете ждать кого-то, но не сложится встреча.

Грустненько как то. Возобновление прям совсем нет? А если вопрос по другому поставить, будут ли улучшения или восстановление отношений с мужем, если можно @}->--

lisa_alisa_888

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение lisa_alisa_888 » 19 фев 2017, 20:11

Sunnigirl писал(а):

lisa_alisa_888
Я не вижу у Вас ссор и расставаний, отношения довольно стабильные. Еще предположу, что на них сильно влияет его мама, причем она Вас всячески поддерживает.
Ссор действительно как таковых нет. Его мама действительно меня поддерживает и была бы не против быстрее пристроить сына! :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Таро РУ до 12.03.17

Сообщение Sunnigirl » 19 фев 2017, 21:55

russet
Да, Вы всё правильно поняли.

Лизаветта
Лизаветта писал(а): будут ли улучшения или восстановление отношений с мужем
Нет улучшений, нет восстановления. От изменения вопроса суть не меняется. Возможно, Ваш будущий мужчина уже на пути к Вам, и стоит немного подождать? Рамки тренировки слишком коротки для таких вопросов.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»