Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Valya 2017 » 26 мар 2017, 18:58

Знаете вчера приехал с работы и ему там сказали что продаётся квартира дешевая,у нас есть материнский капитал,остальную сумму можно взять кредит.Не посмотрите купим мы её или нет??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение М@СЯНЯ » 26 мар 2017, 20:36

Спасибо @}->-- Спасибо @}->-- Спасибо @}->--
Завтра напишу ОС!

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Оксана1978 » 27 мар 2017, 13:59

Здравствуйте. Оставлю заявку, если набор возобновите. У меня как раз самый важный в данное время вопрос связан с работой. В настоящее время без работы, перебиваюсь разовыми заявками, клиентов почти нет. Поиски работы безуспешны, уже на мели совсем. Удастся ли найти работу в ближайшее время? Может какое то направление посоветуют карты?
Оксана, 17.11.1978
Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17 - image (84).jpg
Последний раз редактировалось Оксана1978 27 мар 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 27 мар 2017, 14:07

miuchia
Спасибо за расклад!
miuchia писал(а): belaynchik
Здравствуйте, к сожалению, в ближайшие 2 недели ваш сын работу не найдет, но это было предсказуемо, ведь срок слишком маленький, но правила не позволяют смотреть дольше срока тренировки. Могу сказать, что ничего тут от него не зависит и другие ему помочь не смогут - это именно из-за возраста, все будет в это уписаться и возможно в учебу тоже. Дмитрию могут предложить работу в течении двух недель и дать надежду, но желаемого результата не будет. Может даже такое быть, что на работу он выйдет, но пусть будет поаккуратней велика вероятность обмана, могут не заплатить или пообещают одно, а по итогу окажется совершенно другое. Но вы не переживайте, карты показали, что после дня рожденья он найдет работу, которая его устроит (не сразу, через 2-3 месяца).
Я в принципе так и чувствовала,а что касается работы после дня рождения,то даже не знаю он ведь осенью в армию!!!! @}->--
Если вдруг будут изменения какие,то обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 27 мар 2017, 14:25

belaynchik писал(а): то касается работы после дня рождения,то даже не знаю он ведь осенью в армию!!!!
Спасибо за ОС! Очень помогли сейчас выявить проявление карты! На будущее, на работу ему падала карта, у которой есть несколько значений и часто она говорит о гос. службе, работе в структурах я приняла ее за какую-то хорошую должность, а оказалось это Армия (гос служба, но не за зарплату))
Да, отпишитесь пожалуйста как сложились его приключения в поисках работы до конца тренировки, это мне очень поможет понять колоду.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 27 мар 2017, 16:04

Берк
Здравствуйте Надежда! Да, видно, что у вас много переживаний и страхов на тему новой работы, но зря, в проф. смысле все обстоит гораздо лучше, чем вам представляется.
Вы на своем месте и ваших способностей вполне хватит, чтобы выполнять работу достойно. Сомнения на новой работе будут вам только мешать, карты дают совет не переживать слишком сильно, а так же не "гореть на работе" в плохом смысле этого выражения, то есть излишняя ретивость, старания, трата нервов и переживания вам тут только все испортят. Если возникнут проблемы будте наглее и не бойтесь проявлять силу характера, в общем меньше сомнений больше уверенности!
Еще у вас есть какой-то страх связанный, если можно так выразится, с оборотом средств. Или вы переживаете, что обещания по деньгам данные вам будут не выполнены, или вы ответственны за какие-то финансовые аспекты на вашей работе, ну в общем, ваши страхи и сомнения с этим связаны тоже и тут действительно надо быть поаккуратней и обратить на это внимание. Но что касается страха, что вы не справитесь с обязанностями, то это вы зря, вы не справитесь, только в том случае, если дадите страхам и сомнениям вас одолеть.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 27 мар 2017, 16:43

rjntyjr195462 писал(а): Вопрос мой такой. Дочь в данный момент в стадии развода. Живут у меня с внучкой. Хотелось бы знать, сможет она договориться с мужем о выгодных для обоих условиях. Жили в браке более 20 лет. Помощи от него сейчас нет. Если можно посмотреть, стоит ей бороться или нет?
Я правильно поняла, что речь идет о разделе имущества и вы хотите узнать будет ли этот раздел справедливым по отношению к вашей дочери?
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 27 мар 2017, 17:46

Косматая
Евгения, вы правильно предполагаете с начальницей вы не сработаетесь, работы будет много, радости мало. И в общем, скорей всего, вас все равно сократят месяца через 2-3. Если я правильно поняла карты, то в течении 2х недель вас сократить не должны, а все таки переведут, но в итоге все равно работать там не будете. Работу новую найдете, но не сразу (тоже месяца через 2-3) удачной ли она будет пока сложно сказать, ведь ее еще нет в проекте, да это вопрос и не укладывается по времени никак в рамки тренировки. А на счет уходить сразу на сокращение или попробовать для начала- это конечно только вы сами можете решить. Но судя по картам работу вам стоит начинать подыскивать уже сейчас вне зависимости от вашего решения.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение miuchia » 27 мар 2017, 18:04

Valya 2017
Будьте аккуратней с покупкой этой квартиры, не доверяйте никому даже мужу, там обман есть какой-то. Не могу больше ничего конкретного сказать, но не доверяйте никому свои деньги, смотрите внимательно.

Оксана1978
Хорошо, заявку вашу приняла
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Оксана1978 » 27 мар 2017, 19:12

Спасибо, буду ждать. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение rjntyjr195462 » 27 мар 2017, 19:23

miuchia
Да,конечно, хотелось узнать именно это. Возможно ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Valya 2017 » 27 мар 2017, 19:32

А что вы имели ввиду если ничего не поменяете то вообще не переедите??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Берк » 27 мар 2017, 19:36

miuchia
Спасибо Вам за просмотр. Вы большая умница. Вы очень хорошо видите ситуацию. Немного хочу подкорректировать Вашу трактовку.
У меня переживаний на сегодняшний день почти не осталось. Но тут небольшой временной разрыв произошел с момента моего вопроса и Вашего ответа, поэтому, может я уже успокоилась. А сначала были переживания. Я конечно профессионал в своей сфере, по крайней мере, так считаю), но тут немного новое для меня. Это вызывало сомнения. Работа, действительно, связана с финансами. И переживания у меня по поводу финансов есть. Они как раз касаются того, что есть страх невыполнения обязательств передо мной. Мне хотелось бы получить все, что причитается на теперешней работе, это зависит от того, подпишет ли мне начальник заявление или нет. И только после этого уже увольняться. Завтра как раз хочу пойти к нему с заявлением. И еще спасибо Вам большое за совет "не гореть" на работе. Как раз об этом тоже сегодня думала. И вообще, Вы вселили в меня окончательную уверенность, что все получится). Спасибо Вам большое и дай Бог Вам всего наилучшего!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансы, Работа. До 15.04.17 Пока СТОП НАБОР

Сообщение Косматая » 27 мар 2017, 23:25

miuchia писал(а): Косматая
Евгения, вы правильно предполагаете с начальницей вы не сработаетесь, работы будет много, радости мало. И в общем, скорей всего, вас все равно сократят месяца через 2-3. Если я правильно поняла карты, то в течении 2х недель вас сократить не должны, а все таки переведут, но в итоге все равно работать там не будете. Работу новую найдете, но не сразу (тоже месяца через 2-3) удачной ли она будет пока сложно сказать, ведь ее еще нет в проекте, да это вопрос и не укладывается по времени никак в рамки тренировки. А на счет уходить сразу на сокращение или попробовать для начала- это конечно только вы сами можете решить. Но судя по картам работу вам стоит начинать подыскивать уже сейчас вне зависимости от вашего решения.
Спасибо, как Вы точно подтвердили мои намерения, просто удивительно :wink: На сегодняшний момент, утвердительно по сокращению нет данных. Какие-то двусмысленные намеки и т.п., но для себя я решила все-таки горячку не пороть, попробовать (посмотреть,что предложат) и параллельно искать работу. Хотелось бы не затягивать с этими играми, а поскорее начать что-то новое. Будут какие-то новости, обязательно напишу. @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 29 мар 2017, 20:21

rjntyjr195462 писал(а):
Да,конечно, хотелось узнать именно это. Возможно ?
Если результаты бракоразводного процесса будут известны максимум через дней 10-12, то да.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 29 мар 2017, 23:22

Valya 2017 писал(а): А что вы имели ввиду если ничего не поменяете то вообще не переедите??
не вообще, а так как сейчас еще долго может продолжаться (ожидание переезда), не важно как вы действовали до этого (я описала вам уже как показали мне карты, что вы просто ждете и надеетесь), важно так не действовать, поменять тактику, если хотите добиться результатов и переехать.
Косматая
Спасибо за предварительную ОС! @}->--
Косматая писал(а): я решила все-таки горячку не пороть, попробовать (посмотреть,что предложат) и параллельно искать работу
Замечательное решение :wink: Жду окончательной ОС в конце тренировки :smile:
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Valya 2017 » 29 мар 2017, 23:58

Спасибо вам огромное за все @}->-- ,завтра с сыном я уезжаю к себе :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 30 мар 2017, 00:40

Valya 2017 писал(а): Спасибо вам огромное за все ,завтра с сыном я уезжаю к себе
Все таки решились именно на этот шаг?
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Valya 2017 » 30 мар 2017, 00:41

Переругались с ним он сказал хочешь ехать едь я тебя не держу!!!((((
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 30 мар 2017, 00:42

Valya 2017 писал(а): Переругались с ним он сказал хочешь ехать едь я тебя не держу!!!((((
А с квартирой в итоге что? Не получилось купить?
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»