Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irinaibulgakova

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irinaibulgakova » 02 июл 2017, 00:18

beshiker писал(а):
irinaibulgakova писал(а):
beshiker писал(а):Девочки, всех возьму! Сразу оставляйте все данные. Единственное что, отвечать буду не быстро. Ведь это не просто гадание.
Здравствуйте.
Очень нужна помощь. Не могу отойти от отношений. Люблю мужа. Он начал уходить к другой. Она как приворожила его. С ней он пьет возращается ко мне на какое то время и опять уходит...
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Хотелось бы понять вернется ли ко мне?
Ситуация конечно у Вас не простая. Посмотрела я Дмитрия на негатив.По моему мнению есть на нем явно что то. Постоянно выпадают чаши. Они конечно могут указыватьи на его пристрастие к алкоголю, но так так же и на то что его опоили или делают какие то подливания. Сделали что то на алкоголь или через алкоголь. Есть хитрость и обман со стороны любовницы. Играет она не по правилам.
Вам нужно искать мастера и смотреть уже досконально этот вопрос. И снимать этот негатив.

Прошлое-3 чаш
Ну тут карта просто показала любовный треугольник

Настоящее - Умеренность
В данном случае карта показывает ваше общение. Это могут быть звонки, общение через соц. сети. И опять таки карта где ищображены чаши и вода.

Будущее - 6чаш
В Таро Колесо Года на котором я и смотрела ваш вопрос 6чаш отличается от классики. Там женщина одна сидит на берегу реки и с грустью вспоминает свои прошлые отношения. Карта говорит о том что Дмитрий всё таки уйдет от Вас.

6чаш перекрыла картой Влюбленные. Чтобы ваши отношения наладились и укрепились. Чтобы в отношениях появилась опять взаимная любовь, взаимопонимание.
Доброго времени суток!
Думаю что до окончания тренеровки не будет изменений в лучшую сторону.
Дима продолжает пить. Женщина его уже готова отпустить, но он сам продолжает оставаться. Она уже поняла, что он не может быть счастливым, даже мне написала, что бы я простила ее если смогу. Но он все равно считает, что я не правильно к нему отношусь, хотя полностью изверает в своей голове, каждое мое высказывание.
Я правильно поняла, что тот то что Вы перекрывали картами действует только до указанной даты окончания тренировки?

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 02 июл 2017, 00:28

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый день!отписываюсь Вам.да документ я нашла в документах архива,но ранее некие папки мы с "сотрудницей, которая взрывала мне мозг" по этому документу, мы просматривали,но я старалась не особо отвечать на ее эмоции.Чтото мне подсказывает,что их подложили.Можно еще маленький вопрос-буду писать заявление об уходе,и как раз будт выплачивать зарплаты с премиями.Выплатят ли они премии?ждать определенного числа , чтобы написать заявление не хочу, т.к. ужасно устала,а объемы работы только растут
Я бы всё таки посоветовала Вам не спешить с заявлением и дождаться зарплаты. Карты не очень хорошие выпали.
Спасибо..наверное если раньше напишу, то премиальных никаких..посмотрим,дотерплю или нет..будь что будет

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Nata_Nata » 02 июл 2017, 11:11

beshiker писал(а): Прогноз на будущее изначально выпал не очень хорошим. Я его перекрыла картой Влюбленные. Чтобы вы были вместе и в отношениях была гармония и любовь. По идее до 4 июля вы должны сойтись и ваши отношения должны возобновится.
Хоть еще и не 4-е но отпишусь, тк парень на морях с другой вроде..врядли уже что то за 2 дня изменится у нас.
Перекрытие не сработало :cry: , а первые 3 карты да :smile:

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 02 июл 2017, 21:39

irina1710 писал(а): Спасибо..наверное если раньше напишу, то премиальных никаких..посмотрим,дотерплю или нет..будь что будет
Скорее всего, если раньше напишите то премию не дадут
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 02 июл 2017, 21:42

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Спасибо..наверное если раньше напишу, то премиальных никаких..посмотрим,дотерплю или нет..будь что будет
Скорее всего, если раньше напишите то премию не дадут
Да..скорее всего..ждать уже не буду..скоро надо на другую работу устраиваться

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 02 июл 2017, 21:45

Nata_Nata писал(а): Хоть еще и не 4-е но отпишусь, тк парень на морях с другой вроде..врядли уже что то за 2 дня изменится у нас.
Перекрытие не сработало :cry: , а первые 3 карты да :smile:
Спасибо что отписались. Очень жаль конечно что не сработало. Но как говорится, я не волшебник, я только учусь. Сделала определенные выводы для себя.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Лизаветта » 02 июл 2017, 22:46

Лизаветта писал(а):
beshiker писал(а): Лизаветта

Я попробовала изменить ситуацию чтобы ваши отношения в будущем восстановились.

Вы считаете что можно все изменить, наладить? Спасибо вам большое за вашу тренировку, за прогноз, и за надежду.. наверное.
Спасибо @}->--


ОС на конец тренировки:
Ничего не изменилось, наоборот даже стало меньше общения, если раньше он писал каждый день то сейчас пропал почти на неделю и даже не приехал к детям на вых сказал что "работает".

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение SamaPoSebe » 03 июл 2017, 23:38

beshiker писал(а):
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое -
10жезло
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в тренировку. Вопрос отношений. Будет ли до 4 июля предложение о совместной жизни? Как будут складываться отношения в этот период? Елена 25.06.1982 и Алим 09.12.1970
Прошлое - 10 Жезлов
Отношения в прошлом были прям очень тяжелые, непосильной ношей которую вы взвалили на себя. Вы тащили эти отношения

Настоящее - - Королева Жезлов
В данный момент отношения переживают новое рождение, обновление чувств. Карта говорит о раскрытии чувств, о теплоте партнеров по отношению друг другу.

Будущее - 9 Пентаклей
Карта победителя, успешного завершения дела, в которое пришлось вложить массу усилий. Отношения переходят на новый уровень. Так что можно точно сказать, что предложение о совместном проживании будет.
Доброго времени суток. А вот и моя ОС.
Пункт 1. Я бы так не сказала. Изначально отношения лёгкие, ни к чему не обязывающие. Я ничего не тащила)) Ну, разве что более активной была. Потом все враз стало сложно и плохо и мы расстались.
Пункт 2. Да, такое имело место быть. Мужчина стал нежнее, внимательное, более открытый. Даже "люблю" появилось, чего за долгие годы я не слышала. Абсолютное доверие появилось, что при его закрытости, властном и жёстком характере вообще удивительно.
Пункт 3. Эх, рано я радовалась. 17 июня он спросил, почему я не хочу от него ребёнка. Мол, давай родим. И я решила, что вот он, новый долгожданный уровень. А с 20 июня общение прекратилось. Причину не знаю. В мой день рождения он меня сильно обидел, я пожелала ему счастья и все. Не то чтобы жить вместе, а даже смс нет. Так что, увы, переход на новый уровень отношений меня не радует(((
Благодарю за тренировку @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

irinaibulgakova

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irinaibulgakova » 04 июл 2017, 00:00

irinaibulgakova писал(а):
beshiker писал(а):
irinaibulgakova писал(а):
Здравствуйте.
Очень нужна помощь. Не могу отойти от отношений. Люблю мужа. Он начал уходить к другой. Она как приворожила его. С ней он пьет возращается ко мне на какое то время и опять уходит...
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Хотелось бы понять вернется ли ко мне?
Ситуация конечно у Вас не простая. Посмотрела я Дмитрия на негатив.По моему мнению есть на нем явно что то. Постоянно выпадают чаши. Они конечно могут указыватьи на его пристрастие к алкоголю, но так так же и на то что его опоили или делают какие то подливания. Сделали что то на алкоголь или через алкоголь. Есть хитрость и обман со стороны любовницы. Играет она не по правилам.
Вам нужно искать мастера и смотреть уже досконально этот вопрос. И снимать этот негатив.

Прошлое-3 чаш
Ну тут карта просто показала любовный треугольник

Настоящее - Умеренность
В данном случае карта показывает ваше общение. Это могут быть звонки, общение через соц. сети. И опять таки карта где ищображены чаши и вода.

Будущее - 6чаш
В Таро Колесо Года на котором я и смотрела ваш вопрос 6чаш отличается от классики. Там женщина одна сидит на берегу реки и с грустью вспоминает свои прошлые отношения. Карта говорит о том что Дмитрий всё таки уйдет от Вас.

6чаш перекрыла картой Влюбленные. Чтобы ваши отношения наладились и укрепились. Чтобы в отношениях появилась опять взаимная любовь, взаимопонимание.
Доброго времени суток!
Думаю что до окончания тренеровки не будет изменений в лучшую сторону.
Дима продолжает пить. Женщина его уже готова отпустить, но он сам продолжает оставаться. Она уже поняла, что он не может быть счастливым, даже мне написала, что бы я простила ее если смогу. Но он все равно считает, что я не правильно к нему отношусь, хотя полностью изверает в своей голове, каждое мое высказывание.
Я правильно поняла, что тот то что Вы перекрывали картами действует только до указанной даты окончания тренировки?
Не знаю, но сегодня были звонки. Пьян. Типа запутался. Та ему родить должна. Мы его рвем на части...
То развод. То я к нему опять не так. Я предложила закончить с перебежками и завтра же пойти в ЗАГС. Договорились, что он вечером позвонит. Пока звонка нет

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение SvetZoya » 04 июл 2017, 11:37

beshiker,здравствуйте! Моя ОС @}->--
[/quote]Будущее - Король Мечей
В вашей жизни появится или может уже начал появляться темноволосый мужчина, лет 55-60. На вид достаточно суров. Интеллектуал. Возможно бывший военный, немного диспатичный. Любит чтобы было все по расписанию и так как он скажет. Он так привык.[/quote]
Нового в моей жизни никого не появилось. Но начала общаться с одним знакомым (деловое общение), когда-то с ним был небольшой роман. Очень привлекательный мужчина,денежный, военный в прошлом. Темноволосый, 50 лет ему. Но не деспотичный и не суровый)) Он ко мне снова с романтическими предложениями, но я ничего такого не планирую, т.к. сейчас он женат, а для меня отношения с женатыми неприемлемы.
Изображение

irinaibulgakova

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irinaibulgakova » 04 июл 2017, 14:23

beshiker
Вы знаете я поспешила Вам написать. Сегодня муж предложил совместно поехать к нему домой в его город на день рождения к папе. Уже купили билеты. Не знаю к чему это приведет...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение visage » 04 июл 2017, 15:19

beshiker писал(а):
visage писал(а): Добрый день, можно еще поучаствовать?
Как будут развиваться отношения до конца тренировки
Прошлое - Принцесса Жезлов
В прошлом яркие, страстные, теплые отношения. Красивые ухаживания, сюрпризы, подарки. А вот с тем как вы познакомились не могу определится. Первый вариант: вы возможно были давно знакомы, а может даже и друзьями. потом отношения переросли в любовные. Второй вариант:общение начиналось через интернет, соц.сети, возможно через сайт знакомств. Отношения были на расстоянии. Вы ждали весточек от него??

Настоящее - Маг
"Одиночество друг от друга", независимость, расхождение в стороны. Сейчас каждый как бы сам по себе

Будущее - Солнце
Карта обещает скорое исцеление отношений. Море тепла, взаимопонимание,единодушие, гармонию
к сожалению, все осталось на уровне настоящего(( вторая неделя тишины...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение М@СЯНЯ » 04 июл 2017, 16:13

beshiker писал(а):
М@СЯНЯ писал(а): Добрый день. Можно поучаствовать @}->--
В шаге от развода. Как все сложится?
Смотрела вашу ситуацию на своей самой любимой колоде Колесо Года. Буду писать так как вижу. Без обид?

Прошлое - Принцесса Мечей
На карте изображена девушка которая следит в подзорную трубу. Это говорит о Вашей подозрительности к партнеру, недоверии. А на этом фоне частые конфликты,ссоры, критика

Настоящее - 7 Пентаклей
В данный момент Вы находитесь в неком ожидании. Вы приложили усилия для укрепления отношений и теперь ждёте результата.

Будущее - 9мечей
Не дождавшись результатов Вы бежите от этих отношений, поняв что всё зашло слишком далеко

Перекрыла 9мечей картами: Суд, Влюбленные,10чаш
Чтобы вновь возродились ваши отношения, любовь и чтобы в отношениях были гамония и счатье.
Благодарю @}->--

Прошлое - было маленькое не доверие, на на этом фоне конфликтов и ссор не было... у нас вообще конфликтов не было... просто мирно муж решил что хочет жить один.

Настоящее - нахожусь в ожидании, что ждет меня после развода... страшновато оставаться одной с ребенком...

Будущее - я уже понимаю что зашло все слишком далеко, и уже поняла что мне эти отношения не нужны, обратно не приму...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение russet » 04 июл 2017, 17:53

beshiker писал(а):
russet писал(а): beshiker, добрый день! Запишусь и я в Вашу тренировку. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужчиной за этот месяц - в лучшую сторону, какой-то прогресс будет? Или же в худшую и разойдемся окончательно. Спасибо!
Юлия, Сергей

Будущее- 3 мечей
Не очень то приятный прогноз. охлаждение в отношениях. Ссора,разлука,а возможно и окончательный разрыв.

3 мечей перекрыла картой Влюбленные. Т.е я не благоприятный прогноз изменила на положительный.
На карте Влюбленные в колоде Колесо Года сама Мать-Природа венчает красивую пару, стоящую на коленях: женщину в белом подвенечном платье и мужчину в нарядном фиолетовом костюме и белой рубашке. Мать-Природа только что оплела сомкнутые руки пары красной лентой и прикрыла глаза, безмолвно благословляя союз.А это значит они предназначены друг другу самой судьбой. Все благоволит данному союзу. Эта пара приняла решение вступить в брак осознанно и трезво, они поняли что созданы друг для друга, колебаний нет. В этой колоде по данной карте нет выбора и колебаний как в классике. Здесь они уже сделали выбор и счастливы. Любовь друг к другу, уважение, глубокие чувства.
beshiker, добрый день! Моя ОС по 3-му пункту: с МЧ сейчас мы остались друзьями, это было больше моё решение, т.к. он сейчас не рассматривает серьезные отношения для себя. Но мы в хороших отношениях, видимся сейчас как друзья, общаемся. Кто знает), Вы перекрыли картой "Влюблённые", может именно такие наши взаимоотношения и выйдут на что-то большее со временем) Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Катерина_555 » 04 июл 2017, 22:19

Прошлое - 7жезлов
Карта показывает ситуацию противоборства между партнерами. Один буквально отбивается от другого. Это состояние нападения и обороны.

Настоящее - Повешенный
Карта говорит о не самой позитивной ситуации. Состояние застоя,одиночества. Попытки восстановить отношения успехом не увенчаются. Мучительные отношения.

Будущее - Дурак
Говорит о том что каких то серьезных перемен в ваших отношениях до 4июля не будет.
Карту Дурак перекрыла картами Суд+Влюбленные+10 Пентаклей. Чтобы возродились ваши чувства, семья.

Спросила, состоится ли ваша встреча до 4 июля?
Выпали карты 8мечей+2чаш+Дама чаш
Это говорит о том что встреча врядли состоится. Помешают какие то ограничения, препятствия.
Даю ОС. Вы правы перемен в наших отношениях не произошло...единственно начали хоть как то...общаться. Просто до этого почти два месяца не общались. И встреча не состоялась...завтра у доченьки день рождения....но папа не приедет((( Ребенку 5 лет завтра и еще ни разу папа не был на дне рождение дочери....(((обидно....

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Maria P » 05 июл 2017, 04:31

beshiker

Будущее- Мир
Данная карта обещает отношения с человеком, который будет близок Вам по духу. Отношения под влиянием карты Мир не бывают мимолетными. Это всегда прочная, глубинная связь.[/quote]

Ждала до последнего с окончательным ОС.
Дальше знакомства (просто знаю его как коллегу по работе) дело не пошло. Но в то же время, чем больше за ним наблюдаю, тем больше понимаю, что с таким человеком отношения не могут быть мимолетными, как вы и писали.
Надеюсь, что в будущем исполнится ваше гадание)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Акулин@ » 05 июл 2017, 12:16

Будущее- Туз пентаклей. Как и любой туз означает начало чего то нового. В данном же случае можно сказать что будут новые веяния в старом союзе.
Поэтому можно сказать, что до 4 июля ваши отношения возобновятся.
Доброго времени суток!

Моя ОС: от мужчины тишина, общения никакого не было.

Спасибо за тренировку @}->--

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 06 июл 2017, 22:07

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый день!отписываюсь Вам.да документ я нашла в документах архива,но ранее некие папки мы с "сотрудницей, которая взрывала мне мозг" по этому документу, мы просматривали,но я старалась не особо отвечать на ее эмоции.Чтото мне подсказывает,что их подложили.Можно еще маленький вопрос-буду писать заявление об уходе,и как раз будт выплачивать зарплаты с премиями.Выплатят ли они премии?ждать определенного числа , чтобы написать заявление не хочу, т.к. ужасно устала,а объемы работы только растут
Я бы всё таки посоветовала Вам не спешить с заявлением и дождаться зарплаты. Карты не очень хорошие выпали.
Добрый вечер! отписываюсь. заявление раньше написала, премию выплатили все таки

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение belaynchik » 07 июл 2017, 00:05

beshiker
Добрый вечер. Мое ОС
beshiker писал(а): Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.
Я совсем не давно встретила мужчину и у него очень серьезные намерения. Правда не знаю тот ли это самый счастливый союз.Я еще не совсем душевно отошла от прошлых отношений.
beshiker писал(а): Будущее- Принцесса жезлов
Отношения на расстоянии. Общение по интернету,телефону.
И кстати познакомились мы с ним через интернет))) правда он живет совсем близко, не из далека.
Спасибо за расклад!!! @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 07 июл 2017, 13:30

belaynchik, очень за Вас рада. Ну хоть у кого то моё гадание сработало.
Спасибо всем кто принял участие в тренировке. @}->-- @}->-- @}->--
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»